Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
Пользователей: 1
Barney - 1 rem

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [13:35]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 0-0 Барсе... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [44]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 4 из 14 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне
NSA
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2012 12:39
наш президент заказал 25!!! медалей. интересно, что он скажет после ОИ? на данный момент их 0, несколько реальных претендентов уже в пролете, кто-то сам, а кому и судьи помогли. пролетит Азаренко, заберет орден? короче, я буду счастлив каждой белорусской медали!

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
390114860 forza juventus forza ferrari http://vkontakte.ru/id3655943
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2012 14:57
Наум, есть ещё Карстен, Остапчук, Михневич, Тихон, Мирный в миксте с Азаренко, четверка в академичке, байдарка, стрельба - Мартынов. Тяж.атлетика мужчины, гимнастика женская и т.д. Это где реально.

South Park
443159270
NSA
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2012 16:59
в тяжелую атлетику без арямнова тяжело поверить... а на легкую атлетику и гребню надежды теплятся.

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
390114860 forza juventus forza ferrari http://vkontakte.ru/id3655943
STEFAN aka BuDDa
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2012 17:42
NSA,butters у нас ещё футбол есть. Кстати, если выйдем в 1/4, то на какую группу попадём?
plus
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2012 17:45
butters написал:
plus написал:
Giulia написал:
УРРРААА!!! () Наша тяжелоатлетка, Зульфиюша Чиншанло (19 лет!), выиграла золото, установив новый мировой рекорд в толчке - 131 кг. (прежний рекорд - 95 кг (!!!)) Весовая категория до 53 кг. Умничка!!! Теперь дело за Ильюшей Ильиным.

П.С. Пока, на кого расчитывала из казахстанцев на олимпиаде, все оправдывают ожидания. И Винокуров не подвел (ожидаемо, по крайней мере для меня, выиграв золото) и Зульфия, откровенно говоря, немного удивила. Все таки, кто бы что не говорил, но школа тяжелой атлетики в Казахстане сильная. В данном случае, - спасибо Алексею Геннадьевичу Ни.

Успех казахстанской тяжелой атлетики в первую очередь благодаря турецкому тренеру Энвера Туркелери. Об этом не стоит забывать

Не стоит забывать, что за Казахстан выступала китайская спортсменка.

Она родилась в Казахстане, потом переехала в Китай. Оттуда в 15летнем возрасте приглашена на Родину, где тренера заметили потенциал юной баскетболистки в олимпийскую чемпионку тяжелой атлетики. Может быть в Китае была бы игроком баскетбольной сборной при росте менее 160 см)
plus
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2012 17:51
Giulia написал:
plus написал:
Giulia написал:
УРРРААА!!! () Наша тяжелоатлетка, Зульфиюша Чиншанло (19 лет!), выиграла золото, установив новый мировой рекорд в толчке - 131 кг. (прежний рекорд - 95 кг (!!!)) Весовая категория до 53 кг. Умничка!!! Теперь дело за Ильюшей Ильиным.

П.С. Пока, на кого расчитывала из казахстанцев на олимпиаде, все оправдывают ожидания. И Винокуров не подвел (ожидаемо, по крайней мере для меня, выиграв золото) и Зульфия, откровенно говоря, немного удивила. Все таки, кто бы что не говорил, но школа тяжелой атлетики в Казахстане сильная. В данном случае, - спасибо Алексею Геннадьевичу Ни.

Успех казахстанской тяжелой атлетики в первую очередь благодаря турецкому тренеру Энвера Туркелери. Об этом не стоит забывать

Заслуги Энвера Туркелери отменять не стоит, конечно же. Его опыт и работа бесценны Просто, я не предпологала, что среди пользователей есть ценители казахстанской тяжелой атлетики, поэтому не стала пояснять по поводу Ни. Поясняю. Спасибо "в данном случае" я написала не просто так. Физическая подготовка, разработка методик индивидуальных тренировок спортсменов, это, разумеется, очень важно. Но ведь координирует работу тренерского штаба именно Алексей Геннадьевич. Ведь, наверняка, Туркелери пригласил в штаб Ни (предполагаю, ибо не знаю по факту). Привить спортсмену определенные навыки в технике, подготовить программу тренировок это одно, но более важный аспект, на мой взгляд, это суметь грамотно подготовить спортсмена марально к соревнованиям такого уровня. Чем и занимается непосредственно Ни. Как сам он отмечал: "Достаточно легко подвести спортсмена к его первой победе. Сложно доказать, что победа была не случайностью". И он делает все для того, чтобы поднявшиеся на пьедестал почета тяжелоатлеты готовились к подтверждению звания лучшего. Как-то так

Честно, мне не известны полномочия тренерского штаба по тяжелой атлетике, так как я не являюсь знатоком этого вида спорта. Со стороны обычного обывателя складывается мнение большой заслуги турецкого тренера. Так как до Казахстана он открыл многих чемпионов для Турции и Болгарии. До его прихода казахстанская сборная была середнячком, теперь уже лидеры в области тяжелой атлетики
Ulan
*Пример для подражания*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2012 19:23
Смотрю сеичас тяжелую атлетику среди женщин до 63кг. и кажется что у Казахстана сегодня будет еще одно золото)))

Запомни: нет выхода только из гроба.
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/07/2012 20:01
Ulan написал:
Смотрю сеичас тяжелую атлетику среди женщин до 63кг. и кажется что у Казахстана сегодня будет еще одно золото)))

поздравляю вас с золотом. Царукаева снова перегорела на 2й Олимпиаде подряд, правда на этой хоть ниче не забаранила.
CyCAHuH
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2012 20:23
Лондон-2012. Нифонтов выиграл бронзу в категории до 81 кг

На Играх в Лондоне дзюдоисты разыграли медали в весовой категории до 81 кг. Россиянин Иван Нифонтов проиграл в 1/2 финала, а в матче за 3-е место обыграл японца Накаи. Нифонтов принес России третью медаль в дзюдо – до этого были две золотые.

Лондон-2012. Царукаева выиграла серебро в категории до 63 кг

1. Майя Манеза (Казахстан)
2. Светлана Царукаева (Россия)
3. Кристин Жирар (Канада)

Я желаю удачи Левандовски и Гетце, но я никогда не перейду в "Баварию". Я не побегу за деньгами. (с). М.Ройс
Ulan
*Пример для подражания*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2012 00:28
Представительница Китая Йе Шивень завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Лондоне, победив в финале комплексного плавания на дистанции 200 м. В борьбе за первое место она опередила австралийку Алисию Куттс и американку Кэйтлин Леверенц, побив олимпийский рекорд. Это в 16 лет!!!

Запомни: нет выхода только из гроба.
FODgia
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2012 00:58
ребята 100% медаль по борьбе Б.Махов будет просто даже нет сомнентй.
CyCAHuH
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2012 01:13
Китайскую 16-ти летнюю пловчиху обвиняют в употреблении допинга

Шивень Йе выиграла Олимпиаде в дисциплине 400 метров комплексной стиле,но удивительно то, что последние 100 метров заплыва 16-летняя китаянка проплыла за 58,6 секунды, что превосходит результат, показанный в мужском финале данного вида программы олимпийским чемпионом из США Райаном Лохте.!!!!!!

"Единственное, что я могу сказать в подобном случае - история учит нас, что те результаты, к которым мы прикрепляем эпитет "невероятный", позднее оказываются достигнутыми с употреблением допинга.

Я работаю с пловцами четыре с половиной десятилетия, и знаю, что все эти "суперженщины" впоследствии оказываются накачанными запрещенными препаратами. Я не вижу ничего выдающегося в ее успехе", - сказал исполнительный директор Международной ассоциации тренеров по плаванию Джон Леонард

как??? как такое возможно, чтобы 16 летняя сцыкуха проплыла 100 метров быстрее Лохте? Это за гранью моего понимания

Я желаю удачи Левандовски и Гетце, но я никогда не перейду в "Баварию". Я не побегу за деньгами. (с). М.Ройс
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 01/08/2012 01:37
CyCAHuH написал:
как??? как такое возможно, чтобы 16 летняя сцыкуха проплыла 100 метров быстрее Лохте? Это за гранью моего понимания

Я не удивлюсь если пробы А и Б не покажут наличие запрещенных препаратов и продуктов их распада. Это примерно то же самое когда сборная СССР и ГДР рвали всех в клочья на Олимпиадах в 70-80-е. Просто в отличии от "демократического мира" который помимо тренировок качается на таблетках и уколах, "соцлагерь" всегда занимался обогащением, заменой и обновлением крови и повышения тонуса организма с помощью всяких часто естественных растворах, нет химия там тоже всегда была на уровне, просто ее все сложнее было скрывать. Феномен ГДР раскрыли, вроде бы, не так давно. Китай сейчас ничем не отличается от СССР и ГДР 20-35 летней давности., просто секреты активно дорабатываются местными "НИИ".

Кстати Северная Корея взяла 3 золота тоже не просто так, и уж точно не по этой причине:

http://sport.lb.ua/summer/2012/07/30/163154_kim_chen_ir_pomog_koreytsu_viigrat.html

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 01/08/2012 01:42
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2012 02:33
Кто-нибудь сейчас смотрит, как США со своим звездным составом рвет Турции в баскетболе??
Интересная игра, хоть и в одно кольцо, практически) только-только 3RD закончился, счет 47-85)

http://vk.com/id49480430
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2012 02:42
Это не Турция, а Тунис
От "дрим-тим" американцев вполне ожидаемо, из тех кто может остановить их, выделю Россию, Испанию и Аргентину, и то как-то маловероятно.

Things Done Changed
552960060
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2012 02:50
Dr Acula, ее-мае, извиняюсь, оЧеПятка вышла в предыдущем моем посте, Тунис конечно же)

Даже Леброну и Коби сегодня отдохнуть дали, можно так сказать. И правильно сделали. Тунисцам можно отдать должное, что борются, молодцы!

http://vk.com/id49480430
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2012 10:34
Dr Acula написал:
Это не Турция, а Тунис
От "дрим-тим" американцев вполне ожидаемо, из тех кто может остановить их, выделю Россию, Испанию и Аргентину, и то как-то маловероятно.

Может быть ещё Испания. Но если трезво смотреть на вещи, то никто и близко. При большом фарте, повторюсь, Испания ещё может пободаться.

South Park
443159270
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/08/2012 10:57
Сильно сомневаюсь что кто то может пободаться с америкосами в баскете, даже если США привезут игроков не старше 23
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 01/08/2012 11:53
plus написал:

Честно, мне не известны полномочия тренерского штаба по тяжелой атлетике, так как я не являюсь знатоком этого вида спорта. Со стороны обычного обывателя складывается мнение большой заслуги турецкого тренера. Так как до Казахстана он открыл многих чемпионов для Турции и Болгарии. До его прихода казахстанская сборная была середнячком, теперь уже лидеры в области тяжелой атлетики

Спорить не буду. Откровенно говоря, у меня было аналогично мнение, пока я не наткнулась на конференцию Ни и не прочла вот это: " К примеру, когда приехал к нам Туркелери, он познакомил нас со своей системой подготовки. Безусловно, советская школа подготовки была раньше сильной, потом появилась болгарская, на которой работал и сам Туркелери. А затем и турецкая.
Мы просмотрели все, и самое лучшее отобрали для себя. Можно уверенно сказать, что у нас появилась своя школа, казахстанская, подготовки тяжелой атлетики"
Тяжелая атлетика, это, все таки, командный вид спорта.

Вообще, если кому-то интересна тяжелая атлетика, то могу псоветовать почитать эту конференцию. Много интересных мыслей, в том числе и о слабых результатах российских олимпийцев. http://vesti.kz/conference/14/

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 01/08/2012 23:50
Провал в фехтовании продолжается, впрочем как и в стрельбе, где правда все еще хуже, не говоря уже о плавании, которого вообще нет.

Изменил(а) Bugiman, 01/08/2012 23:50
Страница 4 из 14 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 14:00
И показывать только в Италии

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 13:56
болельщики тоже должны быть только итальянские

Barney - 1 rem *Игрок основы*
23 Nov : 13:28
На его места нужно итальянца. В Юве должны быть итальянские фланги.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 13:24
Сандро вчера раза два привезти мог конкретно, идиотские пасы отдавал сопернику. Грустно это всё.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 13:14
Лукаку возьмем, норм игрок

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 12:53
Сандро реально расстраивает. Походу летом парень собирается сменить прописку

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 12:36
скачал матч, но не посмотрел, что чердак в паре с геной комментит. сандро в первой половине сезона выглядит,конечно, слабовато

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 12:33
https://t.co/sfWj1LdCX0

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 12:33
Член Совета Федерации Игорь Морозов сделал репост фото "ополченца ЛНР" со свастикой на лбу. В роли "ополченца" -Чарльз Мэнсон.

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 12:27
Отставить панику

Архив чата