Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 44
Пользователей: 2
juve1986 - 1 rem, zhartaunik

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [18:32]
Примавера Ювентуса [17:09]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [32]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 1024 из 1027 << < 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 >
Автор RE: Трансферная политика
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:20
15 миллионов зв Наинголана, - это перебор явный. Мартинес номер 2 получится. Игрок весьма и весьма средний. Десятка - красная цена. Единственные достоинства: работоспособность и атлетизм. Даже Бехрами лучше, хотя и он тоже середняк. Гуарин выше любого из них на голову. Кстати, я бы не стал переживать, что он не впишется в нашу игру. Он в Порту играл при 4-3-3 с активной игрой крайних защитников и с широко играющими крайними нападающими. И играл не только в Португалии, но и в Европе на довольно приличном уровне. Там игра в Порту была близкая по рисунку к нашей сегодняшней. И действитьельно может дать нашей полузащите большую вариативность. Он игрок и техничный, и умный. Поэтому тактически подстроится быстро. Единственно, может быть растренирован. Но пока и сегодняшняя троица еще играет. Хотя и спад у команды функциональный. Но это дело времени.

Касерес никого из основы не вытеснит. Разве что Эстигаррибию при игре латераля при 3-х центральных защитниках. Но замена Лихтшайнеру или левый латераль нормальный. Не предел мечтаний, но терпимо. А вот в центр его пускать нельзя. Он в своей штрафной ногами машет, как косой. И у него всегда были проблемы тактического плана.

Больше спишь, - меньше куришь.

Изменил(а) NSV, 20/01/2012 17:24
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:23
Вот именно что ты не можешь никаких фактов привести,всё строится на твоих догадках,а подаешь их ты так,как тебе захочется.Вы с товарищами ImWithStupid - 2 rem и Kapaljaka хоть доказательства какие-то приводите,а то одни и эмоции без подтверждения.Посмотри на мой расчет и попробуй оспорить то,что топ-игрока мы взять могли.

Трезегол, приставь ситуацию, мама тебя послала в магазин за хлебом и дала 35 миллионов евро, когда хлеб стоит 45 млн евро , ты месяц крутился, уговаривал продавца, но пришел другой покупатель и купил твой хлеб за 45)

не хочется тебе ничего доказывать, ты не понимаешь простого факта - Аньелли главный, он решает такие вопросы, вот и все.

NSV
15 млн, из них млн 7-8 это 50% прав на Экдаля и Марроне

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 20/01/2012 17:25
TotalJuve
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:24
считаю нужно в зимнее трансферное окно брать только касереса!
смысла в покупке гуарина и найнголаану не вижу:
во-первых ни один из них не сильнее нашей "святой троицы" а платить за запасного игрока довольно весомую сумму это глупо в даной ситуации
во-вторых играя по сути только в чемпионате нам и пациенцы и марроне хватит!
kilex
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:27
Не хочу влезать в споры, но все же выскажу свое мнение... На мой взгляд Маротта в принципе не так плох. Трансферв типа Видаль, Пирло, Квальярелла,Матри очень достойные. Палитику он ведет правильную с арендами и расчетами на 3 года. А вот то что он не подписывает "топ звезд" ну я считаю это не совсем его вина. Ведь все трансферы были сорваны из-за того что игроки были дорогими. Ведь Маротта не свои деньги то предлагает и у него есть установленый лимит с верху и по нему он работает.А вод почему руководства только на словах дает большие суммы на трансферы хз хз и оправдания типа мы не участвуем в лч и к нам не пойдут топ игроки полный бред. Сейчас все решает не лч, а деньги, тому пример ПСЖ, МС(они скупали игроков и без лч и титулов с большой историей) и можно говорить про то что руководство их клубов переиграло в фифу и пес но нынешнее их положение в турнирной таблице это главное.
Короче вывод такой)) мое мнение Маротта может подписать топа, но в том случае если будут выделены достойные деньги.

Изменил(а) kilex, 20/01/2012 17:30
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:28
Bur - 1 rem

Хорошо,представим что виноват Аньелли.Скажи,кроме Агуэро топ-игроков в мире нет кто бы мог нас реально усилить?Или в магазине есть хлеб только высшего сорта,а нет первого?

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:34
Сиена-Чезена - битва за Тони

я валяюсь БИТВА !!!
Мотта отказался от перехода в Новару. Ждет предложений из Англии или Ла Лиги

не хочет человек в серию Б
Маротта предлагает Красича Лацио

Да уж, уже сами предлагаем, носимся как со списанной...
А может наши заинтересовались, кем-то от туда и предлагают обмен? но вряд ли кто-то позарится...
Если не Гуарин, то будет Наингголан

Если Конте хочет Наингголана, пусть будит...
Ювентус, Рома, а также Челенси, Интер, Реал претендуют на Яна Мвиллу

это кто?

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 20/01/2012 17:35
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:37
Trezegoal написал:
Bur - 1 rem

Хорошо,представим что виноват Аньелли.Скажи,кроме Агуэро топ-игроков в мире нет кто бы мог нас реально усилить?Или в магазине есть хлеб только высшего сорта,а нет первого?

первого? Лихт, Вучинич, Видаль! вот тебе первый сорт
но первого будет недостаточно, это Аньелли скоро поймет, если выиграем скуддо в этом году - то благодаря неимоверной шаре, нужен и высший сорт, чтобы у нас был класс, а не только боевой дух
у Маротты не было ещё ни единой возможности побороться за высший сорт, везде, где бы мы не совали свой нос - Джеко, Агуэро - найдется тот, кто предложит больше - оба раза МС
здесь я могу понять и Аньелли - рано ещё тягаться с шейхами, нет у нас таких доходов, но они тоже будут, вот уже и стадион и возможно ЛЧ не за горами, по-этому летом я уже тоже буду требовать высший сорт!

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:38
TotalJuve написал:
во-первых ни один из них не сильнее нашей "святой троицы" а платить за запасного игрока довольно весомую сумму это глупо в даной ситуации

если вы не заметили, то наша троица + пепе, начинает задыхаться, надо освежать.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Matishta
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:39
Bur - 1 rem

Пусть бы ко мне шел, я бы ему и за 10 млн хлеб продал))) Ну и цены у вас на продукты)))

Наиннголан хорошо, но я бы Мвиллу хотел видеть, эдакий Макелеле, бета-версия, или Маартена тож не хило. Но для начала Касерес

Да придут трофеи в полосатых футболках!
425655510
Delle_Alpi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:43
Ну что там вообще происходит? кого выбрали- касерес или гуарин? сказали что сегодня все определится! А интересно, замену Лихту не будут искать или на авось он без травм и дисквалификаций отбегает до конца года?!

Forza Juve!!!
422487563 vkontakte.ru
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:44
Delle_Alpi написал:
Ну что там вообще происходит? кого выбрали- касерес или гуарин? сказали что сегодня все определится! А интересно, замену Лихту не будут искать или на авось он без травм и дисквалификаций отбегает до конца года?!

Касерас, если что - подменит
его похоже и выбрали - переговоры будут проведены в понедельник

NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 17:49
Bur

Да все равно много. Хотя Экдаль тоже на такую сумму тянет с трудом. Но миллионов 5 - 6 50% прав на него может и стоят, а 7 - 8 , - тоже много. На мой взгляд, Экдаль, несмотря не его несхожесть по манере игры с тем же Наинголаном, уровень у них приблизительно одинаков. Конечно лавочник под Видаля нужен. Но пока Пациенца есть.

Больше спишь, - меньше куришь.

Изменил(а) NSV, 20/01/2012 17:52
Matishta
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 18:02
Кстати да - закумарили уже. Обещалось, что в прошлый четверг Касерес уже будет в Юве, потом перенесли все из-за Гуарина, который должен был решить вчера, тут перенесли на пятницу, теперь на понедельник. Я так пологаю, Маротту разводят, будут тянуть до конца, чтоб тот в итоге бегал, как, извините пердун по ярмарку, искать варианты, или платить столько, сколько скажут! Тут быстрее нужно думать, на носу уже игра с Удинезе, ждут пока жареный петух в попку клюнет!

425655510
TotalJuve
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 18:03
TotalJuve написал:

tolay написал

на позиции пепе могут сыграть 2-3 футболиста, а на счет троицы я написал + добавлю аппельта( мое мнение что лучше в данной ситуации выпускать молодых на подмену, чем тратить больше 10 миллионов на теже цели)
kilex
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 18:04
Кстати незнаю что вы такого в Наннголане нашли.. Ну видел с ним пару матчей играет чисто опорника( ну видел всего 6 матчей, так что могу и врать)) при этом очень жестко, да неспорю боец, но чет у нас навалом бойцов уже. Вроде как хотели полузащитника на подмену Пирло, Видаля с четким пасом, в начале говорили о Монтоливо, вроде и Гуарин даже под описание подходит, а вот чет в Наиннголане плеймейка не увидел, человека который сильно усилит игру в атаке тоже. Хз вообщем, и пипец как Касерес сейчас нужен, ну и центр хороший нужен, а Наиннголан мне вообще доверия не внушает.

Изменил(а) kilex, 20/01/2012 18:08
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 18:15
NSV написал:
Bur

Да все равно много. Хотя Экдаль тоже на такую сумму тянет с трудом. Но миллионов 5 - 6 50% прав на него может и стоят, а 7 - 8 , - тоже много. На мой взгляд, Экдаль, несмотря не его несхожесть по манере игры с тем же Наинголаном, уровень у них приблизительно одинаков. Конечно лавочник под Видаля нужен. Но пока Пациенца есть.

15 много, а 7 + 50% на Экдаля и Марроне - адекватно, я считаю
другое дело, не думаю, что на такой расклад согласиться Кальяри

Наинголлан, думаю, не намного хуже Видаля будет
правда сумеет ли заиграть, тоже вопрос

Matishta
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 18:21
TotalJuve написал:
TotalJuve написал:

tolay написал

на позиции пепе могут сыграть 2-3 футболиста, а на счет троицы я написал + добавлю аппельта( мое мнение что лучше в данной ситуации выпускать молодых на подмену, чем тратить больше 10 миллионов на теже цели)

Мы должны бороться за высокие цели, как подмитил Толай, действительно нужно освежить ряды, а Марроне и Пациенца не дотягивают, по сути из святой троицы и Пепе только Видаль остался на прежнем уровне. Не согласиться с тобой насчет завышеной цены я как бы не могу, но плеймейкер нужен, помощь в созидании, ни Наиннголан, ни Марроне с Пациенцой этого не смогут сделать. Потому Гуарин как бы подошел. Опять же, мы должны бороться за высокие цели, потому нельзя сейчас зажиматься

425655510
TotalJuve
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 18:28
Matishta
TotalJuve написал:
TotalJuve написал:

tolay написал

Мы должны бороться за высокие цели, как подмитил Толай, действительно нужно освежить ряды, а Марроне и Пациенца не дотягивают, по сути из святой троицы и Пепе только Видаль остался на прежнем уровне. Не согласиться с тобой насчет завышеной цены я как бы не могу, но плеймейкер нужен, помощь в созидании, ни Наиннголан, ни Марроне с Пациенцой этого не смогут сделать. Потому Гуарин как бы подошел. Опять же, мы должны бороться за высокие цели, потому нельзя сейчас зажиматься

не проще ли тогда не зажиматься и предложить фиорентине зе монтоливо не 3 миллиона, а например 5-6, он и лучще двух предложенных, да и дешевле обойдется!
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 18:29
Кстати!
Не всегда игроков покупают и берут в аренду чтобы давать им играть. Бывает так делают ради конкуренции чтобы мотивировать талантливых и ленивых футболистов, чтобы они выкладывались в матчах по полной и повышали свой уровень игры. Хотя это жестоко по-отношению к игрокам которые не будут играть. Но они как правило тоже выигрывают от такой ситуации в деньгах и титулах полученных практически на "халяву". Вышел минут на 5-15 и всё.
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/01/2012 18:33
Jake Fischer - 1 rem написал:
Кстати!
Не всегда игроков покупают и берут в аренду чтобы давать им играть. Бывает так делают ради конкуренции чтобы мотивировать талантливых и ленивых футболистов, чтобы они выкладывались в матчах по полной и повышали свой уровень игры. Хотя это жестоко по-отношению к игрокам которые не будут играть. Но они как правило тоже выигрывают от такой ситуации в деньгах и титулах полученных практически на "халяву". Вышел минут на 5-15 и всё.

о Борьелло что-ли?)))
а мне кажется, что он приятно удивит нс всех))

Страница 1024 из 1027 << < 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Nov : 18:42
Пепка физручелло ковыряется чет. Уже 5-0 лолжен вести а до сих пор по нулям.

Bugiman *Ветеран*
18 Nov : 18:32
ну че там?

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:57
на физрука глянуть что ль

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 17:49
У Тоттенхема есть традиция Арсеналу сливать.

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:46
ну так правильно, Юве купит если что его. Юве богатый

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 17:44
Фиорентина продлил контракт Федерико Кьезы, а Маротта всё ещё следит за ситуацией

18 Nov : 17:29
Алексис Санчез - монстр

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:23
тотенхем сдулся.

18 Nov : 17:19
Buffon? After 15 days of international games, it is fair to rest him too because Szczesny is in good shape but Gigi will come back vs Barcelona.

18 Nov : 17:18
“Pjanic & Cuadrado will play? They are in a good shape, Pjanic is training from a week, Cuadrado has come back & is fine, I will evaluate tomorrow, but both are in a position to play."

Архив чата