Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
Пользователей: 1
romik-us

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [16:33]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 2 из 73 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Будущие звёзды Juventus'a
Velodi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 17:21
кто слышал про энтони ванден борре из андерлехта? ему 19, а заговорили о нем ещё 3 года назад! считаю, что долже стать лучшим правым защитником мира в скором времени. в андерлехте он не раскроет весь свой потенциал, нам его надо, а то перехватит его другой какой-нить гранд. он уже на заметке у половины клубов премьер-лиги англии, ведущих команд германии и испании! по потенциалу круче дзамброты!
smit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 17:56
Velodi написал:
кто слышал про энтони ванден борре из андерлехта? ему 19, а заговорили о нем ещё 3 года назад! считаю, что долже стать лучшим правым защитником мира в скором времени. в андерлехте он не раскроет весь свой потенциал, нам его надо, а то перехватит его другой какой-нить гранд. он уже на заметке у половины клубов премьер-лиги англии, ведущих команд германии и испании! по потенциалу круче дзамброты!

В домашней игре против Милана в ЛЧ смотрелся довольнатаки прилично,даж в атаку бегал

Прошлое так давит на будущее, что в настоящем так хреново
atomic squirrel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 18:23
Паландино, Кьелини, Паро и все, все, все!!!

В Италиия я болею за 2 команды: за Ювентус и за тех кто обыгрывает Милан!
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 18:51
Bianca написал:
Кьеллини - это просто блеск. Издали малость похож на Матерацци, и улыбка такая же разгвоздяйская , - но Матерацци нескладный, а Кьеллини, можно сказать, Совершенный Атлет. В молодости был малость деревянным, что в "Ливорно", что в молодежке, а сейчас вырос в классного гибкого защитника. И проходы по левому флангу совершенно дзамброттовские, и забивать умеет (если кто видел его гол за молодежку против Испании в этом году, тот согласится), ставить его в центр обороны - просто гробить. Хотя он и в центре играть может, если надо.
Палладино - он, по-моему, и на одну десятую еще не раскрылся. Ну да, часто гробит моменты. Но Палладино - это не дерево, у которого голова есть только для того, чтобы кто-нибудь умный вроде Пирло на нее аккуратно навешивал. У Палладино безотходное производство - сам создал момент, сам угробил. Тому, чего он не умеет, научиться намного легче, чем тому, что он уже умеет и что ему дано. С Ибрагимовичем его в Италии любят сравнивать. Только вот Ибра играет как учили, а этот играет как не научишь. Пас на Каморанези помните? Девять игроков из десяти пробили бы сами. Парню, конечно, еще пахать и пахать, но в потенциале это офигеть что такое. Только бы ему давали играть и только бы на него не посыпались травмы - фолят на нем будь здоров, а антропометрия там так себе, он не особо крепкий.
Еще Паро очень нравится - парень плеймейкер от бога, причем не типа Пирло, не типа Кака, он как-то по-своему играет и очень интересно. Мне он еще по прошлому году глянулся, по "Сиене". И с Маркизио здорово сыгрался. Де Челье тоже запомнился вполне разумными действиями.

Кьеллини - согласен, но в центре его не гробят. Палладино - тоже согласен, ток несогласен что пахать ему много осталось, почти сложился. Паро - да, не Каку, ни Пирло не напоминает, он больше мне лично Рикельме напоминает. А Де Чельи и Маркизио - вот эти игроки, которые если и дальше будут пахать, обещают вырасти в класс игроков

Жизнь - игра!
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником.
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 18:53
4e5ter написал:
DenJUVE написал:
Mor написал:
Палладино(правильно написал?) должен стать человеком, а вообще в Юве просто огромное кол-во молодых игроко игроков.

Палладино,Кьеллини,Паро-супер парни я считаю,будут двигать команду вперёд и постоянно расти как игроки!Робиньо бы видеть хотелось,но насчёт нового Дель Пьеро-считаю им должен стать итальянец!
Дель Пьеро неповторим!

А помоему, повторим. шПалла вполне его заменить в скором будущем сможет ИМХО

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 18:55
Velodi написал:

ЯЯ слышал и не три года назад, а четыре. А про то, что покупать, считаю поздно уже. Он уже остановился. Надо было его года два назад брать

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Roman86
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/12/2006 19:00
Года три назад Стилян Петров (Болгария) смотрелся очень прилично. Жаль, что тогда не купили. Сейчас уже не тот...

Не бывает хороших людей.
Есть лишь благие намерения...
369760850 http://vkontakte.ru/id3384844
Velodi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 01:30
Nosferatum'у о ванден борре
как можно говорить о том, что он остановился, когда ему всего 19. в сильной команде игрок будет расти до 25, а то и больше! он в бельгии, как акинфеев в России! трудно прогрессировать в слабом чемпионате!
Ulan
*Пример для подражания*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 02:54
Velodi написал:

А в игре против сборной Казахстана он вышел на замену и ничем не выделялся а вот его коллега по амплуа Венсан Компани отыграл только первый тайм, держа в страхе всю нашу оборону и отлично поработал в обороне.Ему 20 лет,рост 190 см, скоростной.Надо его у Гамбурга покупать

Запомни: нет выхода только из гроба.
Roman86
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 12:24
Ulan написал:
Velodi написал:

А в игре против сборной Казахстана он вышел на замену и ничем не выделялся а вот его коллега по амплуа Венсан Компани отыграл только первый тайм, держа в страхе всю нашу оборону и отлично поработал в обороне.Ему 20 лет,рост 190 см, скоростной.Надо его у Гамбурга покупать

Гамбург сам его в этом сезоне купил на замену Даниэлю Ван Бюйтену перешедшему в Баварию...

Не бывает хороших людей.
smit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 18:52
Roman86 написал:
Ulan написал:
Velodi написал:

Гамбург сам его в этом сезоне купил на замену Даниэлю Ван Бюйтену перешедшему в Баварию...

Значит еще когонить купит

Roman86
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 19:22
smit написал:
Roman86 написал:
Ulan написал:
Velodi написал:

Значит еще когонить купит

Компани очень перспективен, но пока не раскрылся в полной степени. Когда раскроется Гамбург его продаст за немалые деньги...

Не бывает хороших людей.
il-monstro
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 19:30
Я думаю надо давать больше играть Палладино и Божинову А про новечков лично я думаю что можно уже брать Компани и игрока на левый фланг полузащиты

forza JUVE & 7paca & KoRn
smit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 20:07
Кстати Паоло Де Чельи очень перспективен

DimonJUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/12/2006 22:40
Мне кажется, Божинов может стать очень приличным нападающим!
Velodi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 00:31
гамбург попросит за компани не меньше лямов 20, на эти ? можно купить барцальи и живе. играют они не хуже + опытные, на пике своего развития. да и игру гамбурга в защите хвалить незашто, жирков её в одиночку раскатал :-)
Velodi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 00:39
если брать левый фланг. туда можно взять монтоливо, висенте или аду. первый - хороший организатор игры, висенте - игрок супер класса и у него проблемы в клубе, аду - очень молод и быстр. любой сможет стать достойной заменой паше!
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 14:39
Velodi написал:
Nosferatum'у о ванден борре
как можно говорить о том, что он остановился, когда ему всего 19. в сильной команде игрок будет расти до 25, а то и больше! он в бельгии, как акинфеев в России! трудно прогрессировать в слабом чемпионате!

Как можно говорить? Да вот так! Я считаю он остановился, о нем говорили как о супер игроке, а терь вообще забыли. А ведь если бы он и дальше прогрессировал, то все время бы появлялись сообщения типа им интересуется "Челси", "Реал" и другие пакостники. Тем более, в "Арсенале" любят такую молодежь, но его там нет! Исключительно ИМХО

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 14:41
Velodi написал:
гамбург попросит за компани не меньше лямов 20, на эти ? можно купить барцальи и живе. играют они не хуже + опытные, на пике своего развития. да и игру гамбурга в защите хвалить незашто, жирков её в одиночку раскатал :-)

Не, ну 20 это много. 12 макс

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Nosferatum-STV
*Дель Пьеро*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2006 14:43
Velodi написал:
если брать левый фланг. туда можно взять монтоливо, висенте или аду. первый - хороший организатор игры, висенте - игрок супер класса и у него проблемы в клубе, аду - очень молод и быстр. любой сможет стать достойной заменой паше!

По поводу Висенте и Аду соглашусь, но вот Монтоливо считаю не нужен. Висенте может сыграть и слева и в центре, да и под нападающими, а Аду это вообще супербудущее в области атакующего нападающего

Жизнь - игра!
"Основы шахмат" 1883 год
287495348
Страница 2 из 73 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
20 Nov : 16:47
Маротта: Мы не волнуемся по тому поводу, что Аллегри может покинуть нас ради сборной

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 16:44
Дачами

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:22
петиция не прокатит, деньгами голосовать надо

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:17
Может где нибудь можно подписать петицию на этот счет?)

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:16
Как раз он и по возрасту подходит)

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:16
Я бы им Маротыча отдал, был бы свой человек в федерации на хорошей должности, а на его место взял бы молодого амбициозного

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:13
Малдини что ль поставят президентом?

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:11
Да я видел такой расклад, но учитывая что Тавекью ушел, то скорее всего Анчи пригласят, т.к. где то читал что он не хочет идти тренером пока Тавекью в президентах

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:08
Имею в виду Анчелотти, Конте, Аллегри, Раньери и Манчини», – приводит слова Тавеккио Football Italia Но теперь его нет, что там у новых будет в голове

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:06
Так и говорили, что Аллегри один из 5 претендентов на пост тренера

Архив чата