Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
Пользователей: 1
SSS

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [01:06]
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [36]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 3 из 10 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Ваши нелюбимые футболисты
Bodrov1987
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2009 06:32
а если вспомните тех у кого мерзкий характер но играют они очень и очень хорошо-тотти,рикельме,кассано,кантона,роналду,!

Когда нет других достоинств!-"скромность вроде не к чему!"
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2009 08:42
komoliddin91 написал:
я честно сказать не люблю тольео марадану не смотря на его легендарность его выходка просто непростительная и за это он мне не приятен

Зато он вторым голом доказал всё! Я ненавижу немцов за не справедливую победу в финале 1990! Просто судя не справедливо назначил пенальти! Марадона и его команда заслужили победу больше чем немцы!

JUVENTUS
AHKAPA
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2009 16:50
Никогда не видел в Андрее ничего плохого.Примерный,скромный футболист.Если все были бы такими и Феир плэй был бы не нужен.Чем он вам насолил не пойму.Честное слово,говорю про него так не потому,что он мой соотечественник,а потому,что игрок(в прошлом) и ЧЕЛОВЕК(в прошлом и настоящем) он с БОЛЬШОЙ буквы!!!

Изменил(а) Arbitro, 14/07/2009 23:26
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 14/07/2009 16:54
Alone _ он тоже мой соотечествинник, но вот моя не любовь к ниму очень сильна так как я помню как он играл в сборной , когда карьера в Милане была.Ни когда не забуду тот матч (не помню с кем Украина играла) Шева стоял у ворот привника и ждал наверное что мяч сам прискакает к ниму. Он реально для сборной делал мало пока не появились игроки его класса. Иногда один игрок может тянуть сборную.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
Bodrov1987
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2009 17:04
я помню как нашему филимонову за шквару закинул я его тогда ой как возниновидел после чего филя скис и его больше не брали выступать за сборную ну также короче как рональдинье симену за шквар тот тоже после этого потух!а теперь я уже все простил))не злопамятный)

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2009 18:16
Werwolf написал:
Alone _ он тоже мой соотечествинник, но вот моя не любовь к ниму очень сильна так как я помню как он играл в сборной , когда карьера в Милане была.Ни когда не забуду тот матч (не помню с кем Украина играла) Шева стоял у ворот привника и ждал наверное что мяч сам прискакает к ниму. Он реально для сборной делал мало пока не появились игроки его класса. Иногда один игрок может тянуть сборную.

Да,было дело...Не особо рвал ноги в играх за сборную.Видно,что парню был важнее Милан и карьера в этом клубе.Но как не крути он лучший снайпер сборной за всю её историю.Если бы не он,мы бы скоро на ЧМ не играли.Заслуги перед сборной у него колосальные.Не пойму,за что можно его не любить.Хотя у каждого есть свое мнение на этот счёт

Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2009 21:38
Винни Джонс (Футбол не его игра,Актёр из него куда лучше(Вообще один из самых моих любимых актёров),Роналдо(За симулирование и за всё остальное,хотя думаю он исправиться),Матерацци (За всё хорошее)

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)

Изменил(а) Zombie, 14/07/2009 21:40
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2009 10:21
вот здесь заговаривали про Шеву.....помню приезжал он (года 3 назад) Украина с Казахстаном играла (но его на поле не было) но на матче присутствовал в качестве гостя..... и приезжал буквально неделю назад на открытие в Астане нового стадиона.....и в тот раз и в этот раз у него брали интервью, общался с СМИ...и по его общению я понял, что он не какой не зазвездившийся человек..просто, общительный...охотно со всеми общается, раздавал офтографы.......вообще нормальный, хороший чел...и кто бы чего не говорил, о нем у меня хорошое впечатление...все бы Звезды были такие как он!!!

Изменил(а) Pauleta, 15/07/2009 11:17
405561609 Не определено
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2009 11:16
Повторяю еще раз, посты, содержащие только фамилии игроков, без указания причин вашей к ним неприязни будут удаляться. Аргументируйте свои ответы.

kyle
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2009 22:37
Mr Lupus написал:
Тотти, Канаварро.

Негодяи, по моему скромному мнению.
quote]Krizalid написал:
представитель теории Дарвина Амаури, Маркьони и феноменальный чудо игрок из ликеро-солнечной португалии Тьягу и вратарь Интера Сезар.

Mr Lupus написал:
Тотти, Канаварро.

Негодяи, по моему скромному мнению.

Да, действительно, очень грязные личности, особенно Тотти. А каннаваро просто действует по принципу, и нам и вам и еще многим другим, на всякий случай, а то мало ли что.

Объединяй посты с помощью Edit.[/quote]
Тотти красавчик, один из творителей чемпионской сборной 2006го и вечный капитан команды с вечного города. Я его матчи за Рому давно не видел, может ведет себя непристойно, но как игрок уважаю его. Каннаваро - то же самое, больше всех заслужил чемпионство на ЧМ, но то, что бросил Джуве во время полли, это конечно не красиво.
Ладно, у меня нелюбимых игроков нет, разве что Тони - за деревянную игру в сборной, и Лусио - мне не понравилось как он высокомерно вел себя в матче с Италией на КК, особенно взбесило, как он посмотрел на Росси, когда мяч уходил за линию: как на ребенка из сборной, кот. нехрена не смогла противопоставить его команде, Хотя так ведь и было Оюидно, что сборная так опустилась

Алга Казахстан!
NIKITA16
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2009 23:24
да много игроков в разных случаях ведут себя по-хамски...вспомните матч Юве - Реал..когда мы 3-1 выиграли..помните как Зидан, не красиво прошёлся по Пашке... меня это тогда так выбесило.. до сих пор помню!

Bakai
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 14:02
Не понимаю почему никто не пишет про Матерацци? Пусть вы все болели за сб. Италии, но все же нужно признать, что в человеческом плане матрикс повел себя низко - оскорбил и спровоцировал. А Зизу (если не считать, что он подвел команду) ответил нормально. Сложно от кого-либо ожидать, что после ТАКИХ оскорблений, он скажет что-то вроде "что вы себе позволяете". Если бы такой как матрацци играл в Юве, я вы считал его позором своей команды. А интеристы называют его великим футболистом и он в Интере лидер раздевалки.

Bodrov1987
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 14:18
ну да матерацци тот еще говнюк спровоцировал зизу а тот будь мужиком да и ответил !-красавец!я матераци после чемпионата мира долго еще гнобил!да только толку ))

Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 20/07/2009 14:27
Матерацци весь матч разводил Зидана. Весь матч, как в середине 90-х гопники разводили людей у которых не могли отобрать деньги с наскока. И он своего добился! Зидан был удален, а Италия подняла кубок над головой! За настырность 5, но с человеческой точки зрения это очень низкий поступок! Зато теперь все знают кто такой Матерацци - тот кого ударил Зидан!

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/07/2009 15:19
Марадона - пусть и легенда, но то что он сделал в финале с Англией, поставило крест на уважении к нему.
Кантона - очень нравился в игре, но характер у него говно.
Ненавижу таких как Матерацци, Балотелли, Мунтари, Оби Микел, Марчена, Дани Алвес, Эмерсон, некоторые португальцы - какие бы они ни были футболистами, их поведение не достойно я бы таких вообще убирал из футбола, они как грязное пятно на чистой рубашке, моральные уроды в общем.
Ван Нистелрой (мешок с говном) - в ПСВ он мне нравился, но как только перешел в МЮ стал отстоем. Я как то посчитал, он за сезон раз 5 только забил дальше 8 метров. Как только начал игратьв МЮ этот лакер забивает только фигню всякую (с отскока, в упор, на добивании). И его еще считают звездой.
Роббен, Быстров, Станкович, Рибери - шляпа, бегают-бегают, а толку ёк. КПД - 10%. Ваще ни о чем игроки.
Предатели Юве. Только Ибрагимович - нравится его игра, Каннаваро и Дэамбротта - всегда нравились, я их простил.
Ну и конечно же Кристина Нырялду - это отдельная история. Кудрявые ноги, гламурная актриса (не мужик, за слова не отвечает). Играл супер, звания в ТОТ год получил заслуженно. А так ... не хочу много гадостей говорить.

P.S. Никому не желаю плохого. (но терпеть их не могу)

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 20/07/2009 15:22
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 20/07/2009 17:05
(c) Ван Нистелрой (мешок с говном) - в ПСВ он мне нравился, но как только перешел в МЮ стал отстоем. Я как то посчитал, он за сезон раз 5 только забил дальше 8 метров. Как только начал игратьв МЮ этот лакер забивает только фигню всякую (с отскока, в упор, на добивании). И его еще считают звездой. (с)

=) Все бы так играли на добивании как этот мешок с говном, все бы показывали такую результативность, Все бы форварды которых кличут "дерево" клепали столько же как Нистелрой!

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 20/07/2009 17:08
TIM JUVEFAN
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 17:19
а по-моему матерацци прикольный чел,хоть и понтуется,но играть умеет.мунтари и балотелли-вот это стадо

Bodrov1987
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2009 12:38
да кстати даниель алвеш из барселоны меня тоже добивает противно на его рожу крысиную смотреть да и характер у него какой то наглый, на поле ведет себя так как будто он господин а другие все насрано!

Di Loretto
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2009 16:11
а по мне Матерацци - настоящий герой, высказал все, что думает и считает нужным, поставил а место этого зидана.
keleborn
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2009 09:51
Больше всего в жизни не терплю Ибрагимовича , желаю ему неудачи в Барсе.

Лай колоколов над Русью грозный...
http://vkontakte.ru/id2683920
Страница 3 из 10 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата