Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 1 из 55 1 2 3 4 > >>
Автор Проблемы с компьютером
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 13:08
Если у вас какие нибудь проблемы с компьютером,то напишите сюда.Может быть у кого то была уже такая проблема и он знает как с ней справиться.

Прошу админов отнестись к этой теме серьезно.Эта тема поможет многим пользователем сайта.

Изменил(а) Rendy Navarro, 07/03/2009 11:18
Автор RE: Проблемы с компьтером
Signor
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 13:10
Вот у меня на Аимпе (музыкальная программа) звук пропал.Незнаю от чего.У меня часто так было,но после форматирования компа все приходило в себя.Подскажите может есть какой нибудь другой способ вернуть звук.

JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 13:37
Один разумный знакомый поставил вирус CIH - старый добрый чернобыль. Думая что он работает только под 98, а так и есть, поставил и посмотрел что он из себя представляет. А там в блокноте так красиво написано.
сносим биос
begin
....
end;
форматируем диски
begin
....
end;
Он так перепугался, что удалил и на всякий перегрузился. Но вот что интересно, чих оказался для хр доделанный. Ну вот bootнутся не удается хоть ты тресни. Точнее удается, но только через флоппик, а загрузочной дискеты нема. В общем отключили флоппик и пошли грузится с винчестера, поставили новый виндовс, все хокей. Но вот беда, в биосе никак не убрать с первого места флоппик. И что самое смешное, 2 бут - винчестер. Как положено, если 1 бут не работает, идем ко второму. Но в этом случае нифига.... Меняли биос, ничерта. Вроде флоппик - уже старо, но все равно не приятно. Есть идеи как оживить флоппик?

Для энтузиастов, тут вы можете скачать лицензионный CIH под виндовс 98 (и только) совершенно бессплатно
http://all-for-plays.at.ua/load/0-0-1-53-20

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) JuveMax, 25/02/2009 13:48
Signor
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 13:48
JuveMax написал:
Один разумный знакомый поставил вирус CIH - старый добрый чернобыль. Думая что он работает только под 98, а так и есть, поставил и посмотрел что он из себя представляет. А там в блокноте так красиво написано.
сносим биос
begin
....
end;
форматируем диски
begin
....
end;
Он так перепугался, что удалил и на всякий перегрузился. Но вот что интересно, чих оказался для хр доделанный. Ну вот bootнутся не удается хоть ты тресни. Точнее удается, но только через флоппик, а загрузочной дискеты нема. В общем отключили флоппик и пошли грузится с винчестера, поставили новый виндовс, все хокей. Но вот беда, в биосе никак не убрать с первого места флоппик. И что самое смешное, 2 бут - винчестер. Как положено, если 1 бут не работает, идем ко второму. Но в этом случае нифига.... Меняли биос, ничерта. Вроде флоппик - уже старо, но все равно не приятно. Есть идеи как оживить флоппик?

А это ты щас на каком языке пост оставил?

JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 13:49
Delphi

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) JuveMax, 25/02/2009 13:55
juve agassi
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 14:25
Rocky Balboa написал:
Вот у меня на Аимпе (музыкальная программа) звук пропал.Незнаю от чего.У меня часто так было,но после форматирования компа все приходило в себя.Подскажите может есть какой нибудь другой способ вернуть звук.

Нажми на Пуска, потом Настройки, затем Панель Управление, нажав на него Дважды и выбери Звуки и Аудиоустройства, открой его и убери галку, выключить звук) или внизу в панели где часы, будет ярлык виде динамика, нажми и увидишь где шкала звука нет, подними ее и должен появится Звук) вроде все

Изменил(а) juve agassi, 25/02/2009 14:30
http://www.ag.ru/
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 14:52
используй старый добрый медиаплеер. у меня WMP 12 испанская версия. не знаю, почему именно эта. по качеству звука, ни один не сравнится. ни винамп, ни тем более аимп. Кстати, аимп утилитес, хорошая программа для записи звука, конвертации файлов, битрейта, правки мп3 тэгов. а вот, идущий с ней плеер лажа полная. если кому надо, могу залить 12 на хост.

Arbitro
*No pasaran!*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 18:26
а я привык через джетаудио слушать, ничего такая прога

"Говори, что думаешь, и думай, что говоришь..." (с) О.Ж. Грант
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 18:44
Rendy Navarro написал:
используй старый добрый медиаплеер. у меня WMP 12 испанская версия. не знаю, почему именно эта. по качеству звука, ни один не сравнится. ни винамп, ни тем более аимп. Кстати, аимп утилитес, хорошая программа для записи звука, конвертации файлов, битрейта, правки мп3 тэгов. а вот, идущий с ней плеер лажа полная. если кому надо, могу залить 12 на хост.

Мягко говоря не согласен. AIMP это один из лучших медиаплееров. имеет массу настроек эквалайзера, звуковых эффектов, 32 битная обработка звука, поддержка разнообразных плагинов. По сравнения с AIMPом винамп это дерьмо. Ну а по качеству звука лучший плеер это конечно же foobar2000, лучше пока ещё ничего не придумали. Единственный минус foobar2000 это его внешний вид.
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 19:13
Ну я говорил не про Winamp а про Windows Media Player (WMP) по поводу 32 битного звука: в основном у всех стоят интегрированные звуковые карты, она в любом случае не даст выше 16-битного звука. Проигрыватель это одно, а вот звуковая карта, совсем другое. На сторонних звуковых картах в основном идет 24 бита. И крайне редко можно встретить карту с 32-битным звуком. Почему крайне редко? Потому что, в свою очередь, производители музыки делают песни с 16-битным звуком. Для чего? размер, простота. а теперь представь, зачем мне такой проигрыватель, если у меня 16-битная музыка и 24 битная звуковая карта? Программно оно может и даст какое-то улучшение, но, это тоже самое, что ставить двигатель Феррари в старую десятку. Смысл? По мне, лучше использовать проигрыватель, который свои 24 бита честно отрабатывает и отдает.С ярким и насыщенным звуком. И еще, назовите мне хоть одну программу по конвертации, которая может перевести музыкальный файл в 32-битное звучание. Я навскидку не скажу даже. Те, что я использую, позволяют менять диапазон от 4 до 24 бита. Выше я пока не видел. Кстати, во многих играх стоит аппартное ускорение и управление звуком, позволяющее получать 32-битное звучание даже на карте с 24 битами. На 16-битных я никогда не был, предпочитая сразу ставить стороннюю звуковую карту. И еще, я проводил сравнение множества различных плейеров. Туда вошли Winamp, Aimp, WMP, Bs Player, и еще около десятка различных проигрывателей. и ни один, как я не старался, не смог переплюнуть WMP12 по качеству звука. насчет foobar2000, сейчас сравню

сравнил. в качестве испытуемых были 2 песни: Deicide - Hate of All Hatreds и Aiden - -We Sleep Forever
проигрыватели WMP 12 beta 1 (п.1)
foobar2000 v0.9.6.2 (п.2)

все регулировки находились в стандартном положении.

итак, несмотря на то, что я нашел в п.2 такую функцию как выход звука, качественно иного звучания у 32 бит, по сравнению с 24 битами лично я не ощутил. у меня неплохая система типа 4.1 общей мощностью 180 Вт. Честных 180 Вт. п.1 лучше обрабатывает низы, п.2 лучше ведет обработку в средних частотах. Для высоких уже надо выставлять эквалайзер. Честно говоря, качественно они звучат практически одинаково, одинаково удачно. Я соглашусь, что п.2 можно считать одним из лучших, но не лучшим. Во всяком случае для меня. Простота дизайна - это наоборот удобно, нет ярких каких-то элементов, которые раздражают, хотя можно выбрать цветовой фон. В плюс п.2 - можно загрузить различные библиотеки, которые могут поднять звук. Перевести на другой уровень, более высокий. Минус - все это невозможно, если нет выхода в сеть. Насчет видео я не знаю, не проверял его, не было цели. Поэтому, по мне вывод такой - нельзя выделить однозначно лучшего из них, WMP более универсален, нежели foobar, но, последний является более профессиональным в плане прокачки музыки. Итог - кому что нравится, тот и использует. Одно могу сказать наверняка: мне жалко товарищей, которые до сих пор используют Winamp. Никакие плагины не помогут ему звучать лучше, ни DFX, и i-ozone... Выберите для себя что-то иное, в соответствии с Вашей звуковой картой и акустической системой. Может так получиться, что то, что у меня звучит прекрасно на WMP у Вас будет звучать туфтово, и наоборот.

Изменил(а) Rendy Navarro, 25/02/2009 19:35
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 21:49
Ну я говорил не про Winamp а про Windows Media Player (WMP)

Какая разница? AIMP лучше чем Winamp, и как минимум не хуже чем WMP.
по поводу 32 битного звука: в основном у всех стоят интегрированные звуковые карты, она в любом случае не даст выше 16-битного звука. Проигрыватель это одно, а вот звуковая карта, совсем другое. На сторонних звуковых картах в основном идет 24 бита. И крайне редко можно встретить карту с 32-битным звуком. Почему крайне редко? Потому что, в свою очередь, производители музыки делают песни с 16-битным звуком. Для чего? размер, простота. а теперь представь, зачем мне такой проигрыватель, если у меня 16-битная музыка и 24 битная звуковая карта? Программно оно может и даст какое-то улучшение, но, это тоже самое, что ставить двигатель Феррари в старую десятку. Смысл? По мне, лучше использовать проигрыватель, который свои 24 бита честно отрабатывает и отдает.С ярким и насыщенным звуком.

Преобразование звука не зависит от битности твоей звуковой карточки.
По поводу звука: сравни 16битный/44.1 кГц звук, о котором ты говоришь(стандартный сжатый цифровой звук) и звук виниловой пластинки 24/32бит/96кГц(аналоговый звук, исходник). Разница очевидна.
И еще, назовите мне хоть одну программу по конвертации, которая может перевести музыкальный файл в 32-битное звучание. Я навскидку не скажу даже. Те, что я использую, позволяют менять диапазон от 4 до 24 бита. Выше я пока не видел.

Смысл? Или ты хочешь из мп3 сделать исходник?))) Это тоже самое если ты растянешь видео 320*240 до 640*480, размер увеличится, качество останется то же самое.
Есть много программ для оцифровки аналогового сигнала, вот с их помощью можно получить 32битный звук.
Кстати, во многих играх стоит аппартное ускорение и управление звуком, позволяющее получать 32-битное звучание даже на карте с 24 битами. На 16-битных я никогда не был, предпочитая сразу ставить стороннюю звуковую карту.

Насчёт игр хз. Я без звука играю)))
И еще, я проводил сравнение множества различных плейеров. Туда вошли Winamp, Aimp, WMP, Bs Player, и еще около десятка различных проигрывателей. и ни один, как я не старался, не смог переплюнуть WMP12 по качеству звука. насчет foobar2000, сейчас сравню

сравнил. в качестве испытуемых были 2 песни: Deicide - Hate of All Hatreds и Aiden - -We Sleep Forever
проигрыватели WMP 12 beta 1 (п.1)
foobar2000 v0.9.6.2 (п.2)

все регулировки находились в стандартном положении.

итак, несмотря на то, что я нашел в п.2 такую функцию как выход звука, качественно иного звучания у 32 бит, по сравнению с 24 битами лично я не ощутил.

Ну на самом деле разница между 24 и 32 битным звуком не особо заметна.
у меня неплохая система типа 4.1 общей мощностью 180 Вт. Честных 180 Вт. п.1 лучше обрабатывает низы, п.2 лучше ведет обработку в средних частотах. Для высоких уже надо выставлять эквалайзер. Честно говоря, качественно они звучат практически одинаково, одинаково удачно. Я соглашусь, что п.2 можно считать одним из лучших, но не лучшим. Во всяком случае для меня. Простота дизайна - это наоборот удобно, нет ярких каких-то элементов, которые раздражают, хотя можно выбрать цветовой фон. В плюс п.2 - можно загрузить различные библиотеки, которые могут поднять звук. Перевести на другой уровень, более высокий. Минус - все это невозможно, если нет выхода в сеть. Насчет видео я не знаю, не проверял его, не было цели. Поэтому, по мне вывод такой - нельзя выделить однозначно лучшего из них, WMP более универсален, нежели foobar, но, последний является более профессиональным в плане прокачки музыки. Итог - кому что нравится, тот и использует. Одно могу сказать наверняка: мне жалко товарищей, которые до сих пор используют Winamp. Никакие плагины не помогут ему звучать лучше, ни DFX, и i-ozone... Выберите для себя что-то иное, в соответствии с Вашей звуковой картой и акустической системой. Может так получиться, что то, что у меня звучит прекрасно на WMP у Вас будет звучать туфтово, и наоборот.

Foobar2000 это аудио плеер, там нет ниичего лишнего, видео он естественно не читает. По этому сравнивать их по функциональности нет смысла

Изменил(а) Antoh@, 25/02/2009 22:10
misscandy
*princess*
Пользователь

Опубликовано 25/02/2009 22:20
у меня проблемы...в принципе я быстро учусь и легко все схватываю, но мож кто посоветует как бысть обучиться программе Access? А то нада ее освоить, а я ни бум бум. Че лучше почиткать?

Ti amo...
Chamillionaire
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2009 18:51
У меня такая проблема: включаю сегодня компьютер. и мне приходит системное сообщение антивируса Касперского: Ваш ключ попал в чёрный список и так далее. хотя до конца действия моего ключа ещё 65 дней. откуда теперь взять этот долбанный ключ
422578477 А что это?
Torres F
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2009 19:52
У меня не совсем проблема и не совсем с компьютером.
Есть ли проги на мобильник (НЕ смартфон), читающие .pdf?

No stars over Bethlehem
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2009 23:35
я не магу вернее не умею конвертировать видео!

кто поможет!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2009 23:41
-MURAD- написал:
У меня такая проблема: включаю сегодня компьютер. и мне приходит системное сообщение антивируса Касперского: Ваш ключ попал в чёрный список и так далее. хотя до конца действия моего ключа ещё 65 дней. откуда теперь взять этот долбанный ключ

В нете до хрена ключей для каспера. А что бы твой ключ не попал в чёрный список делаешь так : нажимаешь поиск-пишешь black.lst, должно появится 2 файла, выделяешь их, и ставишь атрибуты "скрытый" и "только чтение".

Изменил(а) Antoh@, 26/02/2009 23:44
Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2009 23:42
gugu911 написал:
я не магу вернее не умею конвертировать видео!

кто поможет!

есть хорошая программа - any video converter называется. очень простая и в то же время функциональная.
Zed
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/02/2009 23:56
-MURAD- написал:

пиши в личку какой у тебя касперский, разберемся

«Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нём проблеск света»
389071593
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 27/02/2009 15:30
хочу переключится с тарифа 256кб на тариф мегабит. он и быстрее в 4 раза и дешевле на 100 рублей. но почему то выдает ошибку... как бть?(( сервис центр не отвечает((

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 02/03/2009 00:35
Дайте плиз ссылку на нормальную Windows Vista x32 rus (И чтобы в комплектк все необходимое для взлома.)

Но чтоб только без интегрированного говна была. Чисто сама Ось и все.

За одно и проверим работоспособность темы)

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Страница 1 из 55 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.