Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 47
Пользователей: 1
trigazet

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [10:28]
Прогнозы матчей Сери... [10:15]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [49]
Ювентус 0-0 Барсе... [48]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 3 из 1003 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Трансферная политика "Ювентуса"
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 15:15
Nick_Juventino - 1 rem написал:
если летом укреплятся основательно не будем,то можем надеяться только на ЛЕ

Глупости, с тем составом что сейчас любой опытный тренер без проблем займёт с Юве место в 4-ке

а тебя место в 4 устраивает?меня нет,да и руководство клуба думаю тоже,а состав у нас слабый,нельзя надеяться тлько на ветеранов,им скоро на пенсию ,те же Гроссо,Канна,ДП,Трез,Камор,Маннингер,Салихамиджич это игроки в возрасте

alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 15:30
DAV1D
Ты забыл еще Буффона, Зебину, Легротталье, Кименти, Грыгеру, Яквинту, Поульсена и Амаури. Омолаживать по любому надо и как можно быстрее.
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 17:36
Мексеса, кстати, вполне могут продать летом, потому что у него не очень сложились отношения с Раньери и контракт у француза до 2011 года. Возможно, он мог бы неплохую связку центральных защитников составить с Кьеллини, но только вот не верится, что Секко сможет выгодно провернуть эту сделку, полюбому, опять какая-нибудь "мыльная опера" будет.

djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 20:17
Мексес на голову сильнее и Каннаваро и Легроталье. Юве нужен защитник и я не вижу причин по которым этим защитником не может быть Мексес. Но Юве нужен будет летом шустрый нападающий и левый полузащитник. Закроют эти позиции сильными игроками - будет сильная команда. Не закроют - та же хер*ня и останется.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 20:19
я вот не уверен в его форме,ему 27 ,я думаю расти онуже не будет,а вот наоборот вполне возможно,надо искать кого помоложе

NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 20:27
а тебя место в 4 устраивает?меня нет,да и руководство клуба думаю тоже,а состав у нас слабый,нельзя надеяться тлько на ветеранов,им скоро на пенсию ,те же Гроссо,Канна,ДП,Трез,Камор,Маннингер,Салихамиджич это игроки в возрасте

Во первых читай внимательней комментарий, ты написал что только можем надеяться на ЛЕ, твои слова - не мои, я ответил что в 4-ке будем легко, во вторых любой болельщик хочет чтоб его команда была на 1-ом месте и я не исключение, и вполне возможно что при правильной грамотной трансферной политике мы можем занять первое место, 3-4 приобретения достаточно вполне...
По сообщению туринской газеты Tuttosport, сейчас Ювентус прорабатывает план по приобретению защитника Ромы Филиппа Мексеса летом.

Вполне неплохой трансфер, хоть и провокатор он, но защитник очень даже хороший, лучше Легро и Канны однозначно

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 20:53
Nick_Juventino - 1 rem написал:

Во первых читай внимательней комментарий, ты написал что только можем надеяться на ЛЕ, твои слова - не мои, я ответил что в 4-ке будем легко, во вторых любой болельщик хочет чтоб его команда была на 1-ом месте и я не исключение, и вполне возможно что при правильной грамотной трансферной политике мы можем занять первое место, 3-4 приобретения достаточно вполне...

3-4 приобретения?думаю да,но только хорошие приобретенияа иначе как я уже говрил ЛЕя считаю что необходимо как воздух найти замену Гроссо,по возможности Канне,и 100% купить быстрого креативного форварда

Изменил(а) DAV1D, 03/02/2010 20:55
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 20:59
Трансфертная политика Ведется не правильно! Летняя трасферная компания похоронила команду, точнее её дух. После вылета в серию б закончилась история славного ювентуса. И всё что теперь можно было сделать –это как можно было быстрее вернуться на лидирующие позиции в итальянском футболе, дабы не похоронить великий клуб. И по счастью в юве бы достаточно игроков способных сделать это. ДЕЛЬ ПИЕГО, ТРЕЗИГЕ, НЕДВИД, КАМОРОНЕЗИ и БУФФОН- хранители духа великой команды! Команда вернулась в серию а игроки купленные летом 2007 года явно усилили команду молинаро и грыгера заняли фланги обороны команды, якинта добавил грозности и без того самой грозной атакующей линии в чемпионате. Правда купленные тиаго и альмирон в команде не заиграли. Но это было и не нужно хранители блистательно сделали своё дело и юве в дебютном сезоне занял третье место и пробился в лигу чемпионов. В зимнее окно был проведен трансфер который большинством воспринялся в штыки, сиссоко был куплен у Ливерпуля. Но уже за первые свои пол чемпионата завоевал место в основном составе. Летом 2008 на евро ярко засверкала звезда Кьелини! В команду был куплен Амаури- весьма раскрученный форвард серии а. возвращены в состав молодые таланты примаверы, преобретён мёльберг и поульсен на покупке которого юве закрыл трансферные дела. Болельщики негодуют требуя нормальных игроков. Но юве великолепно проводит остаток 2008 года. Несмотря на запредельное число травмированных игроков( временами в запасе не хватало игроков) Ювентус в чемпионате навязывает борьбу Интеру. И выходит в плейофф лиги чемпионов не проиграв не разу! Зимой 2009 девятого Юве притаился, но было понятно что диего уже одной ногой в юве и только Раньери по сути не позволил завершить перевод диего зимой не видя его в своей команде! Ну в 2009 последовал провал и Юве отстал от Интера, пусть и достойно но вылитил в первом раунде плейофф лч. И иступил в кубке Италии. Раньери был изгнан из юве. А главной причиной активизации на трансферном рынке стало завершение карьеры НЕДВИДОМ, ТРЕЗИГЕ и БУФФОН собрались покинуть команду! А КАМОРОНЕЗИ весь сезон лечился, впрочем БУФФОН и ТРЕЗИГЕ также пропустили пол сезона. Кроме того хранители сильно постарели и в команде явно назрела смена поколения. На смену им явно претендуют : Кьелини железный игрок основы, Маркизио, ди Чилья и Джовинко, но пока все кроме Кьелини пока малоопытны. Мне было понятно что в следующем сезоне от команды нельзя ждать многого! Летом 2009 девятого была куплена россыпь звёзд канаваро, гроссо, диего и мело. За компанию Секко получил приз за провидение лучшей трансфертной компании 2009.Но это принесло еще больший провал!!! Почему- но в случае с канаваро и гроссо- это возраст, у диего адаптация, а мело просто неудачный трансфер , да и тренер не опытный и игроки не на своих позициях. На мой взгляд дело в дисбалансе- звездные игроки пришли в команду где на данный момент характерного ей духа(характера)- нет, так как хранители находят по большей части в лазарете. А молодежь не способна пока проявить характер юве. И поэтому естественно что диего и мело не стали пропитываться характером своей новой команды, а на оборот начали создание нового духа ЮВе. Вы все могли его не заметить нынче он вырожаеться в игре в следующем: идет игра –порвём кАк Тузик тряпку! Не идёт –ну что рвать!
Если кто вспомнит старый характер команды то он был- диаметрально противоположен!
В чем ошибка! Не в игроках- они классные! А в не материальном мире! А в ДУХЕ и ХАРАКТЕРЕ! И я очень надеюсь что характер наших ветеранов переборет характер наших новичков!
Кто понял про что я! Спасибо за понимания. Кто нет не заморачивайтесь на этой ахинее.
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/02/2010 21:01
3-4 приобретения?думаю да,но только хорошие приобретенияа иначе как я уже говрил ЛЕя считаю что необходимо как воздух найти замену Гроссо,по возможности Канне,и 100% купить быстрого креативного форварда

Да я сам был бы рад еслибы они были хорошими
А не такие как Гроссо, да Тьягу)
Купить в первую очередь креативного нападающего, типа ДП, левого защитника, центрального, ну и игрока умеющего сыграть на обоих флангах полузащиты, типа Робенна, Барнетты, и им подобных))

juve juve juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 16:53
Можем предложить Реалу, в замен на Кака - Тьягу и Гроссо, но никак не Кьеллини и Диего, что то они попутали.
Я понимаю что руководство и владельцы у них такие же как и у нас но просто по-богаче но всё равно я думаю они хоть иногда футбол смотрят и не станут делать этого(хотя я очень хочу)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Alex MSK JUVE
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 16:54
Национальный арбитражный спортивный суд уменьшил в два раза дисквалификацию Алессандро Моджи с четырех лет до двух.

Алессандро Моджи получил дисквалификацию за участие в делах GEA. Кроме того, арбитраж уменьшил в два раза и сумму штрафа, с 250 тысяч евро до 125 тысяч. Теперь Алессандро сможет вернуться к агентской деятельности с 1 января 2011 года

хэхей)))не может не радовать)может скоро если захочет и придет..

-Что вы скажете о российском футболе?
-Извините, я не разбираюсь в легкой атлетике

(c)
406314139
Gobbo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 17:07
Алессандро Моджи это сын Лучиано Моджи. Народ, зачем он нам нужен? И почему вернется, он ведь, по момему, в Юве никаких должностей не занимал!

ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 17:10
Gobbo
По-моему не Алессандро Моджи,а Лучано....Моджи старший обещал вернуться!!!

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
juventino italia
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 18:01
Это про его сына, он возглавлял агентскую контору Gea World, которая занималась незаконной деятельностью и махинациями с трансферами, в том числе конечно и многих игроков Юве. Да в гугле набирите почитаете.
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 19:42
В Италии молодежь хорошая,но молодежь есть молодежь и им нужно будет какое-то время на адаптацию...проще скупать состоявшихся игроков,как это делает Интер,это приносит им результат-но пока только в итальянском чемпионате

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 19:48
А тем игрокам Реала которых ты назвал не надо время на адаптацию? Говоря молодежь, я имел в виду: Раноккья, Бонуччи, Бокетти, Галоппа ну и остальные, а они как ты знаешь, уже давно адаптировались.
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 19:54
Я тоже за покупку Раноккьи или Бонуччи,но ситуация Реала и Интера разная...Реалу всерьез противостоит Барселона,а Интеру в Италии за последние 5 лет нет пока равных,возможно потому что в Интере очень сильный по итальянским меркам состав и т.к Милан и Юве то и дело переживают кризисы...(((((

Tupac Shakur

JUVENTUSSA
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2010 23:13
Состав нормальный но дыры есть, надо усилятся! тогда все наладится, просто разобрать по позиции, на каждую должна быть качественная альтернатива, игроки уровня Ювентуса, 4-4-2(классика):/в.Буффон; Маннингер;/ц.з.Кьеллини;Каннаваро;Легротталье;?(усиляться!)/ф.з.Гроссо;Грыгера;Де Челье;Касерес/о.п.з.Сиссоко;?(усиляться)/ц.п.з.?(усиляться);?(усиляться)/ф.п.з.Каморанези;Салихамиджич;Маркизио;?(усиляться)/н.Дель Пьеро;Диего;Джовинко/н.Трезеге;Амаури;Яквинта/. Таким образом надо приобрести 1 центрального защитника, 1 опорника, 2 центральных полузащитников(что будет сделать очень трудно!), 1 на фланг!интересно узнать кого бы вы хотели видеть на этих позициях!?)усилятся надо немедленно!и игроки нужны не старше 28 лет(что бы вних была хоть какая то перспектива), тогда Юве даст настоящий бой Интеру!!!а не подобие борьбы, как сейчас. На счет остальных: Зебина откровенно слаб, он мне не нравился еще со времен Капелло, Мело и Поульсен это игроки скорее уровня Палермо и Пармы а не Юве... центральных полузащитников вообще нет!!! ужас... как вспомнишь великий Юве так сразу в памяти Платини! Зидан! Виера! а сейчас что?? пусто... Диего это больше атакующий полузащитник, может даже игрок под наподающим, а не классический центр, тоже касается Джовинко не говоря уже о Дель Пьеро. Так что вот такая ситуация на мой взгляд сейчас в Юве как вам кажется прав я или нет?

Не надо ЖИТЬ Ювентусом! Пусть ЮВЕ живет в тебе.
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2010 11:13
Агент: Буффон останется в «Ювентусе»
Агент голкипера «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффона Сильвано Мартина рассказал о ближайших намерениях своего клиента.
«Несмотря ни на какие последние сообщения, летом он останется в «Ювентусе». И это не будет зависеть от того, попадет ли клуб в Лигу чемпионов или нет», – приводит слова агента «Евроспорт».
В числе потенциальных покупателей 32-летнего голкипера значился и «Зенит», которым в новом сезоне будет руководить итальянский специалист Лучано Спаллетти

Кьеллини: Манчестер? "Ювентус" навсегда
Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини заявил, что не вёл переговоров с английскими клубами и выразил желание продлить контракт с нынешним клубом.

"Много было сказано и написано о моём будущем. Я слышал о манчестерском дерби за мой трансфер. Приятно, когда игроком интересуются большие клубы. Но у меня нет желания уходить из "Ювентуса". Я чувствую себя великолепно здесь и надеюсь продлить свой контракт. Рассчитываю, что это произойдёт уже летом", — заявил Кьеллини в эфире Juventus Channel.
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 05/02/2010 13:07
"Ювентус" начала переговоры с "Барселоной" по Касересу

Спортивный директор "Ювентуса" Алессио Секко начал переговоры с коллегами из "Барселоны" по поводу условий выкупа защитника Мартина Касереса, арендованного туринским клубом до конца нынешнего сезона. В арендном договоре прописана сумма компенсации за полный выкуп прав на уругвайца. Она составляет ? 11 млн, но "Ювентус" пытается снизить сумму отступных, напирая на тот факт, что Касерес не входит в дальнейшие планы главного тренера блауграны Пепа Гвардиолы.
Skype-leader4502
Страница 3 из 1003 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

limphus *Игрок основы*
23 Nov : 10:30
После вчерашней ничьей Спортингу нужна только победа. А так при нашем поражении их устраивала ничья

tifozi--86 *Игрок основы*
23 Nov : 10:29
как зачем, чтоб при 1-0 в Афинах и 1-1 в Барселоне выйти в 1/8

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:20
А почему великий стратег не играл на победу у меня ответа нет. Зачем ему ничья я тоже не понял

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:19
В том то и соль, что нам не важно было ничья или проигрыш. Все равно мы были бы выше Спортинга в случае победы в Греции

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:18
А вот мне кто-нибудь может рассказать, на кой нам это очко было нужно? Почему в конце не выпустить было Жука? И зачем на поле был ХЕДИРА? Последний вопрос меня особо интересует уже полгода.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 10:07
Здрасте . Ага смешно !

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

Архив чата