Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
Barney - 1 rem

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Ювентус - Барселона ... [17:47]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Удинезе 2-6 Ювент... [57]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 3 из 10 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Жизнь за пределами футбольного поля
bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2006 03:08
1 rem-1 rem написал:
kg21 написал:
NBA 06 написал:
kg21 написал:
Efharisto написал:
kg21 написал:
blackbird написал:
Бывший защитник «Ювентуса», перешедший в «Барселону», - Джанлука Дзамбротта познал, что такое соперничество двух каталонских команд.

Итальянцу нужно было поймать такси, чтобы добраться домой, но сев в машину он услышал от таксиста просьбу выйти.

Водитель оказался поклонником «Эспаньола», и, узнав «звезду» «Барсы» и сборной Италии, отказался везти Дзамбротту из аэропорта по прибытии «гранатово-синих» из турне по Северной Америке.

Переехал называется! Хорошо что ещё не чмырят что итальянец...

ну это ему маленькая месть за Юве

а прикинь таксист был бы преданым фаном Юве

Я в одном фильме видел как знаминитый игрок промахнулся по мячу и его все позорили и потом таксист и фан этой каманды узнал и в пустыню отвёз в голом виде))))))))))))))))))))

я смотрел этот фильмец. тока это не игрок был а судья. фильм вроде большие гонки называется!

помоему таксист с Дзамбом посвински обошёлся....а фильм назывался крысинные бега

а точно!!! дафильм ржачный!

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2006 13:36
kg21 написал:
В семье Дэвида и Виктории Бекхэмов ожидается очередное пополнение. Супруга полузащитника мадридского «Реала» ждет ребенка.
Виктория сообщила о своей беременности подругам, но очень скоро эта новость перестала быть тайной. Известно, что Дэвид и Виктория очень хотят девочку, и даже придумали дочери имя – Луна. В настоящее время звездная пара воспитывает трех сыновей – семилетнего Бруклина, трехлетнего Ромео и полуторагодовалого Круза.

многодетная сеймейка!!!!! Они наверное решили поправить демографическое положение в Европе.

bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2006 23:47
Efharisto написал:
kg21 написал:
В семье Дэвида и Виктории Бекхэмов ожидается очередное пополнение. Супруга полузащитника мадридского «Реала» ждет ребенка.
Виктория сообщила о своей беременности подругам, но очень скоро эта новость перестала быть тайной. Известно, что Дэвид и Виктория очень хотят девочку, и даже придумали дочери имя – Луна. В настоящее время звездная пара воспитывает трех сыновей – семилетнего Бруклина, трехлетнего Ромео и полуторагодовалого Круза.

многодетная сеймейка!!!!! Они наверное решили поправить демографическое положение в Европе.

прям как китайцы)))

Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2006 00:29
И имена придумывают!!! Я балдею
287495348
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2006 00:31
ну а че им еще делать, кроме как имена придумывать?!

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 16/09/2006 00:37
Это точно - фантазия у них хорошая
bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2006 01:10
Они походу курят нормально!!!!!!

blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2006 23:10
Бывшая звезда лондонского "Челси" Джанфранко Дзола на этой неделе стал посланником международной детской благотворительной организации ЮНИСЕФ.

О новой роли Дзолы в ЮНИСЕФ рассказал президент итальянского отделения организации Антонио Склави.

Дзола, покинувший "Челси" в 2003 году, отыграл на "Стэфорд Бридж" 7 лет и был признан лучшим игроком клуба всех времен, а в данный момент он работает ассистентом другого бывшего игрока "Челси", Пьерлуиджи Казираги, в сборной Италии до 21 года.

ЮНИСЕФ оказывает помощь детям и матерям в развивающихся странах. Посланниками ЮНИСЕФ также являются многие другие известные футболисты: Иван Саморано, Базиль Боли, Франческо Тотти, Кану, Луиш Фигу, Златко Захович, Квинтон Форчун, Самуэль Это`О, Диего Форлан, а также Алекс Фергюсон.

football.ua

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)

blackbird присоединил изображение:

blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/09/2006 18:34
Дети подвергли Самуэля Это'O расистким оскорблениям.

Форвард "Барселоны" Самуэль Это`O подвергся оскорблениям расистского характера во время матча третьего тура чемпионата Испании против "Расинга" (3:0).

Как сообщает AFP со ссылкой на испанскую радиостанцию Cadena Ser, автор первого гола в этом матче был подвергнут оскорблениям со стороны несовершеннолетних болельщиков "Расинга".

Это уже не впервые Это'O достается от болельщиков за своей цвет кожи, но чтобы дети.

(Под знаком вечности)

blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2006 18:03
Лондонский "Арсенал" увеличил свой долг кредиторам на 100 миллионов фунтов.

В результате переезда "Арсенала" со стадиона "Хайбери" на арену "Эмирейтс Стэйдиум" общие долги клуба возросли с 153,3 млн. фунтов (за 2005 год) до 262,1 млн. фунтов.

Уровень прибыли до вычета налогов от продажи игроков возрос до 19,2 млн. фунтов. В то же время участие "Арсенала" финале Лиги чемпионов привело к увеличению оборота до 132,1 млн. фунтов.

(Под знаком вечности)

Merkora
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2006 19:21
как трогательно...такая темка)
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2006 21:06
Во вторник известнейший британский телеканал ВВС выпустил в эфир давно анонсированную передачу Panorama о коррупции в английском футболе - Undercover: Football's Dirty Secrets («Тайна: грязные секреты футбола»).

Конечно же, резонанс передача имела огромный. Вот только никаких существенных фактов и веских доказательств в ней не прозвучало. «Грязные секреты футбола» отобразили проблему откатов и незаконных переговоров на уровне разговоров в пабах.

Британские болельщики за рюмкой виски немало обсуждали тему нарушений при переходах футболистов. Особенно после эпохального обвинения в использовании практики откатов, которое президент «Тоттенхэма» Алан Шугар ещё в 1993 году бросил в адрес тогдашнего своего компаньона и менеджера команды Терри Венейблса.

Затем было показательное отлучение от футбола Джорджа Грэма сроком на один год после того, как был доказан факт получения им взятки за подписание «Арсеналом» контрактов с Йоном Йенсеном и Палом Лидерсеном.

Вновь актуальной эта тема стала в январе этого года. Тогда тренер «Лутона» Майк Ньюэлл в интервью заявил, что некий агент и некий президент клуба пытались дать ему откат, чтобы устроить своего игрока. «Это распространённая практика в английском футболе».

Ничего нового в высказывании Ньюэлла не содержалось. Потому как к этому времени даже самые наивные болельщики перестали верить в то, что появление в команде любого нового футболиста продиктовано исключительно, так сказать, игровой необходимостью.

Разумеется, речь идёт не о каждом тренере и не о каждом переходе. Но любой мало-мальски сведущий в английском футболе давно понимающе улыбался, когда очередной удивительный трансфер осуществляли клубы, главными тренерами которых были Грэм Сунесс, Сэм Аллардайс или, скажем, Харри Реднапп. При этом многие британские тренеры были тесно связаны с агентскими компаниями: либо имели в них долю сами, как тот же Грэм Сунесс или же Мартин О’Нил, либо через родственников, как сэр Алекс Фергюсон и Сэм Аллардайс.

Наставник «Болтона» засветился в передаче больше других. Именно на него указывают агенты, когда говорят о трансферах на «Рибок Стэдиум» Таля Бен Хаима, Хидетоси Накаты и Али Аль-Хабси. Французский агент Тени Йерима прямо так и говорит: «Я подкупал Аллардайса». Причём подкупал через сына Крейга. Он в начале года бросил работу в агентской компании, чтобы не мешать отцу вести борьбу за пост наставника сборной Англии, а до этого, как следует из передачи, активно помогал Аллардайсу-старшему вести трансферную деятельность.

Это была самая перспективная ниточка передачи. Но авторы за неё так и не потянули, показав вместо этого нелепые диалоги агента Питера Харрисона с Харри Реднаппом по поводу защитника «Блэкбёрна» Энди Тодда, а также с Франком Арнесеном, главой департамента юношеского футбола «Челси», и представителями «Ливерпуля» и «Ньюкасла» насчёт 15-летнего игрока юниорской сборной Англии и «Миддлсбро» Натана Порритта.

Найти криминал в этих беседах крайне затруднительно, и неудивительно, что все засветившиеся при этом стороны, включая агента, заявили о желании обратиться в суд.

Никаких платёжных документов, номеров счетов и названий банков показано не было. Заявления вроде «шесть-восемь тренеров наверняка будут рады иметь с нами дело» откровенно смешны, и пришить их к делу невозможно. И даже в отношении Аллардайса так и непонятно, был ли сам факт передачи денег. Он как бы подразумевается. Как и наличие прочего криминала…

Зато серьёзно задет президент «Болтона» Фил Гартсайд, который входит в правление Футбольной Ассоциации. Прошлой зимой он пожаловался в ФИФА насчёт незаконных попыток сманить из команды Джей-Джей Окочу, а Panorama предоставила более раннюю запись беседы президента с Йерима о продаже нигерийца. Покопаться в этой истории было бы интересно.

Это понимает и сам Гартсайд, а потому, чтобы выраться сухим из воды, он может пожертвовать Аллардайсом. Тем более присутствие при переговорах сына «Биг Сэма» - это прямое нарушение закона, потому как Крейг Аллардайс никакого отношения к клубу не имеет, а потому не мог принимать никакого участия даже в обсуждении сделки.

Эти подробности телевизионщики сумели выудить из агентов через подсадную утку – внештатного тренера, пытающегося изображать из себя агента по имени Кнут ауф дем Берге. Сейчас агенты говорят, что они подозревали неладное и попросту разыгрывали новичка. Действительно, «утка» получилась с душком. Ведь тому, кто хотя бы немного знает немецкий язык, сразу же покажется неестественным такое имя, которое можно перевести как «Кнут с горы». Или «Ком с горы», что даже больше подходит по смыслу…

Именно роль кома с горы сыграла и сама передача. Ведь её главное предназначение заключалось в том, чтобы вызвать громадный интерес к теме агентов, которые всё сильнее и настойчивее вторгаются в футбол. И не только в английский.

Можно надеяться, что не без помощи этой же Panorama для решения проблемы наконец будут сделаны конкретные шаги. К этому, в частности, призывают и сами агенты, которые прямо говорят, что сейчас футбольные законы настолько дырявы, что появляется слишком много соблазнов.

В общем, Panorama только раздразнила аппетит. Главное кушанье будет подано, когда лорд Стивенс, который после знаменитого выступления Ньюэлла по поручению премьер-лиги начал расследование подробностей трансферов последних лет, обнародует свой рапорт. Говорят, недолго ждать осталось…

football.ua

(Под знаком вечности)

Me
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2006 21:16
В среду полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард принял участие в открытии специализированной школы в Лондоне, которая будет помогать детям с психологическими проблемами заниматься спортом. Центр был открыт при школе "Гиббс Гринер" в районе, в котором располагается "Стэмфорд Бридж". "Футбол - это такой вид спорта, который может помочь детям развиваться не только физически, но и как личностям. "Челси" много помогает своему родному району, и я очень рад возможности поддержать инициативу клуба", - заметил Лэмпард.

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
208-032-995
Me
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2006 21:17
По мнению английского полузащитника "Реала" Дэвида Бекхэма, его сын Бруклин может когда-нибудь также выйти на поле "Сантьяго Бернабеу" в футболке "Королевского клуба". "Бруклин уже учится в футбольной школе в Мадриде и прекрасно обращается с мячом, - рассказал Бекхэм. - Все мои трое детей без ума от футбола".

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
208-032-995
Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2006 22:48
Me написал:
В среду полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард принял участие в открытии специализированной школы в Лондоне, которая будет помогать детям с психологическими проблемами заниматься спортом. Центр был открыт при школе "Гиббс Гринер" в районе, в котором располагается "Стэмфорд Бридж". "Футбол - это такой вид спорта, который может помочь детям развиваться не только физически, но и как личностям. "Челси" много помогает своему родному району, и я очень рад возможности поддержать инициативу клуба", - заметил Лэмпард.

Вот если б нам он открывал не то что некоторые........

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/09/2006 00:18
Merkora написал:
как трогательно...такая темка)

да, ты представляешь? мы даже такую открыли... о, господи! это так трогательно!!!

(Под знаком вечности)
Artur
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 26/09/2006 01:11
тема тупая, а не трогательная. где админы? закройте ее!
Артур, тема нормальная, тема интересная. Обсуждение продолжается.

Я петь и любить обещаю, и ты в моей песне живи.

Изменил(а) Efharisto, 26/09/2006 13:19
Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 28/09/2006 23:15
Агент: Я и до того, как узнал Глеба, не бедствовал
28 сентября 2006 Спорт
Во вторник агент футболиста Николай Шпилевский отправился из Штутгарта в Лондон, где глебовский "Арсенал" проводил очередной матч Лиги чемпионов против "Порту". Шпилевский и Глеб по-прежнему не разлей вода. Хотя живут в разных странах.

"Я познакомился с Глебом, когда ему было 16 лет"

- Я недавно разговаривал с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером. Он мне сказал, что с таким талантом Саша должен быть в пятерке лучших игроков мира. У него один недостаток - проблема с завершением атаки ударом по воротам. Надо не только выводить партнеров на голевую позицию, но и самому брать на себя ответственность. Я думаю, он и сам всё понимает. У Глеба есть отличная черта характера - он никогда не сказал, что сыграл супер.

- Мы так много слышим о ваших дружеских отношениях с Глебом. А как вы познакомились, как начали работать вместе?

- Нас познакомил тренер молодежной сборной Беларуси Александр Башмаков. Он мне тогда сказал, что это тот человек, на которого стоит обратить внимание. Глеб играет как никто другой: он делает все наоборот, но при этом по футбольному и элегантно. Саше тогда было 16 лет.

- И вы увезли его в Германию?

- Наш первый контракт с немецким "Штутгартом" был заключен в 2000 году. Мы нередко вспоминаем те времена. Помню, как лежа в гамаке на террасе Саша сказал мне: "Коляша, я тебе обещаю, что буду играть в суперклубе. И ты будешь счастлив, что мы работаем вместе". Но я хочу еще сказать спасибо руководству борисовского БАТЭ Анаталию Капскому и Юрию Пунтусу. Ведь когда в руках команды такой алмаз, то никто не готов отдать его просто так.

- В Германию тогда уехал не только Саша, но и его младший брат Слава.

- Это было основное условие Саши. Потому что они, как сиамские близнецы, не могут жить друг без друга.

- Но сейчас Саша выступает в Англии, а брат за минский МТЗ-РИПО.

- Теми качествами, которые есть у Глеба-младшего, мало кто может похвастать в Беларуси. Но у Славы проблемы с характером. Ему тяжело быть тенью брата. И все-таки у Славы есть свой глебовский талант. Рано или поздно он проявит себя на европейском уровне.

"Наши футболисты должны учиться европейской жизни и думать по-европейски"

- Как вы вообще стали менеджером?

- Сначала я играл на профессиональном уровне как футболист. У меня была мечта выступать в основном составе минского "Динамо". Не получилось. Тогда в команде блистали Андрей Зыгмантович, Сергей Гоцманов, Игорь Гуринович… Они были не намного старше меня, но игроки с именами, поиграли в сборных. В общем, не повезло мне - не в то время родился. А играть за дублеров не позволяли амбиции. Перебрался в Душанбе, где я заключил 5-летний контракт с "Памиром". Однако из-за политических конфликтов пришлось оттуда уехать. Поиграл в Бельгии. А в 1993 году с подачи Юрия Курбыко уехал в Германию, в команду региональной лиги. Там я понял, что без менеджмента на серьезном уровне делать нечего. Заканчивая футбольную карьеру, я знал одно: мой хлеб - это мои глаза. Постоянно просматривал матчи бундеслиги и выработал для себя определенную философию, которая помогла мне определить уровень футболиста, его пригодность для выступления в Германии.

Вы знаете, немцы говорили, что с нашим менталитетом играть в Европе сложно. И я с ними согласен. Наши должны приезжать в Европу еще до 18 лет, учиться европейской жизни, по-европейски думать и подходить к делу. Хотя мы талантливее тех же немцев.

- Есть сейчас в Беларуси футболисты, которые могут заиграть на европейском уровне?

- Есть несколько молодых ребят, не хочу называть их фамилии. Но проявят они себя при условии, что им дадут шанс уехать на 2 - 3 года. За это время они могут доказать, что стоят тех денег, которые хотели бы иметь президенты их клубов. А если не смогут, то смело вернутся обратно ровно за те деньги, за какие были проданы.

"У меня свой личный контракт с "Арсеналом"

- Дружба дружбой, а табачок врозь. У вас с Глебом разве не так?

- Не так. У меня свой личный контракт с "Арсеналом", и нам делить нечего. Я и до того, как узнал Глеба, не бедствовал. Мы с моим немецким партнером Ули Фербером создали фирму, которая работает еще с тридцатью футболистами. Это игроки "Штутгарта", молодежной и юношеской сборной Германии, Нигерии. Но Глеб - лицо нашей фирмы. Его появление - большая удача и для меня, и для Саши.

- Вы говорите, что Глеб - лицо вашей фирмы, а узнаваемо ли оно в Европе?

- В Германии его узнают и старики и дети. В Штутгарте культ Глеба, и они мечтают, чтобы он вернулся. Кстати, Саша почетный гражданин земли Баден-Вюртемберг. Это земля, на которой он жил, здесь у него есть своё дело, недвижимость, сюда он хотел бы вернуться жить.

И в Лондоне Глеб популярен. Когда мы ехали на машине по центру Лондона кушать, Сашу заметил водитель двухэтажного городского автобуса. Он остановил автобус, высунулся из окна и попросил автограф. И это в Лондоне, где столько знаменитостей.

- И все-таки, возможно, Глебу стоит поучиться проведению пиар-кампаний у Максима Мирного. Спеть какой хит со звездой, сняться в рекламе, закрутить роман с яркой девушкой….

- Хотелось, чтобы он был больше популярен на родине. Но добиваться этого Саша будет яркой игрой за национальную сборную.

- Но этого мало для популярности за пределами стадиона!

- И тем не менее он прежде всего должен думать о футболе. А его имя должно быть эксклюзивным. В будущем мы мечтаем открыть футбольную школу имени Александра Глеба. Но на бутылках пива его изображение точно не появится. Хотя нам поступали предложения из Германии использовать его в рекламе колы и пепси.

Вскоре вы его увидите Глеба в рекламном ролике "Пума", где он снялся вместе с Самуэлем Это'О из "Барселоны" и Фреди Юнбергом из "Арсенала". Именно у этих трех футболистов будут бутсы "Пума" эксклюзивного цвета. И только через полгода подобные смогут носить другие игроки. Я вижу, что Глеба признают не только как футболиста. Он превращается из гадкого утенка в принца.

"Выбирать жену Глеб будет сам"

- Брачным контрактом Саши вы также займетесь? А то придет какая-нибудь и все нажитое потребует поделить.

- Саше 25 лет, и рано или поздно надо создавать семью. Но жену выбирать ему. Главное, чтобы она была его соратником.

- Ваша семья для Саши вполне можете служить примером…

- У меня замечательная жена и сыновья. С Еленой мы поженились в 1986 году, когда нам было всего лишь по 20 лет. Она положительно влияет не только на меня, но и на Сашу. И что касается минской недвижимости Глеба, все легло на ее плечи. Мне даже кажется, что Саша больше с Леной общается, чем со мной.

- Сыновья ваши, конечно же, футболом занимаются?

- Старший Алексей, ему 18 лет, играет за юношескую команду "Штутгарта". Но пока из-за его роста - 190 см - у него проблемы со здоровьем, со спиной мучается, но я в него верю. А вот 11-летнего Егора футбол вообще не интересует. Он увлечен рисованием, создает пейзажи.

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
bt21
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/09/2006 00:14
bt21-1 rem написал:
Роналдо расстался с топ-моделью ради школьницы
Футболисты – люди эмоциональные, даже эмоционально неуравновешенные. А уж если футболист родом из Бразилии… Вот Роналдо как раз из Бразилии, так что эмоции в жизни знаменитого футболиста играют не последнюю роль, даже диктуют его поведение. Причем не только на футбольном поле, но и за его пределами. Например, в личной жизни. Как известно, Зубастик когда-то встречался с моделью Райкой Оливейрой. Затем нападающий «Реала» со своей избранницей порвал, предпочтя ей вчерашнюю школьница, а ныне 20-летнюю студентку по имени Аличе. Правда, то ли Аличе оказалось далеко до модельных данных Оливейры, то ли строптивая душа Роналдо оказалась очарована Райкой, но бразилец решил вернуться в объятия красавицы-модели. Футболист даже пригласил на празднование своего 30-летия. Так что воссоединение пары, похоже, не за горами…

bt21 присоединил изображение:

blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/10/2006 22:44
Баскетболист «Сан-Антонио Сперс» француз Тони Паркер и бразильский футболист Жуниньо, выступающий за «Лион», в четверг сыграли между собой в компьютерный футбол и баскетбол.

Как сообщает французская пресса, Паркер, который находится в Лионе, потому что в городе проходит баскетбольный турнир NBA Europe Live Tour, своей виртуальной командой выбрал «Финикс Санс». Жуниньо играл за «Сперс». Со счетом 10:2 победил Паркер.

Результат компьютерного футбола между французом, выбравшим себе «ПСЖ» и бразильцем, который остался верным своему родному «Лиону» - 0:0.

(Под знаком вечности)

Страница 3 из 10 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 18:05
Да щас Стурара это джокер, с замены выйдет и зарешает уставшую барсу

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 18:03
Стураро в старте на родной позиции?

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 17:58
оо против Барсы 4-3-3 будет

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 17:57
Пашу еще надо обратно и вообще норм

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:24
Итак из-за него ремок нахватал

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:24
Ахахах Боюсь меня модеры тогда забанят за такие новости

danyntino84 *Игрок основы*
21 Nov : 17:22
Значит всю зиму будем читать новости про Н'зонзи?!))))

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:19
Будем стараться, время вроде есть пока что)

Boozy Woozy *Легенда*
21 Nov : 17:12
тоже хорошо. Сразу две новостишки прилетело. Одна даже очень хорошая ))

Bugiman *Ветеран*
21 Nov : 17:07
из низов*

Архив чата