Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [127]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 271 из 280 << < 268 269 270 271 272 273 274 > >>
Автор RE: Флейм
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2017 16:05
Я не согласен с тобой. Но ты имеешь право на такое мнение. Долго, очень долго расписыаать почему все не так. Но, в принципе , вы похожи с шикотусом, только по разные стороны баррикад.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2017 16:58
Тоталитарная страна, коей по-существу всегда на протяжении веков была Россия, никогда не сможет вырастить, или воспитать игроков уровня Пеле, Роналду, Месси

Всё-таки цивилизованные страны поддерживают принцип, как говорил Вольтер:"Я не разделяю ваше мнение. но готов отдать жизнь за ваше право его высказывать".

Сэр Поппер, залогиньтесь.

"Критический рационализм" в 2017.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2017 17:12
evivanko
эй, так в споре не поступают. Это удар ниже пояса

mrserge
Если так рассуждать, то Швейцария должна была стать уже многократным чемпионом мира. И Бразилия, Аргентина.. разве там намного лучше нашего. Так же народ живет бедно и полно криминала. Тевес же рассказывал. А как бразильцы бастовали против чм домашнего, как еле успели достроить стадионы...

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 28/06/2017 17:31
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2017 18:00
Ronniekkk написал:
mrserge
Если так рассуждать, то Швейцария должна была стать уже многократным чемпионом мира. И Бразилия, Аргентина.. разве там намного лучше нашего. Так же народ живет бедно и полно криминала. Тевес же рассказывал. А как бразильцы бастовали против чм домашнего, как еле успели достроить стадионы...

Швейцария не единственная демократическая страна. На футбольном поле у неё много конкурентов более сильных, не буду перечислять, сами знаете. Кстати, в рейтинге ФИФА Швейцария на 9 месте, Россия на 63-м, а КНДР, которую мы взяли за образец, на 114-м.
В Бразилии и Аргентине много лучше нашего. Там 1) не однопартийная система, реальная сменяемость власти, 2) не было колхозов, комсомола, ГУЛАГа и т.п., гонений на религию не было, 3) как то слышал, что даже против президентов там заводят уголовные дела(как они смеют нехристи, посягать на самое святое!), 4) зарплаты раза в три выше, чем в России, соответственно и уровень жизни.
А проблемы есть везде, и забастовки разрешены везде, кроме России, КНДР и проч. тоталитарных режимах.

PS Число бедных в России за I-й квартал этого года увеличилось на два миллиона человек
По данным Счетной палаты, в поправках в федеральный бюджет заложены более оптимистичные показатели. По сути, бедных сейчас – 15% населения (или 22 миллиона человек). Но мы настаиваем, что будем и дальше так же продолжать вставать с колен, пока не передохнем с голоду.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?

Изменил(а) mrserge, 28/06/2017 18:40
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2017 18:52
щас бы связывать успехи в футболе с отсутствием колхозов facepalm.jpg

Ррр)
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2017 20:02
Да спора уже нет. )

Да, походу сержа понесло... Точно знаю про Бразилию, что там беспредел полнейший. Те доводы, которые ты привел, что, якобы, там есть, не нивелируют того, что тебя могут застрелить в любой момент, отобрать твое имущество в любой момент и полицаи будут от страха молча смотреть на это. и это при том, что грабят постоянно по мелочи и избивают так, как покурить выйти. Но , конечно, главное , чтобы президент сменяемый был, не было колхоза... Но ты бы все равно ничего этого не увидел бы, так как лежал бы давно в могиле со своей свободой мнения , которое ты бы неприменно захотел высказать...
В Бразилии развито только две отрасли : футбол и драки. Поэтому среди бойцов так много бразильцев . Тоже, что и на Кавказе борцы.

Вот вы сейчас видите пример типичного либерала, пусть еще не окрепшего в знаниях, но во всю винившего режим во всех грехах, режим просто сатана, а вокруг рай и агнцы божьи. и ты, Шикотус, думаешь, что ему 13 лет и он берет 1000$ за то, чтобы выйти на митинг? Да он сам даст денег , лишь бы на митинг попасть . И я уверен, что он уже совершеннолетний. Но в защиту тебя могу сказать, что тут как не парадоксально, но можно применить официальный термин пропаганды рф - именно такие молодые люди привели Украину к разрухе. От таких людей пользы ноль, только вред. Таких людей не жалко дубинками поколотить, для профилактики. Страну они развалят точно. Но на митингах не только такие есть. Таких меньшинство.

mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 06:13
evivanko написал:
От таких людей пользы ноль, только вред. Таких людей не жалко дубинками поколотить, для профилактики. Страну они развалят точно. Но на митингах не только такие есть. Таких меньшинство.

Развалят или нет, это ещё неизвестно. А вот то, что вы, большинство, уже развалили страну, которая по всем показателям находится на уровне беднейших стран Африки, это уже свершившийся факт. Объективный, медицинский факт. Все факты на моей стороне, от рейтинга ФИФА до всяких экономических, демографическихи и пр. показателях. Каким же зомби надо быть, чтобы спорить со всеми фактами, уму непостижимо...

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 09:10
mrserge написал:

Развалят или нет, это ещё неизвестно.

То есть предлагаешь людям рискнуть всем что у них есть и попробовать развалится или нет? Уж простите, я лучше полиции помогу с разбором митингующих чем еще раз рискну вернуться в 90е.

А вот то, что вы, большинство, уже развалили страну, которая по всем показателям находится на уровне беднейших стран Африки, это уже свершившийся факт. Объективный, медицинский факт.

Немного путаете что такое факт. А факт это то, что действительно произошло. Я и мои знакомые/друзья живут вполне хорошо и никто не на грани бедности(хотя конечно же такие есть в РФ как и в любой другой стране мира).
А вот факты в том что:
-строится мост в крым.
-строятся самолеты как военные так и гражданские
-строится космодром
-строятся стадионы(и плевать на воровство, ведь они строятся)
-сша закупает у РФ ракетные двигатели
-строятся жилые площади и продаются все!
-покупается огромное кол-во машин жителями РФ.
и такое можно писать еще очень долго. и это есть факт.
А "уже развалили страну" это не факт, это мнение.

Все факты на моей стороне, от рейтинга ФИФА до всяких экономических, демографическихи и пр. показателях. Каким же зомби надо быть, чтобы спорить со всеми фактами, уму непостижимо...

Да, все факты на твоей стороне, только что-то их нет)

У всех противников власти есть пара больших проблем:
- они предлагают сменить власть непонятно на кого. Самого влиятельного человека в мире на блогеров хотят поменять, это не серьезно.
- они хотят поменять вектор страны на противоположный. а просто среднестатистический обычный человек никогда в здравом уме не пойдет на такое. Ибо это огромный риск всем что у него есть.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 10:15
mrserge
Каким же зомби надо быть, чтобы спорить со всеми фактами

ты - фанатик. кто сказал, что большинство? Я сказал лишь, что тебя и таких как ты, но их меньшинство на митингах, не стоит допускать к власти и слушать вас не стоит. А здравомыслящих людей на митингах стоит слушать. Ты услышь одно: те, кто против власти не все такие как ты. Есть и нормальные люди. Но такие как ты - фанатики, вы разрушите все и вся в своей ненависти и истерике.

Dimko_juve
А вот факты в том что:
-строится мост в крым.
-строятся самолеты как военные так и гражданские
-строится космодром
-строятся стадионы(и плевать на воровство, ведь они строятся)
-сша закупает у РФ ракетные двигатели
-строятся жилые площади и продаются все!
-покупается огромное кол-во машин жителями РФ.
и такое можно писать еще очень долго. и это есть факт.

На самом деле, это факты так себе))) И "так себе" - это слабо сказано)))
Главный факт в твоем посте таков: я и мои друзья хорошо живут и значит все хорошо везде и у других. так может и правительство сказать: у нас все хорошо, значит и у вас все хорошо. Я не буду обсуждать страну, но Серж, если откинуть его истерику, в чем-то прав.
ты знаешь, жизнь, особенно в России, сильно переменчива. и если сегодня у вас все хорошо, то не факт, что завтра будет все хорошо. И не факт, что ты не станешь таким же фанатиком как Серж. Это смотря что с тобой и твоими знакомыми произойдет. А произойти в нашей стране могут страшные вещи.

Изменил(а) evivanko, 29/06/2017 10:24
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 11:40
Уж простите, я лучше полиции помогу с разбором митингующих чем еще раз рискну вернуться в 90е.

Митингующие часто хотят обратить внимание на какие-то вопросы. Это не обязательно свержение власти. Просто особо хитрые подкидывают эти лозунги, а толпа постепенно подхватывает. Это старо, как мир.

И на счет возвращения назад. 90-е не являются случайным сбоем в программе. Они плавно вытекли из 80-х. Я думаю, не нужно быть доктором исторических наук, чтобы заметить сходства начала 80-х с нынешним временем. На ютубе есть выпуски международной панорамы, риторика которых один в один совпадает с нынешним тв. Разговоры на кухне и в нете, наверняка, тоже имеют что-то общее. А разве не сама власть ведет народ по этой дорожке? Если что вдруг, то во всем выноваты будут другие?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 29/06/2017 11:42
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 12:37
evivanko написал:
На самом деле, это факты так себе))) И "так себе" - это слабо сказано)))

так это написано не типа гордиться надо. а типа что факты это вот так они выглядят. согласись, то что я написал - факты? качество этих фактов не интересно ибо это уже дело каждого что о них думать.

Главный факт в твоем посте таков: я и мои друзья хорошо живут и значит все хорошо везде и у других. так может и правительство сказать: у нас все хорошо, значит и у вас все хорошо. Я не буду обсуждать страну, но Серж, если откинуть его истерику, в чем-то прав.

Нет не так. Главный факт в моем посте таков: я человек и могу судить только по себе(считаю что кто думает иначе тот очень сильно приукрашивает) и своему кругу. В моем кругу всем хорошо, кому-то больше, кому-то меньше. И для меня это есть факт на много больше имеющий значение чем слова любого другого человека которого я не знаю.
Конечно он в чем-то прав. Даже последний дурак в мире в чем-то прав(это не наезд ни на кого, это чисто так, отступление)

ты знаешь, жизнь, особенно в России, сильно переменчива. и если сегодня у вас все хорошо, то не факт, что завтра будет все хорошо. И не факт, что ты не станешь таким же фанатиком как Серж. Это смотря что с тобой и твоими знакомыми произойдет. А произойти в нашей стране могут страшные вещи.

конечно же это так, это как раз таки тоже чистейший факт. только вот если что-то и произойдет, случиться с большей вероятностью по нашей(моей и моего круга) вине чем по вине государства. Иными словами: если я и мой круг сами себе не испортим жизнь(как на пример Юве во множестве вторых таймов в этом сезоне) то шансов чему-то измениться будет очень мало.
Стану ли я таким как Серж в будущем? Ничего нельзя отрицать, но сейчас я не такой и говорю от себя такого как я сейчас. так что это вообще не важно.

Я вообще сторонник мнения что мы имеем то правительство которое мы же и заслуживаем.
Я вообще не понимаю разговоров о коррупции сейчас. Суть в том что мы с вами не получим эти украденные деньги ни при каких раскладах, будут воровать, не будут...деньги нам с вами не дойдут эти. Это суть человека такова, кто-то где-то да сворует. Мы эти деньги получим только при условии что мы есть в цепочке тех кто имеет возможность воровать. Это тоже отступление такое, просто это вроде как основная волна недовольства раскрученного в стране.

И к стати
evivanko написал:
Я не против, чтобы кто-то имел дворцы там наверху и кучу Бентли. Руководители всегда живут лучше (и будут жить), чем их подчиненные. Меня возмущает то, что твориться внизу.

верный подход и я с ним согласен. Но только не понимаю что вызывает возмущение? Ведь "внизу" это уже уровень нас с Вами. Кто-то при строительстве дороги ворует песок машинами, кто-то пару машин налево продал. Кто-то скрепки закупает по 500р за штуку. Ведь это все мы сами, или же наши знакомые, или родители знакомых или их друзья.
Я вот работаю сам на себя, я не знаю как бы я вел себя если бы работал в каком-нибудь министерстве на должности. Воровал бы? Думаю что нет. А по факту не известно конечно)))
Поэтому и не понимаю зачем этим возмущаться.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 29/06/2017 12:48
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 14:00
Я тебе отвечу вот что. Приведу два примера вот из недавних событий.
Сейчас разве что ленивый не слышал, как женщина сбила ребенка шести лет, а оказалась на экспертизе, что у него в крови лошадиная доза алкоголя (потом уже выясняется), при которой он просто бы умер. И эта женщина является женой какого-то криминального авторитета. Поэтому две экспертизы показали, что мальчик был ... уже сказал что. Так вот, виновные оказываются родители, которые напоили мальчика и тот под колеса прыгнул. Ты чувствуешь запах фактов, которые могут тебя и твоих друзей коснуться? Не космодром Восточный, где рабочие по пол года зарплаты не получают (на что кормят семей? Но тебе-то не важно) и бабки там пилят так, что одну область-то подняли бы точно на них.
Второе. От укола лидокоина в России стали часто умирать пациенты в стоматологиях, в других клиниках(частные, не частные - не важно. В любых. ). Это обезболивающее. оно очень распространено по стране и никогда не знаешь, что тебе вколят. также им растворяют некоторые лекарства для инъекций. Продается уже с лидокаином и ты просто вколишь, не зная этого (колишь-то другой раствор), далее судороги, сердечный приступ и смерть. Случаи зафиксированы в разных городах с разным возрастом. Никого не спасли. Все дело в том, что растет контрафактная медикаментозная продукция в России. даже, если ты покупаешь "производство ЕС", то абсолютно не значит, что это не подделка.
Так вот, я не желаю тебе, чтобы однажды прийдя полечить зубки, помер в кресле от анестезии, а твой ребенок, выйдя на улицу, был сбит, а посадили твою жену, за то, что она, якобы, ему скормила две бутылки водки. Я тебе этого не желаю. Но привыкай видеть мир дальше своего носа.

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 14:49
evivanko
1) про ребенка я не знаю. я не знаю чем кончится вся эта история. я не знаю вообще ничего про эту историю кроме того что прочитал в сми. то есть по сути в этой истории я не знаю ни одного факта. есть полуфакт об авторитетном муже водителя.
вопросы в этой истории есть только к судье, полиции и всем остальным гос.служащим. и я бы просто хотел посмотреть на этих тварей. вот именно в таких ситуациях мне хочется увидеть самосуд.
2) лидокаин говоришь? конкретно у меня за прошедший год было 4 хирургические операции по удалению новообразования. В общей сложности под наркозом был часов 10. А сколько было еще обследований сопутствующих с месным наркозом и обезболиванием так вообще не сосчитать. И вот подиж ты! Живой. Все делал в государственных учреждениях.
И вот что по твоему я должен думать на по твоему примеру? Я вот не вижу связи с государством в данном случае. А вижу что есть в России полнейшие уроды, которые наживаются за счет здоровья людей.

А по последнему пункту просто спрошу честно вот что.
У меня есть сын, есть жена, есть родители и еще куча родственников. Я делаю все что бы всем им было хорошо и комфортно. так же есть друзья и знакомые, им всегда помогу при необходимости. Помогаю питомникам для животных и взял от туда кошку домой. Сам же в это время 4 года борюсь с раком.
Вопрос простой:
А зачем мне видеть мир дальше моего носа? Я реально не понимаю почему я должен парить себе голову еще и за чужих мне людей. Ведь наверное их друзья и их семьи должны заботиться друг о друге. Не, не понимаю.

p.s. и кстати если я начну смотреть только дальше своего носа и это сделают все люди, смерти в медицине, от алкоголя, от дтп и т.д. не закончатся.

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 29/06/2017 14:58
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 15:12
Не хочется вмешиваться в чужой разговор, да и вообще в политику влезать, но остаться безразличным трудно. Мне очень близка позиция Ronniekkk-а, но хочу вставить своё.
По-моему, РФ это агонизирующая империя с потерявшим здравый смысл и чёткое осознание действительности руководством. Напились денег и крови и пьяны так, что горы по плечо. На то, как живут люди, плевать всем. А люди живут относительно неплохо только за счёт продажи государством нефти, газа и других ресурсов. 90-ые это дикий капитализм, а сейчас уже в 80-ых и быстро идут в 40-ые, с культом личности и однопартийной системой.
Скажут: "Зато есть стабильность. Не нужна эта свобода слова и т.д." Стабильность эта в Москве, а в остальном Россия не супер. Да и нет стабильности никакой. Идёт в открытые конфликты везде, где можно. И никаких высоких ценностей в этих конфликтах нет, это только пропоганда и зомбирование, чтобы, к примеру, убивать украинцев и русских на украине было легче, чтоб совесть не мешала. Вообще, человек в этой империи ничего не стоит. Это вошь, винтик, а лучше - пушечное мясо. Это ещё свой гражданин, а остальной мир - это потенциальная колония или военная база.
Выключите телевизор и включите мозги. А лучше почитайте книги (Джани Родари, Джордж Оруэлл и т.д.). Может быть картина мира изменится. Великодержавные амбиции - это бред. Осознание своей исключительности - тоже бред.
У России сейчас два пути: или обратно в 90-ые с осознанием ошибок тех же 90-ых и попыткой исправления их и постройки нормального государства, или обратно в 40-ые с перспективой Северной Кореи с её супер "стабильностью".

P. S. Что касается футбола, так никакого улучшения не будет, пока нет свободы. Свобода - вот главный кактализатор любого развития или прогресса. И в экономике и в спорте и тем более в культуре. Не обманывайте себя стахановцами и прочим бредом. В СССР не было никакого прогресса кроме военной промышленности, а сейчас и этого нет. В плане экономики в 50-ые еле-еле дошли до уровня 10-20-ых, и то исключительно за счёт продажи нефти. А о культуре вообще молчу.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 15:59
пока нет свободы

Свобода - это когда нельзя на ютубе посмотреть официальное видео официального канала официальной конторы, потому что его кто-то заблочил? Это в Германии, если что. Или свобода это свобода твоему ребёнку пойти в центр психологической экспертизы и поменять пол, потому что "он так чувствует"? Это в Финляндии, если что. Или свобода это когда нельзя выращивать овощи из своих семян, а то впаяют астрономический штраф? Это в Штатах, если что. Или это свобода получить на голову бомбу "во имя демократии? Это нувыпонели, где, если что.

Короче. Не гоните на РФ. Даже наш компрадорский колониальный строй ещё в сто раз лучше, чем то, до чего дошли "цивилизованные страны". Кстати, им же скажите спасибо, что он компрадоский и колониальный. А то как коррупция, так у русских в крови, а как выдать хоть одну собаку из Лондона, так ну у нас ведь нет доказательств.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 16:15
Я так понял что "свобода" это такая штука, которую никто не видел. Но все точно знают что "свобода" это то что не у нас а где-то там.

GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 16:38
Dimko_juve написал:
Уж простите, я лучше полиции помогу с разбором митингующих чем еще раз рискну вернуться в 90е.

MeatWolf написал:

Короче. Не гоните на РФ. Даже наш компрадорский колониальный строй ещё в сто раз лучше, чем то, до чего дошли "цивилизованные страны".

Прекрасное подтверждение того, что народ получает только ту власть, которую он заслуживает. И олицетворение того, что делает с людьми телевидение.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 29/06/2017 16:41
https://vk.com/romankoln
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 16:41
MeatWolf
Вы находитесь под воздействием пропоганды. Перечисленные вами факты не соответсвуют действительности, а взяты из российских новостей или чего-то подобного.
Если телик скажет, что 2+2=5, вы согласитесь и будете мне доказывать, что это так?

P. S. "Собака из Лондона" финансировала его (любимого вашего) предвыборную компанию.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 16:41
GoodMiki написал:

Прекрасное подтверждение того, что народ получает только ту власть, которую он заслуживает.

Я об этом писал выше. И да, все верно, меня устраивает власть и мне хорошо живется.

Juventino130, поделитесь пожалуйста как Вы получаете информацию? ТВ не смотрю с 2008 года.

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 29/06/2017 16:44
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2017 16:43
Dimko_juve написал:
GoodMiki написал:

Прекрасное подтверждение того, что народ получает только ту власть, которую он заслуживает.

Я об этом писал выше. И да, все верно, меня устраивает власть и мне хорошо живется.

"Не жили бохато, нича и начинать!"

Пропаганда в действии. Отсутствие экономической и юридической грамотности (и, видимо, еще и технологической, раз телевидение умудрилось заполонить мозг) на лицо.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 29/06/2017 16:44
https://vk.com/romankoln
Страница 271 из 280 << < 268 269 270 271 272 273 274 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй