Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 4
Joaquin Sanchez, Trequartista-8, pavelddt, Boozy Woozy

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [18:55]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [89]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [64]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [39]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Автор RE: Викторина Ювентуса
Enzo84
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2009 21:06
Товарищ модератор, я сливаюсь... На прошлой неделе по техническим причинам не смог отправить ответы, там 16 очей было, теперь не вижу смысла учавствовать...Зря вы мне не поверили, я всего на 3 мин опоздал, но вас понимаю правила есть правила, хотя я честно ответы не смотрел

. . .
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2009 21:19
вообще-то я написал, что принял письмо, и очки засчитал, просто смысл их печатать было в 13 туре, если они относились к 12))) а так, я их занес у себе. ну, если не хочешь продолжать участие - дело твое конечно.

Enzo84
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2009 21:31
а я не видел письмо Как же так я из-за этого в 13 не участвовал Просто смысла не видел Мож для меня несколько специальных и срок в 2 раза меньше? я готов

. . .
Dimmetrio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2009 23:03
эх, проспал тур...
теперь из борьбы автовыпадаю))

надеюсь туров до подведения итогов не очень много? думаю надо подвести черту до того, как отвечающих останется 3-4 человека...

Forza Juve с 97г.
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2009 01:28
14 тур викторины, посвященной Ювентусу.

Первая часть: угадайте игроков по части фото.

Фото 1:

Фото 2:

Фото 3:

За каждое правильно угаданное фото - одно очко.

Часть вторая: ответьте на вопросы.

Вопрос №1: Этот бывший игрок Юве, став тренером, во всех клубных командах выигрывал чемпионат страны. О ком речь?

Вопрос №2: В юности, этот игрок не смог пройти спирометрический тест (тест на определение объема легких), показав в 2 раза меньший норматив, нежели положено, но, он все же попал в футбол, и стал легендой. О ком речь?

Вопрос №3: На еврокубковых матчах за Юве этот игрок получал в свой адрес проклятия и крики: ''Предатель!'' Страна, в которой он родился, вырос, и стал играть в футбол, ненавидела его! Но после ближайшего ЧЕ, благодаря его игре, стала боготворить, но тем не менее, душевная травма осталась у него навсегда. О ком речь?

Вопрос №4: С 1972 по 1979гг этот футболист был госпитализирован 8 раз, к окончанию карьеры, ему приходилось играть в специальной обуви и применяя болеутоляющие. Все кости ног в свое время были переломаны соперниками! Его карьера могла радовать любителей футбола еще несколько сезонов, но он ушел... о ком речь?

Вопрос №5: Во многом благодаря Бониперти этот игрок стал тем, кем мы все его знаем, а ведь его карьера могла пойти совсем иначе! Великий метр, увидев этого футболиста, первым делом заставил его побриться, постричься, и накачать мышечную массу, и только потом допустил к тренировкам. Тот переход вызывал самые разные вопросы у футбольной общественности, но все чувствовали – за этим парнем будущее. О ком речь?

За каждый правильный ответ - 3 очка.

Третья часть: интересная информация.

Первым талисманом чемпионата мира был львенок по имени Вилли, который появился на турнире 1966 г. в Англии. После этого были французский петушок Футикс, веселый американский песик Страйкер и несколько детей.
Среди других талисманов роботы из Японии/Кореи (Какс, Ато и Ник), смеющийся испанский апельсин (Наранхито) и мексиканский перчик-чили по имени Пике!

Великая игра футбол превратила некоторых очень хороших футболистов в суперзвезд. Награды, слава и блеск следуют за такими звездами, как Пеле, Зидан, Рауль и Бекхэм, куда бы они ни направлялись.
В 2005 г. миллионы людей наблюдали по телевидению за матчем "Футбол ради надежды" с участием сборных мира и Европы. Этот матч должен был собрать деньги для помощи жертвам азиатского цунами. Сумма собранных средств составила почти 1 млрд. фунтов стерлингов!
Хидетоши Наката являлся самым знаменитым и высокооплачиваемым японским футболистом. Его заработок в 2003 г., когда он играл за итальянский клуб "Парма", составил примерно 9,3 млн. евро (б млн. фунтов стерлингов) столько же, сколько получил
лучший испанский нападающий Рауль.
Игра лучших футболистов обсуждается на самом высоком уровне. В 1998 г. в итальянском парламенте разгорелся спор, заработал ли Роналдо пенальти во время матча между миланским "Интером" и "Ювентусом". Этот спор закончился дракой между двумя парламентариями!
Американка Миа Хэмм является самой знаменитой женщиной-футболисткой - настолько знаменитой, что компания «Найк», производящая спортивное снаряжение, назвала ее именем главное здание своего офиса в Орегоне (США).
Блеск профессионального мастерства футболиста держится на тяжелом труде. Компьютерные анализы видеозаписей игр Евро-2004 показали, что такие полузащитники, как француз Зидан или португалец Фигу, пробегают за игру более 11,2 км.
За свою профессиональную карьеру лучшие футболисты запросто могут сыграть более 700 матчей. Это означает, что полузащитник такого класса пробегает 7840 км - примерное расстояние от Англии до Китая - и это без учета тренировок!
11 ноября 1987 валлийский нападающий Марк Хьюз днем сыграл в составе сборной Уэльса против команды Чехославакии, а затем улетел в Мюнхен, чтобы вечером выйти на поле в составе своей Баварии.
Голландская звезда футбола Деннис Бергкамп действительно боится летать на самолете. Когда его клуб, "Арсенал", играл в 1999 г. в Лиге чемпионов с итальянской Фиорентиной", Бергкамп преодолел расстояние в 1760 км. на автомобиле, затратив на это два дня!

Свои письма с правильными ответами необходимо прислать на адрес fujita77@yandex.ru до 9 января 20:00 по мск. времени. Убедительная просьба указывать ник на сайте. Также, Вам будет высылаться подтверждение о том, что ваш ответ принят, чтобы исключить возможность недоставки письма.
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Trequartista-8 *Игрок основы*
23 Nov : 19:35
я б на видаля ещё раз вживую хотел посмотреть)

neyasit *Запасной*
23 Nov : 19:34
Видаль поедет в Россию?

Trequartista-8 *Игрок основы*
23 Nov : 19:34
ХÖВЕДЕС ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ПРИВОДЯЩЕЙ МЫШЦЫ БЕДРА

Mikha *Игрок основы*
23 Nov : 19:30
скорее всего из той же федерации поедет сборная, да и если сейчас устроить стыки Италия - Чили, то у Италии шансов не много))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 19:29
Так вот как мафия затащит Италию на ЧМ

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 19:20
то Перу дисквалифицируют с ЧМ-2018 и заменят на Италию или Чили.

BavarOne *Ветеран*
Перуанские депутаты внесли в парламент проект закона, который берет под гос.контроль деятельность местной футбольной федерации. Это противоречит принципам ФИФА. Если закон одобрят, то Перу дисквалифиц

BavarOne *Ветеран*
видали новость?

Mikha *Игрок основы*
23 Nov : 19:14
от такой игры Санчес в Видаля превратится

danyntino84 *Игрок основы*
23 Nov : 18:59
Самый лучший вариант на рынке сейчас это Санчес

Архив чата