Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Серия А [03:45]
Болонья 0-3 Ювентус ... [03:44]
Serie A. Линии и ста... [19:50]
Ю.ру Санкт-Петербург [16 Дек.
22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [16 Дек.
21:03]
Прогнозы матчей Сери... [16 Дек.
15:45]
Serie B. Линии и ста... [15 Дек.
20:57]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [99]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [91]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [49]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 8 из 9 << < 5 6 7 8 9 >
Автор RE: Супер тренер
angelJUVE
*Итальянка*
Пользователь

Опубликовано 23/05/2007 18:17
Как можна однозначно сказать - кто лучший тренер??? У каждого времени есть свой тренер, и он герой!!!!!
Fan@t
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/05/2007 18:20
leddi написал:
Как можна однозначно сказать - кто лучший тренер??? У каждого времени есть свой тренер, и он герой!!!!!

На данный момент таковым является Липпи

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
Nosferatum
*RED-GREEN BLOOD*
Пользователь

Опубликовано 23/05/2007 18:33
football_fanat_ - 1 rem написал:
leddi написал:

На данный момент таковым является Липпи

согласен,он все выйграл на высшем уровне!!
437636198
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/05/2007 19:14
привет всем болельщикам великой Старой Синьоры Конечно Липпи тренер гениальный Помимо именно тренерских качеств он очень симпатичен своей интеллигентностью Настоящий сеньор Марчело И только одно но - сожрал все-таки Марчело такого футболиста как Роби Баджо Конечно во вред Юве это не пошло но Роби жаль Особенно когда вторично Липпи поступил с ним подобным образом в Интере Ну а из тренеров звезд хочу выделить Михелса и Энцо Беарзота
Fan@t
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/05/2007 16:45
Inchedibile написал:
привет всем болельщикам великой Старой Синьоры Конечно Липпи тренер гениальный Помимо именно тренерских качеств он очень симпатичен своей интеллигентностью Настоящий сеньор Марчело И только одно но - сожрал все-таки Марчело такого футболиста как Роби Баджо Конечно во вред Юве это не пошло но Роби жаль Особенно когда вторично Липпи поступил с ним подобным образом в Интере Ну а из тренеров звезд хочу выделить Михелса и Энцо Беарзота

Кто они в сравнении с Липпи?

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
Mister Rossomaha
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2007 14:33
1.Моуриньо
2.Хитцфельд

http://juve-fan.my1.ru/

ЖИВУ ТУТ
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2007 00:04
football_fanat_ - 1 rem Знаешь, хы, мне понравился вопрос относительно - кто они в сравнении с Липпи? Да так, серые личности Беарзот первым из итальянских тренеров выиграл чемпионат мира, сделав Италию трехкратными чемпионами в 1982 году, собрав боеспособный коллектив, сделав ставку на игроков Ювентуса - Дзофф, Ширеа, Тарделли, Росси Причем Росси вообще его уговаривали не брать, так как он находился без игровой практики в Юве, да еще запятнал себя скандалами с тотализатором и был дисквалифицирован длительное время А Беарзот назло всем поверил в него и взял и упрямо ставил в основу Италия плохо сыграла в групповом турнире, а затем последовательно обыграла Аргентину с Марадоной во главе, Бразилию с Зико и Сократесом, Польшу с Бонеком в полуфинале, который уже тогда был звездой Юве и в финале разорвала немцев 3-1 Теперь сравни какие соперники были у команды Липпи в 2006 Вопрос относительно Беарзота отпал? А Ринус Михелс - великий голландский тренер Именно ему принадлежит идея "тотального футбола",постоянный прессинг, борьба на каждом участке поля и атакующий футбол И именно при нем голландцы, которых никогда (!) до этого не то что не принимали в расчет, а вообще не знали что они собой представляют, стали одной из сильнейших европейских сборных Именно он привел их к серебряным медалям на чемпионате мира 1974 года, где они просто поразили всех, разгромили и Аргентинцев и действующих чемпионов (!) Бразильцев и в финале с минимальным результатом уступили хозяевам поля А если ты только в конце 90-х начал смотреть футбол и никогда не интересовался историей, то я тебе напомню, что чемпионаты мира играются с 1930 года Можно не принимать в серьез самые первые по сравнению с нынешними, тем не менее признаны всеми как лучшие игроки мира и Пеле и Марадона А они играли задолго до Липпи Так что твой вопрос он просто невежествен Уж извини

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2007 00:05
я не до конца написал про Беарзота - поправлюсь - первый из итальянских тренеров послевоенного времени

Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/06/2007 00:07
Тьфу, первый из итальянских тренеров послевоенного времени который привел Италию к золоту. 1982 год, Испания Простите за постоянные поправки. Хотел быть точно понятым.

Fan@t
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/07/2007 22:34
Inchedibile написал:
football_fanat_ - 1 rem Знаешь, хы, мне понравился вопрос относительно - кто они в сравнении с Липпи? Да так, серые личности Беарзот первым из итальянских тренеров выиграл чемпионат мира, сделав Италию трехкратными чемпионами в 1982 году, собрав боеспособный коллектив, сделав ставку на игроков Ювентуса - Дзофф, Ширеа, Тарделли, Росси Причем Росси вообще его уговаривали не брать, так как он находился без игровой практики в Юве, да еще запятнал себя скандалами с тотализатором и был дисквалифицирован длительное время А Беарзот назло всем поверил в него и взял и упрямо ставил в основу Италия плохо сыграла в групповом турнире, а затем последовательно обыграла Аргентину с Марадоной во главе, Бразилию с Зико и Сократесом, Польшу с Бонеком в полуфинале, который уже тогда был звездой Юве и в финале разорвала немцев 3-1 Теперь сравни какие соперники были у команды Липпи в 2006 Вопрос относительно Беарзота отпал? А Ринус Михелс - великий голландский тренер Именно ему принадлежит идея "тотального футбола",постоянный прессинг, борьба на каждом участке поля и атакующий футбол И именно при нем голландцы, которых никогда (!) до этого не то что не принимали в расчет, а вообще не знали что они собой представляют, стали одной из сильнейших европейских сборных Именно он привел их к серебряным медалям на чемпионате мира 1974 года, где они просто поразили всех, разгромили и Аргентинцев и действующих чемпионов (!) Бразильцев и в финале с минимальным результатом уступили хозяевам поля А если ты только в конце 90-х начал смотреть футбол и никогда не интересовался историей, то я тебе напомню, что чемпионаты мира играются с 1930 года Можно не принимать в серьез самые первые по сравнению с нынешними, тем не менее признаны всеми как лучшие игроки мира и Пеле и Марадона А они играли задолго до Липпи Так что твой вопрос он просто невежествен Уж извини

в разное время разные герои.
По титулам Липпи имх сильно опередил

Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2007 04:24
football_fanat_ По титулам Липпи их ни черта не опередил. Блин привыкли делать из Липпи какого-то БОГА. Такое впечатление, что если бы не Липпи не было бы Ювентуса. Ювентус до сих пор без Липпи и я не рыдаю. А знаешь насчет чего рыдаю? Смотрю на твою дату рождения а ты и Липпи то впервые увидел неизвестно когда. В общем, прав и Арсен и Инал - ничего человек не видел, скачал гол пяткой ДП в ворота Боруссии, посмотрел на последний ЧМ и теперь стал докой в футболе. И делает умозаключения. Ты мне приведи конкретный аргумент, а не свое детское высказывание. Хотя лучше не надо. До споров с детьми я опускаться не хочу) Тем более ты уже великий и ужасный игрок основы)

Ameli
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2007 12:06
На мой взгляд супер тренеры это Хорхе Вальдано, Висенте дель Боске и конечно же, Марчелло Липпи!

Хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
398435197 marypetrova@yahoo.com <a href="http://vkontakte.ru/id8475094">Я в контакте</a>
Andreas
*XOiCTEP*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2007 13:20
Марчело Липпи и Алекс Фергюссон - это лучшие тренеры нынешнего футболы!!

m@xiArt
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2007 15:24
Это конечно Лобановский!!!! Весь нынешний цвет итальянских тренеров проходили стажировку у него! Между прочем Липпи учился у него 8 месяцев! А в 1998 к нему приехали наши, российские тренера, так он недоумевал по этому поводу и сказал: "зачем Вам я, когда у Вас есть мэтр Лобановский"!!! Липпи и Фергюсон его очень уважали. Поэтому супер-тренер - это Лобановский! Вспомните как при нем играло Динама, 1/4, 1/2 ЛЧ и это без мега-звезд!!!

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
StepJuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2007 17:38
ой да ладно.... Лучший тренер в мире Раньери!!! (А ечсли по честному Липпи!!!!!!!)

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
Andreas
*XOiCTEP*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2007 18:45
m@xiArt написал:
Это конечно Лобановский!!!! Весь нынешний цвет итальянских тренеров проходили стажировку у него! Между прочем Липпи учился у него 8 месяцев! А в 1998 к нему приехали наши, российские тренера, так он недоумевал по этому поводу и сказал: "зачем Вам я, когда у Вас есть мэтр Лобановский"!!! Липпи и Фергюсон его очень уважали. Поэтому супер-тренер - это Лобановский! Вспомните как при нем играло Динама, 1/4, 1/2 ЛЧ и это без мега-звезд!!!

Про него то я как раз забыл!!+1

Yura_Juve
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2007 19:25
Лобановский.
Ето призннала вся Европа в финале ЛЧ минутой молчания в связи с его смертью...

Извините за граматику, русский - не мой родной...
RusJuve
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/08/2007 16:33
Тренеры типа Моуриньо не заслуживают такого титула. Он просто ПИЖОН как в принципе и вся команда из лондона. Я не хочу говорить кто лучший. Хотел бы просто выделить талант нашего бывшего тренера ДИДЬЕ ДЕШАМА. Он француз и многие уже за это его ненавидят. Такие люди просто расисты. Однако Ювентус действительно потерял талантливого тренера.Он принял команду в самый сложный для неё момент (неужели Моуриньо на это согласился бы?). Несмотря на все обстоятельства кальчополли он в первый же год вывел Ювентус обратно домой в СериАл. И пусть команда под его руководством была далека от своего идеала, но главное - он добился результата. Так же как он добился РЕЗУЛЬТАТА с более чем скромным Монако (где сейчас прозябает Монако!), выведя его в финал ЛЧ. Наши боззы обошлись с этим человеком очень подло, за что я их ненавижу!!! Интересно будет проследить за будущей карьерой тренера капитана сборной Франции 1998 года. Мне кажется за ним стоит посмотреть. Он ещё о себе заявит! Для тренера он ещё молод, но это не мешает ему добиваться результата. Надеюсь когда-нибудь он вернётся в Юве со статусом настоящего профессионала своего дела (тренерского).

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
leo---
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2007 12:48
согласитесь! Бенитес остается лучшим на данный момент
Arbitro
*No pasaran!*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2007 14:16
leo--- написал:
согласитесь! Бенитес остается лучшим на данный момент

ха-ха-ха Бенитес - лучший. Хороший - да , лучший нет !!!!!

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь..." (с) О.Ж. Грант
Страница 8 из 9 << < 5 6 7 8 9 >

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 07:54
весь секрет Гасперини заключается в одном: Кальдара у него в нападении играет как форвард, а так он защитник

Bugiman *Ветеран*
18 Dec : 06:43
Наливайте

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 01:25
Кальдара ваще красавец. Только одно смущает: он сейчас центральным в тройке играет как Бон? Хотелось бы, чтобы он был готов играть в схеме с 2мя цз

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Dec : 01:09
Кальдара лупашит голы на уровне Рамоса. Жду его не дождусь. Чуйка у пацана на голы не как у защитника)

SagoYKT *Игрок дубля*
18 Dec : 00:39
alkid + хотелось бы савича у нас видеть еще.

alkid *Ветеран*
18 Dec : 00:37
ощущение, что смотрю полуфинал ЛЧ

alkid *Ветеран*
18 Dec : 00:36
Болелы в Бергамо - просто красавцы! Поддержка на стадионе просто сумасшедшая!

LaVecchiaSignora *Запасной*
18 Dec : 00:17
Отменили

alkid *Ветеран*
упс( не засчитали

neyasit *Запасной*
Куды он тиби зимой. Хотя на Ругани поменяем

Архив чата