Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [125]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 9 из 14 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Автор RE: Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 07/08/2012 10:42
Нормально Исинбаева выступила, многие так вообще думали, что провалится, а тут даже медальку зацепила. Это гордость России, надеюсь замуж выйдет скоро, родит и в Бразилию за 3м золотом.
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2012 12:12
Beppe Marotta написал:
Да подождите вы делать выводы. Олимпиада еще не закончилась. Тем более по общему количеству медалей, Россия идет на четвертом месте. Не надо так в золото упираться. За некоторыми серебряными медалями стоит личный подвиг покруче некоторых золотых медалей.

Я лично согласен с Мутко в этом его высказывании:
"Традиционно мы являемся наследниками советской сборной. Конечно, болельщики вправе ожидать от нас более серьезного результата. Но, естественно, завоевать медали не так просто. Нам нужно более открытыми сделать наши команды, поднимать интерес к ним внутри страны. Коллеги из Великобритании первые дни так себя и вели: они любого спортсмена, который попадал в финал, поддерживали, брали интервью, о нем рассказывали, они из него делали человека, который уже совершил некий подвиг, вошел в финал Олимпиады. Мы же видим только золотую медаль."

Давай на чистоту,мы всё и обычные граждане и сильные мира сего позиционируем себя ,как сверхдержаву -наследницу СССР.Так почему наши спортивные руководители прикидываются сиротами,и это При тех бешеных бабках которые бездумно вбрасываютсЯ в спорт мы вправе требовать лучших результатов.

Ррр)
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2012 14:30
Очень даже нормальное интервью дала, Елена. Не надо на нее гнать. Болтушка правда

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2012 15:51
Shikotus написал:
Beppe Marotta написал:
Да подождите вы делать выводы. Олимпиада еще не закончилась. Тем более по общему количеству медалей, Россия идет на четвертом месте. Не надо так в золото упираться. За некоторыми серебряными медалями стоит личный подвиг покруче некоторых золотых медалей.

Я лично согласен с Мутко в этом его высказывании:
"Традиционно мы являемся наследниками советской сборной. Конечно, болельщики вправе ожидать от нас более серьезного результата. Но, естественно, завоевать медали не так просто. Нам нужно более открытыми сделать наши команды, поднимать интерес к ним внутри страны. Коллеги из Великобритании первые дни так себя и вели: они любого спортсмена, который попадал в финал, поддерживали, брали интервью, о нем рассказывали, они из него делали человека, который уже совершил некий подвиг, вошел в финал Олимпиады. Мы же видим только золотую медаль."

Давай на чистоту,мы всё и обычные граждане и сильные мира сего позиционируем себя ,как сверхдержаву -наследницу СССР.Так почему наши спортивные руководители прикидываются сиротами,и это При тех бешеных бабках которые бездумно вбрасываютсЯ в спорт мы вправе требовать лучших результатов.

Я конечно дико извиняюсь за оффтоп, но кроме самой России, никто в мире ее как сверхдержаву не воспринимает. Обычная страна третьего мира, которую отличают только ее гигантские размеры и наличие ядерного оружия. Обычная коррумпированная, авторитарная страна с низким уровнем развития рыночной экономики и политико-правовых институтов. На том же уровне, что и Казахстан, Украина, Грузия, Беларусь и другие страны постсоветского пространства.

Если говорить о спорте, то все аналогично. Спортивные комплексы в большинстве своем построенные при СССР, древние железные турники, маленькие спортзальчики в сельских школах и с древними "шведскими стенками" и т.д. Тех вложений, которые делают национальные компании вроде "Газпрома" никак не хватает поддерживать даже ту морально устаревшую спортивную инфраструктуру, которая осталась в наследство от СССР.

Поймите есть три уровня спорта - массовый спорт, профессиональный спорт и спорт высоких достижений. Если нет первых двух, базовых уровней, то откуда возьмется третий?
После распада СССР еще по инерции Россия занимала высокие места, то теперь ресурс советской спортивной державы вырабатывается.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"

Изменил(а) Regista, 07/08/2012 15:58
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2012 19:25
А тем временем "обычная страна третьего мира" берет золото в синхронном плавании! И выходит на пятое место в общем командном зачёте.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2012 19:46
Я конечно дико извиняюсь за оффтоп, но кроме самой России, никто в мире ее как сверхдержаву не воспринимает. Обычная страна третьего мира, которую отличают только ее гигантские размеры и наличие ядерного оружия. Обычная коррумпированная, авторитарная страна с низким уровнем развития рыночной экономики и политико-правовых институтов. На том же уровне, что и Казахстан, Украина, Грузия, Беларусь и другие страны постсоветского пространства.

Если говорить о спорте, то все аналогично. Спортивные комплексы в большинстве своем построенные при СССР, древние железные турники, маленькие спортзальчики в сельских школах и с древними "шведскими стенками" и т.д. Тех вложений, которые делают национальные компании вроде "Газпрома" никак не хватает поддерживать даже ту морально устаревшую спортивную инфраструктуру, которая осталась в наследство от СССР.

Поймите есть три уровня спорта - массовый спорт, профессиональный спорт и спорт высоких достижений. Если нет первых двух, базовых уровней, то откуда возьмется третий?
После распада СССР еще по инерции Россия занимала высокие места, то теперь ресурс советской спортивной державы вырабатывается.

Вот за такие слова можно и по зубам получить.Россия была,есть и будет супердержавой наряду с США,Китаем,Индией.Не наша вина(народа),что у власти сейчас находятся упыри,заинтересованные в разлагании и уничтожении русских как нации,а не в успехах и развитии.Ни один народ на планете не обладает таким сильным духом,как русские.Не мы виноваты,что бабло идет мимо,набивают карманы чинуши,в том числе и спортивные.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2012 21:11
Алия Мустафина-четвёртая медаль Олимпиады!

Ну а в золоте Ищенко и Ромашиной никаких сомнений не было. Фурор! Блестяще!

Изменил(а) azure, 07/08/2012 21:14
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/08/2012 21:26
НУ КАК ТАК МОЖНО ИГРАТЬ В ВОЛЛЕЙБОЛ????? Омг... слов нет. Глупо конечно советовать, но куда смотрит тренер? Всего одно очко первым темпом О_о... Приём отстойный, вывод на удар тоже оставляет желать лучшего. Куча ошибок. Всё настроение испортили, - хвалёная команда, блин.
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 07/08/2012 21:31
Да волейбол конечно ахутнг. Принимающую я бы тоже другую подыскал, по крайней мере с нервами покрепче, ну а первый темп - его не было. В гандболе тоже кореянкам слили.
Илья Захаров олимпийский чемпион в прыжках в воду, до сих пор не могу поверить, он обыграл этих роботов, невероятные прыжки!!! Придерживали ведь все равно оценки судьи нашему, но он был великолепен, а уж последний прыжок - фантастика, почти 105 баллов за прыжок!!! Не имели права эти уроды поставить меньше сотни. ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Просто даже не верится как-то)
Ухов - молодец, взял золото по праву, он лучший!

Изменил(а) Bugiman, 07/08/2012 23:40
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 07:35
Trezegoal написал:
Россия была,есть и будет супердержавой... Ни один народ на планете не обладает таким сильным духом,как русские.

Слышал, что такое шовинизм и мания величия?

Сапиев уверенно прошел в полуфинал, где встретится с Андреем Замковым. Даже не знаю кто выиграет, у обоих есть изъяны. У Серика самый главный минус - очень низко держит руки. Замковой может и навалять за такое.
Сегодня Вольнова бьется в полуфинале, а также три четвертьфинала - Ниязымбетов, Елеусинов и Жакыпов. Противница Вольновой 17-летняя американка. Боюсь Жакыпову ничего не светит с Зоу Шимином. Остальные вполне могут пройти, особенно Елеусинов.

Изменил(а) Regista, 08/08/2012 07:58
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 09:07
9-е золото! Илья Захаров завоевал золото Олимпиады в прыжках в воду с трехметрового трамплина! Обошёл двух китайцев и заставил их плакать.

10-е золото! Иван Ухов завоевал золото Олимпиады в соревнованиях по прыжкам в высоту! Отомстил за Лену))

Изменил(а) azure, 08/08/2012 09:09
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/08/2012 09:15
Beppe Marotta, можете подсказать на кого, в случае победы, выходит в финале Вольновая. Да и вообще, каковы шансы на победу над американкой у Марины?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 09:39
Большая вероятность, что попадет на россиянку Надежду Торлопову:
http://www.london2012.com/boxing/event/women-middle-75kg/phase=bxw075200/index.html

Насчет шансов Вольновой. Если честно для меня загадка. После боя с чемпионкой мира Саванной Маршалл у нее может быть психологическое опустошение. Все дело будет именно в ее психологическом настрое на предстоящий бой, а это трудно предсказать. А физически и технически наша сильна, думаю бой с Маршалл это уже доказал.
Желаем успеха Марине!

Большое благодарю! Верю в победу Марины

Марина Вольнова: «Я очень счастлива, что у меня удачно сложился бой с англичанкой Саванной Маршал. То, что я вышла в полуфинал олимпийского турнира это для меня — большое достижение. Я предполагала, что бой с Саванной будет очень тяжелым. Следующая соперница из Америки действует в праворукой манере, так же как и я, кроме того, рост ее для меня подходящий, я считаю, что она в целом очень удобна для меня»
http://www.zakon.kz/kazakhstan/4506789-kazakhstanskaja-sportsmenka-po-boksu.html

Изменил(а) Regista, 08/08/2012 10:21
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 10:05
Beppe Marotta
практически любой человек немного шовинист )))))

Сапиев пройдет Замкового

Елеусинов с итальянцем, у итальянца быстрые руки, но он их опускает + в 3 раунде в последнем бою явно подсел, у нашего очень быстрые ноги думаю пройдет.

Ниязымбетов против иранца даже незнаю вроде 3 сеяный, но лично мне он непонравился.
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 10:15
triple_b, скорее многие националисты (как и я например), а шовинистами становятся уже люди с имперскими замашками. Тут важно чувствовать грань и не переступать ее. Надо любить свою нацию, но ставить ее выше других - уже перебор.

Если Сапиев пройдет Замкового, то и Шелестюк не должен быть для него помехой. В общем, кто победит в паре Сапиев-Замковой, тот и станет чемпионом (т.к. оба сильнее Шелестюка, по крайней мере визуально). В общем, главное Серику не опускать руки (в прямом и переносном смысле слова).

Изменил(а) Regista, 08/08/2012 10:28
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 13:59
По теме:
Наконец китаёз умыли в прыжках,осточертели эти рожи.Синхронистки традиционно всё,так и должно быть.Настораживает,что в боксе утрачиваем позиции,всегда был наш вид.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!

Изменил(а) Giulia, 08/08/2012 14:05
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 14:01
Беларусь 9 медаль! Бронза в байдарке четверке. Обидно, большую часть трассы шли первыми.

Но план в 25 медалей наши спортсмены не выполнят))

South Park
443159270
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 14:02
Мдаа, в гребле я рассчитывал на золото, жаль, но ладно, и бронза сойдет

http://vk.com/id49480430
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 18:22
Если говорить о спорте, то все аналогично. Спортивные комплексы в большинстве своем построенные при СССР, древние железные турники, маленькие спортзальчики в сельских школах и с древними "шведскими стенками" и т.д.

За других говорить не буду, в одной только Нижегородской области и в самом Нижнем Новгороде в каждом районе - а то есть в каждой деревне, грубо говоря, построен (строится) суперсовременный ФОК, в котором можно заниматься 24 видами спорта зимой и летом. В прошлом году в моем родном городе Павлово этот самый комплекс открывал Сергей Панов - экс-игрок ЦСКА и сборной России по баскетболу и Марат Сафин - экс-первая ракетка мира вместе с губернатором Шанцевым. И это в городе с населением 50 тыс. человек. И такой будет/есть в каждом районе.

p.s. Шанцев конечно тот еще неадекват, но спорт очень любит и развивает.
p.p.s. что касается претензий по поводу места олимпийской сборной России и общей табели о рангах. То, могу ответить, что 20 золотых минимум у нас будет - херня, да, по большому счету то, угу. А если сложить все золотые братских республик - то получим аккурат результат сборной СССР. И ничего не изменилось. Система подготовки спортсменов - да, теперь прозападная, не всем это нравится, но и она дает результат.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин

Изменил(а) Inspirer, 08/08/2012 18:28
579856323
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/08/2012 20:24
«После десяти дней соревнований в Афинах мы имели 6 золотых, 16 серебряных и 19 бронзовых медалей. Всего – 41. В Пекине – 8 золотых, 13 серебряных и 15 бронзовых. В сумме – 36. А в Лондоне – 7 золотых, 17 серебряных и 18 бронзовых. Итого – 42. И где, по-вашему, провал?», -– цитирует президента ОКР «Советский спорт»
Страница 9 из 14 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

alkid *Ветеран*
19 Nov : 15:13
так что вообще не вижу проблем, что эти люди будут на лавке, хотя и очень хочется видеть Матю в старте в линии из 3-х ЦПЗ

alkid *Ветеран*
19 Nov : 15:10
Матя когда основным стал? Отсутствие Буффона в одном конкретном матче - вообще не проблема. Нынешний Сандро слабее Асы

alkid *Ветеран*
19 Nov : 15:09
Кто сказал, что Пьянич будет в запасе? Вроде как было совсем наоборот. Да и Аллегри понимает, что оставлять на лавке Дибалу и Миралема - это самоубийство

Dimko_juve - 1 rem *Игрок основы*
19 Nov : 15:05
Ну давайте увидим весь матч и поймем какова была цель) гадать есть смысл?

GoodMiki *Игрок основы*
19 Nov : 15:04
Там что ли Пинсольо старте выйдет?

Boozy Woozy *Легенда*
19 Nov : 14:58
Действительно. Убрали двух главных выдумщиков команды + никакие фланги защиты. Тут о победе речи не идет. Я вообще не понимаю за каким результатом едет коуч, выставляя такой состав

Barney - 1 rem *Игрок основы*
19 Nov : 14:41
Буффон, Пьянич, Дибала, Матюиди, Сандро, Кьеллини, сегодня на скамейке. Это 6 игроков основы.

19 Nov : 14:40
Игра команды оставляет делать лучшего, вот и опасения есть. Тем более состав экспериментальный почти сегодня будет.

neyasit *Запасной*
19 Nov : 13:52
выиграют, чего боятся каких то сампдорий

19 Nov : 13:33
Там букмекеры все как один ставят на сампу 1х. Что-то стремно.

Архив чата