Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 23
Пользователей: 1
trigazet

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Форма Ювентуса [01:06]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 999 из 1003 << < 996 997 998 999 1000 1001 1002 > >>
Автор RE: Трансферная политика "Ювентуса"
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 15:47
После покупки Тони все орали о большом возрасте наших форвардов, а тут еще и Форлана нулячего брать. Спасибо, не надо.

Варианты все надо просматривать. Максимум, что нас может ожидать - это игроки по типу Флоро Флореса, Маккароне, ну максимум, если повезет, то увидим Муту

C'e solo un club...
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 15:52
Italian_footballer написал:
Муту - ох, не хочется таких ещё в команду. Мы с Мело никак не справимся, а тут ещё наркомана брать..

типа они не люди что ли?!?

Футболист он отличный, я был бы рад его в Юве видеть

Люди, но это yже не профессионал. Мы Кассано не Bзяли из-за характера, а Bозьмем нарика Мyтy, который еще и старше? КОторого жизнь не yчит ничемy? Спасибо, не надо.
jeghor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 15:55
А лучше пусть Атлетико выкупает у нас сейчас Тиаго за 6-7 млн. + 15-16 млн., что на Форлана готовы потратить, итого 21-23 млн. Амаури (у нас уже есть похожий Тони) обменять Ливеру на Бабела (ну или если англичане согласятся, на Джонсона). Продать Сиссоко за 6-7 млн., а на его место Марроне вернуть или Джандонато подтянуть. Гроссо в Малагу за пару лямов, Хасана в Германию (М'гладбах или что-то похожее) за тех же пару лямов. И Маннингера куда-нибудь за небольшие деньги (с возвращением Буффона вообще не вижу смысла нахождения у нас Алекса). Он кипер не плохой, но зачем он третьим лавку полирует, где в нормальных клубах молодой и перспективный сидит... за миллион его заберут, да и сам он играть будет...
Итог мой примерно таков: примерно 17-18 млн. с продаж без особых потерь для состава + выделенные деньги, думаю 15 млн. найдут (и все эти, примерно 32-33 млн., тратим на 2 хороших новичков) + у нас Бабел (Джонсон), Марроне (а может и ещё кого с аренды вытянуть) + подтянуть ближе к составу Джандонато, Джанетти, Либертацци, Константино...
...написал, перечитал и подумал - ну разве это не реально, ну разве это не усиление...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!

Изменил(а) jeghor, 08/01/2011 16:00
http://vkontakte.ru/id49679393
Zakharych
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:01
Кстати, очень даже неплохо. Деньги на двух хороших игроков точно останутся. До лета нормально отыграем, а там уже решим кого не брать с собой в поход по Лиге Чемпионов.
Kent_m
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:04
я вобше думаю сейчас лучше зашиту на края прикупить, не нужен нам форлан. Правого хорошего в первую очередь ,а печенье я думаю справиться. а Траоре вобше слева в полузашите дать шанс потому что как защитник он плоховат.

Juve Rulit
jeghor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:09
Траоре вообще надо давать возможность играть, ну ничего Гроссо толкового не делает (уже которую игру), ему и опыт-то не очень помогает...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
Zakharych
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:12
Защита нужна кто бы спорил. И в первую очередь края(оба). Только вот в силу ограниченных возможностей нам надо как можно качественней усилиться. Какое сейчас нападение, его таким оставлять никак нельзя, соответственно нужен нападающий(недорогой). Фланговых защитников(хороших) кроме Де Челье, нет. Нужен хотя бы один. Полузащитник на левый край и в центр требуется. Ну и как их всех найти?
Kent_m
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:13
А Траоре если дать шанс , то он себя покажет. Я считаю лучше не тратиться на Форлана , а прикупить ряльное усиление защиты.В конце концов сейчас Амаури за одно место взяли он сейчас рвать и метать будет.

Juve Rulit
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:14
Барцальи?! Так это совсем другая фамилия, блин! А то вижу Барзалия какой-то.. Спасибо за уточнение
Чемпион мира 2006, правда в запасе был насколько я помню всё время. К сожалению на защитников Бундеслиги мало внимания обращаю. Но если контракт истекает - то почему бы не взять на родину на замену пригодится. Если в сборную попадал - значит талант был у человека...

Много народу здесь про Поли пишет.Что в нем особенного? Если я не ошибаюсь это молодой опорник Сампы?

Да, Поли в прошлом сезоне здорово в Сампе играл. Парень талантливый.

О Муту:
типа они не люди что ли?!?
Футболист он отличный, я был бы рад его в Юве видеть

Когда он на поле последний раз выходил? Талантливый, не спорю, был по крайней мере... Ему 32 уже, а он всё ещё просто "талантливый".. Наркоманы тоже люди, но не все умеют делать правильные выводы из жизни. Он похоже не умеет, так как не первый раз попадает на дисквалификацию... Да и скандальный он. Единственный плюс - играл с Тони и опыт в серии А есть.

Изменил(а) dron_133, 08/01/2011 16:15
Kent_m
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:17
Маркизио в центр пока Мело в приставке,а Траоре дать шанс ,а если нет то Мартинес его место нет? Надо подписывать на лето или летом.Ракитич почти бесплатно

Juve Rulit
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:20
Оптимистично очень.За Гроссо,Салихамиджича и Маннингера врядли что-то вообще дадут.Трудновато будет этих пристроить.Маннингера может Кубань еще и возьмет,а этих двух не знаю.Есть еще половина прав на Палладино,Джовинко,на них еще немного заработать.Амаури головная боль,за 7-8 млн хоть бы сбагрить.Мело бы обменять на кого-нибудь,есть спрос.Форвард ударный нужен,правый защитник,левый полузащитник и кого-то в центр,может Марроне или Джандонато сгодятся.Про Ариаудо все забыли,поставить 4-м ЦЗ.Можно команду наскрести.
Kent_m
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:23
Мело обменять))))))))))))Не надо до сих пор лучшим был и будет таковым

Juve Rulit
Zakharych
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:24
ТАК ЧТО Паладино еще наш что ли??? А что мы его не пользуем?
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:33
Мело не эталон,а западлить может в любой момент и команду подвести.Например на Ван Перси поменять,я только за.Палладино ничего не показывает и нигде закрепиться не может.
Makiavelli
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:38
Потеря Фабио Квальяреллы заставила боссов бьянко-нери серьезно взяться за поиски нового игрока линии атаки.

Так, уже был подписан Лука Тони, однако ветеранистый таран будет призван выполнять на поле совсем другие функции. А кто же закроет позицию Квальяреллы?

Ранее сегодня уже сообщалось, что возглавляет список потенциальных целей Диего Форлан. За уругвайца Старая Синьора готова выложить Атлетико 15 миллионов евро.

Однако теперь появилась информация о новой цели бьянко-нери. Таковой стал списанный из Фиорентины Адриан Муту, который обойдется туринцам в пять раз дешевле. Вот только этому переходу имеется одно препятствие - желание Фиалок продать румына за границу.

В связи с этим, СМИ называют имя еще одного игрока, который зимой может пополнить ряды Ювентуса. Это Антонио Флоро Флорес из Удинезе, которому наскучило играть на Фриули. По мнению медиа, как раз его трансфер представляется наиболее реальным.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да!!! Весело выходит..Почему за 20 млн. не взять Суареса???Это только самому Мароте изестно.

Цель оправдывает средства.

Изменил(а) Makiavelli, 08/01/2011 16:39
Zakharych
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:40
НЕ а что неужто Флоро так плохо играет? Хуже Амаури что ли?
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:42
я ж говорю, мы уже тут все зажрались.....Аквилани нет, уже и до Мело добрались....куку, может вы игр не смотрите, ну так я вам напомню, что Мело повыключал всех соперников в центре!!!!
Снайдер,Эрнанес, Боатенг-Пирло.....Сча мозги остынут у Фелипе, а то кипят после пляжей Копакабана....и все станет на свои места

Bla-Bla-bla
Makiavelli
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:44
Слышал Барцальи интерисуемся. Может перейти летом бесплатно или сейчас за 2-3 млн. Лучше летом конечно.Центр. защитники имеються,хоть какие-то. И Тайво тоже самое сделать! Скоро Де Чельи выздорывиет и Траоре можно ставить..Было бы воообще замичатильнее если бы подтягивали молодёжь ,а не искали замену Квальярелле,вон Джанетти чем плох??

Цель оправдывает средства.
Zakharych
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:46
Так не все говорят будто гнать его надо. Просто пусть с психологом команды пообщается. Может, пока дисквалификация, сходит на курсы по этикету. Короче, делать надо его культурным, облагородить...
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2011 16:47
Trezegoal написал:
Оптимистично очень.За Гроссо,Салихамиджича и Маннингера врядли что-то вообще дадут.Трудновато будет этих пристроить.Маннингера может Кубань еще и возьмет,а этих двух не знаю.Есть еще половина прав на Палладино,Джовинко,на них еще немного заработать.Амаури головная боль,за 7-8 млн хоть бы сбагрить.Мело бы обменять на кого-нибудь,есть спрос.Форвард ударный нужен,правый защитник,левый полузащитник и кого-то в центр,может Марроне или Джандонато сгодятся.Про Ариаудо все забыли,поставить 4-м ЦЗ.Можно команду наскрести.

Гроссо - Малага вроде им интересуется. Хоть за сколько-нибудь.
Салихамиджич - вроде был интерес из нескольких клубов Германии. Если не продать, так хоть на Андреаса Бека поменять (была такая информация).
Маннингер - ну за 1 млн думаю многие австрийские клубы в очередь выстроятся за ним. Как никак - и в Арсенале и в Ювентусе побывал...
Мело - после этой выходки его цена опять упала - 100%. Так что придётся мучаться с его характером. Игрок то он отличный, когда голова холодная. Если будет предложение в районе 25 млн - можно продать. Или обмен на Ван Перси - было бы неплохо.
Ариаудо - его думаю пока никто из аренды дёргать и на лавку сажать не будет. Он в Кальяри хоть иногда выходит и играет. Да и мощи ему поднабрать стоит пока что
http://www.championat.ru/football/_italy/222/player/17267.html
Палладино - надо продавать все права на него Парме, пока он так удачно дебютировал.
Джовинко - может ещё вернётся в Юве. Полезно иметь такого скоростного на заменку при игре на контратаках...

Страница 999 из 1003 << < 996 997 998 999 1000 1001 1002 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата