Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 17
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 5 из 1027 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Трансферная политика
rafi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2011 20:21
Написаено на juve.by

Нападающий мадридского "Атлетико" и сборной Уругвая по футболу Диего Форлан может в ближайшее время пополнить ряды туринского "Ювентуса", сообщает газета Corriere dello Sport.

"Старая синьора" ранее нацелилась на форварда английского "Ливерпуля" Фернандо Торреса. Однако, по сведениям издания, спортивный директор "бьянконери" Джузеппе Маротта считает испанца слишком дорогим, и поэтому клуб переключил внимание на 31-летнего уругвайца.

По данным Corriere dello Sport, "Атлетико" готов расстаться со своим ведущим игроком за 15 миллионов евро.

Форлан, выступающий в "Атлетико" с 2007 года, недавно заявил о желании покинуть команду, чтобы перейти в топ-клуб. Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" был признан лучшим игроком чемпионата мира в ЮАР.

juve.by
http://vkontakte.ru/feed#/id84563186
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2011 21:16
я разве говорил, что Торрес к нам перейдёт? нет Зомби, такого не было...

"Будете" - глагол будущего времени. Это так, на заметку.

и вы читаете самые достоверные источники и верите в приход таких игроков как Пьязон, Джеко и Бензема

По Пьязону: я верю компетентным людям, а не жёлтым источникам.

Джеко и Бензема: пруфлинк на слова, пожалуйста. Если не будет доказательств, значит ваши слова - детский лепет.

Как я понимаю, игроки у нас будут дакие как Тони, Барцальи, возможно Джилардино и то летом, ну и наверное Мега-трансфер для нас готовят в лице Росси, тот что Виллареала.

Просто скажите что вы - фанат Моджи, и Беппе вы считаете дилетантом. Если так, то я не вижу смысла дальше продолжать разговор.

Изменил(а) Zombie, 11/01/2011 21:28
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
Alehandro_Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2011 23:31
Zombie
я к тому, что новости с Гол.кома тут регулярно светятся, а вот новый и неизвестный ресурс, тем не менее имеющий аудиторию в Британии, был объявлен "мутным".

Думаю, у Соренсена хорошее будущее,но уверен, что и Кьеллини сделает выводы из своих ошибок.У парня несгибаемый характер,а вот насчет Бонуччи-сказать об этом с уверенностью не могу.Мне вообще кажется, что Бонуччи не очень грамотен именно позиционно.

*их сиятельство*

http://alexamorales.blog.ru/

Изменил(а) Alehandro_Jurjinho, 11/01/2011 23:42
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2011 23:40
Alehandro_Jurjinho написал:
Zombie
я к тому, что новости с Гол.кома тут регулярно светятся, а вот новый и неизвестный ресурс, тем не менее имеющий аудиторию в Британии, был объявлен "мутным".

Ну ты вот ты, как человек адекватный и умный, кому больше веришь: Агенту ФИФА и специалисту, который в курсе переговоров и нюансов или всё же британскому источнику?

Изменил(а) Zombie, 11/01/2011 23:41
Alehandro_Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2011 23:48
Zombie
ну,на ресурсе, который я регулярно читаю, сегодня и вовсе Аршавина в Юве сватают...)))
Так что я пока просто наблюдаю.
И-маленькая ремарка-ни один нормальный агент не будет говорить все правду или вообще правду о сделках.Также, как и многие менеджеры по продажам, например.Это даже не только хитрости, это еще и суеверие )

*их сиятельство*

http://alexamorales.blog.ru/
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2011 23:52
Тут ты, конечно прав. Насчёт агентов. Хоть этот специалист и не представляет его интересы, но всё же. Я и сам не спешу с выводами. Но пока что мы в фаворитах за Пьязона. Может быть действительно Челси вновь включился в борьбу. Возможно. Посмотрим. Остаётся только ждать. Вообще в самой Бразилии про переход Пьязона в Юве говорят как о свершившимся факте, но то всё только слухи.
Zakharych
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2011 23:56
Да что вы все Пьязон Пьязон. Надо было уступить его челсам, а у них всех итальянцев забрать молодых. Там вроде парни перспективные в молодежке итальянской хвалили их.
ULTRA BOY
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 00:19
Zakharych
если не ошибаюсь в Челси всего 2-а Итальянца не считая Анчелотти)))и к тому же сегодня Итальянские СМИ поспешили сообщить что Боррини переходит в Парму!
GaleoN
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 08:27
Агент нападающего Андрея Аршавина заявил, что его клиент возможно покинет "Арсенал" ради туринского "Ювентуса".

Ранее в январе в прессе появилась информация, что гранд Серии А возобновил свой интерес к капитану сборной России. А несколько дней назад Аршавин лично побывали в Италии, где по слухам обсудил условия контракта с "Юве".

Агент Денис Лахтер подтвердил, что данный интерес действительно существует. Впрочем "Арсенал" не горит желанием расставаться с Аршавиным и будет сговорчивее лишь в том случае, если за 29-летнего россиянина предложат около 17 миллионов фунтов.

"Вариант перехода Аршавина в "Ювентус" действительно существует. Однако есть два момента, которые могут помешать осуществлению этой сделки. Первое - это то, что впервые за несколько лет "Арсенал" реально претендует на золотые медали, а записать себе в актив золото английской Премьер-Лиги - мечта любого футболиста".

"И второй момент - чисто финансовый. Сумма отступных за игрока составляет 26 миллионов долларов (16.8 млн. фунтов), и желание "Ювентуса" заполучить россиянина вплотную связано с возможностью заплатить именно эти деньги", - цитирует Лахтера LifeSports.
juveden_kemerovo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 09:05
По мне так Аршавин не тот человек,который необходим Юве!1)он уже не молод и раскрываться уже существенно не будет.2)цена немного завышена.ИМХО.3)больше склонен к индивидуальным действиям,чем к командным.
vkontakte.ru/id50468434
DEN_POROXOV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 09:07
да ненужен нам етот Аршавин возраст и Физика не те
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 09:10
Аршавин- вечно молодому Андрею будет 30, огромные деньги 25 млн. платить не будут, я сомневаюсь, что Аршавин повторит путь Недведа.
Форлан- Согласно Corriere dello Sport, ну нам уже хватило новостей по Бенземе, откуда эта газетенка черпает свои догадки...для нас самих загадки

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 12/01/2011 09:10
Alehandro Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 10:29
Важно понимать, что даже факт переговоров-еще далеко не гарантия их успешного завершения.Так что вполне возможно, что переговоры и велись и ведутся-но стороны не смогли договориться.Это касается и Бенземы и Торреса.
Форлан нам бы подошел.Я сам очень хотел бы видеть его в Юве.Хоть один игрок из тех, кто мне нравится,будет играть в любимой команде, в конце концов )
381509280
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 11:25
Судя по тому, что Маротта штрафанул Мело на 150 штук евро, мы уже выкупаем Соренсена за счет одной выходки Флилппыча (да еще и 20 штук остается).

Мне кажется никого из напов уже зимой не купят. Летом Беппе мог бы купить оттянутого напа - Росси и наконечник в лице - Паццини. Заменой им будут Квалья (который первые полсезона будет восстанавливать форму, так что будет пока просто продление аренды) и Яквинта. Тони у нас имеет контракт до 2012 года, так что летом можно будет его обменять на какого-нить молодого перспективного парня или просто продать за 1,5-2 ляма (зарплата у него уже не такая огромная как в Дженоа). Очередная итальянизация и омоложение в исполнении Беппе.

Дель Пьеро будет в роли Талисмана оббегать поле перед матчем))). Хуже всего с Амаури, даже не знаю что можно сделать с его зарплатой и контрактом аж до 2013 года. Чуствую останется он Памятником идиотства Секко.

Зимой надо покупать нормальные фланги. Если купим дешево Барцальи, то можно Кьела отправить на правый/левый фланг. Ждем потом Де Челье. Грыгеру, Траоре и Ринаудо в отстой. Легроталье и Гроссо на пенсию.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"

Изменил(а) Regista, 12/01/2011 11:27
DEN_POROXOV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 12:10
было бы не плохо форлана подписать но только тиаго+7-8 лямов не больше он не стоит 15 а также аренда Бабеля и на левый фланг Аого и можно бороться за 3-4 места
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 12:44
DEN_POROXOV - я не вижу причин по которым мы с имеющимся составом не можем претендовать на позиции в ЛЧ.
Бабель,Аого-это не усиление!

Bla-Bla-bla
DEN_POROXOV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 13:13
HOLDEN
ето добротные игроки каторие при правилном тренере, могут выйти на новый уровен, особенно Аого и потом у нас травм много, так что врятли помешают ТУТТОЮВЕ пишет что маротта хочет подписат Ракитича
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 13:48
DEN_POROXOV - Бабеля,Аого точно в команде не будет, агент Ракитича говорил,что никаких контактов между сторонами небыло.
Трансфер тоже маловероятен,но все может быть...
П.С. Ракитич талант,но если за голову не возьмется,толку не будет...характер не сахар.

Bla-Bla-bla
SLAWOK
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 14:10
ТУТТО пишет что мы купили Барцальи в счет погашения части долга за Диего
http://vkontakte.ru/id50049445?23782
juveden_kemerovo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2011 14:18
Туринский «Ювентус» начал переговоры о покупке защитника сборной Хорватии и лондонского «Тоттенхэма» Ведрана Чорлуки, сообщает Football Italia.

Хорват провел в этом сезоне всего 4 матча в премьер-лиги и заинтересован проводить больше времени на футбольном поле. Итальянцы рассчитывают получить положительный ответ, так как «шпорам» необходимо разгрузить зарплатную ведомость.

Чорлука играет в «Тоттенхэме» с 2008 года и забил один мяч в 67 матчах.
vkontakte.ru/id50468434
Страница 5 из 1027 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум