Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 33
Пользователей: 4
KARAS, Barney - 1 rem, Bugiman, danyntino84

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [17:42]
Фернандо Льоренте [17:18]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [98]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 1 из 10 1 2 3 4 > >>
Автор Жизнь за пределами футбольного поля
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 02:25
У каждого из нас есть свой кумир и врядли нас интересует лишь то, чем он занимается на футбольном поле...
Предлагаю здесь высказываться по поводу околофутбольной жизни.

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)
Автор RE: Жизнь за пределами футбольного поля
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 02:28
Бывший капитан сборной Франции отказался от огромной суммы.

Зинедин Зидан отказался от 6 миллионов евро, которые он должен был получить по контракту с "Реалом".

Как известно, контракт Зидана с клубом действует до конца сезона 2006/07, однако футболист решил завершить карьеру.

Зидан заявил, что он не возьмёт "ни одного евро" из этой суммы в качестве оплаты работы, которую он будет выполнять до конца срока контракта - работа с молодежью, а также выполнение роли посла клуба.

"Поведение Зидана образцово, оно достойно звезды его калибра", - заявил директор "Реала".

(Под знаком вечности)

blackbird присоединил изображение:

blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 03:21
В почти родном городе Днепропетровске Евгения Кучеревского появится улица названная в честь него.

Иван Куличенко (городской голова Днепропетровска на фото):

- Сегодня печальный день для Днепропетровска. Болельщики прощаются с Маэстро. Сейчас я подошел к семье… Все это тяжело воспринимается. Думаю, в жизни Евгения Мефодиевича были разные периоды. Я это все хорошо помню, и сегодня все особенно остро вспоминается. Помню день, когда он сказал, что готов вернутся в «Днепр». Было это за год до его назначения. Мы договорились, что вернемся к этой теме, и я благодарен Богу, что вернулись. Он еще раз себя проявил…

Думаю, что история оценит этого человека. Что зависит от меня, от городского совета, будет сделано. Мы уже договорились в ближайшее время обсудить, какую улицу назвать именем Евгения Мефодиевича. Этот человек вложил свое сердце в днепропетровский футбол. Бог забирает хороших людей, когда этого никто не ждет. Светлая ему память. А нам остается заниматься футболом так, как им занимался Евгений Мефодиевич. Украинский футбол без «Днепра», без днепропетровского футбола невозможен. Нужно беречь и развивать школу, которая благодаря ему создавалась.

- Когда будет принято решение о переименовании улицы, и какой это будет район?

- Исключительное право принимать такое решение имеет городской совет на своем пленарном заседании. Ближайшая сессия начнется уже 30 числа, и мы просто не успеем провести подготовительную работу, а на следующей сессии, в октябре, постараемся этот вопрос решить.

(Под знаком вечности)

Merkora
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 03:34
это мона и в флейме писать
а мона и помолчать. это не флейм.

Изменил(а) Efharisto, 31/08/2006 12:33
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 04:27
Ska-Ska написал:

не думаю...здесь реально сбрасывается инфа, как и в трансферы, и другие темы. инфа, которую можно обсудить...

(Под знаком вечности)
Juventino16
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 10:12
blackbird написал:
В почти родном городе Днепропетровске Евгения Кучеревского появится улица названная в честь него.

Иван Куличенко (городской голова Днепропетровска на фото):

- Сегодня печальный день для Днепропетровска. Болельщики прощаются с Маэстро. Сейчас я подошел к семье… Все это тяжело воспринимается. Думаю, в жизни Евгения Мефодиевича были разные периоды. Я это все хорошо помню, и сегодня все особенно остро вспоминается. Помню день, когда он сказал, что готов вернутся в «Днепр». Было это за год до его назначения. Мы договорились, что вернемся к этой теме, и я благодарен Богу, что вернулись. Он еще раз себя проявил…

Думаю, что история оценит этого человека. Что зависит от меня, от городского совета, будет сделано. Мы уже договорились в ближайшее время обсудить, какую улицу назвать именем Евгения Мефодиевича. Этот человек вложил свое сердце в днепропетровский футбол. Бог забирает хороших людей, когда этого никто не ждет. Светлая ему память. А нам остается заниматься футболом так, как им занимался Евгений Мефодиевич. Украинский футбол без «Днепра», без днепропетровского футбола невозможен. Нужно беречь и развивать школу, которая благодаря ему создавалась.

- Когда будет принято решение о переименовании улицы, и какой это будет район?

- Исключительное право принимать такое решение имеет городской совет на своем пленарном заседании. Ближайшая сессия начнется уже 30 числа, и мы просто не успеем провести подготовительную работу, а на следующей сессии, в октябре, постараемся этот вопрос решить.
Очень жалко,что такие таланты уходят из жизни так рано

Играйте в боулинг!
282955477
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 12:01
Бывший защитник «Ювентуса», перешедший в «Барселону», - Джанлука Дзамбротта познал, что такое соперничество двух каталонских команд.

Итальянцу нужно было поймать такси, чтобы добраться домой, но сев в машину он услышал от таксиста просьбу выйти.

Водитель оказался поклонником «Эспаньола», и, узнав «звезду» «Барсы» и сборной Италии, отказался везти Дзамбротту из аэропорта по прибытии «гранатово-синих» из турне по Северной Америке.

(Под знаком вечности)

blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 12:11
Лидер сборной Германии Михаэль Баллак заплатит 89 тысяч долларов.

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак оштрафован на 89 тысяч долларов за то, что не заполнил в таможенной декларации сумку, которую он купил своей жене в Дубаи.

Как сообщается, в январе Баллак в столице ОАЭ купил в подарок жене сумку за 2,5 тысяч долларов.

//Ничего так, сумочка за 90штук!//

(Под знаком вечности)

bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 13:28
blackbird написал:
Лидер сборной Германии Михаэль Баллак заплатит 89 тысяч долларов.

Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак оштрафован на 89 тысяч долларов за то, что не заполнил в таможенной декларации сумку, которую он купил своей жене в Дубаи.

Как сообщается, в январе Баллак в столице ОАЭ купил в подарок жене сумку за 2,5 тысяч долларов.

//Ничего так, сумочка за 90штук!//

сумка золотая чтоли?

bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 13:29
blackbird написал:
Бывший защитник «Ювентуса», перешедший в «Барселону», - Джанлука Дзамбротта познал, что такое соперничество двух каталонских команд.

Итальянцу нужно было поймать такси, чтобы добраться домой, но сев в машину он услышал от таксиста просьбу выйти.

Водитель оказался поклонником «Эспаньола», и, узнав «звезду» «Барсы» и сборной Италии, отказался везти Дзамбротту из аэропорта по прибытии «гранатово-синих» из турне по Северной Америке.

Переехал называется! Хорошо что ещё не чмырят что итальянец...

Merkora
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 17:47
blackbird написал:
Ska-Ska написал:

не думаю...здесь реально сбрасывается инфа, как и в трансферы, и другие темы. инфа, которую можно обсудить...

и что писать? в свободного от футбола время футболисты,как и все нормальные люди ходят за шмотками,снимают девушек,купаются, занимаются благотворительностью?) это?)

Эахаристо, нех мои сообщения красным исправлять,тож мне,контроль)
если надо будет, то мне не влом будет тебе и красным и каким угодно цветом написать.

Изменил(а) Efharisto, 31/08/2006 20:04
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 18:23
Ska-Ska написал:
blackbird написал:
Ska-Ska написал:

и что писать? в свободного от футбола время футболисты,как и все нормальные люди ходят за шмотками,снимают девушек,купаются, занимаются благотворительностью?) это?)

Эахаристо, нех мои сообщения красным исправлять,тож мне,контроль)

Ну, если тебе это не нравится, то никто не заставляет...
Вообще есть много интересных новостей, которые тяжело отнести к "Еврочемпионатам", "Трансферам" или к какой-нибудь другой теме, вот эти новости я и хочу здесь обсуждать... Это, конечно, не ахти какие новости, но иногда интересно и можно посмеяться с тупости Баллака или каталонского счастья Дхамбротты...

(Под знаком вечности)
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 20:05
kg21 написал:
blackbird написал:

ну это ему маленькая месть за Юве

bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 21:43
Efharisto написал:
kg21 написал:
blackbird написал:

а прикинь таксист был бы преданым фаном Юве

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 21:46
kg21 написал:
Efharisto написал:
kg21 написал:
blackbird написал:

Он бы Дзама порвал бы.

Merkora
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 21:49
ладно,давайте тогда скидывать инфу о том, какие футболисты тратят бабло исключительно на шмотье и баб(Девида не считаем,ибо он вне конкуренции)
NBA 06
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 22:05
kg21 написал:
Efharisto написал:
kg21 написал:
blackbird написал:

Я в одном фильме видел как знаминитый игрок промахнулся по мячу и его все позорили и потом таксист и фан этой каманды узнал и в пустыню отвёз в голом виде))))))))))))))))))))
bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 22:31
NBA 06 написал:
kg21 написал:
Efharisto написал:
kg21 написал:
blackbird написал:

Я в одном фильме видел как знаминитый игрок промахнулся по мячу и его все позорили и потом таксист и фан этой каманды узнал и в пустыню отвёз в голом виде))))))))))))))))))))

я смотрел этот фильмец. тока это не игрок был а судья. фильм вроде большие гонки называется!

blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/08/2006 22:50
Ska-Ska написал:
ладно,давайте тогда скидывать инфу о том, какие футболисты тратят бабло исключительно на шмотье и баб(Девида не считаем,ибо он вне конкуренции)

Ой, спасибо тебе Гуля, что наконец дала добро, а то без твоего благословения уж никак было...

(Под знаком вечности)
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2006 18:05
Наставник английского "Эвертона" Дэвид Мойес подал в суд на нападающего сборной Англии Уэйна Руни после того, как 20-летний футболист плохо отозвался о нем в своей автобиографии.

В своей автобиографии Руни рассказал о трудных отношениях с главным тренером "Эвертона", из-за которых молодому игроку пришлось перейти в "Манчестер Юнайтед".

Адвокат Мойеса Мэл Голдберг так прокомментировал эту ситуацию: "Несколько недель назад английское издание "Daily Mail" опубликовало некоторые строки из автобиографии Уэйна Руни, в которых было сказано, что "Мойес выжил Руни из команды", но это далеко от истины.

Дэвид хочет, чтобы Руни официально извинился перед ним. Мойес был удивлен этим, он был в отличных отношениях с нападающим, он пытался удержать Руни в команде и был очень расстроен, когда Уэйн перешел в "Манчестер Юнайтед". Мы разберемся кто виноват в этой ситуации, Уэйн Руни или же "Daily Mail".

(Под знаком вечности)

Страница 1 из 10 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 18:02
Бенатька в основе вместо Кьелла

MorataTevez *Игрок дубля*
22 Nov : 18:01
Кьеллини: моя сильная сторона? ищу физический контакт с нападающими

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 17:54
пишут Кьел пропустит матч Risentimento muscolare per Chiellini: salterà #Juventus-#Barcellona

bgan4ik *новичок*
22 Nov : 17:44
Хочется Мотю в основе увидеть, чувствую что он очень пригодиться

kiotpoi *Игрок основы*
22 Nov : 17:38
единственное на что могу 100% поставить так это на то, что квадрат неизменно будет в старте

MorataTevez *Игрок дубля*
22 Nov : 17:35
они летом станут свободными агентами https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/marslond/14812
97.html

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 17:09
4-2-3-1 будет, ничего не поменяют

Dimko_juve - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 16:47
давайте меняем схему и до конца сезона без поражений!

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

Архив чата