Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [03:48]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Автор RE: Клаудио Раньери
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2009 22:45
если раньше я сомневался, то теперь уверен на 100% - тренера слила команда. я готовлю ролик - прощай Раньери. и много вообще интересного прочитал и увидел за эти дни... не его вина, что команда так поступила, он интеллигентный и мягкий человек, но, увы для него... если кто видел, во время матчей, то порой КР не стоял спокойно у кромки поля. он свистит, показывает игрокам сместиться, или идти вперед, а они на него ложили, играют в свое удовольствие. в общем, все и закономерно. тот путь, что выбрало руководство клуба привело в тупик. как в плане трансферов, так и в плане дальнейшей стратегии развития клуба. Конте не панацея, это темная лошадка, и никто не может знать, как дальше Ювентус поведет себя под его руководством. в общем, эпоха Раньери ушла. но проблемы все равно остались. средний возраст команды, учитывая молодняк типа Маркизио, Себы, Де Челье - почти 29 лет. и надо менять в корне все. КР не дали это позволить сделать. ему дали посредственных игроков, он и молчал всю дорогу. в итоге и получил тоже он. крайний всегда кто? правильно, тренер

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2009 23:44
Rendy Navarro написал:
если раньше я сомневался, то теперь уверен на 100% - тренера слила команда. я готовлю ролик - прощай Раньери. и много вообще интересного прочитал и увидел за эти дни... не его вина, что команда так поступила, он интеллигентный и мягкий человек, но, увы для него... если кто видел, во время матчей, то порой КР не стоял спокойно у кромки поля. он свистит, показывает игрокам сместиться, или идти вперед, а они на него ложили, играют в свое удовольствие. в общем, все и закономерно. тот путь, что выбрало руководство клуба привело в тупик. как в плане трансферов, так и в плане дальнейшей стратегии развития клуба. Конте не панацея, это темная лошадка, и никто не может знать, как дальше Ювентус поведет себя под его руководством. в общем, эпоха Раньери ушла. но проблемы все равно остались. средний возраст команды, учитывая молодняк типа Маркизио, Себы, Де Челье - почти 29 лет. и надо менять в корне все. КР не дали это позволить сделать. ему дали посредственных игроков, он и молчал всю дорогу. в итоге и получил тоже он. крайний всегда кто? правильно, тренер

Cань я и на форуме и в чате это много раз говорил,а мне в ответ:" он лох,дибил,не тренер".Хороший тренер.То что команда играла как хочется им,а не как надо,а фанаты видят в этом вину только Клаудио,то что поделать,такова Туринская публика.А он глядишь нам смари Кьеллини Маркизио,Сиссоко,ДП возродил.....Много хорошего сделал для команды,но мне иногда казалось,что игроки его не уважают,он был для них там какой то Вася из 3 подъездаТипа,только заори на меня те врежу.Еще Каморанези чуть ли не подрался...В общем,построил он для нас фундамент,кто же достроит нашу "крепость" или "замок"...Хз короче...

C'e solo un club...
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2009 23:46
Ну вот эта "интиллигентность" и вышла ему боком.
Он прекрасно понимал куда он пришёл и знал, что в Ювентусе от него будут требовать результат. То что Юве проваливает конец чемпионата – по большей части именно его заслуга.
По поводу "слива" тоже не совсем понятно…Кто его сливал? Смысл? Прийдёт новый тренер и запросто посадит на лавку или вообще выставит на трансфер тех, кто ещё совсем недавно "сливал" Раньери. Даже если его и "сливала" команда, то как уважающий себя человек он должен был уйти. Но он цеплялся до последнего, ждал пока его уволят и выплатят неустойку.
Насчёт приобретений к нему тоже есть вопросы. Когда вместо таких игроков как Алонсо и Диего он предпочитает Поульсена, а потом кричит о том, как же хорошо укомплектована команда, то это тоже о чём то говорит.
Norma Bellini
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/05/2009 00:02
тренер в первую очередь должен иметь влияние на команду, иметь немалую харизму и строгость обращения. иначе необходимость в этой должности отпадает, поскольку нет смысла работать если тебя не слушают. Раньери не имел нужного влияния на Юве. ему лучче взять команду попроще

Di Loretto
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2009 19:08
Что то я уже скучаю по Раньери и его 4-4-2. По крайней мере, может у него и не было таких "суперигроков" как сейчас у феррары, но и Амаури, Яквинта, Молинаро, Грыгера, Сиссоко показывали футбол очень приличного уровня. Конечно иногда не хватало сбалансированности между полузащитой и защитой, из-за чего и возникали голы после контратак, но тем не менее, результат команда давала, и могла почти любой матч "засушить" (я думаю при Раньери такого хода событий как в матче с Наполи не произошло бы). А теперь всё так резко изменилось(
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2009 19:16
Rendy Navarro написал:

Ну его вина в этом тоже есть,его культурность вышла ему боком,когда надо было проявить амбиции он изображал из себя джентельмена,а когда его уволили стал вести себя не по джентельменски,за это я его не буду уважать как тренера ЮВентуса

Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2009 19:28
мне кажется на Раньери спустили всех собак, вот и все. впринципе я не думаю что феррара имеет какой-то особенный подход к команде.

Да пребудет с нами сила
NastuwkA
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2009 20:37
Раньери,для меня он душка!От того что Клаудио ушел не поменялось ничего,да и не поменяется,есть мнение с которым многие будут не согласны,а может еще и скажут что я сама не понимаю что говорю,мнение...Ювентус гранд,чемпион и клуб с сумашедшей аудиторией,казалось будут биты все соперники но сегодняшний футбол показал что мяч все таки круглый,это 1. 2. ребятам в ювентусе кажется засиделось пора гнать в шею тех кто перестает играть в середине тайма и не бежит за мячом даже если его не догнать,тех у кого не горят глаза и кого устраивает проигрывать ведя в счете 2-0__2-3 плакать хочется,а ведь мы славились тем что приезжая в гости к грандам и забивая там 1 гол,могли засушить,так что выигрывали в конце концов!!! 3. это лидер на поле, его нет,никто не кричит,не выстраивает команду в критический момент,нападающие без задора агрессии!!!4. тренер который решит первые три пробемы! А Раньери жаль, человек который привел нас к 1-8 лиги чемпионов,был слит и оплеван нами болельщиками родного Ювентуса!

Лишь моя позиция! ПАМ ПАМ!

Juventus grande amore
ANASTASIA ALEKSANDROVNA OSTROVSKAYA
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/11/2009 20:38
Di Loretto написал:
Что то я уже скучаю по Раньери и его 4-4-2. По крайней мере, может у него и не было таких "суперигроков" как сейчас у феррары, но и Амаури, Яквинта, Молинаро, Грыгера, Сиссоко показывали футбол очень приличного уровня. Конечно иногда не хватало сбалансированности между полузащитой и защитой, из-за чего и возникали голы после контратак, но тем не менее, результат команда давала, и могла почти любой матч "засушить" (я думаю при Раньери такого хода событий как в матче с Наполи не произошло бы). А теперь всё так резко изменилось(

Я бы не сказал что все эти игроки сейчас играют хуже, нежели при Раньери, Момо не будем считать, т.к. он весь этот сезон травмирован. Ну ладно, предположим, что при Раньери они играли лучше - ну и какой тогда результат дала команда при Раньери? Когда его уволили, Юве шел на 3м месте, при этом всего на 1 очко опережал фиалок и на 2 Дженоа! Если бы не его отставка, то возможно Юве вообще в ЛЧ не попал бы! Не думаю, что Феррара выступит хуже. А при Раньери так вообще в концовке была серия из 8ми матчей без побед. Так он по ходу этих матчей особо и не придпринимал никаких попыток исправить положение, по крайней мере не сильно заметно это было. Феррара хоть видно что старается выйти из положения, пробует новую схему, всем дает возможность себя проявить, а Раньери как изначально играл 4-4-2, в основном одним и тем же составом, так и продолжал так играть пока его не уволили! Да, можно сказать, что состав у него был слабей, меньше возможностей варьировать игроков, но почему тогда Трез и Себа всю концовку на лавке просидели, правда с Трезом понятно, у них конфликт там был, хотя и это не плюс для тренера, когда у него в команде существуют конфлткты с игроками, он как-никак должен быть психологом и любой ценой избегать их!

Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2010 20:24
Если КР привезет Рому к чемпионству то свободно можно расстрелять всю руководству Юве!!!!

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...
596123088
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/03/2010 20:57
Juvelinno написал:
Если КР привезет Рому к чемпионству то свободно можно расстрелять всю руководству Юве!!!!

и несколько игроков, которые просто съели КлаРу (

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
futura dem child
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2010 21:01
Ой, ну чего вы такие мелочные? Ну выгнали его. Но за дело же. Зачем сейчас сокрушаться? У него в Роме всё хорошо, ну так порадуйтесь за него. Нам самим вперёд смотреть надо, а не возвращаться к прошлому и локти кусать. Тем более, останься он в Юве - далеко не факт, что у нас бы из-за этого было всё в шоколаде

"Здесь что-то должно быть?" Да было уже. Да в принципе и есть. И будет ещё. Никуда не денется
http://www.lastfm.ru/user/miRukLL
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2010 21:12
Тем более, останься он в Юве - далеко не факт, что у нас бы из-за этого было всё в шоколаде

вот именно,на надо всё грузить на тренера,нужно поменять всю систему....а что творится???умное руководство после нескольких провальных матчей меняет тренеров и считает что дело хотя бы на 2 месяца закрыто, не думая что проблема не только в тренере,а во всем и в последнюю очередь только тренер(начиная с тренеров по физ. подготовке,с мед. персонала до руководство клуба!) ...

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...
596123088
MITIS22
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/03/2010 21:27

Если честно, даже если Рома не выйграет Скудетто то я бы руководство растрелял!

Всегда и везде FORZA JUVE!!!
599072370 http://vkontakte.ru/club14225691
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2010 18:30
Ну вот, Клаудио берёт Скудетто с Ромой, а мы в этом году в таком болшом пролёте Не нужно было увольнять...

cosmojuve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2010 18:36
а ему щас глубоко наплевать. на нас. на наши мысли. и юве. он с ромой рвет и мечет всех и вся.

Страница 3 из 3 < 1 2 3

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет