Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [12:03]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [46]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 8 из 10 << < 5 6 7 8 9 10 >
Автор RE: Игровые приставки
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/09/2014 15:08
Дэстини кто хвалит, а кто и наоборот. Я лично в ММО-шутеры не играю, поэтому мне она до лампочки) Хотя я поторопился... The Division мне интересна.
Ассассина бросил после второй части, конвеер Юбисофт надоел) Но в Юнити поиграю: сеттинг нравится, ну и кооператив может быть интересным. Кстати, на ПС3 же эксклюзивно выйдет AC: Rogue к тому же.
На Ведьмака тоже интересно будет посмотреть, ага)

Не решал ещё, игры будешь в цифре или на дисках (б/у или новые?) брать?

Изменил(а) CosmoNot, 02/09/2014 15:11
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2014 15:21
Не решал ещё, игры будешь в цифре или на дисках (б/у или новые?) брать?

Ну я пока не решил, где консоль буду брать А вообще, это будет моя первая консоль, поэтому я даже с трудом представляю себе, как происходит приобретение игр для них. В цифре, конечно, удобнее, по себе понял. Но от б/у не отказался бы. Почему бы нет. Что-то знаковое для себя - типа "Ведьмака" или "МЭ" - приобрел бы с радостью новое

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/09/2014 15:35
Я тоже игры никогда не покупал, потому что ПС3 у меня прошитая)
Долго выбирал, как покупать, у всех способов есть и плюсы, и минусы. Мучительный выбор сделал в пользу б/у-дисков. Они и дешевле цифры, и перепродать их можно будет. Оставить можно только действительно что-то стоящее, а также спортсимуляторы: на перепродажу они не годятся, ведь в них сам весь год играть будешь, а потом они уже мало кому будут нужны)

А по поводу консоли - есть "золотая середина": найти на маркете хороший магазин, не вчера созданный, который даёт полгода-год гарантии на американки или европейки.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 02/09/2014 15:46
А по поводу консоли - есть "золотая середина": найти на маркете хороший магазин, не вчера созданный, который даёт полгода-год гарантии на американки или европейки.

Я еще покопаюсь. Потому что с таким курсом, возможно, стоит добавить 1к и купить тут у нас, как ты сказал, с какой-никакой гарантией. Останется научиться стрелять на джойсте, или... купить примочку, про которую я тут писал весной

Кстати, есть какие-то группы, где народ б/у диски продает? Оказывается Дэстини не будут локализовывать на русский. Народ в шоке. Петиции пишут с мольбой о русских субтитрах, но разработчик непреклонен.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 02/09/2014 16:04
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2014 13:57
Кстати, в NFL никто на мобиле не играет? Я подсел прям конкретно. Обязательно куплю на приставку, когда куплю саму приставку

Геральт из Ривии
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/10/2014 16:43
Загрузил себе на коробку Фифу 15 и Нхл 15.
Ну вообщем даже не знаю что разачеровывает больше. НХл в сравнение с Комп версиями просто беда. На комп Патчи понаставишь и рубись с Друзьми.
А здесь даже Оформление не поменяли??? чуть скины и составы подправили. Короче жесть.
Фифа очередной "шедевр" Вообщем то Графика изменена. Трибуны на юве стедиуме все сидят в черно белых футболках. Но какого фига с 14 нет создания турнира?? Мы так и собирались. 3 и больше человек. И рубились до чемпиона. сейчас этого нет.
Короче в топку эти новинки.

Кто в Хало играл на двоих скажите стоит установить. А то в Код Мвф3 в выживание уже тупо не убиваемые.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/10/2014 16:54
Petroff-Side, а у тебя xbox360?

325-513-314
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/10/2014 17:03
да, до ван еще не добрался. Да и смысла пока не вижу. Я и на 360 не во все еще разобрался. Да и Хают его.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
jimbo26
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/10/2014 18:42
Говорят что все прелести новой Фифа можно увидеть только на приставках нового поколения и на пк.
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/10/2014 19:40
может быть, но вряд ли там режим создания турнира появиться.
Да и чем особо там удивят. По 13 могу точно сказать что ИИ в пс3 просто убогий был. На пк графика, На боксе в турнире побеждал какой нибуть спартак или Псв. Бонусы им какие то давались. На ПК или ПС3 такого не замечалось. а ну и схему меняшь по ходу матча, а игрокам как то пофиг.

CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2014 12:57
Говорят что все прелести новой Фифа можно увидеть только на приставках нового поколения и на пк.

Поиграв в демку ФИФЫ могут сделать следующее заключение: ФИФА не меняется. Они могут сколько хотят оттачивать графику, но на качество геймплея это никак не влияет. Все тот же убогий движок, изогнутые под неимоверными углами ноги, тупые казуссные столкновения игроков с вратарем, просто нереально тупая система паса - короче все то, чем ФИФА заслужила всемирное мемовское признание

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 05/11/2014 12:58
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/11/2014 13:12
woodkid
Движок другой, а анимации те же. Столкновения и тупизм защитников-вратарей иногда бесят, это да.
Но с ФИФЫ очень трудно, да и не хочется (лично мне) пересаживаться на ПЕС.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2014 13:34
usesoap написал:
woodkid
Движок другой, а анимации те же. Столкновения и тупизм защитников-вратарей иногда бесят, это да.
Но с ФИФЫ очень трудно, да и не хочется (лично мне) пересаживаться на ПЕС.

Не лежит у меня душа к ФИФе чтоли, ну не то это все. Сколько лет уже выпускают, а грабли все так же и лежат, поколачивая по одному месту.

Есть тут еще счастливые обладатели PS4?

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 05/11/2014 13:36
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2014 15:04
jimbo26 написал:

Бред. Такой слух запускают специально, чтобы покупали новые приставки. Реальность же такова: Приставки нового поколения не сделали скачка в графике. Ну или производители игр его не сделали, тут уж не понятно. Почти все новые игры выходят и на новые и на старые приставки. При этом отличий почти ноль. А стоимость новой приставки зашкаливает. Короче, все как всегда, маркетинг на высоте, а качество товара на нуле.

Я легенда и я знаю это.
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2014 15:18
jimbo26, посмотрите это и сделаете для себя выводы. http://youtu.be/OlBQBrOSUEg?t=10s

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2014 15:18
А стоимость новой приставки зашкаливает

Да неужели? Хbox 360 - 9000-10000 р. PS4 во времена хорошего курса со скидкой на ибее с доставкой -14000-15000

В ПЕСе новом графа адовая. По крайней мере, нет ощущения, что играешь надувными человечками с гнущимися руками

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 05/11/2014 15:20
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/11/2014 15:21
Amauri
Приставки нового поколения не сделали скачка в графике

Ну дела.
Железо лучше, полигонов и эффектов на экране больше, а скачка нет.
Почти все новые игры выходят и на новые и на старые приставки. При этом отличий почти ноль.

Естественно, что на руке персонажей игры по пять пальцев как в версии для PS4, так и для PS3. Видеосравнение версий для консолей разного поколения смотрели? Тени, текстуры, сглаживание и т.д. - это всё несущественно? Что же нужно тогда? Чтобы в коробках с одной и той же игрой были две совершенно разные игры с разным геймплеем и остальным - для PS3 и PS4?
маркетинг на высоте, а качество товара на нуле

Маркетинг и правда хорош. В обществе потребления давно надо привыкнуть к этому. Но и на качество я бы жаловаться не стал. Тем более, что за год после выхода некст-ген консолей не так уж много эксклюзивных AAA-тайтлов вышло (как было и с предыдущим поколением). Следующий год расставит точки над i (ну или хотя бы начнёт).
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2014 15:23
Да неужели? Хbox 360 - 9000-10000 р. PS4 во времена хорошего курса со скидкой на ибее с доставкой -14000-15000

Долго же тебе придется ждать времен хорошего курса в свете последних событий. Доллар то уже 46 рублей считай. Плюс ты еще забыл кое-что. На ящик360 я могу купить игрушку за 5-10 долларов примерно. А за игрушка на ПС4 придется вывалить от 50-80 долларов, потому как пиратки на нее нет.

Ну дела.
Железо лучше, полигонов и эффектов на экране больше, а скачка нет.

Вот именно. 8-ядерный проц и 8 гиг оперативы говорят сами за себя. А игры почти не улучшились. Улучшилась немного прорисовка текстур в окружающем мире, что видно только при детальном анализе и сравнении игрушек. И не надо говорить про 5 пальцев. Я играл в приставки всех поколений и помню, что ПС1 - ПС2 это скачек; ПС2 - ПС3 - скачек; А вот ПС3 - ПС4 это отмазки в виде "ну у персонаже все также 5 пальцев"

Я легенда и я знаю это.

Изменил(а) Amauri, 05/11/2014 15:30
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2014 15:27
А за игрушка на ПС4 придется вывалить от 50-80 долларов, потому как пиратки на нее нет.

Ну так ты бы сразу начал опрадывать наличие у себя старой консоли на "маркетингом", а тем, что тебе впадлу тратить деньги на лицензионный продукт. С этого и надо начинать. А то вы, батентька, мастер велиречиво так, с высока, учить нас, холопов, уму разуму и тому как устроен современный капиталистический мир

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 05/11/2014 15:28
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2014 15:32
woodkid написал:
А за игрушка на ПС4 придется вывалить от 50-80 долларов, потому как пиратки на нее нет.

Ну так ты бы сразу начал опрадывать наличие у себя старой консоли на "маркетингом", а тем, что тебе впадлу тратить деньги на лицензионный продукт. С этого и надо начинать. А то вы, батентька, мастер велиречиво так, с высока, учить нас, холопов, уму разуму и тому как устроен современный капиталистический мир

Я так понял, что аргументы у тебя закончили и ты перешел на личности, но я тебя разочарую. У меня есть и ящик 360 и ПС4. Так вот я это все сравнил сам лично, поэтому и говорю.

Я легенда и я знаю это.
Страница 8 из 10 << < 5 6 7 8 9 10 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
20 Nov : 12:25
Я уже предчувствую как будет у всех бомбить в следующем году, если в этом так играем и тут атомная война, то что будет когда все лидеры уйдут на пенсию

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"