Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 22
Пользователей: 1
Libertatem

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [01:03]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Кино [22:04]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [40]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 2 из 2 < 1 2
Автор RE: Ценовые аналоги футболистов
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 14:41
Проблема решается элементарно, тем кому тема не нравится, просто не заходите сюда. Многим тема понравилась, и их мнение тоже нужно учитывать. А насчет флуда, то его тут развели лишь те, кто называет тему флудерской. Вы здесь не отписывайтесь, и флуда станет заметно меньше.

Изменил(а) Diego Maradona, 12/02/2010 14:41
Alehandro_Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 15:35
Даниял
ты кажется, не понял. Я веду к тому, что тема должна быть закрыта.

*их сиятельство*

http://alexamorales.blog.ru/
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 15:43
Алексей, я не совсем понимаю причину такого решения. Эта тема интересна многим, она несет позитив. Однажды, один умный человек сказал мне, что форум и чат не должны быть пресными. Излишняя цензура и навязчивая идея борьбы против флуда ни к чему хорошему не приведет. Своеобразная "охота на ведьм" получается.

Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 16:56
Хм, выскажу, пожалуй, тоже своё имхо..
Во многом соглашусь с Alehandro_Jurjinho. Это, действительно, можно оформить статьёй. Потому что не думаю, что у кого-то хватит фантазии и воображения, чтобы тема жила и не была именно пресной. Аналоги будут приводится теме же людьми и будут схожи.
Если хочется вернуть какого-то весёлого разнообразия и придать форуму жизнь, то можно оживить хоть темы "Доктор" и "Покажи мне".
Идеи мне нравились. Но проблема в том, что через некоторе время там начинался уже такой флуд... Становилось неинтересно, а моментами даже грустно.
Здесь будет нечто аналогичное. Будет не как игра, а будет изобилие типичных комментов с тупыми подколами, которыми и так чат после матча пестрит.
Если кого-то улыбает то, что мол лучше бы яхту покупали, чем Диего.. и т.п., то мне такое отношение не нравится. Имхо.
Невесело. Пробуйте, а время покажет.

Изменил(а) Argentina, 12/02/2010 16:58
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 17:13
Ну знаете, мне тоже много чего не нравится. Мне не нравится тема про "страшных футболистов", тема "самые красивые" тоже своего рода флудерская, "наш рабочий стол" непонятная тема, это все можно писать во флейме.

Давайте тогда закроем все лишние темы, которые не нравятся узкому кругу лиц. Только это неправильно. От того что мне не нравится, ничего не должно менятся. Если есть кому нравится, так пусть живет тема.

Станет скучной, неинтересной, сама отомрет, тогда закроете. Зачем цеплятся за всякого рода мелочь? Зачем во главу угла ставить какие-то цифры в личном профиле сообщающие о количестве сообщений?

Вся наша жизнь состоит на 90 процентов из флуда, мы болтаем о чем угодно, и побольшому счету в пустую, и если подходить серьезно, то любая тема форума флудерская, потому что по большому счету 99% постов не несут в себе какой-то полезной информации.

Изменил(а) Diego Maradona, 12/02/2010 17:18
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 17:27
Даниял, нет никакой "охоты на ведьм".
По-моему лучше пытаться улучшить футбольную составляющую форума, чем развлекательную. И так тем в офф-топе хватает. Создаются ещё. И делятся типо "Аватары" и "Ассоциации к аватарам".
По такой логике можно столько нефутбольных тем открыть.. Ведь они кому-то нравятся. А тем временем нужные темы будут со временем превращаться в нечто унылое, порождающее только сотни конфликтов и прочее. Тематика сайта иная. Можно посмотреть процентное содержание футбольных и околофутбольных тем.
Причём тут цифры с профиля, не совсем понимаю, если честно. Они тут непричём. Ибо офф-топ на это всё не влияет. Комментов и основноной части форума и так сполна хватает.
Меня не цифры, а содержание интересует. На этих двух страницах я мало что увидела.
Многое можно просто во "Флейм" скинуть. Флуд тоже должен быть содержателен. И со смыслом. А не флуд ради флуда...
По-моему лучше гест оживлять, чтобы там в хоть в каком-нибудь веке закончился мини-чат и началось обсуждение. Мне бы, например, хотелось, чтобы была нормальная гостевая книжка, что-то вроде ЗИА... А не чат и не вечные наезды, почему там и кого забанили. Не хватает таких дискуссий. Содержательных, футбольной тематики. А не офф-топа. Живут несколько тем футбольных активно. И то живут они по замкнутому кругу. Люди просто меняются, а идеи - нет. И всё. Иногда в обсуждении в каком-то одном топике коснёшься стороннего, но футбольного вопроса, из чего могла бы вылиться дискуссия.. Но есть ограничение в виде заголовка темы. Поэтому многое могло бы обсуждаться именно в гостевой. В этом ценность Геста, который мёртв сейчас. Не знаю, был ли он жив когда-то вообще.

А эту тему... Действительно, пробуйте, оставляйте, не закрывайте, ждите и т.п., ведь есть сторонники. Но она умрёт в скором времени, перед этим взорвав всякому, кто в неё зайдёт, мозг. Такие вот ощущения.
Подтверждая, по всей видимости, этим постом твою теорию о 99%, выхожу отсюда. Дальнейшее своё мнение и напрашивающиеся вопросы с высказываниями оставляю при себе. Во всяком случае за пределами этой темы.

Изменил(а) Argentina, 12/02/2010 17:31
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 19:31
Diego Maradona, согласен с тобой по многим пунктам. Например, мне очень сильно не нравилась тема "Доктор", но я в неё просто не заходил.

Я прекрасно понимаю, что каждый человек считает себя самым умным, считает, что ему дозволено решать, что есть хорошо, а что есть плохо. Но, извините, это неправильно.

FORZA JUVE
la freccia nera
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 19:38
Gio Montana.Отличная тема. ты верно заметил. За такие деньги что стоят наши футюолисты, можно купить десяток вилл и шикарных тачек!!! Мне нравяться твои предложения и анализ!!! Помочь???

Мой дивиз: Будь самим собой!!!
417928904
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 20:11
Ася

Людей не заставишь шаблонно общаться. Их уже не вернешь в узкие рамки. Изначально сайт стал многогранным, где футбольные темы сосуществовали с нефутбольными, и именно это является причиной тому, что здесь так много пользователей, а на других сайтах нет и десятой доли такого.

Кто хочет, заходит в "умные", "футбольные" темы тот заходит туда и так, но если другим эти темы не интересны, как их заставишь в них общаться? Есть лишь два варианта, либо закрыв все лишние темы, выгнать больше половины пользователей, либо дать им спокойно общаться.

Я за второе, ты видимо за первое. Вот и вся проблема))

Решать все равно не мне, просто таково мое мнение, нравится оно вам или нет.

Изменил(а) Diego Maradona, 12/02/2010 20:21
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/02/2010 20:21
Даниял, я понимаю, что это твоё мнение) И нет тут никакой проблемы)
Просто написала так, как это всё видится.. У каждого своя правда, и каждый от части прав. А с темой в итоге разберётся время, оно же всё и покажет)
Мне как-то.. Я могу просто не заходить, в крайнем случае, в тему эту. Просто высказала мнение. Всё лучше в разумных пределах.

Страница 2 из 2 < 1 2

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Ювентус 13 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"