Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 1
ex1t

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 9 из 10 << < 6 7 8 9 10 >
Автор RE: Квадво Асамоа
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2016 11:39
Roberto_Pereyra написал:
Не, ну слушайте... Мне связка на правом фланге полузащиты в лице Асамоа и Куадрадо гораздо больше нравится, чем Хедира-Лихтштайнер.

Ну вот как нужно смотреть матч,чтобы увидеть подобное?И ещё написать об этом на форуме.
Асамоа пол раза появился на правом фланге!
Конечно же,"с Хедирой нужно что-то делать",но не до такой же степени?
А связка "Касерес-Манджукич" случайно не произвела впечатления?
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2016 12:12
IgorROSTOV написал:
Roberto_Pereyra написал:
Не, ну слушайте... Мне связка на правом фланге полузащиты в лице Асамоа и Куадрадо гораздо больше нравится, чем Хедира-Лихтштайнер.

Ну вот как нужно смотреть матч,чтобы увидеть подобное?И ещё написать об этом на форуме.
Асамоа пол раза появился на правом фланге!
Конечно же,"с Хедирой нужно что-то делать",но не до такой же степени?
А связка "Касерес-Манджукич" случайно не произвела впечатления?

Нет конечно. Что за бред вы несёте??? Касерес с Жуком не взаимодействовали почти друг с другом. Это как матч нужно смотреть, чтоб увидеть подобное... Ужас!

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2016 12:40
Нет конечно. Что за бред вы несёте??? Касерес с Жуком не взаимодействовали почти друг с другом. Это как матч нужно смотреть, чтоб увидеть подобное... Ужас!

Взаимодействия Касереса с Манджукичем ровно такой же бред,как и взаимодействие Асамоа с Куадрадо(в матче с Интером).Вот и выяснили.
Только с моей стороны был сарказм(если ты не понял).
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2016 12:49
Если что, с моей стороны это тоже был сарказм.

А если серьёзно, то да, я немного не так написал. Я имел ввиду сочетание Аса с Квадратным. Со статистикой не поспоришь. Вчера Квадрат и Асамоа (наравне с Моратой) получили самые высокие оценки за матч. Обычно Лихт и Хедира получают самые низкие баллы - эдакое слабое звено. Тут вот невольно задумываешься над тем, чтобы давать играть больше этим двум (Аса и Квадрату).

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2016 12:59
Оценки всегда вещь субъективная. Куадрадо как латераль все же не тянет. И в обороне Лихту уступает. Да и весь матч бегать по бровке не каждый сможет. Поэтому в важных матчах будет играть Лихт, а Куадрадо будет играть когда будет ротация.

Хедира вообще очень мощно смотрится, это топ-игрок. Его место в основе не подлежит сомнению. Вообще трио Погба-Маркизио-Хедира здорово взаимодействует и дополняет друг друга.

Но Асамоа хорошо вернулся после долгого перерыва из-за травм. Такой игрок в любом случае пригодится, особенно учитывая как много матчей у Юве будет в ближайшее время.
Nika_Bruni
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2016 15:50
Асамоа мне понравился больше всех в игре с Интером.....Да он в поряде в центре...Матч провел просто сумасшедший ... Красавчик,Дай Бог без травм,центр у нас будет бетон с ним

Тьерри Анри о штрафном Андреа Пирло:

"Пирло настолько хорош, что я думаю, что он хотел попасть в перекладину".
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2016 20:02
Блин, мышечная травма бедра у Асамоа.. надеюсь ничего серьезного и к выходным восстановиться.

http://vk.com/id49480430
juve_ole
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/08/2016 22:06
Асамоа: «Мы всегда играем на победу. Наши цели чемпионский титул и Лига Чемпионов. Я не боялся, что больше не буду играть. Я счастлив что восстановился

Квадво Асамоа дал интервью Sky sports:
«Я могу играть как центре полузащиты (меззала), так и на фланге. Все зависит от того, как решит тренер. Если он скажет мне, Аса будь меззала и я буду готов играть эту роль, также я готов играть и на фланге. У меня все хорошо, я тренируюсь вместе с товарищами по команде. Мы много работали, чтобы хорошо начать чемпионат.»
«Моя травма? Два года я почти не тренировался и не играл с командой. Сейчас мне удалось восстановится и отыграть все товарищеские матчи. Я очень рад снова быть с командой, мне этого не доставало. Не то, чтобы я боялся больше не вернуться, просто я был обеспокоен, что чувствую себя не так как раньше, не могу тренироваться и играть. Но на данный момент я рад что все позади.»
«Цели на сезон? Всегда побеждать. В этом году наша цель выиграть чемпионский титул, а потом и Лигу Чемпионов. Мы должны быть более сфокусированными, и работать еще больше, чем в прошлом году. Должны быть одним целым. Я хочу выиграть в этой футболке все. В этом году я хочу играть больше, чем в последние два года, за которые я много пропустил. В конечном итоге посмотрим».

Источник: www.tuttojuve.com
Ссылка: http://www.tuttojuve.com/primo-piano/live-asamoah-noi-giochiamo-sempre-per-vincere-obiettivi-scudetto-e-champions-non-ho-avuto-paura-di-non-tornare-piu-a-giocare-sono-contento-di-aver-fat-326915

"Non amo, quando il sorriso di giocatori dopo la partita persaAntonio Conte
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 10:40
Асамоа мне очень понравился. Всегда верил в него и продолжаю верить. Он отличный полузащитник. Главное, чтобы не было травм и удачи.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 19:30
TUZDIEGO написал:
Главное, чтобы не было травм и удачи.

Блин! Ну нельзя же так проклинать парня.

Я хз как так смотрел матч, но почему-то Асамоа почти не запомнился мне. Сыграл просто нормально, как по мне, но с его ударами надо что-то делать.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 22/08/2016 23:31
Dimko_juve написал:
TUZDIEGO написал:
Главное, чтобы не было травм и удачи.

Блин! Ну нельзя же так проклинать парня.

Я хз как так смотрел матч, но почему-то Асамоа почти не запомнился мне. Сыграл просто нормально, как по мне, но с его ударами надо что-то делать.

Блин, как-то неправильно вышло и правда Я имел ввиду главное чтобы не было травм, и желаю удачи. Хотя я думаю, что ты понял и сам поржал
Wicked_BLR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2016 18:06
Только что узнал, что Квадво даже в заявку сборной Ганы не попадает на кубок Африки. Это ж каким образом такой игрок все еще держится в обойме Ювентуса и периодически выходит на поле? Пусть берет пример с Исла, который открыто сказал, что Ювентус не его уровень и сейчас рад и счастлив в Кальяри
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2016 15:49
А ты бы ушел с высокооплачиваемой работы, где в тебя верит руководство и дает понять что ты важная часть коллектива и что с тобой никто не собирается расставаться?))

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 03/12/2016 17:58
будем откровенны контракт у него еще до 2018 года, отдать его в аренду ни кому не получится. на данный момент его уровень не соответствует даже командам серии В. возможно стоит уехать на родину или попробовать играть в 3-4 английской лиги. жалко его, но это уже даже не футболист скамейки для кубков италии. не знаю, мне кажется, что, если еще 1-2 травмы парень с футболом закончит. все это уже не восстановить.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 03/12/2016 18:00
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/12/2016 10:20
Wicked_BLR написал:
Только что узнал, что Квадво даже в заявку сборной Ганы не попадает на кубок Африки. Это ж каким образом такой игрок все еще держится в обойме Ювентуса и периодически выходит на поле? Пусть берет пример с Исла, который открыто сказал, что Ювентус не его уровень и сейчас рад и счастлив в Кальяри

Он завершил карьеру в сборной ещё года два назад. А то и 3...

325-513-314
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/12/2016 18:24
С Днем Рождения,Квадво!!!!Здоровья тебе главное и всего самого наилучшего!!!

IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:54
BaxterB

Ты меня рассмешил. " не жалеет своих сил и отдаёт своё здоровье" - он это что за бесплатно делает?

А что тут смешного?Или он свои травмы получал,не играя за команду,за которую ты болеешь,а в пьяной драке в наливайке?
Хочу тебе напомнить,что он играет в том числе и для тебя.Другой вопрос,как это получается.Но,в любом случае,обвинить Асамоа в бесребетности и нежелании отдаваться игре-глупость.
А то,за какие деньги он это делает тебя касаться не должно.Как и меня.

И измени свой быдло характер, игорек.

Меня не заботит твоё мнение по поводу моего характера.Тебе же-не быдлу,не мешает писать имя с маленькой буквы.

нельзя понять "гнать поганой метлой" прямом смыслом.

Я прекрасно понимаю значение этого выражения.Ты написал именно так и вместо того,чтобы признать свою неправоту,продолжаешь упорствовать?Зачем?

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 20:09
Ребят, парень не играл около года (уже и не помню как долго он не играл), получал кучу травм после восстановления. Как Аллегри говорил:"Чтобы набрать форму, нужен год". Я помню его слова про Хедиру в прошлом сезоне, он прекрасно объяснил причину его травм тем, что он после своих травм не может проводить настолько насыщенный сезон, ему нужно время, чтобы набрать форму. Как видите, тьфу-тьфу-тьфу, парень даже не травмируется. Он в здоровой кондиции и прекрасной форме. Также и Асамоа, трудно найти свой пик, когда ты травмируешься и никак не можешь выдать серию игр в основном составе (в смысле и на замену, но главное, чтобы регулярно). Он нам пригодится, а продавать его сейчас и некому (если только за копейки). Дайте ему шанс, он своей игрой показывал, что может быть полезен. Единственное, что нужно, это войти в игровой ритм, почувствовать тот уровень нагрузки, который получают в Юве, вновь. А после этого уже можно и игровую форму набрать. Я в него верю, он реально хорош был, я помню. Тем более как игрок ротации будет полезен.

Да и при всех его минусах, у него есть неотъемлемые плюсы: техника (прекрасный дриблинг), скорость, универсальность, классный удар и резкость. Нужно время..

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/01/2017 20:11
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 20:50
Soil,

не взыщи, но не понял твоих слов о технике Асамоа и его прекрасном дриблинге. Вспоминая его лучшие годы за Юве при Конте, он просто убегал от соперников за счет хороших спринтерских качеств. Дриблинга, финтов его не могу вспомнить. Точностью передач, навесов он не мог похвастаться. На мой взгляд, он - игрок из прошлого Юве. Не вижу его в следующем сезоне в Юве.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 23:09
relax, было у него финта два во времена Конте, проблема в том, что их может сделать даже человек, который в футбольные секции никогда не ходил Так что это легкая закуска для защитников сериала.
Страница 9 из 10 << < 6 7 8 9 10 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет