Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 17
Пользователей: 1
Nedved060590

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 71 из 73 << < 68 69 70 71 72 73 >
Автор RE: Будущие звёзды Juventus'a
Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2010 21:45
Зачем нам ваще молодежь?
вон реал или милан поукупают уже состоявшихся футболистов и в итоге реал лучший клуб 20 века и больше всех раз выигрывал лч

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira

Изменил(а) Arbitro, 03/01/2010 22:05
Zarate
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2010 21:59
молодёжь нужна, потому что мы не в том финансовом положении, чтобы скупать уже дорогих состоявшихся футболистов

ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2010 22:03
Nedved Forever
То есть ты предлагаешь тупо всех покупать а свою молодежь не наигрывать.Показатель класса команды определяется не только тем сколько звезд за нее играет,но и работой с молодежью.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2010 22:06
лан это я прост так.. но лучше когда по ровну звезд и ПЕРСПЕКТИВНОЙ молодежи, как у нас сейчас)

В этом и разница между такими однодневками как Атлетико и Ювентусом. Khedira
Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 03/01/2010 22:44
Лучше, когда состав сбалансирован и играет. Взгляни на Арсенал и все поймешь. Много готовх звезд они купили? Однако в ЛЧ проходят дальше нас.

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
397153332 http://manavar.livejournal.com/
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2010 12:37
Ты как-то мелко смотришь. Может быть и Анри не звезда?? Или Коло Турэ середнячёк? Ах да, Эшли Коула забыл. И Робер Пирес был молокососом. Этих всех людей взрастил именно Венгер. К этому списку, также, можно приписать и Вийеру,который до перехода в Юве был лучшим опорником на планете

Насчёт Анри соглашусь, но на тот момент он уже был очень перспективен когда переходил в арсенал из Юве, да ктому же за большие деньги для арсенала около 15м долларов
А Коло Туре что звезда? Играет в мансити, перешёл к ним не за самые большие деньги, а сейчас и вовсе сядет на лавку, он просто хороший игрок, был бы звездой в Сити не пошёл бы. Пирес пришёл в арсенал в 27 лет, за 8 м долларов или около того, да и звездой он врядле когда та то был, тоже просто очень хороший футболист. Насчёт Коула соглашусь, про него забыл.
Зы, насчёт Вийеры - то и в Юве я считаю он был лучшим опорником в мире, пока не перешёл в Кабинет
Ты наверное забыл что до этого Пеп был тренером молодёжки.Райкаард сделал 2006 год а потом полный провал и 4 место в лиге.2 просраных класико мерде.Разве из академии Юве много игроков звёздами стали?Большинство из них были игроками середняков,которых Юве и сделал звёздами а не пришли из академии.

Полный бред. Вот в Манчестере работал долгое время Рене Малестин, тренер молодёжки, он что тоже из игроков молодых делал звёзд? Нет, делал из них звёзд Фергюсон, взять тех же, Гигз, Скоулз, Кин итд...
Ты чтобы не писать глупый комментарий аргументируй его, кого Пеп сделал звёздами? Вальдеса, Бускетса, Педро чтоле? :lol:
Лучше, когда состав сбалансирован и играет. Взгляни на Арсенал и все поймешь. Много готовх звезд они купили? Однако в ЛЧ проходят дальше нас.

Молодёж наигрывают, они становятся очень хорошими игроками и венгер их продаёт, и кажжый год ничего выиграть не может...

Spoon
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2010 13:26
Укажи что я говорил что Пеп сделал звёзд.Просто было сказано что любой с такими игроками выйграл бы всё.Так почему Райкаард не выйграл и почему он был уволен.Так что перед тем как отвечать мне прочти пост.

И ещё.Пеп за год не успел сделать звёзд.Кто бы успел.Вот пример.Чем Педро тебе не восходящая звезда,Кркич?Да САФ сделал звёзд но не забывай что он уже 14 лет а Пеп 1 год.Так что ожидать от него звезду за год не стоит.

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart

Изменил(а) Spoon, 04/01/2010 13:33
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2010 17:38
Укажи что я говорил что Пеп сделал звёзд.Просто было сказано что любой с такими игроками выйграл бы всё.Так почему Райкаард не выйграл и почему он был уволен.Так что перед тем как отвечать мне прочти пост.

И ещё.Пеп за год не успел сделать звёзд.Кто бы успел.Вот пример.Чем Педро тебе не восходящая звезда,Кркич?Да САФ сделал звёзд но не забывай что он уже 14 лет а Пеп 1 год.Так что ожидать от него звезду за год не стоит.

Ну раз не указывал то зачем встреваешь в чужой разговор? А почему Райкард не выиграл всё, да потому что Роналдиньё стух, ведь при нём тогда можно сказать держалась вся команда, как проведёт он матч - так и вся команда, да и конкуренция тогда была посильней чем у нынешней Барсы.
Насчёт того что неуспел сделать звёзд - ещё раз говорю по мнению того юзера которому я ответил изначально он сказал что Пеп бы сделал из них звёзд, читай всё внимательней...
Насчёт Педро - причём сдесь восходящая? я говорю о нынешних звёздах - такого масштаба как Хави, Иньеста, Пуйоль. Восходящей звездой могут быть многие, но станут ли они звёздами. Насчёт Кркич - распиаренный игрок, через пару лет будет бегать в команде уровня Эспаньола, в Барсе никогда не заиграет.

Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2010 17:56
Не каждый рождается с талантом игры в футбол , а тем более не все вот такие талантливые парни играют в дубле Ювентуса. Выращивать свою молодежь можно , но талантливых игроков единицы. Я считаю , что не стоит смотреть только на доморощеных футболистов , а нужно искать и в других клубах. САФ нашел Луиса Антонио Валенсию в захудалом , полумервтом Уигане и как парень заиграл ...

Изменил(а) Boozy Woozy, 04/01/2010 17:57
Juventin-kg
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2010 18:55
Иммобиле-вот этого игрока к нам в основу!!!Он будущий Юве,будущий Трезеге!!!
Spoon
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2010 20:11
Nick_Juventino написал:

Ну раз не указывал то зачем встреваешь в чужой разговор? А почему Райкард не выиграл всё, да потому что Роналдиньё стух, ведь при нём тогда можно сказать держалась вся команда, как проведёт он матч - так и вся команда, да и конкуренция тогда была посильней чем у нынешней Барсы.
Насчёт того что неуспел сделать звёзд - ещё раз говорю по мнению того юзера которому я ответил изначально он сказал что Пеп бы сделал из них звёзд, читай всё внимательней...
Насчёт Педро - причём сдесь восходящая? я говорю о нынешних звёздах - такого масштаба как Хави, Иньеста, Пуйоль. Восходящей звездой могут быть многие, но станут ли они звёздами. Насчёт Кркич - распиаренный игрок, через пару лет будет бегать в команде уровня Эспаньола, в Барсе никогда не заиграет.

Боже мой.Эти игроки Хави,Ини и Пуйи не за один сезон стали звёздами.Давай подождём таких игроков как Педро,Муньес,Пике,Кркич,Бускетс,может они станут звёздами как Сеск или Месси.Кркич в Барсе заиграет когда будет иметь место в основе.Теперь ставить его на место Месси,Анри или Ибры безполезно.Так что ждём перемен и его никогда не сплавят в другой клуб а если это произойдёт то бросьте в меня камень.

О Райке.Я не говорю и не спрашиваю почему он не выйграл всё.Просто есть люди которые приуменьшают работу тренера и такие коменты типа:Я бы тоже выйграл и всё такое неуместны.У нас команда с сильным составом а дуем из за ошибок тренера.

(Про Пола Гаскойна) Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест

Agne Forever In My Heart
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2010 14:10
и почему отдали Ариаудо в аренду и дали возможность потом его купить???можно было просто дать в аренду!всё таки он талантливый мальчик!)

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...
596123088
Mourinho Jose
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2010 15:46
и почему отдали Ариаудо в аренду и дали возможность потом его купить???можно было просто дать в аренду!всё таки он талантливый мальчик!)

как же можно о нем судить если ты его невидел на тренеровках??????????
видимо со старшими ребятами он играет не так ярко, как со сверстниками.

"У нас лучшие игроки, и, простите за высокомерие, самый лучший тренер"

Ж.Моуринью
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2010 15:58
Жозе Моуриньо
Он и в основе немного поиграл,поэтому мы переживаем за него

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2010 16:11
Аренда для того и существует, что бы игрок опробовал свои силы, а не сидел в запасе и что бы другие могли посмотреть на его возможности, но отдавать с правом выкупа - глупость.
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2010 16:20
fanJuvefan
Согласен с собой,Ариаудо можно было бы и без права выкупа арендовать

Tupac Shakur

NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2010 17:06
Боже мой.Эти игроки Хави,Ини и Пуйи не за один сезон стали звёздами.Давай подождём таких игроков как Педро,Муньес,Пике,Кркич,Бускетс,может они станут звёздами как Сеск или Месси.Кркич в Барсе заиграет когда будет иметь место в основе.Теперь ставить его на место Месси,Анри или Ибры безполезно.Так что ждём перемен и его никогда не сплавят в другой клуб а если это произойдёт то бросьте в меня камень.

О Райке.Я не говорю и не спрашиваю почему он не выйграл всё.Просто есть люди которые приуменьшают работу тренера и такие коменты типа:Я бы тоже выйграл и всё такое неуместны.У нас команда с сильным составом а дуем из за ошибок тренера.

Ещё раз говорю, речь шла о том что Пеп делает из моложёди звёзд, дальше разговаривать думаю неочем...

А по прессе судить нельзя чтоли? Или по тому что он сыграл несколько матчей в прошлом сезоне? Да и в молодёжку итальянскую вызывается играет там в основе.
Зы, Жулио Сезар и Это талантилвые игроки ответь?

RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2010 18:24
Mourinho Jose написал:

ну ладно не тянет, но зачем давать с правом выкупа? Ответ - тупое руководство

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
Mourinho Jose
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2010 18:39
Зы, Жулио Сезар и Это талантилвые игроки ответь?

думаю, что ДА! почему? вижу их игру, знаю их достижения...

"У нас лучшие игроки, и, простите за высокомерие, самый лучший тренер"

Ж.Моуринью
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2010 18:41
думаю, что ДА! почему? вижу их игру, знаю их достижения...

То есть получается ты на их тренировках не бывал?

Страница 71 из 73 << < 68 69 70 71 72 73 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата