Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 46
Пользователей: 1
FUS90

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [14:19]
Серия А [12:49]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [19:50]
Ю.ру Санкт-Петербург [16 Дек.
22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [16 Дек.
21:03]
Прогнозы матчей Сери... [16 Дек.
15:45]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [97]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [50]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Курилка
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Автор RE: Подарок девушке
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 14:13
Я бывшей делал книжку "50 причин любить тебя". Покупаешь записную книжку получше и дальше фантазируй, ну и почерк нужен разборчивый,у меня с этим беда была

Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 14:23
Если подарок и надолго - то это должно быть что-то ювелирное. С одной стороны классический подарок, с другой стороны - его всегда можно сделать в оригинальном стиле, с задумкой. Какое-то оригинальное кольцо, например с гравировкой внутри кольца ваших имен. Такие вещи можно даже передать по наследству (если конечно оно у вас будет общее).

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 19/06/2013 14:26
Не-не, там основной подарок будет, скажем так, "финансовым". Этот должен быть для души. Просто трогательный и милый подарок, сделанный своими руками.
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
NATI
*Леди Совершенство*
Администратор

Опубликовано 19/06/2013 16:39
Руслан, свяжи ей теплый шарфик или варежки, но для этого надо уметь вязать

50 кг чистой любви (Gio)
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 16:44
NATI написал:

Шарфик c лого JUVENTUS

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 19/06/2013 16:45
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 19/06/2013 16:45
NATI написал:

Натаха, ты ж знаешь мои способности, как тебе в голову пришла такая идея?) Давай еще варианты.
Zhasiken
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 17:01
Руслан, я тебе лучше посоветую зайди по ссылкам много что можно найти.
http://vk.com/club19978685
http://vk.com/svoimi_rychkami

FORZA JUVENTUS!!!

Изменил(а) Zhasiken, 19/06/2013 17:21
http://vk.com/zhasiken
NATI
*Леди Совершенство*
Администратор

Опубликовано 19/06/2013 17:32
Руслан, а кто мешает научиться? Это все быстро делается)

50 кг чистой любви (Gio)
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 18:11
Я понимаю желание оживить форум - тем более позыв благородный) Но сколько и какие тут реальные и менее реальные советы не давали черно-белые братья и сестры никакой в последствии реализованный хэндмейд и креатив не заменит того, что главное для любой нормальной девушки) - это то, что точно ей запомнится - твое предложение её руки и сердца... все остальное блекнет, хоть ты крестиком научишься вышивать, хоть петь как Басков, хоть танцевать как М.Джексон...
Ну, а само предложение уже можно сделать креативным... и обвенчаться можно куда-нибудь съездить, если такое желание есть у тебя, конечно)) и у вас все серьезно - опять же, не зная всей вашей истории, что либо советовать) это слишком личное должно быть ИМХО... а я как-то может излишне серьезно сейчас подошел к вопросу подарка, так что, не обессудь, Руслан. Просто высказал мысли...

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 18:30
Полёт на воздушном шаре подари (вместе с тобой разумеется и если у Вас есть конечно такое удовольствие). У нас в городе, например, можно организовать такое чудо. СтОит около 10 000 рубликов, поднимается шар до 1000 метров вверх, видно все, как на ладони, дух захватывает, а на высоте 1000 метров открываешь шампанское и она это точно никогда не забудет. Проверено

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.
traore413
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 19/06/2013 19:14
korneeef написал:
Я понимаю желание оживить форум - тем более позыв благородный) Но сколько и какие тут реальные и менее реальные советы не давали черно-белые братья и сестры никакой в последствии реализованный хэндмейд и креатив не заменит того, что главное для любой нормальной девушки) - это то, что точно ей запомнится - твое предложение её руки и сердца... все остальное блекнет, хоть ты крестиком научишься вышивать, хоть петь как Басков, хоть танцевать как М.Джексон...
Ну, а само предложение уже можно сделать креативным... и обвенчаться можно куда-нибудь съездить, если такое желание есть у тебя, конечно)) и у вас все серьезно - опять же, не зная всей вашей истории, что либо советовать) это слишком личное должно быть ИМХО... а я как-то может излишне серьезно сейчас подошел к вопросу подарка, так что, не обессудь, Руслан. Просто высказал мысли...

Рановато еще для предложения

Emerson написал:
Полёт на воздушном шаре подари (вместе с тобой разумеется и если у Вас есть конечно такое удовольствие). У нас в городе, например, можно организовать такое чудо. СтОит около 10 000 рубликов, поднимается шар до 1000 метров вверх, видно все, как на ладони, дух захватывает, а на высоте 1000 метров открываешь шампанское и она это точно никогда не забудет. Проверено

Я ж писал, я "подарок" придумываю, а не "поступок"
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 19:18
У моей подруги хороше как раз день рождения на днях был. Я, помимо, основного подарка, так же сделал вот что - написал рецензию про свою подругу, представляя ее в виде фильма....путано объяснил, да
Вывод - можно сделать "обычный" ( не сделанный руками) подарок и вот в нему "добавить" еще нечто небольшое, но уже "hand made" )
https://vk.com/romankoln
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 19:37
Рановато еще для предложения

Ок, Руслан, я перестарался) Наделай бумажных самолетиков, подбери крышу (привет Юлии) с живописным видом на город (или что там у вас красивое) - распейте там бутылку другую шампусика (самому перед этим можно чем-то серьезнее заправиться)... просто и романтично, но вот только это опять же не подарок, а поступок)) Но это ж лучше любой самоделки))

upd. самолетики - это и есть "hand-made" только ты его (их) не даришь на хранение, а вместе с девушкой используешь по назначению)

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 19/06/2013 19:50
prosto Kolyan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 19:52
Талисман будет хорошим подарком. Подбирать надо,учитывая характерные черты твоей возлюбленной:верующая или атеист,знак зодиака, и прочее.
Если позволяют финансовые и временные возможности - можно найти у коллекционеров редкие экземпляры.

"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея."(с)Джордж Бернард Шоу
Paul Pogba
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 21:25
Руслан. вот пару идеи.второго,посоветовал другу и у него получился.
1. Шкатулка. Материал Картон. Вязальные нитки. Большие зубочистки. Ткань. Крючок. Искусственный жемчуг. Цепочка со стразами. Клей. Ножницы.

2. кофейный магнитик на холодильник тебе понадобится: - картон - клей - магнит - кусочек ткани - кофейные зерна.

3.Думаю самый оригинальный. Только надо хорошую фотку подбирать!.Порядок работы Шкурим и грунтуем коробочку, из которой мы сделаем шкатулку. Распечатываем на принтере фото девушку и сбрызгиваем её лаком, чтобы при последующем наклеивании она не «поплыла», и затем вырезаем точно по силуэту. Наклеиваем её на поверхность шкатулочки с помощью клея для декупажа. С помощью губки начинаем добавлять тени вокруг рисунка: берём губкой немного краски, выжимаем её излишки, а затем уже полусухой губкой наносим на область вокруг плечей и около шеи. Покрываем акриловым лаком. Пока верхняя часть сохнет, берёмся за оформление нижней части шкатулочки. Подбираем салфетку с подходящим мотивом и наклееваем её на боковинки. После того, как верхняя часть шкатулки высохла, создаём паутину из трещинок при помощи двухкомпонентного кракеллюрного состава. Сначала наносим первый шаг кракеллюрного состава, а затем второй. Ждём, пока на поверхности не начнут появляться трещинки, которые будут видны, только если посмотреть их «на свет». Чтобы проявить эти «невидимые трещинки» мы воспользуемся сухой мелко натёртой пастелью. С помощью ватного тампона, замотанного в марлю, затираем пастель в трещинки и видим результат - красивые винтажные трещинки. Покрываем всё акриловым лаком. Прокрашиваем в подходящий цвет внутреннюю часть шкатулочки. Она готова!

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!

Изменил(а) Paul Pogba, 19/06/2013 21:27
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2013 22:11
Gio
сделай букет из шариков (такие длинные как колбаски)
кажется ерунда... а эффектно и оригинально

Изменил(а) Sysanin, 19/06/2013 22:11
325-513-314
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2013 02:56
Gio
Надо сделать что-нибудь при ней же, вот только вопрос - что, может что-то выризать и тд и тп

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/01/2017 20:33
Никогда не дарите девушкам цветы,это бесполезная трата денег Цветы можете подарить когда предложение будете делать А так лучшим подарком может быть все угодно,но лучше дарить необходимые вещи, ту же бытовуху или сантехнику,она всегда пригодится
paata-beno
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2017 20:57
BavarOne написал:
лучше дарить необходимые вещи, ту же бытовуху или сантехнику,она всегда пригодится
унитаз?

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО

Изменил(а) paata-beno, 10/01/2017 20:57
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/01/2017 21:03
paata-beno Набор гаечных ключей и дрель
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
18 Dec : 15:56
Возможно

Georgiy_1 *новичок*
18 Dec : 15:51
Пьянич контракт новый подписывает?

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 15:13
чет все пишут про Савича Marchegiani: "Paratici a Bergamo? Credo sia venuto per Milinkovic-Savic"

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 15:12
Иско вместо Дибалы Bomba dalla Spagna, la Juventus fa sul serio per Isco: i dettagli dell'affare

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 14:57
кристанте возьмут, итальянец всё-таки

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 14:21
Савича было бы шикарно взять, вот тока президент у Лацио немного неадекватный

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 14:21
Гнать мешок ссаными тряпками от Сандро)

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 13:35
Жукич будет доступен против ромки Mandzukic is expected to be available for the game vs Roma & it’s not excluded that Mario can train already today. (Corsport)

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 13:35
Паратичи вчера просматривал Кальдару и Савича Paratici was in stands to watch the game between Atalanta & Lazio probably to monitor Caldara & Milinkovic Savic. (TS)

BavarOne *Ветеран*
18 Dec : 13:16
Mirror: «МЮ» готов заплатить «Ювентусу» 68 миллионов евро за защитника Алекса Сандро

Архив чата