Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 64
Пользователей: 4
Tenhi, juve1986 - 1 rem, Boozy Woozy, Sol

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [20:19]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [123]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 1026 из 1027 << < 1023 1024 1025 1026 1027 >
Автор RE: Трансферная политика
Tw1steR_Juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 01:34
Trezegoal написал:
Bur - 1 rem

Сравнивать Дзамбротту и Лихтштайнера не стоит,первый считался сильнейшим фланговым защитником своего времени,швейцар же еще даже ЛЧ не нюхал,так что он и близко не тянет на уровень Дзамбра.Может ты не застал его времена и тебе кажется,что Лихтштайнер такой супер игрок.
Потому и критикую Маротту за то,что не подписывает топов,а берет 2-3 и желательно подешевле за те же деньги.Нам нужны правый нападающий(назовем так),центральный,а также в центр креативный игрок для конкуренции.

Согласен насчет Дзамбротты.. Для меня он пока что сильнее нынешнего Лихштайнера. Помню матч, когда дзамбротта, лежа на газоне сделал, как бы правильно сказать "подкат головой " )) т.е. он видел что его зона открыта, а он лежит, и он кинулся головой в ноги соперника и выбил мяч... Вообще сравнивать защиту Юве 2000-2005 годов с нынешней нельзя. Насколько я помню в 2003-2005 году у Юве была сильнейшая защита в мире, по рейтингу. Дзамбротта-Каннаваро-Тюрам... Одна из сильнейших связок... Уверен на 100 процентов что даже защита нынешней барсы не дотягивает до защиты Юве того периода. Посмотрим что будет дальше, все таки Боннучи молод, може дорастет до уровня каннаваро, может Лихштайнер покажет себя и в ЛЧ... посмотрим... Но что у нас нед не одной звезды - кроме ДП и Буффона - это факт.. Сравните Видаль-Вучинич-Матри-Лихштайнер и ДП-ТрезеГол-Недвед-Каннаваро.... Та это не в какие ворота не лезет.. Обидно будет то, Что мы так и не усилимся реально классными игроками, ни сейчас, ни, возможно и летом тоже... А с таким составом, как по мне можно играть только на 1 фронт и только на СерииАл. Пирло не вытягивает весь сезон, в нападении не хватает класса... НУ а мы пока улучшаем то, что и так весь первый круг отработало как часы - защита и центр поля... Да и не считаю что нас сможет усилить этот Наинголан (если не ошибаюсь так пишется) и Касарес... Уже 2 год напрашивается трансфер классного напа.. Но...

"Любимых команд не может быть несколько. Ювентус навсегда мой единственный любимый клуб"
361871510
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 01:36
NSV написал:
Я конечно не помню, кто переходил уже звездой, а кто нет. Но состав был звездный. Правда в Юве я их не видел. Но многих видел в составе сборной на ЧМ-78 и на ЧМ-82. Игроки были ломового уровня. Поэтому и начал болеть именно за Юве, что все они там играли.

Жаль я в те времена не жил..Это получается,вы за Юве больше 20 лет уже болеете?

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 01:52
ROBERTO BAGGIO написал:
NSV написал:
Я конечно не помню, кто переходил уже звездой, а кто нет. Но состав был звездный. Правда в Юве я их не видел. Но многих видел в составе сборной на ЧМ-78 и на ЧМ-82. Игроки были ломового уровня. Поэтому и начал болеть именно за Юве, что все они там играли.

зато больше шансов увидеть более далёкое будущее Ювентуса это я от зависти

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 21/01/2012 02:07
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Smerdjuve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 01:57
Не знаю кто увидел в Найнголлане супер перспективную звезду, наверное его агент. За игрока который отыграл на среднем уровне пол сезона многие форумчане не жалеют 15 млн $, что предлагает Маррота(его любимая цифра помоему)
а за Гуарина, который очень качественно провел прошлый сезон и по крайней мере обладает хорошей техникой 11 млн $ это предел))
А по Касерас, на мой взгляд, полностью провалил нашу последнюю компанию в ЛЧ, кто не помнит посмотрите матчи с Бордо и как его на фланге как ребенка раскручивали))

Мы рождаемся, чтобы умереть, но от того как мы проведем время между этими событиями зависит память о нас в душах людей!
373070205
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 02:24
tolay написал:
ROBERTO BAGGIO написал:
NSV написал:

зато больше шансов увидеть более далёкое будущее Ювентуса это я от зависти

В 2012 Ванга предсказала конец света..так что не увидим будущее..
А вообще,мое мнение,нынешний футбол это больше бизнес и все,что с ним связано-скандалы,договорняки..в те времена были другая философия игры..

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 02:38
Грязный бизнес, сегодня друг мне из Италии звонил, в Неаполе живет... ставит ставки постоянно с друзьями. Говорит что очень много подкупных матчей
ImWithStupid
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 03:08
Tw1steR_Juve написал:
Уверен на 100 процентов что даже защита нынешней барсы не дотягивает до защиты Юве того периода.

Защита нынешней Барсы не дотягивает даже до защиты нынешнего Ювентуса, только Пике стоящий деф... Пуйоль уже дед,Абидаль - дед, Алвеш - не защитник, Адриано - средненький игрок...

"Футбол - командный спорт, индивидуальности в нем не играют решающую роль. Не так просто найти игрока, достойного "Ювентуса". Это даже не вопрос денег. (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) ImWithStupid, 21/01/2012 03:11
PerecFm
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 04:09
ImWithStupid - 2 rem
Да ладно тебе
Это смотря что вы называете защитой.
Барса иногда защищается чуть ли не всем составом
Частенько Месси и Санчеза можно увидеть возле своей штрафной...и они не просто стоят они вступают в отбор.
Я думаю что если бы у Юве не было такой поддержки средней линии то пропускали бы на много больше.

FORZA JUVE

Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
Paolo11
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 04:44
PerecFm,
ну кто обороняется только 4 защитниками? Всем помогают плз. Какая разница Юве,Барса или Тревизо?

Car1os,
раз у тебя такой осведомленный друг, может ты спросишь на кого и когда лучше ставить?)) станем чуть богаче)))

PerecFm
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 04:49
Paolo11
Ну тогда почему последние пару лет мы пропускали больше чем в этом году?
Я понимаю что никто не обороняется только 4 защитниками...но и от полу защитников польза будет только когда те будут пахать по полной...в этом году заметно улучшилась отдача футболистов на поле...что не может не нравится...
Вся команда должна взаимодействовать...

FORZA JUVE

Стадо баранов, управляемое львом, всегда одержит победу над стадом львов, управляемых бараном.
ds_daur
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 05:34
В понедельник Пациенца станет игроком "Удинезе"

29-летний опорный полузащитник "Ювентуса" Микеле Пациенца согласовал детали сделки с "Удинезе" и в понедельник станет игроком фриульского клуба, сообщает итальянское телевидение. Таким образом, футболист покинет "Старую синьору" всего через полгода после перехода на правах свободного агента из "Наполи".

За "Ювентус" Пациенца провёл девять матчей, лишь дважды отыграв на поле все 90 минут.
Источник:http://www.championat.com/football/_italy/news-1058079-v-ponedelnik-pacienca-stanet-igrokom-udineze.html

хмм да, вот оно зачем нам нужен полузащитник, думаю продадут его лямов за 4-5, можно купить вместо него купить Паломбу. Было бы классно, если Маротта так провернет

Выделяешь и вставляешь ссылку в url

Конте: «Я не дружу с игроками, все роли имеют чёткие рамки. Они меня всегда побаиваются»

■□■□■ FORZA JUVE ■□■□■

Изменил(а) Avanti Scuderia, 21/01/2012 13:25
Paolo11
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 06:22
PerecFm,
ты эементарные вещи говоришь, понятное и ежу дело,что в прошлом сезоне плз барахлила и от этого игра во всех линиях страдала игра. И Юве , как и Барса,которую ты привел в пример, идет в отбор всей командой

а за Пациенцу сколько Удинезе платит?
NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 06:46
ROBERTO BAGGIO написал:
NSV написал:

Летом у меня юбилей. 30 лет боления за Юве.

Не переживайте, еще успеете свое поболеть. Лет через 20 будете рассказывать, что Вы видели, как еще Буффон в воротах играл и ДП голы забивал и т.д.

Больше спишь, - меньше куришь.
ZHAUATAR
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 10:02
В понедельник Пациенца станет игроком "Удинезе"

Агент же вроде говорил что не перейдет, лучше будет конечно если останется и еще одно в центр купят, не дай Бог травмы.

Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 10:32
Trezegoal

по-моему, я там специально добавил, что через пару лет Лихт и Видаль могут(не обязательно смогут, просто могут) достигнуть тех же высот, что и Дзамбротта и Давидс, которые не были звездами, а просто классными игроками и невероятными трудягами, хотя Дзамбротте этот статус можно присвоить после ЧМ-2006 года

Матри и Вуч не станут ДП, а вот тот же Бонуччи ещё совсем молод, я уверен, что если он останется в Юве, а его продолжат наигрывать в основе - то через лет 20 мы будем о нем говорить, как сейчас говорим о Монтеро, например) похожи они чем-то мне)

и не надо тут говорить, что я не застал)) матчи юве я смотрел где-то с 99 года, конечно, тут некоторые просто в разы превышают мой фанатский опыт) но некоторые великие времена Юве я таки застал
Дзамбротта, к слову, когда то был моим любимым игроком, одним из, вернее.

и последнее
Маротта был первым, кто связался со мной насчёт Пасторе. Он хотел приобрести Пасторе и Агуэро, и это было бы великолепным усилением для "Юве". Сколько я просил за Пасторе? Ну уж точно не 42 миллиона, поверьте. Насколько я знаю, они готовы были инвестировать 30 миллионов. Позже бьянконери возглавил Конте, у которого были свои взгляды на вещи. В тот момент шейхи сильно подняли цену на Хавьера".

твои комментарии? мне интересно, осенит ли тебя, или ты сейчас напишешь, что Маротте просто не по зубам такие игроки?

Пациенца может уйти в аренду в Удинезе, возможно с ним просто хотят поступить по-человечески, мол, пришел к нам бесплатно, видит, что может играть и захотел ещё побегать - Удине дает ему такой шанс, Конте может отпустить(летом это может стать нашим козырем - можем упростить себе переговоры с тем же Армеро, хотя в Удине классных игроков море) Сейчас возможно придут сразу два полузащитника - скорее всего Паломбо и кто-то из Наинголлан, Бехрами, Гуарин
Боццо сейчас поехал работать над трансфером Мотта-Сарагоса
в Понедельник Фонсека будет вести переговоры с Севильей, Маротта наверное с Кальяри, а Амаури подпишет контракт с Фиорентиной, Пациенца возможно с Удинезе, а Паломбо приедет к нам.

Наинголлана не будет, Челлино обещает приберечь его до лета, может продать сейчас, но оставить до лета.
ЦСКА и Зенит готовы дать за него и 20 млн евро.
http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=79037

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 21/01/2012 12:41
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 12:14
NSV написал:
ROBERTO BAGGIO написал:
NSV написал:

Летом у меня юбилей. 30 лет боления за Юве.

Не переживайте, еще успеете свое поболеть. Лет через 20 будете рассказывать, что Вы видели, как еще Буффон в воротах играл и ДП голы забивал и т.д.

А у меня в феврале будет 8 лет,как я за Юве болею..
Да,застать эпоху ДП и Недведа тоже очень дорогого стоит..и пережить два года кризиса команды,когда 7-ые места занимали-все это тоже со временем вспоминать буду..

Tupac Shakur

Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 12:40
Qallar написал:
Тока что посмотрел матч Юве с Кальяри,ничего в Найнголлане не увидел.Средний игрок,который до 15 лямов ну не тянет!,я не знаю конечно как он раньше играл,но матч с Юве это просото средний уровень!

ты наверное очень тщательно смотрел матч, да?)

одним глазом смотрел матч, вторым камеди клаб?)
ну если серьезно, то на мой скромный взгляд, именно бельгиец, астори и кривой Ибарбо были лучшими в составе Кальяри

ты ожидал голевых пасов, финтов и голов от Наинголлана? у него немножко другая роль)) и то как он вместе со своими партнерами раз за разом останавливали наших в центре поля и на подступах к штрафной, а сам бельгиец ещё и Лихта прессинговал нехило, как раз показывает его высокий уровень
он был непроходим

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 21/01/2012 12:45
Qallar
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 12:55
Bur - 1 rem написал:
Qallar написал:
Тока что посмотрел матч Юве с Кальяри,ничего в Найнголлане не увидел.Средний игрок,который до 15 лямов ну не тянет!,я не знаю конечно как он раньше играл,но матч с Юве это просото средний уровень!

ты наверное очень тщательно смотрел матч, да?)

одним глазом смотрел матч, вторым камеди клаб?)
ну если серьезно, то на мой скромный взгляд, именно бельгиец, астори и кривой Ибарбо были лучшими в составе Кальяри

ты ожидал голевых пасов, финтов и голов от Наинголлана? у него немножко другая роль)) и то как он вместе со своими партнерами раз за разом останавливали наших в центре поля и на подступах к штрафной, а сам бельгиец ещё и Лихта прессинговал нехило, как раз показывает его высокий уровень
он был непроходим

Я понимаю,что он не созидатель,а волнорез.Я не сказал,что он плохо сыграл,а только,что в нем нет ничего особенного тем более на 15 лямонов.Хотя не спорю он игрок хороший,на будущие.но он сейчас нам не нужен на данный момент.У нас моменты создавать некому,а центр у нас и так бетонный.Летом бы его было бы хорошо!
AndreaPaVlito
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 13:06
купить Джузепе Росси и использывать как Барселона Вилью ! Конте "игру Барсы" строит )

Господь не фраер, Бог не лох
23RUS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/01/2012 13:12
у меня складывается впечатление, что пресса не о всех движениях Маротты знает, иначе как объяснить слухи об уходе Дечельи и Пациенци, видимо уже достигнуты какие-то договоренности по защитнику и пз. По Касересу конечно Севилья ломит цену, но с другой стороны, если это желание Конте нужно брать
Страница 1026 из 1027 << < 1023 1024 1025 1026 1027 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Ювентус 13 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
19 Nov : 20:35
к весне заиграем. Не парьтесь

neyasit *Запасной*
19 Nov : 20:22
Аллегри сливает, что бы сборную возглавить

KOLA *Запасной*
19 Nov : 20:20
Ну тут можно сказать что он не уточнил в каком году в ноябре

placeboman *Запасной*
19 Nov : 20:16
И мы были бы спокойны как удавы

placeboman *Запасной*
19 Nov : 20:15
Ему надо было тупо сказать "подождите до марта" как в прошлом году

placeboman *Запасной*
19 Nov : 20:14
Аллегри погорячился и пообещал, что команда заиграет в ноябре, поэтому мы всё ждём, надеемся и психуем.

Trequartista-8 *Игрок основы*
19 Nov : 20:05
БаварОне) Сегодня))

KOLA *Запасной*
19 Nov : 20:02
Если такая игра продолжится то к весне забегаем. Даже с новым тренером может

BavarOne *Ветеран*
19 Nov : 20:00
угу

Angerfist *Игрок дубля*
19 Nov : 19:55
к весне забегаем как обычно?