Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 5 из 280 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Флейм
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2010 22:45
продолжаю вести колонку бреда)
Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии.
На коже каждого человека больше живых организмов, чем людей на поверхности Земли.
Борода человека состоит из 7-15 тысяч волосков. А растет она со скоростью 14 сантиметров в год.
При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206.
Согласно исследованиям французских невропатологов, у плачущего человека задействованы 43 мышцы лица, в то время как у смеющегося – всего 17.
Самый сильный мускул человеческого тела — язык.
За сутки человек выделяет столько тепла, что его хватит, чтобы довести до кипения 33 литра ледяной воды.
Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые.
Площадь поверхности человеческих легких примерно равна площади теннисного корта.
За время жизни кожа человека сменяется примерно 1000 раз.
Съев слишком много за обедом, человек хуже слышит.
Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает полчашки смолы в год.
Жизнь человека возможна только при температуре тела в пределах 32–43 С.
Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.
Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
Нос растет в течение всей жизни человека.
Судебные эксперты могут определить пол, возраст и расу человека, просто исследуя прядь его волос.

Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2010 22:50
DAV1D написал:

Блин, а у меня и так нос большой, что же с ним через лет 40 будет?
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2010 22:50
Primus написал:
DAV1D написал:

Блин, а у меня и так нос большой, что же с ним через лет 40 будет?

глупенький буратино

Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2010 23:37
Primus написал:
Шан Цунг жену выбирал

Я вообще когда его в этой передаче увидел, чуть со стула не упал. Везет же той девице, сейчас в Голливуде жить будет.
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2010 23:40
DAV1D написал:
продолжаю вести колонку бреда)
Человек - единственный представитель животного мира, способный рисовать прямые линии.
На коже каждого человека больше живых организмов, чем людей на поверхности Земли.
Борода человека состоит из 7-15 тысяч волосков. А растет она со скоростью 14 сантиметров в год.
При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206.
Согласно исследованиям французских невропатологов, у плачущего человека задействованы 43 мышцы лица, в то время как у смеющегося – всего 17.
За сутки человек выделяет столько тепла, что его хватит, чтобы довести до кипения 33 литра ледяной воды.
Человеческий мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые.
Площадь поверхности человеческих легких примерно равна площади теннисного корта.
За время жизни кожа человека сменяется примерно 1000 раз.
Съев слишком много за обедом, человек хуже слышит.
Человек, который выкуривает пачку сигарет в день, выпивает полчашки смолы в год.
Среди людей, публикующих брачные объявления, 35 процентов уже женаты или замужем.
Судебные эксперты могут определить пол, возраст и расу человека, просто исследуя прядь его волос.

и мне интересно что находятся люди которые говорят что это с проста появилось. от природы

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 00:07

если они имели в виду именно скелетные мышцы, то да, а если вообще мышцы кроме гладких, то сердце сильнее всего. КПД - 33%

возможно правда, но совсем не понимаю почему

ну а это и ежу понятно, хз зачем засунули туда

я вот что видела:

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец.

^.^

Изменил(а) Tarantinka, 10/07/2010 00:09
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 00:12
Ахах, под**б с "большим пальцем" и "концом текста"-это вееещь

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 02:59
Да,классные факты,хотя,где-то треть из них слышал.Понравилось про бороду и смолу.DАV1D,респект

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 12:07
Fester написал:
Да,классные факты,хотя,где-то треть из них слышал.Понравилось про бороду и смолу.DАV1D,респект

буду регулярно выкладывать.посмеемся вместе
Марина я знаю что ты умничка.но не все такие,я вот например в 1 раз эти чуды юды слышу

Изменил(а) DAV1D, 10/07/2010 12:08
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 13:16
Поехали дальше
17 мая 2010 года в Испании прошёл необычный благотворительный футбольный матч — клуб Атлетик Бильбао играл против 200 детей одновременно. Дети выбрали тактику 66-80-51 с тремя вратарями, однако все равно проиграли со счётом 3:5

Стенли Мэтьюз несколько раз признавался лучшим футболистом Англии и один раз — лучшим футболистом Европы. За всю свою спортивную карьеру, длившуюся до 50-летнего возраста, он ни разу не был удалён с поля и даже не получил ни одного предупреждения. На прощальном матче королева Елизавета II пожаловала ему рыцарский титул, что стало первым подобным случаем среди футболистов.

В финале кубка Англии по футболу 1956 года вратарь «Манчестер Сити» Берт Траутманн за 15 минут до конца матча получил травму после того, как нападающий «Бирмингема» ударил его коленом по шее. Однако Траутманн решил продолжить игру и помог своей команде отстоять победный счёт. После продолжающейся боли в течение нескольких дней ему сделали рентген, и выяснилось, что он доигрывал тот матч со сломанной шеей.

Аргентинский вратарь Карлос Роа, выступавший за испанскую «Мальорку», на пике своей карьеры объявил о её завершении, хотя им интересовались «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Своё решение он объяснил тем, что ждал конца света, который должен был прийти вместе с третьим тысячелетием. После он вернулся в футбол, но играл только в командах низших дивизионов.

Бразильский футболист Джоване Элбер, будучи игроком «Штутгарта», однажды получил в первом тайме жёлтую карточку за разговоры с судьёй. На второй тайм он вышел, демонстративно заклеив рот красным скотчем.

Изменил(а) DAV1D, 10/07/2010 13:18
Enter Sandman
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 13:25
17 мая 2010 года в Испании прошёл необычный благотворительный футбольный матч — клуб Атлетик Бильбао играл против 200 детей одновременно. Дети выбрали тактику 66-80-51 с тремя вратарями, однако все равно проиграли со счётом 3:5

Бразильский футболист Джоване Элбер, будучи игроком «Штутгарта», однажды получил в первом тайме жёлтую карточку за разговоры с судьёй. На второй тайм он вышел, демонстративно заклеив рот красным скотчем.

я ща упаду

Не ошибается тот-кто не работает....
Не проигрывает тот-кто не играет...
558051877 www.juventus.ru
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 13:51
В 1994 году в рамках Shell Caribbean Cup встречались футбольные сборные Барбадоса и Гренады. Барбадосу для выхода в следующий раунд была нужна победа с перевесом в 2 мяча. За 5 минут до конца матча счёт был 2:1, и в этот момент барбадосцы специально забили мяч в свои ворота. По регламенту соревнований в случае ничьей назначалось дополнительное время, и первой забившей в нём команде присуждалась победа 2:0. Последние минуты основного времени барбадосцам пришлось защищать как собственные ворота, так и ворота соперника, чтобы он тоже не забил автогол. В итоге Барбадос перевёл игру в овертайм и всё же добился успеха.

В 1992 году футболист Сергей Бодак перешёл из самарских «Крыльев Советов» во владикавказский «Спартак» в обмен на комплект бордовой футбольной формы для команды.

Во время футбольного матча в Бразилии ветер снёс группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился овладеть мячом. В результате мяч оказался в воротах и судья, невзирая на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы».

Известны два случая, когда арбитры показывали красную карточку самим себе: Энди Уэйн, судивший матч «Питерборо Норт Энд» — «Роял Мэйл», и Мелвин Силвестр на матче «Саутгемптон Армс» — «Херстборн Таррант Бритиш Легион». Первый подбежал к голкиперу после очередного его протеста, но вовремя остановился и решил удалить себя, чтобы не доводить дело до рукоприкладства. А второй нанёс несколько ударов игроку после толчка от него.

В одном из матчей второй лиги Испании за 3 минуты до конца игроки обеих команд, недовольные судейством, окружили арбитра, пытаясь образумить его. Причём не только словами и жестами. В этой критической ситуации судья, сохраняя полное спокойствие, достал красную карточку и предъявил её всем двадцати двум участникам матча.

В одном из матчей второй лиги Испании за 3 минуты до конца игроки обеих команд, недовольные судейством, окружили арбитра, пытаясь образумить его. Причём не только словами и жестами. В этой критической ситуации судья, сохраняя полное спокойствие, достал красную карточку и предъявил её всем двадцати двум участникам матча.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 10/07/2010 13:59
https://vk.com/romankoln
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 17:48
РАУЛЬ ПОКИНЕТ РЕАЛ ИЗ-ЗА КОНФЛИКТА МОУРИНЬО И РОНАЛДУ
Многолетний капитан сливочных пролил свет на причины своего ухода из родного клуба. Признания Рауля шокировали футбольную Европу.
- Видит Бог, я и представить не мог, что когда-либо надену футболку любого другого клуба, кроме Реала. Однако я не могу оставаться здесь и смотреть, что делает с моим родным клубом Моуриньо, - начал свой рассказ Рауль.
- Как только португалец пришел в команду, в воздухе сразу повисло напряжение. Какое-то время можно было надеяться, что все обойдется, но в конце концов конфликт состоялся. Криштиану и Жозе не забыли о своих разногласиях, которые оставались у них еще с английского периода, и их перепалка привела к тому, что Роналду был тайно выставлен на трансфер.
Не все в команде одобрили поведение тренера, рассказал капитан галактикос, теперь, по-видимому, бывший:
- За год, проведенный в Мадриде, Криштиану успел стать важной частью нашей команды, поэтому мы, игроки, не могли спокойно смотреть, как из-за личной неприязни тренер выбрасывает такую дорогую находку Королевского клуба. Активнее всего в защиту Роналду выступили я и Кака, и Жозе ответил, что если нас что-то не устраивает, мы также можем искать себе новую работу. Авторитетов помимо себя в футболе он не признает.
- Позже Кака сказал мне, что не готов пока принимать решение о своей дальнейшей карьере, и сделает это, когда отдохнет после Чемпионата мира. У меня же времени на размышления было больше, и я понял, что не смогу работать с этим человеком. Сейчас я не могу точно заявить, где именно начну сезон, но могу сказать, что вариантов осталось два, и Реала среди них нет.
Пролил свет Рауль и на дальнейшую судьбу Роналду:
- Предложение было разослано в богатейшие клубы Европы, поскольку Перес, хотя и не смеет спорить с Моуриньо, все же желает вернуть в бюджет хотя бы часть той заоблачной суммы, которая была потрачена всего год назад. Довольно неожиданно проворнее всех оказался клуб из Восточной Европы, владелец которого смог позволить себе не раздумывая расстаться с 70 млн евро ради такой возможности.
- Думаю, сейчас я уже могу говорить об этом, поскольку сам Криштиану сказал мне, что до официального заявления остались считанные дни. Он продолжит свою карьеру в донецком Шахтере, - закончил откровенное интервью испанец.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) XABPYK, 10/07/2010 18:58
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 17:50
Авторитетов помимо себя в футболе он не признает.

в точку. прекрасный тренер, но из-за этой своей особенности все проблемы

^.^
Enter Sandman
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/07/2010 19:27
"Он продолжит свою карьеру в донецком Шахтере"

Не ошибается тот-кто не работает....
Не проигрывает тот-кто не играет...
558051877 www.juventus.ru
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 14:45
Пьяный Гаскойн хотел вразумить убийцу троих человек

В пятницу полиция Великобритании окружила дом, в котором находился 37-летний Рауль Моат, до этого убивший троих человек, после чего объявивший войну органам правопорядка. На тот момент полицейские не могли задержать преступника, так как тот угрожал самоубийством. На место происшествия прибыл известный английский футболист Пол Гаскойн. Экс-игрок «Тоттенхэма» и «Лацио» находился в состоянии алкогольного опьянения и заявил, что хочет пообщаться с Моатом и отговорить его совершать суицид. Полицейские, в свою очередь, отказались пропускать подвыпившего футболиста сквозь оцепление.
«Я просто хочу с ним поговорить. Я проделал большой путь, чтобы найти его и порой даже рисковал собственной жизнью, лишь бы добраться до этого места. Мы уже давно знакомы с Моатом, ведь раньше он работал охранником в одном из баров, в который я частенько захаживал. Рауль – хороший парень, на самом деле он собирается сдаться и ничего больше. Полиция не хочет меня пропускать, так как считает, что он убьёт меня, но я-то знаю, что этого не произойдёт», – приводит слова Гаскойна The Sun.
Как сообщалось, несмотря на попытки полиции предотвратить самоубийство, Моат всё же покончил с собой.

gazeta.ru

juventino italia
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 14:55
Езил и жвачка.

http://www.youtube.com/watch?v=sOYXwfu0vX4&feature=player_embedded
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 14:58
juventino italia написал:
Езил и жвачка.

http://www.youtube.com/watch?v=sOYXwfu0vX4&feature=player_embedded

это фигня...вот если бы он так носки одевать умел

Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 16:19
Havruk - 1 rem написал:
РАУЛЬ ПОКИНЕТ РЕАЛ ИЗ-ЗА КОНФЛИКТА МОУРИНЬО И РОНАЛДУ...

Трудно представить Реал без Рауля...

Изменил(а) Signor, 11/07/2010 16:20
templar38
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 16:46
Rocky Balboa написал:
Havruk - 1 rem написал:
РАУЛЬ ПОКИНЕТ РЕАЛ ИЗ-ЗА КОНФЛИКТА МОУРИНЬО И РОНАЛДУ...

Трудно представить Реал без Рауля...

Ага, как будто Дель Пьеро уйдёт из Ювы, примерно тоже самое
Страница 5 из 280 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.