Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 28
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [109]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 277 из 280 << < 274 275 276 277 278 279 280 >
Автор RE: Флейм
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 13:32
nv13 написал:
Dimko_juve
Упрёк не обязательно в сторону родителей,ибо я не знаю кто виновен в том,что из тебя такое выросло.Может в школе чего не доложили,может компания дурная.У меня в голове не укладывается ,как можно оставаться безучастным к массовой гибели детей,к геноциду целого народа,пусть даже я и ни еврей,даже совсем наоборот,я мусульманин.Минута молчания их видите ли напрягает...это всего лишь минута,елки,что с вами станет за эту минуту?Ты можешь конечно оставаться безучастным,твоё право,но проявлять подобное неуважение к памяти погибших детей,это как я уже говорил скотство.

Минута молчания посвящена холокосту? Массовому убийству детей? Геноциду народа? Да нет же! Она посвящена какому-то тупому уроду который решил что футбол это не игра а настоящая война. И вот этот урод и должен страдать и быть наказан. Я бы даже его судил и на принудительные общественные работы направил. Но только какое это имеет отношение к этой минуте молчания? Ты путаешь о чем мы говорим. Я тебе нигде не сказал что мне плевать на геноцид и все что ты перечисляешь, но мне плевать на минуту молчания сделанную из-за дебила.
Завтра один имбицил заганет на фоне символики любимого клуба - все, опять минуты молчания? А если вывесит баннер с фоткой Адика - опять минуты молчания? Тупо это все, потому что все это должно быть не на уровне показухи а у каждого в голове и сердце. Иначе вся эта показуха ничего не сделает.
Это как вера. Я совершенно не верующий, но иногда, бывает к кому-то там обращаюсь и это не Бог в общепринятом понимании. Мне для этого не надо церкви и ношения атрибутики или совершения ритуалов в виде молитв и походов в специальные места. Это просто где-то должно быть внутри человека.
Поэтому я и не понимаю зачем я должен смотреть на эту гнетущую минуту молчания.

mrserge ты свою нелюбовь к РФ и обожание Европы сюда не приписывай. Нашелся тут цивилизационный знаток блин. Прости но ты запарил уже в любом месте писать про свои Европейские ценности. Эти твои ценности людей казнят, страны бомбят за просто так. 10 человек у них в теракте погибнет так они всемирную трагедию делают, а сотни умерших в других странах им вообще по барабану....ценности европейские блин нашлись тут.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 13:33
mrserge
Так вроде бы евреев как раз представители западной,гуманной ,цивилизации и истребляли,и Дмитрий этот не чета мне,восточному варвару,тоже яркий представитель продвинутого западного общества.По мне ерунда это все,воспитание и круг общения сказываются на формирование личности.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 13:42
Dimko_juve

Допускаю,что ты не совсем понял о чём речь.Иначе,я никак не могу допустить,что человек в здравом смысле может поддержать ту мерзость о "нерадивой девчёнке",написанную ранее.
Давай заново.
Анна Франк-ребёнок,который был замучан в концлагере.Фанаты Лацио сделали чучело замученного фашистами ребёнка,одели в форму Ромы и публично избили палкой.
Люди возмутились,после чего было принято решение начать все матчи этого тура с минуты молчания,в память о погибших.
Что тебя так возмутило?То,что итальянцы этой минутой молчания напомнили своим гражданам о фашизме,который присутствует в головах многих?
Может,эта минута так сильно затянула твои ожидания начала матча?
Я вот,к примеру,и не понял из-за чего минута и это никак не сказалось на моих ожиданиях начала....

mrserge ты свою нелюбовь к РФ и обожание Европы сюда не приписывай. Нашелся тут цивилизационный знаток блин.

Вот тут +500.

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 30/10/2017 13:44
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 13:49
IgorROSTOV
Сразу отмечу что я тут не спорю с вами и не хочу что бы вы приняли мою точку зрения. Я тут больше из-за того что человек не задумываясь сделал упрек моим родителям и теперь я просто хочу понять что за такой ужасный повод у него что он пишет такие вещи о незнакомых людях)
Так же отмечу что я не писал о "нерадивой девчёнке".

Да все верно излагаешь, именно так вижу эту картину и я. И просто не понимаю почему поступок ублюдка должен вызывать минуты молчания для того что бы "покажем как мы это не любим! да так что бы все видели". По мне так надо было просто наказать этого ублюдка и пройти мимо. Есть даты в которые люди скорбят по этим событиям. Но я не считаю что надо на каждый поступок отдельно взятого ублюдка устраивать такие показушные(а в этом я не сомневаюсь) вещи и наказывать клубу чьи болельщики такое устраивают.
И мне кажется что такая реакция связана с тем что это Италия - изначально фашистская страна. То есть это гипертрофированное чувство вины и теперь его надо так же гипертрофированно искупать.

Да конечно я не потерял ничего из-за этой минуты молчания. Но когда я услышал причину этого(а я ее не знал до начала матча) то первой мыслью было "да вы долбанулись? да насрать на это тело ему нормальные люди темную устроят и все!"

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 30/10/2017 13:53
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 13:58
....и мне совсем нет дела до Анны Франк

Ну вот как можно пройти мимо этого?Выражай свои мысли как то более корректней,эти слова можно расценить двояко.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:07
nv13 написал:
....и мне совсем нет дела до Анны Франк

Ну вот как можно пройти мимо этого?Выражай свои мысли как то более корректней,эти слова можно расценить двояко.

Да не надо их никак понимать кроме того как это написано! Мне нет до нее дела! Я сочувствую всем жертвам ВОВ и Второй мировой и всем жертвам фашизма...но лично до нее у меня нет дела блин!

Ты вот сочувствуешь Игорю Гудкову 26 декабря 1975 года рождения? Вот лично ему? А я уверен что нет, потому что про него ничего не написано и не снималось и книг он не писал. Но думаю что всем жертвам чикатило ты сочувствуешь. А это и есть одна из жертв, самая младшая. Так же и я, всем им сочувствую но дела конкретно до Анны Франк мне нет.

mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:07
Dimko_juve
mrserge ты свою нелюбовь к РФ и обожание Европы сюда не приписывай. Нашелся тут цивилизационный знаток блин. Прости но ты запарил уже в любом месте писать про свои Европейские ценности. Эти твои ценности людей казнят, страны бомбят за просто так. 10 человек у них в теракте погибнет так они всемирную трагедию делают, а сотни умерших в других странах им вообще по барабану....ценности европейские блин нашлись тут.

Если отбросить отсюда всю ложь и невежественность, то останется пустое место.
людей казнят - а ничё, что запад стремится к полной отмене смертной казни?
страны бомбят за просто так - не просто, а за геноцид или военные преступления
а сотни умерших в других странах им вообще по барабану - а что они могут сделать, если население от 86 до 100 % поддерживают людоедские режимы?
ценности европейские блин нашлись тут - Не столько европейские, сколько Западной цивилизации. Если не хватает образования, то могли бы хоть погуглить что такое Западная и Восточная цивилизации, в чём признаки и отличия.

nv13 написал:
mrserge
Так вроде бы евреев как раз представители западной,гуманной ,цивилизации и истребляли,и Дмитрий этот не чета мне,восточному варвару,тоже яркий представитель продвинутого западного общества.По мне ерунда это все,воспитание и круг общения сказываются на формирование личности.

Специально для лентяев, которым лень гуглить

Восточный тип цивилизации (восточная цивилизация) — исторически первый тип цивилизации, сформировавшийся к 3-му тысячелетию до н. э. на Древнем Востоке: в Древней Индии, Китае, Вавилоне, Древнем Египте. Характерными чертами восточной цивилизации являются:
1. Традиционализм — ориентация на воспроизводство сложившихся форм образа жизни и социальных структур.
2. Низкая подвижность и слабое разнообразие всех форм человеческой жизнедеятельности.
3. В мировоззренческом плане представление о полной несвободе человека, предопределение всех действий и поступков, независящими от него силами природы, социума, богов и т. д.
4. Нравственно волевая установка не на познание и преобразование мира, а созерцательность, безмятежность, мистическое единение с природой, сосредоточенность на внутренней духовной жизни.
5. Личностное начало не развито. Общественная жизнь построена на принципах коллективизма. Вороватость.
6. Политическая организация жизни в восточных цивилизациях происходит в форме деспотий, в которых осуществляется абсолютное преобладание государства над обществом.
7. Экономической основой жизни в восточных цивилизациях является корпоративная и государственная форма собственности, а основным методом управления выступает принуждение.

Западный тип цивилизации (западная цивилизация) — систематическая характеристика особого типа цивилизационного развития, включающая в себя определенные этапы историко-культурного развития Европы и Северной Америки. Основными ценностями западного типа цивилизации, по М. Веберу, являются следующие:
1) динамизм, ориентация на новизну, модернизацию;
2) утверждение достоинства и уважения к человеческой личности;
3) индивидуализм, установка на автономию личности;
4) рациональность, трудолюбие, законопослушание,
честность, трезвость, гражданственность, гуманизм.
5) идеалы свободы, равенства, терпимости;
6) уважение к частной собственности;
7) предпочтение демократии всем другим формам государственного управления. Западная цивилизация на определенном этапе развития приобретает характер техногенной цивилизации.

Кстати, вот пример Германии, образование и круг общения уж западней некуда. Откуда же там возник скачок к восточной цивилизации при Гитлере? Тут нужны знания по истории. Много книг пришлось прочитать. Это очень большая тема, но очень интересная!
И чем больше знаний по истории приобретается, тем больше себя чувствуешь как Нео в Матрице — всё не то, чем кажется, всё иллюзия, но не как в буддийской философии, а по-другому...

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?

Изменил(а) mrserge, 30/10/2017 15:18
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:18
mrserge
даже читать не стал. до выборов еще далеко и сейчас мне агитки не нужны. С тобой разговор завершен. Больше не отвечу.

nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:23
mrserge
Парень ,у меня нет времени на этот бред который ты мне пишешь,мое сообщение к тебе было не более чем сарказм,закончим на этом.

Dimko
Имя Анны Франк нарицательное ,она представляет миллионы истреблённых людей своего племени ,в этом качестве ее и фанаты использовали,ты на самом деле не видишь разницы между Франк и теми примерами которые приводишь?
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:26
Да не в выборах дело, а надо же работать над собой, заниматься самообразованием, повышением интеллектуального уровня и т.д., а не оставаться всю жизнь на уровне, ну, не знаю...ладно это личное дело каждого.

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:40
nv13 написал:
Dimko
Имя Анны Франк нарицательное ,она представляет миллионы истреблённых людей своего племени ,в этом качестве ее и фанаты использовали,ты на самом деле не видишь разницы между Франк и теми примерами которые приводишь?

Я тебя понял. Для меня это имя не нарицательное а вполне конкретное. Видимо поэтому у нас и непонимание.
А разницы в примерах не вижу и там и там это человек "один из".

alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 15:16
Димко, в общем-то ты сам написал то, что я хотел тебе написать:
И мне кажется что такая реакция связана с тем что это Италия - изначально фашистская страна. То есть это гипертрофированное чувство вины и теперь его надо так же гипертрофированно искупать.

Абсолютно так и есть. А вообще так какой-то странный хайп вы тут подняли. Я так и не понял, чем могла помешать эта минута молчания и что в ней такого гнетущего было. Зато, я уверен, очень многие задались вопросом, почему она вообще была и кто такая Анна Франк. И, может быть, даже почитали потом о ней хотя бы вкратце. Уж плохого в этом точно ничего нет.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 30/10/2017 15:16
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 16:36
mrserge
Кстати, вот пример Германии, образование и круг общения уж западней некуда. Откуда же там возник скачок к восточной цивилизации при Гитлере? Тут нужны знания по истории. Много книг пришлось прочитать. Это очень большая тема, но очень интересная!

Какой ответ?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 17:09
Какой ответ?

Вам он не понравится. Если кратко, то большая часть вины за то, что Гитлер пришёл к власти, лежит на СССР. Есть несколько доказательств этому, хотя по большей части они косвенные, это и понятно, ведь многие архивы в России ещё засекречены. Но версия, что к этому причастны американские капиталисты, вообще не имеет даже косвенных доказательств. Хотя на многих патриотических сайтах распространяются мифы антиамериканские, но они никакими фактами не подтверждены не подтверждены.

Ледокол революции?

Во многом эта концепция оказалась права. Но был ещё и другой вектор. В Европе видели ужасы коммунизма (голодоморы, репрессии, Гулаги...)опасались этой угрозы, и в определённых кругах возникло мнение, что противостоять тоталитаризму сможет только другой тоталитаризм. В решающий момент, в конце 32- начале 33 года это тоже внесло свой вклад. Но больше всего фактических доказательств существует того, что основным, смертельным врагом КПГ были назначены социал-демократы, а не нацисты. Назначены по линии Коминтерна из Москвы. Недооценка или злой умысел в этом? Засекреченные архивы намекают на второе. Самое интересное здесь в том, что социал-демократы были пацифистами и откровенные приказы Сталина коммунистам бороться именно с ними, а не с нацистами, обличают Сталина в желании войны стопроцентно.

Изменил(а) mrserge, 02/11/2017 14:23
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 17:15
Dimko_juve Соловьев может тобой гордиться)Такая эрекция на упоминание запада )И все как по шаблону .)молодец парниша)
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 17:23
mrserge написал:
Какой ответ?

Вам он не понравится. Если кратко, то большая часть вины за то, что Гитлер пришёл к власти, лежит на СССР. Есть несколько доказательств этому, хотя по большей части они косвенные, это и понятно, ведь многие архивы в России ещё засекречены. Но версия, что к этому причастны американские капиталисты, вообще не имеет даже косвенных доказательств. Хотя на многих патриотических сайтах распространяются мифы антиамериканские, но они никакими фактами не подтверждены не подтверждены.

Ледокол революции?
Э оно как, выдрессировали.

Хамство - не признак ума.
Выслушал бы, не без удовольствия, вашу лекцию о способах верификации в человеке такой штуки, как "ум".

Меня в данном случае ум не интересует. Я против грубого, хамского поведения. Если хочешь что-то написать - пиши, но не надо вот этого "выдрессировали". Это что, животные что ли? За счет презрения хочешь возвыситься над другими людьми?
И да, никакого желания у меня возвышаться нет

Меня всегда удивляет, когда в соседних предложениях человек противоречит сам себе. Дрессировка и стадо, применительно к людям, имеют совершенно ясный посыл.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 30/10/2017 21:19
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 17:23
Dimko_juve, совершенно прав, коллективную ответственность оставим в ссср и армии. Нечего в современном мире такие глупости повторять.

то большая часть вины за то, что Гитлер пришёл к власти, лежит на СССР.

Да что там, вина на всем роде человеческом и его репродуктивной функции в частности, зрите в корень

она представляет миллионы истреблённых людей своего племени

Что-то вы преуменьшаете, счет шел на сотни миллионов, не то что белорусов, украинцев, русских и прочих, их не стоит вспоминать

Э оно как, выдрессировали. Из-за такого пустяка кучки фанатов-дурачков, сразу весь мир на уши подняли, Геббельс аплодировал бы.

----------------------

Хамство - не признак ума.

Выслушал бы, не без удовольствия, вашу лекцию о способах верификации в человеке такой штуки, как "ум". А то оно как бывает, вроде бы смотришь - ученый, а голосует против брексита и книжки об атеизме для детей начинает писать, немеешь от удивления

Меня в данном случае ум не интересует. Я против грубого, хамского поведения. Если хочешь что-то написать - пиши, но не надо вот этого "выдрессировали". Это что, животные что ли? За счет презрения хочешь возвыситься над другими людьми?

Воспользуюсь опцией без надстройки, буду писать что хочу, модераторы сами решат, где я вышел за рамки. Поведение стада я могу характеризовать только соответствующим образом. Из того факта, что вы прочитали этот дневник, я могу только сделать вывод, что вам нравится читать различного рода фальсификации, возможно стоит еще обратить внимание на велесову книгу.
И да, никакого желания у меня возвышаться нет, написаны мои мысли и только. У меня не бывало никогда идеи кому-либо указывать как писать и что писать.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 30/10/2017 21:34
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 30/10/2017 18:01
adp10juve4ever, однако, - радикально! Я уже было подумала, что волна негодований затихает, так нет, кажется, ты ее готовишь к новому всплеску)) (последнее предложение твоего поста лично я оценила)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 20:21
adp10juve4ever
Для ясности ситуации ,в Риме имеются еврейские кварталы,жители которых являются фанатами Ромы,по этой причине часть радикальных болельщиков Лацио неоднократно рьяно использовали в своих выпадах одно из самых громких имён холокоста,Анну Франк.Дальше цитирую спортс-
« в 2005 году фанаты «Лацио» развесили в Риме много похожих стикеров с подписью «Анна Франк больше никогда ничего не напишет, но зато можно купить небольшой кусочек мыла» (имеется в виду распространенное мнение о том, что фашисты варили из трупов евреев мыло – прим. Sports.ru). В последний раз такие стикеры мелькали в 2013-м, а до этого (в 1998-м) историю римских дерби омрачил баннер «Освенцим – ваша родина, печи – ваши дома».
И последнее событие-
«В 2017-м все фотографии стикеров с Анной Франк выложили в интернете сами фанаты «Лацио». Отмечается, что один из снимков в инстаграме был сопровожден подписью «Оставили тут кое-что на память романистам»
А теперь поясни мне, «умный»,каким боком тут могут быть наши фронтовики,как сюда можно приплести наши потери ВОВ,зачем и для чего?
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/10/2017 20:24
то большая часть вины за то, что Гитлер пришёл к власти, лежит на СССР.

Я многое в жизни слышал относительно разных интерпретаций истории, но такое слышу впервые. Нет предела вольной трактовке истории. Хотя кто его знает, чего там в архивах КГБ по этому есть.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Страница 277 из 280 << < 274 275 276 277 278 279 280 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3