Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 1
jeka7232

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [126]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 6 из 1003 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Автор RE: Трансферная политика "Ювентуса"
Bone
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/02/2010 23:07
вряд ли подорожают... Паццини явно не игрок основы сборной, Суботич? ну может быть... хотя кто знает...

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
Svyatogor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/02/2010 23:09
Честно говоря, Суботич вряд ли окажется у нас, а вот Паццини - уже была информация об интересе к нему не так давно, так что какие-то контакты, думаю уже есть. Да и на ЧМ он вполне может не попасть.

Ликуйте и радуйтесь в это бездарное время!
JUVENTUSSA
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/02/2010 23:10
Для меня не понятно...Паццини тот же второсортный Амаури!зачем он нам нужен??если так дело дальше пойдет мы в середняка превратимся!

Не надо ЖИТЬ Ювентусом! Пусть ЮВЕ живет в тебе.
Svyatogor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/02/2010 23:17
JUVENTUSSA написал:
Для меня не понятно...Паццини тот же второсортный Амаури!зачем он нам нужен??если так дело дальше пойдет мы в середняка превратимся!

Ну, я б так не сказал. Амаури пень, конечно, но он на самом деле игрок высокого класса, всё дело в его дурацком характере, да и от тренера очень много зависит, от формы, от партнёров. У Паццини с характером всё в порядке, да и играет он очень прилично, думаю, он, безусловно усилил бы Юве.

JUVENTUSSA
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/02/2010 23:35
Svyatogor написал:
JUVENTUSSA написал:
(

Ну, я б так не сказал. Амаури пень, конечно, но он на самом деле игрок высокого класса, всё дело в его дурацком характере, да и от тренера очень много зависит, от формы, от партнёров. У Паццини с характером всё в порядке, да и играет он очень прилично, думаю, он, безусловно усилил бы Юве.

Трезеге, Дель Пьеро вот игроки высокого класса! Амаури если треть от них и то с авансом...Мело!это ужасссс....столько денег выкинули, еще Паццини не хватало!вообще я в шоке с Секко, кто его назначал?!?!...

Не надо ЖИТЬ Ювентусом! Пусть ЮВЕ живет в тебе.
Pinturicchio10
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 00:04
Дзеко нам будет полезен срочнооооооо.У Яквинты будет уже хроническое с коленом так что полная опааа с нами и с ним к сожелению.А Амаури я фиг знаю что с ним делать.Кстати,понравился Маслаченко когда коментировал матч против Ливорно про Амаури(ВОтттттт Зараза как он прыгает 4 защитника а он проста красавец!!!Кто смотрел матч тот заметит типичные приколы в исполнении Маслаченко.

Ювентини!!!!!!!!!!!

Изменил(а) juventino italia, 10/02/2010 00:59
468830229
Svyatogor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 00:06
JUVENTUSSA

Я немного о другом. Конечно, Амаури до Треза или Дель Пьеро как до Луны, но и он не так бездарен, как может показаться глядя на его нынешнюю форму. Паццини получше Амаури, но, конечно, и не суперзвезда (в сборную действующих Чемпионов Мира посредственных игроков не берут). Дело в том, что купить Руни, Месси, Агуэро, Роналду, Это`о и т.п. нереально (в ближайшее время), вырастить в своей команде - тоже нереально (как показала практика), остаётся брать игроков уровня выше среднего и пытаться извлечь максимум (в краткосрочной перспективе) чтобы скопить силы на будущее, и Паццини отлично подходит для этого.

Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 11:07
JUVENTUSSA написал:

Между Амаури и Паццини разница довольно таки ощутима и состоит она в том, что во-первых Паццини младше Амаури на 4 года, во-вторых у Амаури, до Ювентуса, опыта выступлений в еврокубках вообще не было (только в отборочных матчах), а у Паццини уже есть опыт выступлений как в ЛЧ, так и в ЛЕ, в-третьих Паццини знает что такое конкуренция, он выступал 4 сезона за Фиорентину, где его партнерами по нападению были Тони, Джилардино, Муту и Вьери. Амаури же не в Палермо, не в Кьево особой конкуренции не испытывал. В-четвертых Паццини прошел все юношеские и молодежные сборные Италии, а так же в этом отборочном цикле попал в национальную сборную Италии, и это в отличие от всё того же Амаури, который не за одну из сборных не играл!
Ну и в-пятых, Паццини к 25 годам забил 50 голов в Серии А, 9 голов в Серии Б и 15 голов в Кубке Италии, в общей сложности на клубном уровне забил 74 гола.
Амаури к 29 годам в Серии А забил 57 голов, в Серии Б забил 1 гол, в Кубке Италии 3 гола и в ЛЧ 4 гола, в общей сложности 65 голов!
Это всё говорит о том, что Паццини, всё таки, более забивной форвард, у которого ещё всё впереди!

Lenik93
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 13:46
Pinturicchio10 - 1 rem,
Ну 18 миллионов это цена была помоему в фунтах стерлингах. В долларах и евро эта сумма побольше. А причем тут Марсель и Лион??? Парень попросил привести пример перехода игрока из не топ-клуба за большие деньги. Я привел.
Gobbo,
Все равно Паццини не такой нападающий, за которого можно отдать сумму в 25 миллионов евро. Он не стоит этих денег. К тому же при большой конкуренции в Фиорентине он сдулся. У нас конкуренция не хуже.
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 13:54
Lenik93
Конечно не стоит, но они же будут торговаться, а может еще и Джовинко с Де Челье включат.
К тому же при большой конкуренции в Фиорентине он сдулся. У нас конкуренция не хуже.

У нас вообще этой конкуренции нету. И даже если все будут здоровы и в нормальной форме, не думаю, что Паццини потеряется.
Lenik93
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 14:32
fanJuvefan написал:
Lenik93
Конечно не стоит, но они же будут торговаться, а может еще и Джовинко с Де Челье включат.
К тому же при большой конкуренции в Фиорентине он сдулся. У нас конкуренция не хуже.

У нас вообще этой конкуренции нету. И даже если все будут здоровы и в нормальной форме, не думаю, что Паццини потеряется.

Ну как же нету конкуренции? Пацини затерялся в Фиорентине, когда там играл Муту, Джилардино и Сантана. У нас же Трезеге, Яквинта, Амаури и Дель Пьеро. Нападающие наши по сильнее, если естествнно все в форме будут. Мне почему-то кажется, что Пацинни в суперклубе не заиграет. Что-то вроде Джилардино в Милане получится. Уж лучше деньги потратить на Суареса. Очень сильный игрок.

Ну если сам Элканн поехал в Мюнхен ради Юве, то это серьезно.

Изменил(а) Lenik93, 10/02/2010 14:33
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 14:53
Lenik93
Все равно Паццини не такой нападающий, за которого можно отдать сумму в 25 миллионов евро. Он не стоит этих денег.

Возможно 25 млн. Паццини пока и не стоит, но это только пока, т.к. во-первых сезон ещё не закончен, т.е. у него ещё есть возможность намного лучше себя зарекомендовать, а во-вторых летом будет ЧМ и если Паццини поедет в ЮАР и проявит себя там, то, вполне возможно, что уже этим летом Паццини будет стоить 25 млн.!
Только вот интересно откуда вообще взялась эта цифра - 25 млн.?
Вроде, в какой-то новости, говорилось что за Паццини Сапмдория просит 20 млн.!
К тому же при большой конкуренции в Фиорентине он сдулся.

К тому времени, когда Паццини играл в Фиорентине, он ещё, по сути, и не "надувался", а только начинал набираться опыта. Он тогда не был ещё игроком сборной Италии, а был всего лишь подающим надежды.
У нас конкуренция не хуже.

Если бы она у нас была конкуренция в нападении, то Амаури тогда не играл бы все матчи в сезоне!

Изменил(а) Gobbo, 10/02/2010 15:00
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 15:37
Не знаю, с одной стороны такой игрок как Рибери лишним никогда и нигде не будет, но для нас он всех проблем не решит, а вот потянет на кругленькую сумму, а нам бы еще защиту залатать и с нападением что то сделать.
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 10/02/2010 15:40
Если бы правильно их разместить,а я думаю особого труда это не составит(Диего-Рибери)то о нападении я думаю тогда можно будет сильно не волноваться.......
А вот про кругленькую сумму это ты в точку сказал....
Skype-leader4502
juveden_kemerovo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 16:28
За игрока,приносящего постоянную пользу,можно выложить кругленькую сумму!!!Если покупать только хороших игроков(Тьяго,Кандрева и т.д),то будем на границе между лч и ле!!!При среднем классе игроков очень редко становятся чемпионами!!!
vkontakte.ru/id50468434
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 16:42
Я все это понимаю, если у владельцев найдутся деньги на Рибери и усиление защиты и нападения, то я обеими руками и даже ногами за покупку Рибери, но может опять случится то, что громкими покупками всем затуманят мозги, а изменений в лучшую сторону не будет.

За Тьягу я молчу, хотя до его перехода к нам его средненьким так просто и не назвал бы, а вот Кандрева - очень перспективный игрок, при правильном подходе с него можно вырастить отличного футболиста.

Изменил(а) alba, 10/02/2010 16:44
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 18:31
рибери это круто. но с приходом этой личности пойдут проблемы.
куда девать столько игроков средней линии? их у нас уйма. тоесть тотальную распродажу нужно устраивать. опять же куда дарования наши пойдут?! джоовико, маркизио, кандрева(если выкупят). все же молодые итальянцы. а места на поле не будет им. куда сиссоко и мело? а еще и камор и тьяго и поульсен. короче полное дерьмо.
но если потратимся на рибери, то может не хватить на толкового форварда. а он нам, как воздух, нужен, также ожидает распродажа и в линии нападения, потому что куда девать пять форвардов? и каждый притендует на место в основе(як только если что). проблем летом придется решать уйму. способны ли наши идиоты на это?! способны ли провернуть это все с выгодой для себя?! думаю в это мало вериться почти каждому болельщику.
про защиту рассуждать легче. продать почти всех, выкуп касереса и покуп центр и леввофланг игроков. но думаю здесь суммы меньше будут, чем с полузащитниками и форвардами.
кстати, еще один плюс с прандели. притащит нам йоветича и варгаса - отпадут проблемы с форвардом и защитником. мело может заиграет. руководству хоть париться не придеться за эти позиции.
если взглянуть на это со стороны, то в принципе, ничего невыполнимого нет. но для нас все неимоверно трудно. так что надеюсь, что до лета хотя бы секко уйдет. и может тогда появяться реальные шансы на эти все операции.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 19:30
Svyatogor написал:
"Ювентус" готов вступить в борьбу и за 29-летнего полузащитника "Ромы" Родриго Таддеи, если он не подпишет новый контракт с римским клубом по окончании этого сезона, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Corriere dello Sport.
Нынешнее соглашение Таддеи с "Ромой" истекает через четыре месяца, после чего он может перебраться в "Старую синьору" на правах свободного агента. В борьбу за игрока готова также вступить и "Фиорентина".

Если это правда, то даже незнаю, конечно не самый лучший полузащитник СериАла, но за бесплатно, впринципе, можно попробовать, вдруг пригодится, тем более фланговых полузащитников у нас, на данный момент, в команде не очень много, а в будущем (если летом придет новый тренер) они, вполне, могут понадобиться!
Не ну конечно лучше Рибери купить или Хамшика, но если денег нет, то на худой конец, за бесплатно, и Таддей сойдет, тем более в Роме он, временами, не плохо смотрелся!

Svyatogor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 19:49
Gobbo написал:
Если это правда, то даже незнаю, конечно не самый лучший полузащитник СериАла, но за бесплатно, впринципе, можно попробовать, вдруг пригодится, тем более фланговых полузащитников у нас, на данный момент, в команде не очень много, а в будущем (если летом придет новый тренер) они, вполне, могут понадобиться!
Не ну конечно лучше Рибери купить или Хамшика, но если денег нет, то на худой конец, за бесплатно, и Таддей сойдет, тем более в Роме он, временами, не плохо смотрелся!

Так же думали, когда Каннаваро брали, Мёллберга, Гроссо (почти бесплатно), Салихамиджича... А потом они не пригождаются, зарплаты у них высокие и они не хотят уходить - то есть превращаются в балласт, который тянет нас на дно - перебор посредственных игроков и нехваатка денег. Как по мне, лучше уж давать шанс молодым, а у нас единственный молодой - Касерас и, отчасти, Маркизио, этого мало.

Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2010 20:47
Svyatogor
Так же думали, когда Каннаваро брали, Мёллберга, Гроссо (почти бесплатно), Салихамиджича...

А что Каннаваро или Мелберг были лишними в Юве? или, быть может, на скамейке запасных без надобности просиживали, только лишь зарплату получая?
Отнюдь, они проводили большинство матчей (Мёльбергом так вообще затыкали все дыры в обороне, то в центре он играл, то на фланге), а то что играли, порой, не важно, так этого следовало ожидать, возраст берет своё, да и тем более какой с них может быть спрос, их что за 25 млн. покупали? По поводу Салихамиджича, так его единственная проблема это высокая травматичность, но когда он здоров, он не мало пользы может приносить команде, в отборе неплохо играет, борется на протяжении всего матча, да и гол, если что, может забить!
А потом они не пригождаются, зарплаты у них высокие и они не хотят уходить - то есть превращаются в балласт, который тянет нас на дно - перебор посредственных игроков и нехваатка денег.

Согласен, но, при всем при этом, были и положительные примеры, когда Юве за бесплатно брал игроков, например Маннингера или Дзанетти.
Как по мне, лучше уж давать шанс молодым, а у нас единственный молодой - Касерас и, отчасти, Маркизио, этого мало.

Я тоже, к примеру, считаю, что стоит больше доверять молодым, но и в тоже время в Ювентусе из молодых игроков довольно таки не мало матчей в этом году провели Де Челье и Джовинко, так вот они чем-нибудь в этом сезоне запомнились?

Pinturicchio10
Что хоть за новость?

Страница 6 из 1003 << < 3 4 5 6 7 8 9 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй