Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 52
Пользователей: 2
BavarOne, KOLA

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Фернандо Льоренте [21:12]
Ювентус - Барселона ... [21:01]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21 Ноя.
21:34]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Ювентус - Барсело... [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 72 из 77 << < 69 70 71 72 73 74 75 > >>
Автор RE: Клаудио Маркизио
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 29/05/2017 07:00
Маркизио удивительный игрок. Со слов многих, это футболист не обладающий никакими техническими и тактическими навыками (нет паса, удара, отбора, видения поля и т.п.). То есть, футболист без футбольных навыков играет на профессиональном уровне на протяжении десятков лет в топ клубе, является основным в сборной Итлалии, при том, при разных тренерах, из года в год, он остается. Удивительно! Удивительный игрок!

П.С. Такое ощущение, что многие футбол по статистическим отчетам смотрят

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 29/05/2017 07:01
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 07:04
dad bod написал:
Assau, Липпи и САФ конечно не просто оценили высоко его уровень, но еще и много с ним выиграли, дай бог им здоровья. А стоит задуматься, смотрят ли вообще серию а и не упомянутую лигу чемпионов люди на этом сайте, наверное тут дурачки сидят на форуме, которые не могут оценить вот это самое:
Кризадлизь пишет пункты, но не думает, что по всем пунктам он один из сильнейших в составе: и подключения, пасы, диагонали, видение поля, отбор стоят на высоком уровне(сейчас несколько хуже из-за травмы, как говорил Аллегри: "нужно такое же время..." ).

Про Липпи о сборной, про САФа его предметный интерес. Дальше продолжать бессмысленно.
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 07:41
Вставлю и я свои пять копеек. По какой-то причине, клуб не расстается с Маркизио уже долгое время, пусть он не всегда и входит иногда в обойму основных игроков. Никто из тренеров клуба, да и сборной, не отказывается от его услуг. Игрок не класса топ, но очень крепкий и добротный (сильней того же Падоина). Объективно немного сдал после травмы, что все равно не мешает ему быть хорошим хавом.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 08:38
Руки прочь от Падоина!Не сметь сравнивать уникалтнейшего Падо с серым Маркизономо

Ррр)
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 12:07
P.S. Бессмысленно доказывать/показывать людям, которые смотрят футбол сквозь свою горящую залупу типа Вируса и Задлизкри... P.P.S. Низкопробный прием для желчно-низкопробных, если оскорблять кого угодно норма, то нормой и воспользуемся в том виде каким выдают эти двое в различных темах/комментариях форума.

Примерно так общаются все защитники Маркизио, ну, которые 'истинные', опускаясь до мерзких оскорблений, вы показываете что вы представляете из себя на самом деле.

А вообще, очень странно, что администрация сайта никак не реагирует на такого рода сообщения. Не уж то у вас нет ни капельки объективности и чувства справедливости?

Гроза Адриатики

Изменил(а) Marco Pagott, 29/05/2017 12:13
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 12:14
Joaquin Sanchez
Так какая твоя позиция на счет Маркизио? Просто эта тема живет за счет троллинга двух пользователей. По другому я это назвать не могу. Как только Маркизио проводит ниже среднего матч, они сразу тут. Удачный- гробовое молчание. Это происходит уже много лет и на дискуссию они не готовы и игнорируют любые начинания. Наверное им это доставляет много удовольствия. Ты вроде в подобном не был замечен. Их позиция- худший, бесполезный игрок полузащиты все те года, которые он тут играет. Твоя? Дело каждого считать его топом или средним игроком. Но ты тоже считаешь, что он не принес клубу достаточно пользы? Что он всегда был худшим? Что для клуба было лучше разорвать с ним контракт и чем раньше они б это сделали тем лучше? Если сейчас тебе б предложили исключить одного игрока полузащиты не взяв никого взамен, то это был бы не Лемина, не Ринкон, не Мандрагора, не Стураро, а Маркизио? Что все прошлые года все тренера клуба и сборной его ценили за человеческие качества а не игровые?
Я считаю что у Маркизио было достаточно сильных сезонов. У пусть сейчас он из-за возраста, травм, повышенной конкуренции не является игроком основы (при всей моей симпатии к нему считаю это положение дел очень даже справедливым), но как игрок ротации он очень нужный, универсальный, полезный.

Изменил(а) Benyaladen, 29/05/2017 12:14
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 13:46
Marco Pagott ,

золотые слова. Сам удивляюсь ярости и злобности описываемых тобой персонажей, состоящих в какой-то радикальной секте.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 14:07
relax

Marco Pagott

Хорош прикидываться дураками. Секты какие-то, ярость, злость. Вы о чем вообще? Вон посмотреть посты Кризалида и других пользователей про "блатного", "неведимку" и так далее - это ведь тоже самое. Не надо делать из тех, кому нравится игра Маркизио быдланов. Называете наших игроков паршивыми, как будто они круглый год семки грызут и только за это зарплату получают.

Просто поразительно, что можно назвать Маркизио средним футболистом - это как назвать Конте средним тренером. Надо внимательнее смотреть игру в футбол, а не выставлять свою призму высочайших притязаний и удивляться тому, что опорник не творит чудеса. Маркизио прекрасно держит планку и доказательство этому - его присутствие в команде на передовых (!) ролях в течение всей своей карьеры.

C'e solo un club...
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 14:18
Soil, это твое мнение, я с ним не согласен, но это не дает тебе и другим права оскорблять меня и тех, кто согласен со мной, понимаешь?

Кризалид может быть и впадает в крайности, но в его словах есть доля правды.
Такое чувство, что вы заходите на форум только для того, чтобы обосрать тех, чье мнение противоположно вашему. В этом смысл? Я то думал, он создан для того, чтобы обмениваться мнениями, общаться, но никак не для того, чем тут большинство занимается. Самоутверждаетесь таким образом что ли?

Гроза Адриатики

Изменил(а) Marco Pagott, 29/05/2017 14:29
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/05/2017 14:38
Marco Pagott написал:
А вообще, очень странно, что администрация сайта никак не реагирует на такого рода сообщения. Не уж то у вас нет ни капельки объективности и чувства справедливости?

Откровенного нарушения правил пока не вижу, но некоторые уже на грани. А чувства справедливости у меня зашкаливает, но на основе этого не буду же я предупреждения и баны выдавать.
Marco Pagott написал:
Soil, это твое мнение, я с ним не согласен, но это не дает тебе и другим права оскорблять меня и тех, кто согласен со мной, понимаешь?

Поддерживаю, это касается и других тем форума, и других пользователей.
Benyaladen написал:
Joaquin Sanchez
Так какая твоя позиция на счет Маркизио? Их позиция- худший, бесполезный игрок полузащиты все те года, которые он тут играет. Твоя? Дело каждого считать его топом или средним игроком. Но ты тоже считаешь, что он не принес клубу достаточно пользы? Что он всегда был худшим? Что для клуба было лучше разорвать с ним контракт и чем раньше они б это сделали тем лучше? Если сейчас тебе б предложили исключить одного игрока полузащиты не взяв никого взамен, то это был бы не Лемина, не Ринкон, не Мандрагора, не Стураро, а Маркизио? Что все прошлые года все тренера клуба и сборной его ценили за человеческие качества а не игровые?

Если грубо говоря ставить среднюю оценку по 5-бальной шкале, то оцениваю Маркизио в 4 с "-". Из полузащитников сейчас лучше в команде в центре только Пьянич и Хедира. Плохим игроком не считаю, считаю скажем так если не средним, то выше среднего, но до ТОПа и суперкласса как кричат некоторые думаю он не дорос и не дорастёт. Может я ошибаюсь, но мне видится именно так. Пользы принёс достаточно. Если бы разорвать с кем-то пришлось контракт, то явно не с ним. С кем именно из трио Ринкон/Стураро/Лемина сказать сложно, так как по мне их уровень одинаков. Скорее всего в сравнении из-за возраста с Ринконом, если на прогресс тех двух ещё есть надежда, то по венесуэльцу нет. Сравнения, что Падоин и Стураро лучше Маркизио, по-моему уже перебор. Клубу принёс пользу и те года не забыты, но делать из него идола аля Буффон или ДП считаю не правильным и дело не в голах/голевых пасах, выбитых мячах через себя с линии ворот. Насчёт тренеров, то считаю, что они учитывали конечно игровые качества, но фишка в том, что не сколько был супер-классный Маркизио, столько не было никого лучше него в сборной на этой позиции, что "-" для остальных итальянцев, так как Маркизио на своей позиции не космос. В клубе оказался самым стабильным на своей позиции, а во времена финансовой экономии за адекватные деньги лучше никого не было. Считаю, что в некотором плане повезло ему оказаться в нужное время в нужном месте, иначе не будь Кальчополи, то основа ему только бы снилась. Он бы не вытеснил ни Виейру, ни Эмерсона, ни скорее всего тех, кого бы им купили на замену. Итого: игрок не плохой, а добротный, но не икона на которую нужно молится. По мнению тренеров о нём: им то виднее, но если для них он такой классный, то почему ни Фергюссон, ни Конте, ни ещё кто не делали/делают попыток серьезных его к себе переманить. А если и делают, то почему об этом в СМИ практически штиль. Да, все могут кричать, что он не уйдёт, потому что он ювентино, но наверняка знать нельзя. История знала примеры футболистов у которых в крови один клуб, но они всё равно по разным причинам уходили. Касильяс, Швайнштайгер, Рауль, ДП и другие. Так почему же никто не рвёт жили, чтобы его забрать, если он такой классный?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 29/05/2017 14:59
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 15:07
Добавлю только, что не надо преувеличивать заслуги футболиста Маркизио перед клубом Ювентус, потому что Маркизио уйдет, а Ювентус останется, болельщики останутся, потому что мы здесь болеем не за отдельных футболистов, мы болеем за клуб, так что заканчивайте возводить кого бы то ни было в святых.

Гроза Адриатики

Изменил(а) Marco Pagott, 29/05/2017 21:57
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 15:15
Soil

Все потому, что вы доказываете топовость Маркизио по каким-то опосредованным вещам. Важная роль, разные тренеры, сборная... Ещё можно сказать, что он шестикратный. Но это же не про его игру конкретно. Удар у него топовый? Какой тогда у Погба? У Пирло? Техника у него есть? Самая обычная. Поле видит? Свободные зоны? И что, прям на топ-уровне. Про игру в опорке говорите, хотя Маркизио не так и много там сыграл. Подменял Пирло при Аллегри, потом ещё неполный сезон отыграл основным. При этом сколько топовых матчей мы тогда с ним сыграли? С Баварией только? С Сити ещё, где он вывел Агуэро один на один. Всё. И где же он успел показать свой топ-уровень на этой позиции? В мертвом сериАле? Или недавно с Монако? Не густо.
Маркизио - это что-то среднее между Гросскройцем и Лингардом. Первым был своим парнем и универсалом. Даже в сборной поиграл при их-то конкуренции. Но топом Гросскройца может назвать разве что его мама. А второй часто использовался и Ван Галлом, и Моуриньо, и в сборной, хотя игрок посредственный. Но есть легкое объяснение: он дисциплинирован и исполнителен. Он делает ровно то, что ему говорят, так, как ему говорят, и когда ему говорят. Тактически идеальный инструмент. То же самое делает и Маркизио. А тренерам это удобно: можно его поставить в старт и сосредоточиться на других. Заметили, что лучшие свои сезоны Маркизио проводит в переходные периоды для команды? Особенно когда тренеры меняются. Но потом Маркизио постепенно отходит в сторону. Это как раз и говорит о его, так называемой, топовости. Он полезный, но топ-игрок - это совсем другое.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 15:17
Joaquin Sanchez,

согласен с твоим мнением. Особенно верно написано о причинах его присутствия в сборной. После ухода из-за возраста более-менее приличных игроков итальянцев, какой-только дряни (в игровом смысле) там только не побывало.

Ronniekkk,

очень верно написано. Как раньше писали - яростно плюсую. Пусть те кто считает его топом, продолжают. А мы скромно будем наблюдать Бускетса, Матьюиди или вспомним старика Швайни в лучшие годы.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо

Изменил(а) relax, 29/05/2017 15:21
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 18:08
Ronniekkk написал:
Soil

Все потому, что вы доказываете топовость Маркизио по каким-то опосредованным вещам. Важная роль, разные тренеры, сборная... Ещё можно сказать, что он шестикратный. Но это же не про его игру конкретно. Удар у него топовый?

Не хочу влезать в ветвистый разбор полетов. Но у Маркизио один из лучших в мире удар низом. Жаль бьет редко.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 18:16
GoodMiki - 1 rem написал:
Ronniekkk написал:
Soil

Все потому, что вы доказываете топовость Маркизио по каким-то опосредованным вещам. Важная роль, разные тренеры, сборная... Ещё можно сказать, что он шестикратный. Но это же не про его игру конкретно. Удар у него топовый?

Не хочу влезать в ветвистый разбор полетов. Но у Маркизио один из лучших в мире удар низом. Жаль бьет редко.

их бы с монтоливо объединить бы у одного лучший удар низом, а у монтоливио лучший удар верхом. полностью согласен. плюсую.
хотелось бы еще и молинаро добавить у него с угла лучший удар в мире.
браво.
и если уж навскидку писать про удары, то можно сказать про такого мастера как снайдер, вот кто бить издалека может.а ты что написярубил? как не бессовестно такое писать про маркизио и его удар?
перед тобою лежит бумага,а ты скажешь это железо.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 29/05/2017 18:31
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 19:33
GoodMiki - 1 rem написал:
Ronniekkk написал:
Soil

Хахах. Кризалид, он имелл ввиду у Маркиза самый корявый удар низом, и не только низом, но и верхом, а также удар головой, точнее просто прыжок в направлении неба за мячом.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 19:51
по поводу ударов смех конечно. лупить издали и эрнанес умел, причём делал это получше.

а кто говорит, тип почему маркизио в сборной вечно, то посмотрите на уровень конкуренции. верратти был вечно травмированным, а больше вариантов и нет.

монтоливо, пароло, стураро, джеккерини - примерно тот же уровень. но маркизио за счёт опыта почаще в составе оказывался

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 20:11
Тема-то как ожила! Приятно, что Клаудио настолько обсуждаем.

Ребят, ну вот в футбольном мире принято раздавать награды за конкретные достижения в важных матчах и я тут решил вам напомнить о берлинском финале 2015 года: вспоминайте наш гол. Вспомнили? А теперь вспомните откуда он взялся. Не помните? А я напомню. Маркизио спиной к воротам соперника сделал невероятную передачу пяткой на Лихштайнера, отрезав оборону соперника.

Ну, понятно, что вы скажете, про "раз в год", но вы так отвечаете на всё. Тогда я вам приведу ещё один пример: Маркизио, который не в форме, великолепно заменил Хедиру в важнейшем матче с Монако.

C'e solo un club...
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 20:18
Soil написал:
Тема-то как ожила! Приятно, что Клаудио настолько обсуждаем.

Ребят, ну вот в футбольном мире принято раздавать награды за конкретные достижения в важных матчах и я тут решил вам напомнить о берлинском финале 2015 года: вспоминайте наш гол. Вспомнили? А теперь вспомните откуда он взялся. Не помните? А я напомню. Маркизио спиной к воротам соперника сделал невероятную передачу пяткой на Лихштайнера, отрезав оборону соперника.

Ну, понятно, что вы скажете, про "раз в год", но вы так отвечаете на всё. Тогда я вам приведу ещё один пример: Маркизио, который не в форме, великолепно заменил Хедиру в важнейшем матче с Монако.

че он там заменил? монако особенно во второй игре вообще огалился, чуть ли ни в 1 защитника стал играть. высосал из пальца за 3 года 2 полу эпизода, которые сотни игроков центра поля показывают в каждой игре и не такое. тупо возьми борха валеро он то что ты написал в каждой игре за фиорентину делает и это с игроками, которые в фиорентине. раз в год и палка стреляет, а тут за 3 года и даже дым раз не пошел.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 29/05/2017 20:20
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 20:45
Маркизио, который не в форме, великолепно заменил Хедиру в важнейшем матче с Монако.

Ну, тогда да, топ-игрок.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Страница 72 из 77 << < 69 70 71 72 73 74 75 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
22 Nov : 21:35
Он сегодня с лавки в игру войдет

KOLA *Запасной*
22 Nov : 21:35
а не, путаю

KOLA *Запасной*
22 Nov : 21:34
так Стураро с травмой , или я что то путаю?

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 21:34
Ждем оф. составов

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 21:28
я даже забыл, когда он в последний раз выходил на поле

Trequartista-8 *Игрок основы*
22 Nov : 21:25
чё там по стураро?)

KOLA *Запасной*
22 Nov : 21:14
Ну весело будет разве что фанатам Барсы