Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 18
Пользователей: 1
SSS

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [01:06]
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [36]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 1022 из 1027 << < 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 > >>
Автор RE: Трансферная политика
fanbiscom
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 14:51
+++ толку от етого опыта не будет выше своей головы не прыгнет вспомните то ПОРТО невероятный халк супер фалькао а забивали они с передач именно Гуарина скоро будем знать чем все закончиться хотя тут все просто подпишут наинголана + 1 средний старательный игрок в нашей команде подпишут колумбийца появится новая звезда в сериале покрайне мере потенциально .

"Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини"
Matishta
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 14:55
Sky Italia: Ювентус дает 15 млн евро за Найнгголана
Getty images

Туринский Ювентус сделал предложение Кальяри по Радже Найнгголану.
За 23-летнего бельгийского полузащитника Старая Синьора дает 15 млн евро, а самому игроку обещает четырехлетний контракт с окладом 1,8 млн евро в год. Считается, что генеральный директор туринцев Беппе Марротта встретился с президентом Кальяри для того, чтобы обсудить детали сделки и в случае чего ударить по рукам.

Отметим, что Найнгголаном также интересуется московский ЦСКА, способный перебить предложение Юве.

Да придут трофеи в полосатых футболках!
425655510
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/01/2012 14:55
Понедельник-вторник решающие дни по Касересу.
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=78917
Кальяри просит за Наинголлана не менее 15 млн. Юве готов взять в аренду его, включая в сделку Экдаля и Марроне, выкуп за 9 млн.
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=78920
По Гуарину, вроде как Фредди готов подписать 4-х летний контракт с з.п. 2млн. Но тут Порто хочет не менее 15 млн., Юве готов предложить 11.5 млн. за аренду и выкуп.
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=78936

Изменил(а) Bugiman, 20/01/2012 15:12
ImWithStupid
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 14:57
Да всё правильно, Наинголлан - это замена для Пирло, которого сейчас никто заменить не может, а Гуарин это больше конкуренция Маркизу (Видалю)... Но вместо него может выйти и Пациенца, и Пепе.

Хотя, адекватно, я бы оставил Де Челье и Соренсена и взял Наинголлана и Гуарина... но поезд уже ушёл

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

fanbiscom ну а соперники то у супер порто какие были?
гуарин звезда в чемпе португалии...и то.сейчас на замене.1 год да оч крут

я за гуарина но наинголан игрок тоже классный...прст играет опорника...
да и о5 же.тактически хорош.+ молод.будет прогрессировать + нужен конте!а не марроте

tifozi--86
*Игрок основы*
Пользователь

По моему Наингоалн и гуарин очень разные футболсты. Наинголан игрок похожий на Видала. Гураин же намного умнее с прекрасным пасом. Конечно мнение Графа очень важен, но по мне сейчас Гуарин нужнее, так как Пирло если честно постепенно здает в физическом плане.

Matishta
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:05
ImWithStupid - 2 rem написал:
Да всё правильно, Наинголлан - это замена для Пирло, которого сейчас никто заменить не может, а Гуарин это больше конкуренция Маркизу (Видалю)... Но вместо него может выйти и Пациенца, и Пепе.

о_О Ты наверное перепутал, скажи что перепутал, ибо если Наиннголан замена Пирло...Короче я не согласен, категорически!!! Гуарин может заменить Пирло, а Наиннголан Видаля и Маркизио, но НИКАК не наоборот

Да придут трофеи в полосатых футболках!
425655510
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Надо отдать им в счет сделки Экдаля.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"

Изменил(а) Regista, 20/01/2012 15:06
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Kapaljaka

в нападение к Агуэро в компанию у нас были Матри и Квальярелла.Мело заменили на Пирло.Продали Сиссоко,на эти деньги взяли Видаля(с добавлением 3-4 млн),хотя я бы его вообще оставил.На подмене есть Пациенца и Марроне.Отказались бы от трансферов Вучинича,Элии,Джаккерини и вероятно продали Красича в пользу Агуэро,Лихтштайнера,Видаля,
Итого:Видаль-10,5 Лихтштайнер-12 Агуэро-38,Эстигаррибия 0,5,Мотта 3 плюс понадобился бы трансфер крайнего полузащитника,на Гетце бы не хватило,но хорошего игрока за 15-20 можно было бы взять плюс выкуп Матри-15,5 и Квальяреллы-10,5(причем оба в рассрочку).Это расходы
Красич 10-12,Мело 13-15,Джаккерини 3,Вучинич 15,Элия 8-10(не помню сколько он стоил)Сиссоко 7-8,Альмирон 2-3-это доходы.
Итого:расходы примерно 90 млн(с учетом траншей Матри и Квальяреллы),доходы-примерно 55 млн,баланс минус 35.

А что сделал Маротта?В кассу нам упали прибыли от Сиссоко,Альмирона и аренды Мело всего 12-13 млн.Расходы-Вучинич,Квальярелла,Матри,Эсти,Элия,Видаль,Джаккерини-итого в районе 45,минус 32-33.
Ну как тебе расклад?При практически равном балансе,мы могли купить звезду,которая бы стала лидером на многие годы вместо завоза шлака.
Буффон,Сторари,Маннингер-Лихт,Мотта,Барцальи,Соренсен,Кьеллини,Бонуччи,Де Челье,Гроссо-Пирло,Видаль,Маркизио,Марроне,Пациенца-Квальярелла,Агуэро,Матри,Эстигаррибия,Дель Пьеро,Пепе,столбы(числящиеся по сути) плюс этот самый мистер Х за 15-20 млн,которого я указал.Состав чем-то уступает нынешнему?Мягко говоря,ничем.Вот и попробуй опровергнуть мой расклад

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:06

Хотя, адекватно, я бы оставил Де Челье и Соренсена и взял Наинголлана и Гуарина... но поезд уже ушёл

Помойму, Наинголлон всёже ни какая не замена Пирло, его роль скорее похожа на роль Маркиза или выжигателя Видаля

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 20/01/2012 15:08
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Chellini
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:07
Уважаемые админы! Просто не могу промолчать! Меня на месяц забанили за то, что я человека наглым назвал, а ImWithStupid - 2 rem, посмотрите что пишет! Или, что ему можно всё? Несправедливо и не красиво, как-то получается!
____
moderator@juventus.ru

Сюда с претензиями.

Изменил(а) Alessandro Novello, 20/01/2012 15:12
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:09
Я думаю так...Конте получил тех игроков которых хотел летом... Может не всех кого хотел но его пожелания были законом... Так вот... Конте делает отличную работу с нужным ему игроками...Я лично хотел бы видеть у нас Гуарина... Но если Конте хочет видеть Наинголана значит в нем он видит подходящего игрока... И согласен полностью с Giulia... Опыт не пропьешь и все мы прекрасно видели Куарежму в Мерде после прекрасной игры в Португалии... Короче как решит руководство на то я и согласен =)))

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."
Prokupac_13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:11
Помню уже неделю назад в новостях говорилось что вот в четверг решится вопрос по Касаресу, вчера решался вопрос по Гуарину( но видимо собрание затянулось и они уже 19 час сидят и решают)....
Короче все решится 31.01 )))
---------------------------------
Я если честно вообще не понимаю , почему так зациклились на этой парочке Гуарин/Касарес ))) Мне кажется ни один их этих вариантов не нужен) Оба не нравятся и не внушают доверия)
Вот Боккети было б интересно посмотреть,а в центр нужно искать не универсала и игрока , который просто напросто заменит Пирло!Причем не позиционно ,а прежде всего функционально!Пусть он будет играть не так глубоко,главное чтобы ноги росли из нужного места и голова светлая на плечах была)

Никогда столько не лгут,как во время войны, после охоты и до выборов.
Отто Фон Бисмарк.
http://vk.com/turubara
ImWithStupid
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:13
Matishta написал:

о_О Ты наверное перепутал, скажи что перепутал, ибо если Наиннголан замена Пирло...Короче я не согласен, категорически!!! Гуарин может заменить Пирло, а Наиннголан Видаля и Маркизио, но НИКАК не наоборот

Что я мог перепутать? 4-1-4-1, Наинголлан это типичный опорник, но с хорошим пасом + физически отлично подготовленный... а Маркиз с Видалем более нацелены на ворота...

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:13
Ждать надо вот и всё. Журналисты и те простые смертные, ниче толком не знают, тем более простые болельщики. Уж тем более в трансферной политике. Я почти всем этим статьям не верю. У нас же уже и Агуэро был, Джеко, защитник Рудольфо вроде из Бразилии, о котором еще осенью чуть не клялись что этот центральный защитник переходит зимой стопудово к нам. Загадывать наперед в трансферах эт ваще даже авантюрой не назовешь. Я больше чем уверен что не подпишем латиносов щас-не подпишем их уже никогда, профукаем обоих. Как бы это ни сложно было, но надо тупо ждать официальных заявлений клуба. Если не брать Гуарина то и не брать индонезийца Наинголана. З.Ы. Никак не знал что есть в мире футболисты из Индонезии тем более заигравшие в сильнейшем чемпионатечем хоть страна то богата, кофем?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:14
по летней т.п не пойму только 1.зачем купили элиа?ну зачем?конте не рассист.а прст игнорит покупку(решение марроты)...наверное конте был против элиа.но так как нужно было купить вингера маррота купил элию.тогда понятно.и тогда маррота кретин
джаккерини-3 млн за хорошего талантливого игрока это отлично
эстигаррибиа...в аренду лучшего игрока к.а + инициатива паратичи.
в чем трабл?

Trezegoal
логически

маррота договорился с агуэрро.почти договорился с атлетико
но на сцене аньелли и фразы про аукционы нет переплатам и тд
дык кто был против покупки агуэрро за 45 млн?аньелли...
вуч планировался как покупка с агуэро.а не как альтернатива

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 20/01/2012 15:17
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:22
маррота договорился с агуэрро.почти договорился с атлетико
но на сцене аньелли и фразы про аукционы нет переплатам и тд
дык кто был против покупки агуэрро за 45 млн?аньелли...

я ему уже это рассказывал, человек отрицает очевидное, брось ты эти споры

Вчера была какая-то тайная встреча, все силы сейчас на подписание Наинголлана - если подпишем - во вторник ждем официально Касераса

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 15:23
Matishta написал:

Что я мог перепутать? 4-1-4-1, Наинголлан это типичный опорник, но с хорошим пасом + физически отлично подготовленный... а Маркиз с Видалем более нацелены на ворота...

в том то и дело, что типичный опорник, значит либо его ждёт лавка, как Пациенцу, либо смена игровой модели, а скорее всего кмк Конте ему найдет ему другую роль на поле, а не как не типичного опорника

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 20/01/2012 15:24
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
genojuve
*Запасной*
Пользователь

Соперники у супер Порту были не слабее Лечче с Кальяри,против которых наша игра в атаке огорчает.Найнголан-Пирло и близко не замена,он замена Видалю,но у нас есть Пациенца и Морроне.Ну возьмем мы Касереса,укрепим и без того стабильную защиту(честно говоря,не понимаю,зачем отдали Соренсена,его бы с Де челье до лета хватило)и что?За счет чего голы будем забивать и набирать очки.А ведь принтер уже дышит в спину+Милан,Удине,да и Наполи-дикая команда,даже при имеющемся отставании может влезть в тройку,играть-то еще много.Гуарин-это еще и перспектива.Вот выйдем в ЛЧ,кто будет вести игру на двух фронтах.Пирло в силу возраста уже и сейчас подмена явно нужна.
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

FORZA BIANCONERI написал:
по летней т.п не пойму только 1.зачем купили элиа?ну зачем?конте не рассист.а прст игнорит покупку(решение марроты)...наверное конте был против элиа.но так как нужно было купить вингера маррота купил элию.тогда понятно.и тогда маррота кретин
джаккерини-3 млн за хорошего талантливого игрока это отлично
эстигаррибиа...в аренду лучшего игрока к.а + инициатива паратичи.
в чем трабл?

Я думаю что Элия будет играть, просто как говориться Конте хочет что бы он всосал суть тактики и игры Конте, плюс не знает Итальянского...

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."
Страница 1022 из 1027 << < 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата