Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 3
SraNdeL, white_and_black, trigazet

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [16:33]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 1 из 5 1 2 3 4 > >>
Автор Стартовый состав
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2009 13:36
Я, как куратор, этой темы, прошу оставлять как можно более информативные сообщения, т.е. не просто фамилии и расстановку. Отписываемся, буквально, по каждой позиции.
Юзерам, которым сказать особо нечего, прошу не лезть сюда.
Итак, поехали.
- Вратарская позиция; Можно сколько угодно плакаться по поводу и без о том, что Буффон - нумеро уно, и х/з сколько раз признавался лучшим, но статистика - вещь упрямая, она не в пользу героя и символа. Алекс Маннингер отыграл на ноль намного больше, и пропустил намного меньше. Факт. Я за него(у Клавдия Раньери свои тараканы в голове, его мнением не руководствуемся)
- Правый защитник; У нас их, элементарно, нет. Что Грыгера, что Меллберг - никакой разницы, ни один не может справиться. Оба медлительны, оба ошибаются тактически. Плюс чеха: есть ударная техника. Плюс викинга: физическая сила. Ну, тут кому что больше нравится. Мне - второй вариант. ЗЫ Эта позиция, которую нужно усилять в первую очередь. Жаль, что рук-ву этого понять не дано. "Состав полностью укомплектован"(с)
- Центр. защитники; Кьелинни - не обсуждается(ждём).И, Легротталье. Опять таки, хотелось бы большего. Никола может провести матч безошибочно, а может провалить. Стабильности нет. В отсутствии Джорджио, наш центр смотрится очень хлипким. Олоф в центре - это лучше, чем Олоф справа, но я бы предпочёл Ариаудо. За ним мотивация. И, более того(знаю, на собственном опыте) концентрация внимания выше. Минус: нехватка физ. силы.
- Левый защитник; само словосочетание "левый защитник" режет слух. В Юве действительно много "левых" и не только защитников: )) Молинаро, увы и ах. Кроме скорости нет ничего. За неимением выбора - Кристиан. ЗЫ де Челье нужно определиться, кто он - защ или хав. Моё скромное имхо - он полузащитник, в защите по его посл. игре(именно в защите) - не убедил.
- Правый полузащитник; Естесственно, Каморанези. Один из немногих, который соответсвует статусу "Основной игрок Ювентуса". Жаль, что он травмирован. Поэтому, Маркьонни((
- Левый полузащитник; Недвед в этом сезоне завершит не только карьеру, но и жизнь. Всему виной зрение Раньери. Ему одному не видно, что делает Павел на поле. Хотелось бы видеть здесь Джовинко. Безболезненное пребывание Себы на этой позиции возможно только при наличии классного защитника слева, или Кьелинни, который обязательно подстрахует Молинаро, убежавшего далеко к воротам соперника искать счастье или что-то ещё.
- Центр; Момо и Маркизио. Оба очень сдали в игре за последнее время, но остальные* ещё хуже.
- Нападение; Трезегол и Амаури. Хорошая связка. Оба мощные, взрывные. Однако, может существовать только при должной поддержке полузащиты.
Итак, стартовый состав "на завтра" - Маннингер - Меллберг, Легротталье, Ариаудо, Молинаро - Маркьонни, Сиссоко, Маркизио, Джовинко - Трезеге, Амаури
Стартовый состав в идеале - Маннингер - Меллберг, Легротталье, Кьелинни, де Челье - Каморанези, Сиссоко, Маркизио, Джовинко - Трезеге, Амаури
Позиции левого и правого защитника нуждаются в усилении в первую очередь.
Можете предлагать другие схемы расстановки, и составы после трансферной летней кампании.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Автор RE: Стартовый состав
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2009 13:53
Вратарь:Я ставлю Буффона.Во первых он мой любимый игрок,ну то что Он пропускает много вина защитников.При Маннигере оборана действовала лучше(как мне показалось)и Буффи надо набрать форму.
Защита:Оооооо....Тут ваще.....Ну правый фланг наверное Грыгера.....Мелльберг тормоз,но сильный,мощный,Грыгера хорошо в паси удар неплох(гол в ворота Дженоа и в этом и в прошлом сезона все показал).Центр Кьеллини,т.к. без него никуда,мы дырки)))))В центр Мелльберг или Легро,но Легро адаптирован в Ювентусе и с Кьеллини играют много,думаю с взаимопониманием проблем у них не будет.На левом фланге Де Челье.Он молод и талантлив,очень полезен в атаке.Думаю через 1-2 года он свой фланг "чистить".Полузащита:Тут мне понравилось как Играли Сиссоко с Дзанетти в центре.Сиссоко хорош в отборе чуть технику подтянуть.Мощный твердый.Мало ломается(с тех пор кк играет в Юве ни разу не получил травму).Дзаннети техничный,хороший распасовщик.Спрва безоговорочно Каморанези.Выздоровел парень.Слева Ну не знаю....Джио или Павел...Польза одинакова.Но дам место Недведу.Пусть карьеру завершит а там посмотрим.....Но нужно купить кого нибудь.....Нападение Трезеге и Даль Пьеро.Сто лет друг друга знают))))Трез будет забивнее Амаури...Ну Дп есть Дп лучший игрок в нашей команде с Камором и Буффи ну и Трезом!
_______________Буффон_________
--------Грыгера------Кьеллини----Легро-----Де Челье----

--------------Сиссоко-------Дзаннети-----

--------------Каморанези-------Недвед---------

-----------------------Дп
----------Трезеге
Состав я сделал который хотел бы видеть,если бы травм не было.....А какой ставит Раньери я уже не знаю......

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 06/02/2009 13:55
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2009 14:03
______________________Маннингер__________________________________
_Грыгера_____Кьелини____________Легроталлье____???
-____________________________________________________-
-______________________Дзанетти________________
_____________Сиссоко________________________________________
_______Каморанези___________________________Недвед_____

1. Маннингер - на данный момент он выглядет лучше Буффона. Да и играть он будет хорошо от одной мысли, что снова может сесть на скамейку. В любом случае, я за него на данный момент.

2.Грыгера. конечно, не айс, но хоть что-то. В отличие от Меллберга он умеет давать пасы и даже начинать атаки. И бегает даже.

3.Кьеллини. Без вариантов. Лучший защитник Юве.

4.Легроталье - поставил только потому, что ставить больше некого. Оч.нестабильный игрок.

5.??? На это позиции у нас нет игрока.

6.Дзанетти - отличный разрушитель, неплохой созидатель. Имеет хороший поставленый удар.

7.Сиссооко. Наша мясорубка. выглядит устрашающе, неплохой разрушитель. Хотя давать пасы не умеет вовсе.

8.Каморанези. Думаю, он наберёт былую форму и станет одним из лидеров команды.

9. Недвед. Чех опытен. Играет стабильно. Пока ему замены нет.

10 Дель Пьеро. Дель Пьеро лучше действовать из глубины и иметь роль оттянутого форварда, чтобы снабжать пасами и диктовать второй темп. Да и первый тоже!).

11. Яквинта. Этот игрок недооценён. Мощный, неуступчивый. Прекрасно играет головой и владеет неплохим ударом. Он ещё проявит себя. Пока не восстановился Трез и Амаури на спаде.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
SHAHEN-JUVE
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2009 16:56
Inspirer
*Ветеран*

как я понял в твоей команде нету места Дель Пьеро!!! тогда подскажи на ком будет держаться игра!!! сразу прошу не предлагать вариант Себы , ну пока не игрок он основы ЮВЕ!!!

Frantic
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2009 17:41
Состав на завтра:

_______________Маннингер________________
_Грыгера__Мельберг__Легроталье___Молинаро

_________Сиссоко_____Маркизио____________

___Маркьени_________Дель Пьеро____________

_________Трезеге___________Амаури_________

1) Маннингер. На данный момент у этого парня конкуренции в команде НЕТ!
2) Грыгера. Сейчас не в лучшей форме, но ставить просто не кого.
3) Молинаро. Отдал ему всю бровку, пускай бегает, рекорды ставит по намотанному километражу без всякой на то пользы
4) Центр обороны. В очередной раз будем смотреть затаив дыхание на мяч, который летит в нашу штрафную
5) Центр полузащиты. Эти ребята заслуживают свое место в стартовом составе!
6)Маркьени. Сколько наблюдаю, парень может и слева и справа играть, вполне не плохо, и навесить может и прострелить! Дал ему свободу! Как захочет налево орет: Молинаро айда сюда, ты здесь еще не бегал, ну или отойди в оборону сцуко!
7) Дель Пьеро. Устанет, его заменит Джовинко. Не прокатила схема, выходит Недвед(возвращаемя к 4-4-2)
8) Атака. Интересно посмотреть, как эти форварды будут играть вместе! Авось получится

Состав идеал:
_______________Буффон________________
_Грыгера__Кьелинни__Легроталье___Де_Челье_

_________Сиссоко_____Маркизио____________

___Каморанези_____________________Джовинко__

_________Трезеге___________Амаури_________

АДП - Привет, Аньелли.
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2009 18:43
SHAHEN-JUVE написал:
Inspirer
как я понял в твоей команде нету места Дель Пьеро!!! тогда подскажи на ком будет держаться игра!!! сразу прошу не предлагать вариант Себы , ну пока не игрок он основы ЮВЕ!!!

Игра будет держаться на обороне, без неё нет и атаки. А в созидании - на Каморанези. Алексу не 25, не может он играть так как прежде* Выход на замену, минут за 20-25 - вот его удел.
Всем отписавшимся спасибо.

Я не верю в кредиты МВФ

Изменил(а) Inspirer, 06/02/2009 18:44
579856323
September
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2009 19:31
состав у нас довольно серый (как ни прискорбно это говорить)
2 звезды 1 величины - Буффон, Трезеге
2 звезды ветерана - Дель Пьеро , Недвед
2 игрока уровня топ клуба - Кьеллини, Каморонези
все остальные игроки на подмену в топ клубе или ними можно разбавлять стартовый состав, давая передышку основным.
Маннингер- в этом отрезке времени когда заменял Буффона красава слов нет , но как вспомню его ляпы за предыдущие клубы ...,
Сисоко - исключительный волнорез, не уступчив, боец, но дать пас для него тяжеловато
Легро, Грыгера, Мельберг - ну слишком много у них минусов чтобы играть всем вместе со старта
Маркьолини, Маркизио, Джовинко, Де Челье - молодеж которая на даный момент не может составить костяк команды и тянуть ее за собой
Амаури - далеко не стабилен Яквинта - я бы его на фланг поставил, такой себе работяга чем то похож мне на Кайта с Ливера
к чему я все это написал - да просто прочитал последнюю новость от Блана мол мы супер клуб купим кого захотим....(Диего???!!!)
Нада понять в первую очередь руководству клуба что для нас сегодня тежелое время, очень тяжелое, и нам не надо кричать после каждого поражения мол кризис, караул, у нас кризис уже давно, просто благодаря звездам и самоотдаче игроков его не так уж заметно.
Вы вспомнете какой был у нас состав до скандала и серииБ -одни звезды ну стартовый состав так точно не одного левого игрока, и мы и тогда не могли лигу выиграть, а тут все кричат о скудетто, бред нам нужно просто болеть и поддерживать свой любимый клуб, руководству наконец понять что все - таки что-то изменилось (признание проблемы половина ее решения), и усердно работать, во благо ЮВЕНТУСА.
Извените наболело.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
371789779
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2009 13:02
September написал:
Оптимальный состав Ювентуса после летнего трансферного окна, кого бы Вы продали, кого купили (только прошу более реально подойти к покупкам, футболистов типа Месси, Кака - не надо, более менее реально кто может к нам перейти этим летом).
Ну и стартовый состав уже с новыми приобретениями - каким вы его видете.

Интересно. Писать будем тоже здесь.

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
I5kander
*Sono Juventus*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2009 13:26
Вратарь.Буффон. Я думаю здесь ничего обьяснять не надо. Правда скоро надо буде тего менять. Хотелось бы видеть либо Нойера, либо Акинфея.
Правый защитник. Очень нравится Зебина, но он много болеет. Из имеющихся подходит только Грыгера.
Центр. Ариаудо и Кьела. Может я что-то не понимаю в футболе, но Легро не очень справляется...Он как бомба с счетиком, когда-нибудь взорвется...Думаю, стоит доверить Лоренцо.
Левый защитник. Де Челье. Показывает очень приличную игру. Немного поработать над защитными функциями и все тип-топ.
Правый пзщ. Каморанези по-любому...Маркионни очень хорошо играет, но Мауро делает это отлично.
Центр. Момо и Маркизио. Просто, имхо, идеальная связка. Супер-разрушитель и очень хороший созидатель. Конечно, Клаудио еще работать и работать, но лучше всего делать это на поле.
Левый пзщ. Себа по-любому. Не могу я смотреть на Недведа...Ну, старый он уже, не тянет. Тем более он каждый матч играет, думаю, если ему отдых давать, то пользый будет больше. Ну, а Себе надо уже раскрываться...
Напы. Трез и Алекс. Я в них просто влюблен. Может быть Трез не так помогает полузащитникам как Амаури, но Трез - это Трез... У меня он вызывает только восхищение.

Может быть я и написал этих игроков только из личной симпатии, но если бы меня устраивала игра нынешнего стартика, то я бы здесь ничего не писал...

Попробую адекватно написать желательный состав

-------------Акинфеев-------------
Лам-----Ариаудо------Кьела----(без понятия)
Швайни---Момо------Маркизио---Де Челье
---------------Себа-----------
-------------Трез--------

Акинфеев. Очень хороший вратарь. Чудес за ним я мало наблюдал, но в отличии от некоторых не лажает
Лам. Универсал. Правда что-то сдал в последнее время, особенно запомнился победный гол Торреса на ЧЕ, там Филипп проиграл борьбу...Но я верю в него
Про центр смотрите в предыдущем посте
Кого поставить на лево я не знаю...
Швайнштайгер. Просто потрясающий пзщ. Но выудить его как и Лама будет трудно...
Про центр, Де Челье, Себу и Треза тоже читайте в предыдущем сообщении

Изменил(а) Rendy Navarro, 15/02/2009 19:20
Mycy
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2009 14:08
-------------Акинфеев-------------
Лам-----Ариаудо------Кьела----(без понятия)
Швайни---Момо------Маркизио---Де Челье
---------------Себа-----------
-------------Трез--------

Лам играет с лева, да и Швайни тоже почти всегда на левой бровке. Конечно это твое мнение, но мне совсем не понравился твой состав. Да и через чур оборонительный получился.

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам
I5kander
*Sono Juventus*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2009 18:33
Mycy

Лам, как мне известно, универсал. Я какой-то недавний матч с немцами смотрел(с финами вроде бы), комментатор сказал, что он и справа и слева может играть. А вот Швайн точно справа играет...Ну я его только там замечал

Azul
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/02/2009 19:19
Лам играет и справа и с лева, также как и Щвайни, только вот в защите Филип полный ноль - тот же Де Челье только на порядок выше, так сказать.

Meine Wut will nicht sterben!
4451006
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/03/2009 18:49
Mr Lupus написал:
______________________Маннингер__________________________________
_Грыгера_____Кьелини____________Легроталлье____???
-____________________________________________________-
-______________________Дзанетти________________
_____________Сиссоко________________________________________
_______Каморанези___________________________Недвед_____

5.??? На это позиции у нас нет игрока.

А Молинаро и Де Челли просто по твоему вышли покурить
Вообще Клаве надо менять схему. 4-4-2 с двумя опорными это не для Италии. Мы практически весь центр сопернику отдаём.
4-1-3-1-1 самое оно.
Буфф (Маня)
Де Чели(Молинаро)- Кьелини (Мёльберг)- Легро(Кнеживич)- Грыгера
Сиссоко (Маркизио, Дзанетти, Поульсен)
Камаро(Маркиони)-Джовинко- Недвед(Салихамиджич)
Алекс (Яквинта)
Трезеге (Амаури)

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830

Изменил(а) Omar Sivory, 05/03/2009 20:01
493795852
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/03/2009 19:25
А Молинаро и Де Челли просто по твоему вышли покурить

Саша хотел сказать, что у нас нет достойных футболистов на эту позицию.

Молинаро; говорят прогрессирует. Только мне не понятно в чём заключается у него прогресс. М/б в том, что ему, наконец, вдолбили в голову, что нельзя убегать в атаку насовсем?! В остальном, ничего не изменилось...

4-1-3-1-1 самое оно

По ходу матчей "4-4-2" часто преобразуется именно в эту схему.
На счёт Джовинко на позиции центрального атакующего полузащитника. Они с ДП в твоей схеме будут мешать друг другу. ДП склонен отодвигаться глубже, к своим воротам, в силу своей плохой готовности - сложно ему толкаться с защитниками, убегать и открываться. Алекс поэтому лучше прибежит в центр, чтобы получить пас и что-то сварганить. Это уже всегда так будет, ибо только так и остаётся играть кэпу.

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
fuad_juventus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/03/2009 19:56
4-3-3

I- Буффон
II- Грыгера, Кьелини, Легроталлье, Меллберг
III- Недвед, Сиссоко, Каморанези
IV- Дель Пьеро, Трез, Амаури

oldcommune.

Изменил(а) fuad_juventus, 05/03/2009 19:58
486676150
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/03/2009 20:00
Молинаро; говорят прогрессирует. Только мне не понятно в чём заключается у него прогресс. М/б в том, что ему, наконец, вдолбили в голову, что нельзя убегать в атаку насовсем?! В остальном, ничего не изменилось...

Согласен, Молинаро сыроват немного, и пол сезона провести бы ему в аренде какой нибудь Сиены или по традиции в Дженоа не помешало бы. А чем плох то Ди Челле??? Он то как раз с головой убегает в нападение. Вспомни какие он подачи с фланга, в середине сезона на Амаури вырезал. Он мне вообще своей игрой напоминает Филлипа Ламма.
На счёт Джовинко на позиции центрального атакующего полузащитника. Они с ДП в твоей схеме будут мешать друг другу.

Он бы исполнял роль классического плея. Трезу (Амаури) отдаём чужую штрафную. Алекс на подступах, будет занематся своим излюбленным делом, тобиш подставлятся на штрафные, а потом их самому же и реализовывать. А Себу в центр, на диспечерский пункт.

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/03/2009 20:38
Де Челье нужно определиться с позицией. Я хочу его видеть в полузащите.

Подходим к игре с Болоньей (Ромой) с заметной проплешиной в составе.
Непонятная ситуёвина происходит с Трезеге. Действительно ли Раньери не включил его в состав из-за конфликта (оф. информация - травма)? Этого только нам не хватало. Легротталье до сих пор лечится.
Шутка ли, в этом году в общей сложности футболисты Юве получили свыше 50 травм, большая часть из которых связана с мышцами. Т.е. что-то не так с подготовкой, тренировочным процессом.
Итак, предполагаемый состав: Буффон, Зебина, Мелльберг, Кьеллини, Молинаро, Салихамиджич, Поульсен, Маркизио, Джовинко, ДП, Яквинта.
Зебина скорее всего получит, как и в дерби, около полутора тайма, после чего последует замена. Браццо, хочешь-не хочешь снова выйдет в старте, т.к. из правых хавов он один здоров. Джовинко, волей судьбы, предоставится возможность проявить себя; старина Недвед - вне игры. В центре возможны разные вариации, но логично было бы выпустить датчанина, а не уставшего Тьягу. Атакующий дуэт составят Ченцо и Кэп. Банально, Клаудио здесь выбирать не приходится.
Схема. Не думаю, что наш коуч вновь выберет лигачемпионские 4-3-3, а снова вернётся к привычным 4-4-2.

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
DioZ
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2009 03:04
- Вратарская позиция.
Думаю, что при Манингере оборона действовала увереннее в обороне лишь по тому, что не была уверена в "последнем рубеже", поэтому лишний раз перестраховывалась, края меньше подключались к атакам и австриец не сплоховал хорошо стоял. Но Буффон он посильнее индивидуально будет. Я ставлю Буффона
- Правый защитник.
Ну пут Грыгера, альтернативы нету((( Зебина практически не играл в сезоне, а на такой энергозатратной позиции больше тайма(в нынешнем состоянии) отыграть не сможет, ну и не надо. Мельберг все же центральный, это явно не его позиция. Ис тех кто еще мог бы закрыть эту позицию: Салихамиджич, но он староват и не всегда успевает, от этого довольна много фалов и если в центре поля их можно простить, то у своих ворот нельзя. Я ставлю Грыгеру.
- Центр. защитники.
Легороталье(Мельберг)-Кьелини(Ариадо) других защитников у нас и нет. А играть по моему мнению они должны именно так. т.е. основная пара Легро-Кьелини: прекрасно дополняют друг друга, пожалуй лучший вариант(на сегодняшний момент). Мельберг должен подменять Легро, но не играть с ним вместе, т.к. у игроки одноплановые с одинаковыми "+" и "-"(опыт, игра головой, физ. данные, медлительность). А Лоренсо пусть выходит если по каким либо причинам не играет Джоржио, как раз противоположность тем двум.
- Левый защитник.
По мне Молинаро вполне "тянет"на эту позицию, к тому же прогрессирует, хотя в принципе игрок то средний, надеюсь Де Челье восстановиться и по конкурирует за эту позицию(буду рад если он конкуренцию выиграет). Но пока Молинаро
- Правый полузащитник.
Должен играть Каморанези, но эти чертовы травмы(((. Маркьени вроде бы неплох, но удара то нету совершенно, и это плохо. Хасан третий в очереди, играет если первые два не могут. Но мне интересно как бы там сыграл Джовинко. Если Недвед восстановится, а Камор нет, то любопытно посмотреть на края: Недвед-Себа(хотя б в концовке)
- Левый полузащитник.
Недвед и Джовинко должны играть через матч, ну и подменяя друг друга походу, если что...
- Центр.
Маркизио и Сиссоко. Поульсен играет вполне нормально, но они всеже лучше. Тьяго давно гнать нужно, гамно игрок, а Занетти слишком подвержен травмам.
- Нападение.
Всегда нравился Трезеге, но видимо его дни в клубе сочтены, спасибо Раньери(блин, лучше бы он ушел). Тогда Амаури-Дель Пьеро, Яквинта если кто-то не может. Себе если и играть напа, то оттянутого(третьего)

Стартовый состав "на завтра"(с Кьево) - Буффон - Грыгера, Мельберг, Кьелини, Молинаро - Маркьонни, Маркизио, Поульсен, Недвед - Яквинта, Дель Пьеро.
На замену: Джовинко, Каморанези и Де Челье.

Стартовый состав в идеале - Буффон - Грыгера, Легротталье, Кьелинни, Де Челье - Каморанези, Сиссоко, Маркизио, Джовинко - Дель Пьеро, Амаури.

Зы: прошу строго не судить, я только осваиваюсь на форуме.

В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того - о чем я говорю.(с)

Изменил(а) DioZ, 05/04/2009 03:39
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2009 11:33
Tifozzi, какова роль ДП в составе на сегодняшний день? Почему именно он? Как насчёт другой пары форвардов - без ДП?!

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2009 11:39
__________________Буффон_________________

___Санья___Галлас___Киеллини___Эвра___

__________________Сиссоко_________________

___Каморанези__________________Рибери___

__________________Диего___________________

___________Амаури___________Дель Пьеро___

Страница 1 из 5 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:33
BavarOne Гомесу лет уже. года два попылит еще а Аталанте

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:32
мафия не дала уволить тренера?

parofator *Запасной*
20 Nov : 18:31
Carlo Tavecchio claims Marcello Lippi chose Giampiero Ventura as Italy CT and that he should have sacked the Coach at half-time against Sweden.

parofator *Запасной*
20 Nov : 18:31
там тавеккьо дал крутую интервью

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
Гомес сойдет думаю

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:15
надо наподобие игрока https://twitter.com/juven
tusfc/status/932624581801
553920

Архив чата