Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 1
ChechenTus

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [125]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Автор Так ли все плохо
juyka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2009 19:47
Все же решил отписатся или даже поделится мнением,а так ли все плачевно на данный момент..После скандала Юве понижают из серии "В"он поднимается за сезон,затем второе место два года подрят в серии"А" и вот теперь кризис причем на мой взгляд очень серьезный,так в чем же его причина?Взгляд субъективный потому непредендует ни на что,просто мысли в слух.Так вот наверно причина первая это замена верхушки всего Юве и наврядли она сама уйдет в отсавку даже незнаю что должно произойти дабы наверху что то поменялось.Второй камень бросили уже сами влавствущие органы,заменой Дешама на Раньери,вобщем то он вывел в лигу сильных ослабленный Ювентус знал игроков лично еще когда сам бегал по полю,а главное что то обкатал в серрии"В",может быть первое ,а может и второе место с французем мы тоже неувидили бы в первом сезоне после повышения,но тогда бы некто так строго несудил.Дешам тренер молодой ,но опыт был в отличи от того же Феррары.Раньере вобщем то мне сразу понравился,но его нерешительность в матчах подорвало в моих глазах его авторитет(мнение субъективное).Потом становится Феррара к нему я отнесся очень настороженно,молодость вкупе с неопытностью как то настораживала,но пошли победы вера стала крепнуть появилась надежда,но праздник был недолог(((.Многие да и я в том числе желал скорейшей отставки Феррары,но вот прошел почти месяц после бесславного поражения от Баварии анализируя неудачи в чем помогли и статьи прочитанные тут пришел к выводу,наверно Феррару нужно оставлять,вот только задачу на сезон немного подкорректировать,а имеено просто попасть в ЛЧ.ну и по возможности выйграть ЛЕ,хотя при голосовании поставил голос "всеравно вылетят").Оставив Феррару тем самым руководство даст ему набратся опыта ведь помощник главного это несколько не то ,чем быть самим главным,потом тренерская чахорда некогда неприводила к положительным результатам сеюсекундные взрывы были,но вот постоянства как то ненаблюдается,а постороение команды занимает немалое колличество времени,примеров в мировом футболе хватает.Посему может быть Феррара на данном этапе идеальный вариант для теперешнего Ювентуса,к тому же топтренера на данный момент все заняты к ним я причесляю Липпи,Фергюсон,Бенитез,Анчелотти,Хиддинг,Адвокат,ну может еще кого то и упустил.Мнение повторюсь ну Очень субъективное,потому строго несудить))).

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

alkid *Ветеран*
19 Nov : 15:13
так что вообще не вижу проблем, что эти люди будут на лавке, хотя и очень хочется видеть Матю в старте в линии из 3-х ЦПЗ

alkid *Ветеран*
19 Nov : 15:10
Матя когда основным стал? Отсутствие Буффона в одном конкретном матче - вообще не проблема. Нынешний Сандро слабее Асы

alkid *Ветеран*
19 Nov : 15:09
Кто сказал, что Пьянич будет в запасе? Вроде как было совсем наоборот. Да и Аллегри понимает, что оставлять на лавке Дибалу и Миралема - это самоубийство

Dimko_juve - 1 rem *Игрок основы*
19 Nov : 15:05
Ну давайте увидим весь матч и поймем какова была цель) гадать есть смысл?

GoodMiki *Игрок основы*
19 Nov : 15:04
Там что ли Пинсольо старте выйдет?

Boozy Woozy *Легенда*
19 Nov : 14:58
Действительно. Убрали двух главных выдумщиков команды + никакие фланги защиты. Тут о победе речи не идет. Я вообще не понимаю за каким результатом едет коуч, выставляя такой состав

Barney - 1 rem *Игрок основы*
19 Nov : 14:41
Буффон, Пьянич, Дибала, Матюиди, Сандро, Кьеллини, сегодня на скамейке. Это 6 игроков основы.

19 Nov : 14:40
Игра команды оставляет делать лучшего, вот и опасения есть. Тем более состав экспериментальный почти сегодня будет.

neyasit *Запасной*
19 Nov : 13:52
выиграют, чего боятся каких то сампдорий

19 Nov : 13:33
Там букмекеры все как один ставят на сампу 1х. Что-то стремно.

Архив чата