Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 46
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Болонья 0-3 Ювентус ... [14:19]
Серия А [12:49]
Serie B. Линии и ста... [11:16]
Марио Манджукич [09:41]
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Serie A. Линии и ста... [19:50]
Ю.ру Санкт-Петербург [16 Дек.
22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [16 Дек.
21:03]
Прогнозы матчей Сери... [16 Дек.
15:45]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [97]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [90]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [52]
Серия А [50]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 74 из 77 << < 71 72 73 74 75 76 77 >
Автор RE: Клаудио Маркизио
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 18:18
Juve86

Я ответил на это:
ребята вы по моему что-то путаете,разве кто говорит что Маркиз это худший из худших и у него в прошлом была такая же игра как сейчас?

dad bod

Если ты не видел, какие он шикарные голы забивал, то зачем писать такой бред

И сколько их было?Три?Четыре?))

Если по цифрам судить, то и Дешам тоже забил мало и что дальше, такова позиция опорника,

А как сравнивать удары игроков?Подскажи.
Ты же писал,что Таккинарди сильнее Маркизио во всех аспектах игры.Или удары по воротам не являются аспектами игры?
То,что Маркизио слабоват в верховой борьбе признают все,а тут ещё сравнение с более крепким Алессио.
Ладно,оставим удар в покое.Так в чём сильнее?

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 30/05/2017 18:29
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 19:28
Попытка найти у блатного сильные качества изначально обречена на провал потому как у него их нет не было и не будет. Некоторые его тут называют универсалом но такие игроки называются по другому а именно "ни рыба ни мясо. Потому как у него все качества развиты на среднем и низком уровне и ни одно на хорошем. Хотя нет одно умение у него развито чрезвычайно высоко это умение растворяться на поле.
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 19:30
IgorROSTOV, ну что не понятного, во всех защитных качествах, которые должны быть на этой позиции у игрока, если ты конечно не Пирло или Пьянич, которым отведена другая роль. Почему-то Хедира играет соврешнно на ином уровне, что в защите, что в единоборствах в центре поля, что в подключениях к атаке. Больше всего бесит, когда мяч летит сверху и Маркизио просто для вида подпрыгивает, но головой всегда отдает в итоге передачу другой игрок, причем любого роста и телосложения.
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 22:13
Таккинарди классный был игрок! Не зачем сейчас спорить и сравнивать его с Маркизио! Juve86 я с тобой согласен, что он сейчас не в лучшей форме! Но на то есть объяснение! А сли бы тема началась с таким раскладом, то я бы лично ничего не стал бы писать, потому как это констатация фактов! Но ведь разговор начался совсем иначе! Вышел бесстрашный и начал говном поливать, сравнивать его с Падоином и т.д. А ведь все можно было бы спустить на сарказм, но негатив настолько зашкаливает, что я лично не могу пройти мимо и не выразить свою позицию по этому поводу! Что человек реально перебарщивает!
PS Алессио Таккинарди был отличным футболистом, во всяком случае таким я его запомнил!
PSS а к тому времени, Маркизио вызван на товарщеский матч с Уругваем 7 июня! Наверное заслужил, нет абрек? Или он состоит в мафии и его за это вызывают? А совсем забыл, игроков нормальных нет, поэтому....

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли

Изменил(а) juve_del_piero, 30/05/2017 22:27
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 09:17
Маркиз - это Юве, олицетворение контевского и в какой-то мере нынешнего Юве. Нельзя его не любить. Он не высший класс, но вполне хороший игрок с самоотдачей и верностью клубу, работяга и универсал.

PS. А что, всех игроков в конце карьеры надо поливать грязью за то, что они не соответствуют своим лучшим кондициям времён своей же молодости?

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 31/05/2017 09:18
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 09:34
Многие пользователи считают Маркизио средним и посредственным игроком. Интересно почему такой средний игрок столько лет является основным игроком Ювентуса при самых разных тренерах. Видимо это величайшая загадка.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 10:18
Да что ж такое, опять в сборную позвали
Хейтеры меркую негодуют
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 10:51
По вашему мнению среднего игрока не могут постоянно вызывать в сборную? Ну ну

Гроза Адриатики
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/05/2017 14:07
Juventino130 написал:
Нельзя его не любить.

Утверждение просто шедевральное, не важно к кому или к чему оно относится.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
placeboman
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 20:32
Ничего страшного. Даже о ДП подобная тема процветала несколько лет назад. Осталось только петицию создать, чтобы с Маркизио контракт разорвали. А то из-за "невидимки" Юве все никак ЛЧ не может выиграть.
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 22:20
placeboman написал:
Ничего страшного. Даже о ДП подобная тема процветала несколько лет назад. Осталось только петицию создать, чтобы с Маркизио контракт разорвали. А то из-за "невидимки" Юве все никак ЛЧ не может выиграть.

да, помню, тогда у меня разговор был коротким! На 3-4-5 буков шли все, бан - мне! И всё потом по кругу!)

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 08:38
Не думаю, что сравнение Маркизио с Д. П. уместно, но кажется, что те люди, которые хейтили Д. П., сейчас хаят Принца. Это о чём то говорит. А за Д. П. я бы тоже не разглагольствовал, а сразу бы послал куда по-дальше.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 09:41
Juventino130 написал:
Не думаю, что сравнение Маркизио с Д. П. уместно, но кажется, что те люди, которые хейтили Д. П., сейчас хаят Принца. Это о чём то говорит. А за Д. П. я бы тоже не разглагольствовал, а сразу бы послал куда по-дальше.

Того же мнения. Ситуация с Алексом была иной, безусловно он был невероятным игроком в Юве, но вот только в момент становления новой команды после прихода Аньелли, лично на мой взгляд, ему нужно было самостоятельно уйти. И были бы проводы ровно такие как с Недведом. В итоге получилось то, что получилось.
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 10:17
Не знаю, я видел игру Таккинарди и не раз и у меня до сих пор возникают сомнения, что он делал в Юве. Маркизио в форме, субъективно, выглядит посильней.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 13:14
Joaquin Sanchez правильно написал о параллельных мирах. Продолжение обсуждения игры этого игрока - сплошной рука-лицо.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 15:20
Если уж здесь некоторые юзеры такого мнения о Маркизио, то кто тогда Пьянич...босниец не показывает и половину того, за что был взят у Ромы, а вы тут ещё на Маркизио гоните.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 15:42
В первый же сезон Пьянич сделал 22 (23 с Суперкубком) очка по системе гол+пас в трех турнирах. Преувеличение заслуг того, кого "нельзя не любить" и принижение заслуг тех, кто пришел совсем недавно. Объективность так и прет.

Вы хотя бы ради интереса откройте и сравните статистику тех же Маркизио-Погба-Видаля, если уж и после этого будете называть его топовым полузащитником, то я уж даже и не знаю, вас уже не исправить

Гроза Адриатики

Изменил(а) Marco Pagott, 01/06/2017 16:22
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 16:34
Может хотя бы перед финалом прекратите сие действие ?

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2017 00:33
mikakost 01/06/2017 23:52:29
Заполоняющие негативом ветку Маркизио - читайте
3 возможных причины успеха? Буффон, Кьеллини, Маркизио. Три парня, три товарища по команде, три друга. Вот вам три причины. Они были вместе в Серии B, им нужно закончить дело.

Д. П. хвалит Принца, что ещё нужно бесстрашному. Хотя Абрэк то и Д. П. хаял.

Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2017 21:50
Что за бред про Маркизио? Только оправился от травмы, а тут слухи как с Боном.

Страница 74 из 77 << < 71 72 73 74 75 76 77 >

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
18 Dec : 17:11
конечно они были в восторге. Это же Серега. От Сереги все в восторге. Серегу нужно брать

danyntino84 *Игрок основы*
18 Dec : 16:41
Я сам за Серёгу! Но не потянем! Вчера на матче были скауты МЮ,Барсы и Челси! И были в восторге)

Boozy Woozy *Легенда*
18 Dec : 16:34
Серегу брать нужно

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 16:14
итальянцев брать надо, только таких, которые чеснок не любят, говорят они не надёжные

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 16:13
савича никто брать не будет за 100, на фоне манчестерских клубов и вовсе этот трансфер выглядит как утопия

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 16:11
дибала до сих пор просто талантливый игрок, в большей степени нужен реалу для глянца - будет новым лицом РМ, красоваться на обложках

18 Dec : 16:10
Что за бред! Нельзя фамилию Sebalios написать! А если бы следили за Японской лигой?!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
18 Dec : 16:10
иско выше классом, не побоялся конкуренции и пробился в основу, и если он с лавки уходить не хотел, то теперь и подавно не уйдёт

Bugiman *Ветеран*
18 Dec : 16:08
Ты там не перепил?

18 Dec : 16:00
Мне кажется,что вариант с Иско реален! И будет обмен на Дибалу!!! Может плюс и С[*Я МЕРДА*]ьос!)

Архив чата