Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 2 из 528 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Трансферная политика
Sergey
*барон благородных кровей*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 01:14
Odessa za Juve написал:
Че вы бредите у Юве одна из лучших команд по найму в мире,не вам судить. Все ахнут после того как официально объявят новых игроков

Одна из лучших да??? Тогда какого фига мы берем не пойми что, а не футболистов уровня ЮВЕНТУСА. Все ахнут максимум от ужаса. Трансферная политика последняя, грамотная была в 2004 году. И все. Му уже давно не берем даже, не звезд а просто отличных игроков.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
389828213 http://pompey.net.ru/
Turetta
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 08:07
На все есть свой причины. Подумайте сами: вылет на 2 года в серию б, два года без ЛЧ, а это деньги, разрыв контрактов со многими спонсорами, все это и многое другое сыграло свою роль в финансах клуба, а в 2004 году все было наМНОго лучше!! главная цель, мне кажется купить сейчас недорогих и качественных игроков, а Тьягу, если он на самом деле такой талант и парень с опытом не стал бы в прошлом году штаны протирать!! Юве видит талантов ,так что думаю у него нету будущего с клубом такого уровня как ЮВЕ!!!

Живи всегда с настроем на ПОБЕДУ!!!
Kazanec
*Очень Хочу БАН*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 09:15
Тьягу играл за команды очень высокого уровня Челси и Лион он там играл почти в основе!!! А в Юве Тьягу просто не смог заиграть!!

el_rey_oscuro
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 10:21
если бы он был таким отличным играком стартового состава сомневаюсь,что именно его бы поменяли на эсьенна(вроде на него Тиаго поменяли)

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 10:23
ювентус продал половину прав на палладино за 5 млн евро

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 10:23
ювентус продал половину прав на палладино за 5 млн евро

Lacrima
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 11:03
я пока,ничем не удивлён...
kikoz
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 11:04
Turetta написал:
На все есть свой причины. Подумайте сами: вылет на 2 года в серию б, два года без ЛЧ, а это деньги, разрыв контрактов со многими спонсорами, все это и многое другое сыграло свою роль в финансах клуба, а в 2004 году все было наМНОго лучше!! главная цель, мне кажется купить сейчас недорогих и качественных игроков, а Тьягу, если он на самом деле такой талант и парень с опытом не стал бы в прошлом году штаны протирать!! Юве видит талантов ,так что думаю у него нету будущего с клубом такого уровня как ЮВЕ!!!

Конечно все причины которые ты указал тоже имеют место быть, но главный фактор несколько в другом заключается!!!
Смотри сам Джильи сказал что мы располагаем 30 млн, Тиагу Альмирон и Зебина, а это еще порядка 16-18 млн, итого получается 45 млн.
А на эти деньги можно купить: хорошего центрального защитника, Чигарини (уж очень он перспективен, никак не успокоюсь насчет него) и ВДВ или другого игрока его уровня.
И тогда команда будет:
Трезеге(Якинта)-------------ДП(Амаури)
ВДВ(Джиовинко)-----------------------Каморанези(Недвед)
Сиссоко(Чигарини)---------Дзанетти(Маркизио)
Де Чельи(Молинаро)--------------------------Грыгера(Кнежевик)
Кьеллини(Легро)-----защ нов(Андраде)
Буффон
По моему очень боеспособно и вполне по нашим финансам укомплектовать команду подобным образом!

Главный трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся слишком рано, а мудрыми слишком поздно
Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:08
Что все так на Тьягу озлоблены? Он никого не предавал, не оскорблял и не отказывался выходить на поле. Просто повлияли нефутбольные факторы. Нужно дать парню место в составе и он раскроется, вот увидите!
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:29
Хави да сколько можно ему времени давать?вон Альмирону вообще впринципе шанс не дали,а Тиаго и не один дали,он бездарь играть может только с такими командами,как эмполи,парма,лиль,псж,портсмут и др.он полный ноль,ему шанс дали а,он что?вышел на поле коленки дрожат,если игрок высокого класса,он не смотря на критику выходит и доказывает свой уровень,ему не подсилу было посадить на скамью Ноче но Сиссоко это зделал сразу после первой же игры.Тиаго вон нах из клуба неудачник

Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:44
Javier написал:
Что все так на Тьягу озлоблены? Он никого не предавал, не оскорблял и не отказывался выходить на поле. Просто повлияли нефутбольные факторы. Нужно дать парню место в составе и он раскроется, вот увидите!

Польностью с тобой согласен!
405561609 Не определено
Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:44
FORZA BIANCONERI - 1 rem написал:
Хави да сколько можно ему времени давать?вон Альмирону вообще впринципе шанс не дали,а Тиаго и не один дали,он бездарь играть может только с такими командами,как эмполи,парма,лиль,псж,портсмут и др.он полный ноль,ему шанс дали а,он что?вышел на поле коленки дрожат,если игрок высокого класса,он не смотря на критику выходит и доказывает свой уровень,ему не подсилу было посадить на скамью Ноче но Сиссоко это зделал сразу после первой же игры.Тиаго вон нах из клуба неудачник

Ты хочешь сказать, что когда Тьягу появлялся на поле в составе Ювентуса, то он ровным счётом ничего не показывал?Категорически с тобой не согласен. Вспомни как при его появлении команда шла вперёд. Я убеждён, что лишь недостаток игровой практики не позволил ему в полной мере раскрыть свой потенциал, которого у него много. Конечно Сиссоко завоевал место в основе без труда, хоть в Ливерпуле он был не на первых ролях, но выходить на поле ему удавалось чаще, чем Мендешу. Вот и вся логика. И не стоит с таким озлоблением относиться к португальцу. Ведь он игрок Ювентуса.

Изменил(а) Javier, 09/07/2008 13:45
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:51
Kazanec - 1 rem написал:
Тьягу играл за команды очень высокого уровня Челси и Лион он там играл почти в основе!!! А в Юве Тьягу просто не смог заиграть!!

да и на ЕВРО 2004 частенько появлялся в составе!
405561609 Не определено
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:51
практически уже не игрок ювентуса.Тьягу был в основе в лионе,а не в ливерпуле,а мерсисайдцы,как мне кажется раза в два лучше чем лион.согласен что команда шла вперёд но давай вспомним, что Тиаго показал свою игру лишь в матчах с пармой, эмполи и им подобным командам в матчах же с тем же миланом он был незаметен.возможно я действительно слишком к нему строг но я по прежнему уверен,что в юве при Раньери ему не заиграть.почему?ответ очень прост,ювентус играет с двумя опорниками,которые при надобности выполняют функции креаторов,Тиаго же далеко не опорник и в отборе он очень слаб,а ламать схему Раньери не захотел под такого игрока,как ВДВ(когда была возможность его купить именно Раньери был против) и уж тем более не будет меня под Тиаго.вот и всё,так,что лучше продать его в, какой то хороший клуб за хорошую цену.и нам хорошо и ему не плохо

Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:53
Kazanec - 1 rem написал:

Не то чтобы не смог, ему НЕ ДАЛИ заиграть. Или неоперившийся Ночерино смотрится внушительнее авторитетного Тьягу?
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:54
для меня да

Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:57
FORZA BIANCONERI - 1 rem написал:
практически уже не игрок ювентуса.Тьягу был в основе в лионе,а не в ливерпуле,а мерсисайдцы,как мне кажется раза в два лучше чем лион.согласен что команда шла вперёд но давай вспомним, что Тиаго показал свою игру лишь в матчах с пармой, эмполи и им подобным командам в матчах же с тем же миланом он был незаметен.возможно я действительно слишком к нему строг но я по прежнему уверен,что в юве при Раньери ему не заиграть.почему?ответ очень прост,ювентус играет с двумя опорниками,которые при надобности выполняют функции креаторов,Тиаго же далеко не опорник и в отборе он очень слаб,а ламать схему Раньери не захотел под такого игрока,как ВДВ(когда была возможность его купить именно Раньери был против) и уж тем более не будет меня под Тиаго.вот и всё,так,что лучше продать его в, какой то хороший клуб за хорошую цену.и нам хорошо и ему не плохо

Раньери и не использовал его в качестве опорника. Насколько мне помнится, Тьягу был призван усилить атакующий потенциал полузащиты, что он с успехом выполнял, выходя на замену.
Что касается "подобных команд":ВСЯ команда неудачно с ними играла. Вспомни результаты Серии А!. Победы на грандами и потеря очков в матче с аутсайдерами. Тьягу не Бог и сделать игру в одиночку, когда вся команда забила на матч, он не может. А кто бы смог?
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:58
короче отстаньте от Тьягу
405561609 Не определено
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 13:59
ну сиссоко намного лучше его выглядел чем он в матче с миланом,смотря на игру сиссоко и сравнивая её с игрой Тиаго можно было сказать,что Сиссоко футболист,а Тиаго ребёнок.в матчах с аутсайдерами он себя показал и то не со всеми но зачем нужен игрок за 20 счем то млн евро который может играть только с командами уровня эмполи и пармы

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2008 14:00
мага да мне пох.всё равно этот лохматый неудачник скоро покинет наш клуб

Страница 2 из 528 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)