Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 3
Barney - 1 rem, Amed, Juve1983

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [08:46]
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [49]
Ювентус 0-0 Барсе... [43]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Автор Подарок девушке
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 19/06/2013 12:39
Друзья!

Обращаюсь к вам с просьбой о помощи В начале следующего месяца у дамы моего сердца день рождения и, так уж вышло, что в этот раз нужно будет подарок не просто подарить, но еще и сделать его своими руками, чтобы он ей запомнился навсегда. Вот такая вот ситуация. Нужны идеи оригинального и запоминающегося подарка, который я сделаю своими руками.

Надеюсь на вашу помощь с идеями
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Автор RE: Подарок девушке
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 12:58
Gio
Тогда тебе надо изучить ювелирное дело и научится оброботке алмазов.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:11
Прежде надо знать,что из себя представляет дама сердца,возраст,увлечения,чего терпеть не может....у меня например есть одна,зеленая, в смысле помешана на всем что растет и цветет,эколог и по призванию и по роду деятельности..так я ей пальму подарил,горшок у краснодеревщиков заказывал,соврал что последний гвоздь сам лично забивал....ну и пусть что она у нее теперь в потолок упирается и пол комнаты занимает,ерунда что теперь только об этом и щебечет,прививки там,паразиты и прочая лабуда,зато я теперь просто ...ну в общем чувствую себя Мароттой после покупки Видаля.
Расписывай половинку,авось всем миром поможем.

Изменил(а) nv13, 19/06/2013 13:16
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:17
Gio
Интересная идея! Собственными руками, но не своей головой - надеюсь, что девушка, если узнает,то не обидится на тебя за это)
По сути вопроса - хотелось бы получить больше исходных данных (узнать о девушке и ее вкусах, интересах, образе жизни) Может она любит пощекатать себе нервы с аллигаторами в джакузи, а может напртив - балдеет от пироженных (или нижнего белья) розовых зайчиков с рюшечками))

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ
Zhasiken
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:21
Gio я своей девушке на днюху подарил футболку и напечатал с надписью "ты моя навеки с/л жасикен" и её фотку с сердечками прицепил. Получилось очень красиво...

FORZA JUVENTUS!!!

Изменил(а) Zhasiken, 19/06/2013 13:57
http://vk.com/zhasiken
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:23
Руслан, если она любит читать, то можно написать рассказ или новеллу, про то как вы встретились, как развивались ваши отношения и т.д. и т.п. Напечатать ее в издательстве (в единственном экземпляре) с хорошей обложкой и иллюстрациями (ваши фото) и придумать такой финал, который тебе по душе. Ну как вариант

Fallow me (if you want) https://twitter.com/SurenSargs
493569075 http://vk.com/velcheor
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/06/2013 13:26
Можно сделать фото-коллаж с вашими совместными снимками. Говорят девушкам нравится, считают это до жути романтичным. Вот по этой ссылке http://www.estreshenie.ru/chto-podarit/delaem-sami/61 пролистай чуть ниже, там будет описание, как изготовить оригинальную открытку и фотоальбом. Всё в купе, думаю, должно тронуть твою девушку до глубины души

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Zhasiken
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:32
SURIANO написал:
Руслан, если она любит читать, то можно написать рассказ или новеллу, про то как вы встретились, как развивались ваши отношения и т.д. и т.п. Напечатать ее в издательстве (в единственном экземпляре) с хорошей обложкой и иллюстрациями (ваши фото) и придумать такой финал, который тебе по душе. Ну как вариант

Читаешь мои мысли. Я уже занимаюсь таким делом для своей девушки. Купил альбом, и начал везде всё покрашивать. Фотки клею с стихами и поэмами. И на последней странице альбома хочу сделать конверт и положить туда золотое кольцо.

FORZA JUVENTUS!!!
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:34
Giulia написал:
Говорят девушкам нравится, считают это до жути романтичным.

Так отстраненно от девушек, как будто пишет парень

Жасикен - адайский романтик.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"

Изменил(а) Regista, 19/06/2013 13:35
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/06/2013 13:41
Regista написал:
Giulia написал:
Говорят девушкам нравится, считают это до жути романтичным.

Так отстраненно от девушек, как будто пишет парень

Просто не каждую девушку такое проймет. Я не каждая

П.С. Не отвлекайтесь от темы, лучше бы посоветовали что-нибудь)

Zhasiken
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:41
Жасикен - адайский романтик.

Брат если честно. Хоть живу в Актау, то я не адайец...

FORZA JUVENTUS!!!
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:42
Giulia, каждая - не каждая.
Поэтому согласен с Корнеевым - нужно больше вводных. Что за девушка, чем увлекается, вкусы, темперамент и т.д.
Плюс - что умеете вы делать сами, чтобы заказ было реально сделать именно самому.
А так самому можно и ребенка сделать .

Изменил(а) Regista, 19/06/2013 13:44
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:48
Giulia
Всё в купе, думаю, должно тронуть твою девушку до глубины души

Юля, привет) Хотел дождаться от Руслана подробностей... и тогда уж посоветовать, как вариант примерно тоже, что и ты... эх, опередила меня... думал, что подарок-сюрприз в виде коллажа это оригинально, но оказывается, что нет - этакая стандартная оригинальность)) но не суть...
Руслану на заметку - если твоя подруга любит сюрпризы и романтику, а ты способен ей это дать, то твой хэндмейд можно еще красиво преподнести...чем больше у тебя денег на это, тем будет красивее)) Заранее договорится с персоналом в ресторанчике (если рядом с домом, то так будет неожиданнее - т.к. она не будет подозревать, что вы направляетесь туда), бронируешь заранее столик, отдаешь свой фотоколлаж, официанты его вставляют в меню... и когда вы придете в назначенное место и время, то подруга получит скрытый сюрприз и в это же время заиграет ваша песня (музыка) если она у вас есть, конечно... Живая музыка... и ты еще выйдешь на сцену и споешь эту песню) Ну, вообщем, фантазировать можно долго на эту тему) Но с подменой одного из листов меню - изумительный эффект! (проверено)
Есть еще несколько вариантов, но без исходных данных... если только Юля меня не опередит и их сейчас тоже не назовет

p.s. так как знаком с фотошопом коллаж делал сам... как и подписи к фоткам... смело скажу - типовые "оригинальные" открытки" это отстой. Должен быть сакральный и 100% честный коллаж с вашими с ней личными темами! И только так)

Zhasiken
И на последней странице альбома хочу сделать конверт и положить туда золотое кольцо.

Извиняюсь за чернуху, но почему-то в конце этой фразы так и видится - ...и положить туда палец Н.Кадышевой с золотым кольцом) еще раз извиняюсь за совершенно неуместный каламбур)

Regista
А так самому можно и ребенка сделать

Точно такая же мысль была, но постеснялся такое предлагать Руслану) Тем более самому ребенка сделать у него не получится)

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 19/06/2013 14:02
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 13:53
Можно вообще диск записать с песнями, посвященными ей в твоем исполнении) И пару треков ваших общих друзей о ваших отношениях.
Можно сделать лав-стори из имеющегося видео и сопроводить этими треками.
Красиво оформить обложку, тем же коллажом про вас, и оформить красиво сам процесс вручения)

Изменил(а) Regista, 19/06/2013 13:55
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/06/2013 13:58
korneeef

Есть еще несколько вариантов, но без исходных данных... если только Юля меня не опередит и их сейчас тоже не назовет

Привет, Андрей) Можешь не переживать, у меня вариантов больше нет, да и тот, что предложила был из разряда "стандартной оригинальности", как ты верно подметил. Я не ценитель проявления материальности в отношениях (если это не брак, конечно же, там без этого никак), даже, если это хэнд-мейд. Для меня интересен человек, прежде всего. Например, проболтать обо всём всю ночь до рассвета, сидя на крыше какого-нибудь дома или на склоне горы, - для меня бы это был отличный подарок))

Изменил(а) Giulia, 19/06/2013 13:59
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/06/2013 14:06
Ремонт ей дома сделай, всего делов
SIRGELI
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 14:06
Gio что бы ты не делал, если сделаешь с любовью и искренно-вот это и будет самый лучший подарок
Regista
Zhasiken
смотрю наши ребята романтики) жарайсындар жигиттер
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 19/06/2013 14:07
По порядку.

1. Девушке 20 лет.
2. В каких-то особенных увлечениях замечена не была, вроде фанатения от природы и так далее. В общем-то, всесторонне развитый человек.
3. По характеру не экстрималка, но и спокойной назвать не получится. Взрывная, можно сказать.
4. Почему я пишу это здесь - я советуюсь с людьми (ювентийцами), которых считаю своей семьей. Это не шутки и не высокие слова, это так. Думаю с близкими мне людьми не стыдно обсудить такое.
5. Насчёт книги, как предложил SURIANO - идея интересная, на заметку принял. Идея Giulia тоже понравилась. А вот с песнями не очень - голос у меня не певческий, на футболе в своё время надорвал изрядно связки.
...
...
...
...
6. Друзья, в первую очередь я создал эту тему для того, чтобы подчерпнуть что-то новое для себя из идей остальных. Это не говорит о том, что я обязательно возьму и под копирку сделаю все так как тут напишут, просто из всего этого я постараюсь для человека сделать что-то очень особенное. Это будет не единственный подарок, но я хочу, чтобы запомнился именно он.

Изменил(а) Ruslan Makhmudov, 19/06/2013 14:10
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 14:07
Giulia
Например, проболтать обо всём всю ночь до рассвета, сидя на крыше какого-нибудь дома или на склоне горы, - для меня бы это был отличный подарок))

Юля, мы - родственные души) Надеюсь, что Руслан также отдаст предпочтение духовному и что-нибудь такое в итоге сделает... может они с девушкой рванут автостопом в кругосветку... или еще что-нибудь более безумное)

Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 19/06/2013 14:10
Это должна быть именно вещь, материальная. Поэтому "поступок" здесь не рассматривается
Страница 1 из 3 1 2 3 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:49
Я тоже пошел спать. Первого тайма хватило что бы понять к чему это все идет. На мой взгляд привет большой Максу за такую игру команды, по хорошему надо было тренера менять летом

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 07:35
После первого тайма стало понятно, что мы играем на ничью, так что надо было всем идти спать, как сделал я

juve1986 - 1 rem *Запасной*
23 Nov : 06:34
Надо наполи и мерду победить и тогда все забудут о проблемах первой части сезона. Начиная с кротоне обязаны оформить серию побед.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет