Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 47
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [09:56]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [117]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [45]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Архив
Страница 5 из 76 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Чемпионат Мира 2010
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2009 01:37
Бекхэм не теряет надежды сыграть на ЧМ-2010

Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм собирается провести вторую половину предстоящего сезона в аренде в одном из европейских клубов, чтобы попасть в заявку сборной Англии на финальную часть чемпионата мира-2010.
"Обсуждая со мной тему предстоящего чемпионата мира, главный тренер сборной Фабио Капелло дал мне ясно понять: чтобы поехать в ЮАР, я должен играть на серьезном европейском уровне. Поэтому постараюсь сделать все возможное, чтобы найти приемлемый вариант на вторую половину будущего сезона. Прекрасно понимаю, если не смогу этого сделать, то потом буду всю жизнь укорять себя. В настоящий момент моя главная задача заключается в том, чтобы иметь постоянную игровую практику и представлять свою сборную в самых престижных соревнованиях. Забегая вперед, не стану скрывать, что надеюсь попасть в заявку на мировое первенство", - приводит Reuters слова Бекхэма.
"Сегодня я полностью сосредоточен на игре за "Лос-Анджелес Гэлакси", приложу все усилия для успешного выступления команды. С будущей шестимесячной арендой буду определяться уже по завершении чемпионата MLS", - добавил также хавбек.

Abilay
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2009 10:21
Кто знает у Джиовинко есть шанс попасть на ЧМ 2010 если Алекс не попадёт так хотя бы на него посмотреть
NATI
*Леди Совершенство*
Администратор

Опубликовано 21/08/2009 10:31
Ну об этом даже Джовинко не знает, возможно Липпи уже придумал план. Только Джовинко пока ни разу за сборную не играл, он за молодежь сейчас играет. В связи с этим шансов пока мало.

50 кг чистой любви (Gio)
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2009 10:58
Не знаю на счет Джовинко но на счет Алекса я уверен что он поедет на ЧМ-2010! Только не спросите откуда я это знаюсам не знаю и не говарил по телефону с Липпи!Но я уверен,вот увидите,Липпи возмет Алекса!

JUVENTUS
AHKAPA
Neve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2009 11:39
я уверен,вот увидите,Липпи возмет Алекса!

Оптимистично Но мне тоже почему-то кажется, что возьмет. Пусть мы не ошибемся
он за молодежь сейчас играет

Кстати, да. А Джовинко еще могут вызывать в молодежную сборную? Или уже по возрасту не походит?

Дело в том, что спустить курок еще не значит попасть в цель. (c)
440568129 http://vkontakte.ru/id4597800
NATI
*Леди Совершенство*
Администратор

Опубликовано 21/08/2009 12:41
Кстати, да. А Джовинко еще могут вызывать в молодежную сборную? Или уже по возрасту не походит?

На недавнем Чемпионате Европы до 21 года он играл, хотя ему уже исполнилось 22. Пора бы в главную сборную, но пока он не наиграл, чтоб Липпи его позвал.

50 кг чистой любви (Gio)
Commentator Nagano
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2009 00:07

Коуч итальянской сборной рассказал о ближайшей игре против ирландцев в отборе к ЧМ.

Италия отправится в гости к сопернику, идущему на второй позиции, и отстающему от Скуадры на четыре очка. Дабы выйти с первого места, команде Липпи необходимо взять одно очко.

"В данном отборе эта неделя для нас важнейшая. И сейчас мне хотелось бы поговорить об Италии, о нашей игре. Дело в том, что больше нет ситуаций сродни противостоянию Давида и Голиафа.

Мы ожидаем от Ирландии той же классной игры, что эта команда демонстрировала в нынешнем отборочном цикле. Нам нужно взять очки и мы желаем добыть путевку в Африку уже в субботу.

Траппатони знает, как подготовить свою команду. Легкой прогулки ждать не приходится, а посему мы не имеем права настраиваться на ничью. Это может сыграть с нами злую шутку" - заявил в интервью Марчелло Липпи.

Кроук Парк, вмещающий 82 тысячи зрителей, в субботу, согласно имеющимся данным, будет забит под завязку, а потому нет сомнений в том, что местные фаны будут гнать ирландцев вперед, за победой. Игра обещает быть одной из самых интересных в эти выходные.

источник: Goal.com

Грешу… конечно грешу, ведь я не ангел…

Изменил(а) Commentator Nagano, 07/10/2009 00:09
575183429
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2009 08:34
Эх жаль шведы и чехи пролетели мимо кассы, а еще интересные сборные Турции и Хорватии. Вообщем сюрпризов много, даже не знаю за кого теперь болеть на чемпионате, на верное за КНДР буду

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2009 08:36
Diego Maradona написал:
Эх жаль шведы и чехи пролетели мимо кассы, а еще интересные сборные Турции и Хорватии. Вообщем сюрпризов много, даже не знаю за кого теперь болеть на чемпионате, на верное за КНДР буду

да, Даниял, жаль что мы не прошлиЗа кого я буду болетьНу остается болеть за Италию, а не КНДР как ты!

JUVENTUS
AHKAPA
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2009 08:54
Чехов жалко Шведов подвели 2 поражения от Дании... Ну про Турцию уже говорил, не надо было с эстонцами такбездарно играть. Интересно будет взглянуть на Словакию, там Хамсик, которого я считаю будущей звездой мирового футбола.
Буду болеть за Україну Надеюсь что она будет на Мундиале.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2009 09:03
Werwolf iDEaL написал:
Diego Maradona написал:

да, Даниял, жаль что мы не прошлиЗа кого я буду болетьНу остается болеть за Италию, а не КНДР как ты!

Зачем тебе Италия?!! Там еще бешенная сборная Гондураса будет, за нее лучше болей, или за Бахрейн..... сам пишу и ошалеваю, какие сборные вышли на мундиаль

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2009 09:41
Diego Maradona написал:
Werwolf iDEaL написал:
Diego Maradona написал:

Зачем тебе Италия?!! Там еще бешенная сборная Гондураса будет, за нее лучше болей, или за Бахрейн..... сам пишу и ошалеваю, какие сборные вышли на мундиаль

Действительно, как то не справедливо!Такие команды как Турция, Чехия, Хорватия, Швеция и.т.д не будут участвовать на ЧМ, а такие команды как Бахрейн, Гондурас и.т.д будут участвовать!Не справедливо как то

JUVENTUS
AHKAPA
NATI
*Леди Совершенство*
Администратор

Опубликовано 15/10/2009 09:48
Почему же несправедливо? Говорится как? Побеждает сильнейший. Значит эти сборные Бахрейн и Гондурас в своих зонах сильнее многих. А что касается Европы - у нас даже квалификация к Чемпионату Мира выглядит как Чемпионат Европы. Сборных много - а счастливых билетиков в разы меньше... Так что тут главное "не прохлопать".

50 кг чистой любви (Gio)
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2009 10:53
Werwolf iDEaL
Поправде говоря все честно, Турция и прочие выбывшие страны сами виноваты и никто кроме них. А я удивлялся тому, что именно эти, перечисленные мной команды победили в своих зонах. Например Бахрейн неожиданно выбил в стыках постоянного участника ЧМ, Саудовскую Аравию. Гондурас обошел Коста-Рику и отправил их в стыки с Уругваем, что ставит под сомнение участие костариканцев на мундиале. А еще удивляет слабое из года в год выступление Китая. Видимо как ушел Милутинович, в Китае зачахли все таланты.
З.Ы. как же все таки Австралия подпортила все расклады азиатских стран, из 5 гарантированных мест, они застолбили за собой одно, и походу надолго.

Кстати подскажите Новая Зеландия получила место напрямую?

Изменил(а) Diego Maradona, 15/10/2009 11:01
Commentator Nagano
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2009 18:10
Сборная Италии рискует потерять Балотелли: тренер сборной Ганы Милован Раевац пытается уговорить Марио, присоединиться к “Черным Звездам” и поехать на Чемпионат Мира.

Раевац усердно ищет центр-форварда для своей команды. Тот факт, что Балотелли ни разу не получал приглашения в сборную Италии, по мнению тренера может сыграть на руку сборной Гане.

У Балотелли есть двойное гражданство: он родился в семье ганских эмигрантов, а потом опекунство над ним взяла итальянская семья Балотелли.

“Завтра я выезжаю в Южную Африку, а после долгожданной жеребьевки незамедлительно отправлюсь в Европу. По расписанию у меня много встреч с игроками национальной сборной, которые проводят свое время в разных европейских первенствах, и в моих планах значится беседа с Балотелли”, - заявляет Раевац.

“Я уже обговаривал эту ситуацию с президентом и вице-президентом Футбольной Ассоциации Ганы, и они полностью одобрили мое решение. Я рассчитываю отправиться в Болонью на встречу с нашим капитаном Стефаном Аппия, после чего вместе со Стефаном мы отправимся в Милан, где, нам предстоит побеседовать с футболистами “нерадзурри” Балотелли и Мунтари”.

“Мне очень нравятся нападающие моей сборной, но как вы понимаете, форвардский талант Балотелли – исключительный. Он молод, и имеет возможность играть в звездном клубе Европы”, - сказал в заключении наставник сборной Ганы.

Источник: Calcio News

Грешу… конечно грешу, ведь я не ангел…
575183429
GT-unit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2009 18:19
То есть получается что можно играть за молодежную сборную одной страны, а повзрослев перебраться в другую?

The posthumous champion
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2009 18:30
Да такое возможно играть в молодежке за одну страну,а в основном составе за другую!!

Things Done Changed
552960060
Don
*Capo di tutti Capi*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2009 18:59
Ирландия хочет стать 33-м участником ЧМ-2010........Сборная Ирландии не будет приглашена на чемпионат мира-2010 в ЮАР, сообщает AP. Напомним, что ирландцы выразили желание стать 33-й командой на ЧМ в связи с тем, что французы забили решающий гол в ответном стыковом матче турнира не по правилам и завоевали путевку в Южную Африку.

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк заявил, что изменить структуру чемпионата мира невозможно. К тому же если бы ФИФА сделала исключение в пользу Ирландии, то сборные других стран стали бы жаловаться и также проситься в ЮАР.

"Может быть, это и нельзя назвать абсурдом, но совершенно точно такое осуществить невозможно", - сказал Вальк.

"Vedi in questo mondo ci sono due tipi di persone. Quelli con le pistole cariche e quelli che scavano. Tu scavi.".
586339141
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2009 09:42
Организаторы чемпионата мира-2010 обнародовали состав корзин, которые будут использоваться при жеребьевке группового турнира в пятницу в Кейптауне.
В первую корзину попали хозяева чемпионата и сборные, имеющие наивысший рейтинг ФИФА. Франция в первую корзану не попала, что вызвало немалый переполох в футбольном мире. Однако генеральный секретарь ФИФА Джером Валк заявил, что это решение основано лишь на мировом рейтинге и не имеет никакой связи со скандальными обстоятельствами попадания сборной Франции на мундиаль.

Помимо ЮАР в первой корзине оказались Италия, Аргентина, Бразилия, Англия, Германия, Нидерланды и Испания. На первом этапе сборные из одной корзины не могут встретиться между собой. Таким образом, Франция является самой опасной сборной из трех других корзин.

Во второй корзине (Азия, Океания и КОНКАКАФ оказались): Австралия, Япония, КНДР, Корея, Гондурас, Мексика, США, Новая Зеландия.

Третья корзина (Африка и Южная Америка): Алжир, Камерун, Гана, Кот-д'Ивуар, Нигерия, Чили, Парагвай, Уругвай.

Четвертая корзина: Дания, Франция, Греция, Португалия, Сербия, Словакия, Словения, Швейцария.

32 сборные узнают своих соперников по группе 4 декабря в Кейптауне.

Things Done Changed
552960060
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2009 17:33
Козырней да, согласен. Но если он талантливый он сможет везде хорошо сыграть, а играть за страну откуда ты родом, лучше чем играть за козырную страну.

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
Страница 5 из 76 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"