Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 42
Пользователей: 2
juve1986 - 1 rem, reveille85

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [21:07]
Ювентус 0-0 Барселон... [18:55]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [86]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [64]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 5 из 29 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Религия
MUR PIERO
*незаменимый*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:28
GiGi-Marinka-Tarantinka написал:
Мурзик,даааа,ты не фанатик. безусловно.) просто тебе достаточно газетной утки с буквами,слегка напоминающими слово "аллах",чтобы поверить и, раскрыв рот, восхититься чуду))

ну ты переборщила прям.я просто верю!я сам же сказал,что не люблю када целый день говорят о религии,не люблю када люди бывают слишком религиозными,я не люблю када женщины закрывают головы косынкой,просто я привел факты)ухх,теперь понятно?)

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero per te
Maestro
*Законопослушный Гражданин*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:30
. Истинная вера должна быть осознанной разумом и прочно утвердившейся в сердце. Поэтому во многих аятах Корана Аллах призывает изучать эту вселенную, размышлять о ее творении и стремиться к знаниям. Например: «Поистине, в творении небес и земли, в смене ночи и дня, в корабле, который плывет по морю с тем, что полезно людям, в воде, что Аллах низвел с неба и оживил ею землю после ее смерти, и рассеял на ней всяких животных, и в смене ветров, и в облаке подчиненном, между небом и землей, - знамения людям разумным!».
И на самом деле размышляющий человек может найти множество доказательств на существование своего создателя.

И первое, что мы рассмотрим это наша вселенная.

1-Солнце находится от нас на расстоянии около 149 млн. км. Это идеальное расстояние для существования жизни на нашей планете. Будь это расстояние меньше, наша Земля превратилась бы в безжизненную пустыню, а будь это расстояние больше, наша планета покрылась бы толстым слоем льда и жизнь на ней была бы так же невозможна. Что это? Совпадение? Случайность?

2-Луна находится от Земли на расстоянии 384000 км. и играет важную роль в жизни нашей планеты. Однако если бы она была от Земли на расстоянии 20000 миль (примерно 32-36 тыс. км.) то наша планета два раза в сутки омывалась бы водой (вместо обычных приливов и отливов происходили бы гигантские приливы и отливы) в результате чего даже горы были бы стеры с лица Земли.

3-В атмосфере нашей планеты 21% кислорода, который является для нас жизненно необходимым элементом. Но если бы в нашей атмосфере было бы 50% кислорода, то на Земле происходили бы гигантские пожары, а так же процессы окисления происходили бы на много быстрее, в результате чего жизнь на нашей планете была бы невозможна, так же как и при отсутствии этого важного газа.

Другой пример организм человека.

1-В кровяной ткани человека около 25-30 тыс. млрд. красных кровяных телец и около 50 млрд. белых кровяных телец. Кровь, двигаясь по нашим кровеносным сосудам, доставляет клеткам нашего организма необходимые элементы и уносит продукты жизнедеятельности. Откуда эти тельца знают, какой клетке, какой элемент доставить, и какие отходы у нее забрать.

2-К человеческому мозгу поступают сигналы от миллиардов нервных окончаний нашего тела. И наш мозг анализирует всю эту информацию и дает на нее соответствующий ответ. В то время как современные компьютеры могут одновременно работать лишь с несколькими устройствами. Не является ли наш мозг чудом?

Приведем еще несколько примеров из жизни животных и насекомых.

1-Некоторые рыбы очень своеобразно охотятся. Заметив насекомое на стебле растения свисающего над водой, они выпускают струю воды в стебель растения, результате чего насекомое падает с качающегося сте[срочно хочу бан]в воду, где его уже поджидает рыба. Кто ее этому научил? Эволюция? Прежде чем ответить на этот вопрос учтите то, что в воздухе и воде свет преломляется по-разному, и поэтому полет струи воды необходимо точно рассчитать, учитывая особенности преломления света в этих различных средах.

2-Другой пример пчелы. Если в пчелиный улей попадает мышь, то они убивают ее своим ядом, когда же мышь начинает разлагаться, то что бы избавиться от запаха и продуктов гниения они залепляют ее воском. Кто обучил их законам диффузии газов?

"Да, господа, а ведь могло быть значительно хуже!"
Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:30
Del Piero написал:
Маринка, а откуда тебе знать что это "Утка"? Паша, аналогичный вопрос.

Просто я отлично знаю, что СМИ используются для манипулирования общественным мнением и это факт(наш разговор по поводу югоосетинского конфликта очень показателен). Верить предпоситаю лишь тогда, когда увижу сам(даже в этом случае не всегда можно себе верить), тебе посоветую того же

Изменил(а) Woland, 20/11/2009 17:32
442947145 http://vkontakte.ru/pasha.popov
cosmojuve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:32
SERGEY KHAVROLEV написал:

Что же касается христианства, то все некрещённые люди не будут иметь слова на Страшном Суде и без всяких вопросов попадут в ад. Но это, что касается христианства. Но я же говорю, я далеко не праведник, я, можно сказать, еретик.

и что, значит два рая существует? а в мире 1000 религий и каждая ратует за свой рай. значит в мире 1000 раев. почему мусульманин должен идти в твой ад а не свой рай и почему ты не судишься по его канонам и законам.

Del Piero
*Il Capitano*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:33
MUR PIERO - 2 rem написал:
GiGi-Marinka-Tarantinka написал:
Мурзик,даааа,ты не фанатик. безусловно.) просто тебе достаточно газетной утки с буквами,слегка напоминающими слово "аллах",чтобы поверить и, раскрыв рот, восхититься чуду))

ну ты переборщила прям.я просто верю!я сам же сказал,что не люблю када целый день говорят о религии,не люблю када люди бывают слишком религиозными,я не люблю када женщины закрывают головы косынкой,просто я привел факты)ухх,теперь понятно?)

Почему ты не любишь когда женщины одевают косынку?

Georgiano al mio ultimo respiro!
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:33
Валер,если пока не было экспертиз,результаты которых были бы обнародованы,в разных источниках я читала сильно отличающуюся информацию...и что же это? факт? - нет. это пока утка....

^.^
Del Piero
*Il Capitano*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:34
Woland написал:
Del Piero написал:

Просто я отлично знаю, что СМИ используются для манипулирования общественным мнением и это факт(наш разговор по поводу югоосетинского конфликта очень показателен). Верить предпоситаю лишь тогда, когда увижу сам(даже в этом случае не всегда можно себе верить), тебе посоветую того же

Паш, я мало верю СМИ. Я тоже верю чаще всего своим глазам или словам людей, в которых я уверен. Но со 100% уверенностью утверждать, что его слова ложь, тоже не стоит. Потому что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%!

Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:34
kazah_with_juve написал:

Что же касается христианства, то все некрещённые люди не будут иметь слова на Страшном Суде и без всяких вопросов попадут в ад. Но это, что касается христианства. Но я же говорю, я далеко не праведник, я, можно сказать, еретик.

и что, значит два рая существует? а в мире 1000 религий и каждая ратует за свой рай. значит в мире 1000 раев. почему мусульманин должен идти в твой ад а не свой рай и почему ты не судишься по его канонам и законам.

Он не должен идти ни в свой ад, ни в твой ад лишь по той причине, что их не существует
MUR PIERO
*незаменимый*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:35
Del Piero потому что на мой взгляд это слишком религиозно.Вот например мой отец тоже не особо любит таких фанатских поступков.Он тоже считает что главное то что веришь а вот косынка и все такое..ну не знаю,короче мне эт не нравится

Del Piero
*Il Capitano*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:37
Del Piero потому что на мой взгляд это слишком религиозно.Вот например мой отец тоже не особо любит таких фанатских поступков.Он тоже считает что главное то что веришь а вот косынка и все такое..ну не знаю,короче мне эт не нравится

Что значит слишком религиозно? Человек верит, человек следует своей религии. И никто из нас не может его судить. И что значит "фанатских" поступков? Теперь, если человек следует своей религии, он фанатик? Плиз, не надо нести чепуху!

Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:38
Del Piero написал:
Woland написал:
Del Piero написал:

Паш, я мало верю СМИ. Я тоже верю чаще всего своим глазам или словам людей, в которых я уверен. Но со 100% уверенностью утверждать, что его слова ложь, тоже не стоит. Потому что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%!

А я и не говорю: "ложь", но это непроверенная информация. А учитывая сколько лжи постувет из СМИ, то очень небольшая вероятность, что это правда.
MUR PIERO
*незаменимый*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:39
ну эт мое субъективное мнение.вообще по моему админам лучше закрыть эту тему,а то все тут переругаются

Del Piero
*Il Capitano*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:39
Woland написал:
kazah_with_juve написал:

Он не должен идти ни в свой ад, ни в твой ад лишь по той причине, что их не существует

А вот тут в конце надо было добавить "ИМХО". Или это проверенная и подкрепленная фактами информация?

Del Piero
*Il Capitano*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:41
ну эт мое субъективное мнение.вообще по моему админам лучше закрыть эту тему,а то все тут переругаются

Поверь мне, я лично не с кем не ругаюсь и никто не вызвал у меня ни капли неприязни. Я просто мило беседую

Maestro
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:42
Марина я тебя не заставляю верить. Не веришь не верь твоё дело.

Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:43

Да не, мы люди мирные, относительно)

Del Piero написал:
А вот тут в конце надо было добавить "ИМХО". Или это проверенная и подкрепленная фактами информация?

Да в это теме не ИМХО быть вроде не может)
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:43
Lippi per la Juventus

весь твой длиннющий пост существование Аллаха не докажет. его и не нужно доказывать. ты занимаешься бредом. веришь? - верь дальше. а если я не верю,то от скопированного тобой столбца инфы верить НЕ стану

P.S.судя по этому тексту,о понятиях гуморальная регуляция,инстинкт,условный и безусловный рефлекс ты никогда не слышал

^.^
Maestro
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:45
Марина не читай. Кому нужно прочитает.

cosmojuve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:46
Woland написал:
kazah_with_juve написал:

а я ему пишу сравнением чтоб он ответил с позиции религии тогд. а он никак понять не может о чем речь вообще. а так я тоже не верю в эти идеи для зомбированных людей.

futura dem child
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2009 17:48
Lippi per la Juventus

Много энциклопедического текста, но суть моего поста не уловлена.

Опираясь на мою любимую теорию Хаоса, я тебе могу сказать, что то удачное расположение Земли по отношению к Солнцу - не более чем случайность, и что? Тоже касается и Луны. Неизвестно, сколько ещё сществует галактик и миров, подобных( или аналогичных ) нашему. Я же говорю о том, что раз уж всё так устроено, то оно ДОЛЖНО (по сути, что ещё умеет-то Солнце, как и любая звезда) светить, как и должен дуть ветер, бтиь молния и т.д. Это природа. Да и о чём речь. Человек эволюционировал, этому есть доказательства, всё эволюционировало. Мы не первые на этой планете, и это тоже доказана. Смирись, что если бы ты жил "чуть" раньше, то был одноклеточным организмом.

Про рыбок и пчёлок понравилось, познавательно. Хвала, Природе!

"Здесь что-то должно быть?" Да было уже. Да в принципе и есть. И будет ещё. Никуда не денется
http://www.lastfm.ru/user/miRukLL
Страница 5 из 29 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 21:27
Робинью на нары отправили #Футбол Бывший нападающий «Милана» и сборной Бразилии получил 9 лет тюрьмы

neyasit *Запасной*
23 Nov : 21:20
Barney согласен, Хедира для этого и нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
23 Nov : 21:19
Ну пару не итальянцев тоже надо, чтобы в случае неудачного матча было на кого все списать

Ну или Бентанкур вместо Хедиры.

neyasit *Запасной*
Barney ты чего, вратарь не итальянец?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 21:18
Амаури там скоро с тюряги выйдет. Я думаю надо дать парню шанс

Знаю это маловероятно, но хотелось бы такой состав на следующий сезон: 3-5-2: Щенсны, Ругани, Кальдара, Романьоли, ДШ, Спина, Маркизио, Кристанте, Хедира, Политано, Эдер.

BavarOne *Ветеран*
Орсолини надо обратно, верю в него

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 21:16
Сансоне

23 Nov : 21:15
Политано, Эдер, Кутроне было бы неплохо

Архив чата