Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [07:13]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 1 из 1027 1 2 3 4 > >>
Автор Трансферная политика
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 01:25
Начинаем (продолжаем) обсуждение с чистого листа.
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
Автор RE: Трансферная политика
jeghor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 01:34
[b]ПС - Аякс оффициально запросил за Суареса 16,8 лямов. Это много???

Я бы на месте Марроты даже не думал, а уже сейчас контракт предлагал, а за полгода Суарес может ЕС паспорт получить (летом ещё вариант возможен с игроком не ЕС ), нет ничего невозможного в этом мире... Если уже Афеллая за копейки продают, при том, что спрос на него был дикий, то почему нам Джуджака не подписать из того же ПСВ..? Деньги не огромные отдадим и зарплату венгр большую не попросит, а он прилично развеселит левый фланг... И энергия у него есть игроцкая...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!
http://vkontakte.ru/id49679393
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 04:00
Агент Адриана Муту Джованни Бекали подтвердил, что его клиентом интересуется туринский "Ювентус". Напомним, что румынский футболист расстроил свои отношения с руководством флорентийского клуба и уже фактически отчислен из команды.

"Ювентус" выходил на меня по поводу трансфера Муту, но на данный момент главным претендентом на Адриана остается "Чезена". Также желает видеть его у себя "Болонья". Интерес со стороны бухарестского "Динамо" - давняя история. Они хотят взять его в аренду до конца сезона, а затем отдать "Чезене", - сказал Бекали.

soccer.ru

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 08:46
Да, Маскерано вместо Мело было бы очень даже неплохо, только руководство похоже в очередной раз сделает бразильцу внушение и мы все забудем про его нестабильную психическую систему (до следующей красной).
Когда пишете про Гаго и Суареса не забывайте о ИФФ и паспортах ЕС и дружно благодарите. 1 футболист в год (сезон) без паспорта ЕС...
Летом Суареса - было бы здорово, но вот не купит ли его раньше кто-нибудь...
Джуджак - можно было бы взять, интересно - сколько бы он мог стоить?

Изменил(а) dron_133, 09/01/2011 08:48
dunk-hoop
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 11:30
Фионрентина подписала контракт с нападающим Рейнджерса..Муту по любому уйдет)я согласен что Муту неплохой вариант..тем более если будет играть в паре с Тони..могу напомнить за фионрентину они были главными забивалами)))так что надеюсь их связка сработает..а то без Фабио на которого мы так надеялись впереди выбыл до конца сезона..будем надеятся))Forza Juve!!!
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 11:31
Всё, здасьте, уже Мело собрались продавать. Ну вы, болелы, меня убиваете просто! С чего вы взяли, что тот же Маскерано лучше будет или даже на том уровне сможет у нас играть как Мело? А Мело отлично сейчас играет. Нет тех тупых косяков из-за которых раньше голы привозил. Стабильная, уверенная игра пошла. Скосячил раз - продавать. А то что Давидс рубил всех - прощали. Каморанези бешеный был - прощали. Недвед порой тоже с нервами не дружил. Редко бывают идеальные футболисты. Пускай уж лучше игрок раз-два в сезон будет пропускать три матча, но будет в остальных показывать стабильную и уверенную игру, чем весь сезон так себе, зато спокоен!
Ни в коем случае не хочу оправдывать Мело - идиотский поступок. Но простить можно. А если так игроками бросаться - то никакой команды никогда не будет.
arkady
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 12:29
Вот наткнулся на такую статейку:
Футбольные власти на аппенинах любят менять трансферные правила. На данный момент нельзя покупать более одного игрока не из стран ЕС в сезон. Но и тут находят лазейки: в отличии от Испании, в Италии оптом покупают аргентинцев, для которых найти итальянские корни зачастую тоже не оказывается проблемой.

Может и нашему руководству воспользоваться этой лазейкой и купить нормального Аргентинского нападающего.

И ещё вот это:
Федерация футбола Италии приняла решение ужесточить лимит на легионеров. Ранее на поле в составе одной команды одновременно могли выходить двое футболистов, не являвшихся гражданами Евросоюза, теперь это количество сокращается до одного.

Интересно на Интер это не распространяется? Сейчас специально в википедии посмотрел. Лусио, Дзанети, Сезар, Кордоба, Станкович и многие другие не являются гражданами ЕС, так почему же они играют все в основе и ни у кого никаких вопросов не возникает. Разъясните пожалуйста че это за фигня, а то я запутался совсем.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Изменил(а) arkady, 09/01/2011 12:40
juventini734
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 13:28
Аж гордость берет от того, какими футболистами мы интересуемся и с какими грандами ведем за них борьбу! увести возрастного кокаинщика-неадеквата из-под носа у Чезены и Болоньи - это дорогого стоит)))
Судя по трансферам мы уже как раз на уровне аутсайдеров серии а. И еще поражает, что логики в трансферной политике нет вообще. Если раньше казалось, что у Маротты есть четкий план, от которого ни ради кого он отступать не намерен (это омоложение состава и оздоровление микроклимата в команде), то теперь он сам же все это опровергает, вводя в ступор. Разрываем контракт с Трезом, теряем бабки и ... берем Тони, который старше и, честно говоря, деревяннее. Продаем за полцены Диего, не дав ему раскрыться, и ... не получаем Джеко. Не берем принципиально лучшего футболиста Италии, причем на халяву, потому что он скандалист, и... интересуемся кокаинщиком на закате карьеры, которого, я почти уверен, мы возьмем. Ну и как все это объяснить?!
rusiajewish - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 13:32
про Муту это полнейший бред! Во-первых возраст, во-вторых он уже был игроком юве и ушёл так скажем не совсем хорошо, думаю руководство не будет покупать игрока которого когда то сами и продали! Купили Тони ему за 30, Алексу за 30, купим Муту он тоже не молодой, и что через сезон другой снова напов покупать не разумно как то!

Это Ювентус, и тут принято все делить на черное и белое - под стать цветам клуба.
Kastor
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 13:33
Скорее мы собираем тех кого можем подписать. Многих ведь не отпускают. В принципе я согласен с Мароттой насчет Тони.
Нормальный нап, до лета нам поможет. А там уже топ нападающего купим.

Муту только если до лета, а он так не согласится. Летом у нас Квака вернется...
Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 13:42
Аж гордость берет от того, какими футболистами мы интересуемся и с какими грандами ведем за них борьбу! увести возрастного кокаинщика-неадеквата из-под носа у Чезены и Болоньи - это дорогого стоит)))

Юве приобрел Муту? Нет. Ты знаешь какие планы у Маротты и Аньелли? Нет.
Тогда к чему преждевременное НЫТЬЕ?

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 13:56
"Ювентус" хочет Божинова
Corriere dello Sport распространил информацию, согласно которой Валерий Божинов может оказаться в "Ювентусе". 24-летний болгарин хорошо в этом сезоне играет за "Парму", чем привлек интерес "Старой синьоры". Сообщается, что в обмен на Божинова Туринский клуб готов передать "Парме" права на Себастьяна Джовинко и Раффаэле Палладино.

Как вам вариант!?

Изменил(а) AAV, 09/01/2011 13:57
vk.com/shoorjkee
juventini734
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 13:58
EDEM написал:

Юве приобрел Муту? Нет. Ты знаешь какие планы у Маротты и Аньелли? Нет.
Тогда к чему преждевременное НЫТЬЕ?

Я написал ИНТЕРЕСУЕТСЯ. Это подтверждается? Да. А что интересно из написанного в топике, посвященном обсуждению трансферных СЛУХОВ, может быть не преждевременного?
Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 14:07
Это подтверждается? Да.

Кем подтверждается? Агентом? Ну-ну...
"но самому футболисту хочется перейти в "Чезену""

Фраза агента, подтверждающая, что из ТОП клубов никто им не интересуется. Если бы вариант с Юве был реальным - Муту на коленях уже стоял в Турине. Потому что это другой уровень и другая з/п.

Судя по трансферам мы уже как раз на уровне аутсайдеров серии а.

Это к чему было написано?

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
volich
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 15:17
вото кого кого а Торреса я желал бы видеть и за 30 млн....на данный момент это один из лучших напов в мире и он уже сложившийся.....и ничем не уступает тому же джеко.Торрес и в испании забивал и в апл дык почему он не сможет в италии заиграть !? про то что будут говорить хрустальный ....всё бред каждый может сломаться ...тот же квалья на ровном месте травма...
Только обсуждать этот трансфер нет смысла ...так как это утка, но хочется немного помечтать)
juveden_kemerovo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 15:32
К сожалению в это трансферное окно кроме мечт мы ничего не получим...Но оно и объяснимо!1)у нас своего баласта в клубе хватает.2)усиления мирового класса не будет из-за отсутствия крупной суммы денег,выделенной на трансферные цели.Если по итогам сезона мы попадём в зону ЛЧ-тогда,думаю,летняя трансферная политика будет куда продуктивней и интересней,чем сейчас!
vkontakte.ru/id50468434
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 15:58
Муту, Божинов, Торрес...
Сейчас все СМИ будут трубить о том, что Юве кем-нибудь интересуется. И это вполне логично - у нас сломался лучший бомбардир - Квальярелла Скорейшего ему восстановления.

Так что большинство слухов не стоит воспринимать всерьёз.
Но обсуждать всё-же смысл есть - ведь именно для этого и существует этот форум. Главное - без лишних нервов

Божинов в обмен на половину прав на Джовинко и Палладино - мне не нравится такой вариант. В дальнейшем Джовинко для Ювентуса более перспективно иметь в запасе, чем Божинова. А вот отдать оставшуюся половину прав на Палладино за половину прав на Божинова или в аренду Божинова взять - можно было бы...
Торрес - я за Но он скорее всего против

Изменил(а) dron_133, 09/01/2011 17:17
jeghor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 16:04
Торрес - великий мастер, у него особо и недостатков нет. А то, что он в последнее время не тот, что раньше, это не страшно, т.к. весь Ливерпуль в кризисе. Да и мотивацию давно потерял... Ему пошло бы на пользу поменять обстановку. А с теми, кто говорит, что он не заиграет в Италии, я категорически не согласен... Не мальчик он уже, многое повидал, нападающий он очень даже универсальный и под любую схему подойдёт. А если ещё и часть суммы гасится Амаури - так это же превосходно..! Вполне верю в этот слух. Торреса летом еле уговорили остаться, сейчас он должен решиться... Вот только денег уйдёт многовато....

Не думаю, что Джовинко захочет вернуться в Юве, тем более на лавку.. А в Палладино не вижу надобности, даже в перспективе... Но отдавать права на них за Божинова - это абсурд..! Валера давно уже доказал, что ничего особо он не умеет... Слухи будут, конечно, пачками, но про Муту и Божинова слышать даже не хочется, тем более под носом свои и ничем не хуже есть...

Всё приходит и уходит... А я как и прежде люблю тебя, ЮВЕНТУС...!!!

Изменил(а) jeghor, 09/01/2011 16:11
http://vkontakte.ru/id49679393
Delle_Alpi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 16:37
Сейчас прочитал на сайте еврофутбол комментарий болельщика Ливерпуля. Он нам очень "благодарен" за Поульсена, которого мы им сплавили, сделав его их головной болью! Он оказывается у них даже в запас редко попадает)))) Всё-таки Секко гений был находить недофутболистов))))

Forza Juve!!!
422487563 vkontakte.ru
Svyatogor
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2011 17:15
Ой, если сменять Торреса на Амаури с доплатой, я буду считать это двумя отличными трансферами в одном. Ливерпуль идёт ко дну, финансы им новые хозяева серьёзно подрезали, многие хотят оттуда свалить, ловить там нечего, на будущий год они в еврокубки никак не попадут, так что это не так уж невозможно, тем более контакты с Ливером есть (Поульсен, Аквилани).

Ликуйте и радуйтесь в это бездарное время!
Страница 1 из 1027 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет