Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 23
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [07:13]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 60 из 61 << < 57 58 59 60 61 >
Автор RE: Вредные привычки
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 16:48
Materazzi написал:
Mourinho Jose - 1 rem написал:
У меня есть одна вредная привычка! неотвечать на "хамье" sez-а эх придет время и я от нее избавлюсь

Да ты сам хам.Защищай свой Интер на других сайтах.Если уэ пришел базарить с нами - держи тон.

Вова,он один из самых тактичных и вежливых пользователей сайта. в его адрес ежедневно десятки подколов,но он лишь пару раз за месяцы пребывания на сайте сорвался на провокацию.

и тебе есть чему у него поучиться,тебя тоже провоцируют не слишком вменяемые пользователи,но он не ведётся,а ты ведёшься,причём так,что по месяцу в бане сидишь.

сейчас что он такого написал? - ничего. тогда к чему тут эта агрессия? не превращайся в идиотов,из-за которых в бане сидел.

^.^
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 16:52
GiGi-Marinka-Tarantinka написал:
Materazzi написал:
Mourinho Jose - 1 rem написал:
У меня есть одна вредная привычка! неотвечать на "хамье" sez-а эх придет время и я от нее избавлюсь

Да ты сам хам.Защищай свой Интер на других сайтах.Если уэ пришел базарить с нами - держи тон.

Вова,он один из самых тактичных и вежливых пользователей сайта. в его адрес ежедневно десятки подколов,но он лишь пару раз за месяцы пребывания на сайте сорвался на провокацию.

и тебе есть чему у него поучиться,тебя тоже провоцируют не слишком вменяемые пользователи,но он не ведётся,а ты ведёшься,причём так,что по месяцу в бане сидишь.

сейчас что он такого написал? - ничего. тогда к чему тут эта агрессия? не превращайся в идиотов,из-за которых в бане сидел.

Марин, я кавказец)))Я агрессивен по жизни.А его посты стопицот раз видел. sez по делу все ему высказывает.
Molotok
*Perfection*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 16:56
он один из самых тактичных и вежливых пользователей сайта. в его адрес ежедневно десятки подколов,но он лишь пару раз за месяцы пребывания на сайте сорвался на провокацию.

Подтверждаю лично! Пусть и не знаком с ним, но порой замечал в чате бредятину которую, порой, на него разводят.

Ну, я молодчик так-то.
600417650
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 16:59
Кто это тактичный пользователь? Мауриньо этот что-ли? Да раньше в сторону Юве от него этих "подколок" слетало, как вшей с бродячих собак. Сейчас просто пишет меньше в целом. И это на сайте Юве. Посмотрите что делается на сайте принтера... Их смайлики, даже матерные выражения о ювентини... А у нас тут напишешь "интер мерда" и сразу же начнется, тыры-пыры, уважайте команду..Не собираюсь я ее уважать. За что? За то, что сбагрила Юве в серию Б или за то, что изничтожила итальянский футбол? А этот пользователь защищает эту команду, мало того, он еще и поддевает нашу любимую при каждом удобном случае и не виноват я, что некоторые в упор этого не видят. И самое главное, он это делает на сайте Юве... И то, что в его адрес десятки подколов-это нормально, он ведь не у себя на сайте, и то, что сорвался он всего пру раз, тоже нормально, ибо иначе ему бан без всяких сюсюканий

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 16:59
Materazzi написал:
Марин, я кавказец)))Я агрессивен по жизни.

Неужели? Кавказцы агрессивными быть должны? Похоже, опять разные представления о кавказцах. Это не оправдание.
Я помню, был давно как-то разговор об этом. Возвращаться не хочется)
Просто пойми, что быть кавказцем не значит быть агрессивным. Наоборот. Многому обязывает.

Изменил(а) Argentina, 20/02/2010 17:01
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 17:03
Марин, я кавказец)))Я агрессивен по жизни

Кавказцы не агрессивные по жизни. Кавказцы агрессивные там, где нужно быть агрессивным. А еще, Вова, кавказцы нормально разговаривают со старшими, но про это ты забыл, похоже

Изменил(а) With love from Abkhazia, 20/02/2010 17:09
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 17:12
With love from Abkhazia написал:
Марин, я кавказец)))

Кавказцы не агрессивные по жизни. Кавказцы агрессивные там, где нужно быть агрессивным. А еще, Вова, кавказцы нормально разговаривают со старшими, но про это ты забыл, похоже

+1

Меня убивает, когда другие люди начинают мыслить стереотипами о кавказцах. Но когда человек, который сам по крови кавказец, начинает приводить один из этих же сомнительных стереотипов да ещё и в качестве оправдания...
Вова, забудь об этом. Если твои агрессивные, порой, посты - попытка подтвердить это.
В общем, сейчас не хочу возвращаться к старому разговору.

P.S: родиться кавказцем мало. Надо им быть. К сожалению, всё чаще об этом забывают.

Изменил(а) Argentina, 20/02/2010 17:15
Tarantinka
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 17:38
Кто это тактичный пользователь? Мауриньо этот что-ли? Да раньше в сторону Юве от него этих "подколок" слетало, как вшей с бродячих собак.

Багирушка,лапочка...

1. он на сайте интера эти смайлики не создавал и вообще отношение к нему прямое не имеет.

2. нет,многого ты не видел. ему по 100 раз на дню задавали тупые вопросы вроде "какого хрена ты тут делаешь",отпускали подколы про Интер,которые тянули на скорбления и очень много провоцировали. а он не матерился,отвечал спокойно или даже игнорировал. а подтвердить это может любой нормальный человек,который тогда сидел в чате,как и Влад.

3. сез вёл себя с ним плохо,между прочим,именно он всё начал и цеплялся к абсолютно любому его посту. проблема была "решена" удалением кучи постов в нескольких темах. и тогда у пользователей пояились интеристские авы,которые они убрали,когда всё уляглось, и подписи "правила сайта написаны для всех".

и кстати о в этой ситуации жертва,потому что некоторые админы ведут себя неподобающе. они могут как угодно наезжать на кого угодно, их добрые друзья-няни прибегут,подотрут им сопли,избавят от ответственности и поговорят с пользователями "ну он же такой ранимый,такое дитятко малое,неразумное,ну ты не пиши всякие там посты в теме,а то он плакть начнёт". и всё. проблемы этим и решаются. или незаслуженным баном

^.^
Molotok
*Perfection*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 17:42
и кстати о в этой ситуации жертва,потому что некоторые админы ведут себя неподобающе. они могут как угодно наезжать на кого угодно, их добрые друзья-няни прибегут,подотрут им сопли,избавят от ответственности и поговорят с пользователями "ну он же такой ранимый,такое дитятко малое,неразумное,ну ты не пиши всякие там посты в теме,а то он плакть начнёт". и всё. проблемы этим и решаются. или незаслуженным баном

Маринка, солнце, неужели ты считаешь что можешь до кого либо достучаться этим постом?

Ну, я молодчик так-то.
600417650
Mesut Ozil
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 17:53
MOLOTOK написал:

Маринка, солнце, неужели ты считаешь что можешь до кого либо достучаться этим постом?

Она достучится вот таким

образом)
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 19:20
Маринка, мое мнение о нем не изменится. Повторяю, если не сейчас, то ранее он сам провоцировал и заставлял на себе акцентировать внимание. И что, что он терпит? Он герой после этого? А что он хотел? Может еще место главного админа ему отдадим? Я тоже терпел его ехидные фразочки в сторону Юве, хоть и не должен был, может медаль мне за это? Он принтерист на сайте Юве, если хочет находиться тут, то пусть принимает неписанные правила общения фанатов враждующих клубов или валит

Изменил(а) With love from Abkhazia, 20/02/2010 19:27
NSA
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 19:30
а я уже 2 года не курю

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
390114860 forza juventus forza ferrari http://vkontakte.ru/id3655943
Molotok
*Perfection*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 19:32
NSA написал:
а я уже 2 года не курю

по аве видно)

Ну, я молодчик так-то.
600417650
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 19:45
Marinka написал:
Rocky Balboa - 1 rem написал:
Marinka на сколько я помню у нас привычка одна и таже была. Ну как там у вас дела? Сдерживаете себя, или всё по старому? У меня вот всё также.

все делать по 3 раза, нервно курить? или о чём ты? что то я запамятовала

Ну да. У меня все по три раза, у вас кушать два яблоко и все такое.
Tarantinka
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 19:49
Багир,да мне пофигу,поменяешь или нет я знаю,что ты умный человек и сам знаешь,как тебе поступать. просто я к чему всё это говорила...у нас даже в администрации (а это лица сайта) люди есть,которые ведут себя много хуже и провоцируют много больше. что тогда с него взять? его косяки хотя бы не игнорируют. и никто сопли ему не утирает

Владик

Mama put my guns in the ground…
I can't shoot them anymore…
That long black cloud is coming down…
I feel I'm knocking on heaven's door…

да-да,достучаться до "небес" нереально,но...может это и не понадобится?

^.^

Изменил(а) Tarantinka, 20/02/2010 20:02
juveden_kemerovo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 20:02
Чистить форум,считая многие послания флудом!Я админов имел ввиду)
vkontakte.ru/id50468434
Tarantinka
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 20:05
juveden_kemerovo написал:
Чистить форум,считая многие послания флудом!Я админов имел ввиду)

а флудить тоже можно счиатть за вредную привычку) и его очень много,не чистить нельзя

^.^
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 20:10

Неужели? Кавказцы агрессивными быть должны? Похоже, опять разные представления о кавказцах. Это не оправдание.
Я помню, был давно как-то разговор об этом. Возвращаться не хочется)
Просто пойми, что быть кавказцем не значит быть агрессивным. Наоборот. Многому обязывает.

Ася,твои наставления мне нахрен не нужны.Не вам меня жизни учить.

Похоже ты забыл, что это интернет.И мне по барабану кто ты есть.Я буду разговаривать так,как считаю нужным, а тем более в интернете.Эти ваши "будь таким" "делай так", это тоже,что к тебе первоклашка подойдет,и алгебре учить начнет или что там у тебя в институте.Свои суровости оставьте при себе.

Меня убивает, когда другие люди начинают мыслить стереотипами о кавказцах. Но когда человек, который сам по крови кавказец, начинает приводить один из этих же сомнительных стереотипов да ещё и в качестве оправдания...
Вова, забудь об этом. Если твои агрессивные, порой, посты - попытка подтвердить это.
В общем, сейчас не хочу возвращаться к старому разговору.

P.S: родиться кавказцем мало. Надо им быть. К сожалению, всё чаще об этом забывают.

Ася.Мне похрену.ненавижу когда какие-то люди,с которыми я лично не знаком,начинают наставлять меня куда-то...А тем более в интернете.Не вам меня учить.Буду таким,каким являюсь.

А то,что я сказал, это был тупой прикол.До ваших суровых голов это не доходит.К сожалению.
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 20:25
Будь по-твоему.
Ни слова больше не скажу.
Удачи.

Molotok
*Perfection*
Пользователь

Опубликовано 20/02/2010 20:44
да-да,достучаться до "небес" нереально,но...может это и не понадобится?

Мариночка, видимо, замыслила что-то злое. Я надеюсь ты мне расскажешь об этом.
Похоже ты забыл, что это интернет.И мне по барабану кто ты есть.Я буду разговаривать так,как считаю нужным, а тем более в интернете.Эти ваши "будь таким" "делай так", это тоже,что к тебе первоклашка подойдет,и алгебре учить начнет или что там у тебя в институте.Свои суровости оставьте при себе.

Лично меня многому научили люди находящиеся на этом сайте. Можно даже сказать что посодействовали в моем воспитании. Люди здесь хорошие в большинстве своем, и многих стоит хоть раз выслушать и прислушаться к их мнению.
Ася.Мне похрену.

Ну ты и краб. =\
Не то чтобы со старшими, даже с девушкой не можешь вести себя подобающе мужчине. Грац тебе. Ке пасо, андале и пицца с тобой.
З.Ы. Не утруждай себя, пожалуйста, и не пиши что тебе "ППППОООФФФИИИГГУУ!!11".

Ну, я молодчик так-то.
600417650
Страница 60 из 61 << < 57 58 59 60 61 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет