Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 13
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 2 из 11 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Маурицио Исла
slipknot1987
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 02:22
Primus
маротта видимо перед матчами бьёт конте и заставляет выпускать ислу на фланг, вместо того что б там сыграл лихштайнер, пепе, джаккерини или касерас.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 02:27
я в общем не в восторге от Ислы и ожидал от него большего, но главное что я бы отметил в его оправдание - это только первые месяцы в Юве. Думаю наступят времена, когда он будет вызывать большее уважение. (Джовинко тоже сюда можно отнести). Как всё время говорит Конте - главное работать и отдаваться полностью в матче, а в этом компоненте у меня к нему особых претензий нет!
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 02:27
slipknot1987 - 1 rem написал:
Primus
маротта видимо перед матчами бьёт конте и заставляет выпускать ислу на фланг, вместо того что б там сыграл лихштайнер, пепе, джаккерини или касерас.

Конте работает с тем, что ему дали. Касерес играл сегодня на другой позиции, Лихтштайнер, видимо, устал, а Пепе еще, скорей всего, не готов - только так я могу это объяснить. Исла играет просто никудышно.
slipknot1987
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 02:37

Конте работает с тем, что ему дали. Касерес играл сегодня на другой позиции, Лихтштайнер, видимо, устал, а Пепе еще, скорей всего, не готов - только так я могу это объяснить. Исла играет просто никудышно.

вместо касераса вполне мог сыграть лусио в центре обороны и мартин сыграть справа. мог сыграть джаккерини , которого регулярно в сборную берут и который может при надобности сыграть и слева и справа на флангах.
пепе не готов, да и исла еще не готов в таком темпе столько матчей играть....
у конте были и есть варианты для маневров, а исла играет потому что конте считает что тот в данный момент сильнее.
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 04:38
Набросились как волки сразу, да провалил человек первый раз игру(тайм) и сразу столько грязи. До этого играл очень сильно, голевые раздавал... не ну заладилось. Видаль например играл не лучше сегодня, сколько брака в передачах - а никто не гадит по чему-то
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 26/11/2012 07:00
Люди, а где вы раньше были??? Неужели вы раншье не видели какой г-футболист Исла??? Лишь в 14 туре матч с Миланом открыл вам глаза, что он бревно??? Ну вы даете. Все такие перфектционисты, что аж деваться некуда.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 26/11/2012 07:25
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 08:18
У нас в последнее время появилась определенная закономерность.Ярко начавшие в итоге через 2-3 месяца потухали и уходили из клуба,а неудачно начавшие постепенно набирали.К первым-Красич,Мело,Амаури,Диего,Матри,сейчас начинает складываться ощущение,что и Асамоа уже изучили и прикрывать стали.Ко вторым Джовинко,Касерес,Видаль,надеюсь,что и Исла туда попадет.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Nightwolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 08:44
в этом матче просто никакой + еще пеналь привез(там конечно его не было но так размахивать руками тоже не нужно)

407117659
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 09:15
slipknot1987
Primus
С чего вы взяли, что позиция цз не своя для касереса? Вообще он на ней в испании играл...

что касается ислы, то он расстроил, после пары неудачных навесов стушевался, вешать боялся, на скорости не уходил, обводка не шла, в итоге открывался, и еслу уж пооучал мяч, то отдавал его назад...

325-513-314
slipknot1987
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 13:13
Sysanin
а я нигде и не писал что позиция цз для мартина не своя....он кстати еще в севилье говорил что предпочитает играть в центре обороны, а не на фланг, да и начинал он еще когда барса его брала как цз....я просто написал о том что вместо него мог сыграть лусио в обороне, а он на месте ислы(потому как по мнению Primus исла вышел справа от безисхожности конте и не было ему альтернатив)
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 13:39
Giulia написал:
Люди, а где вы раньше были??? Неужели вы раншье не видели какой г-футболист Исла??? Лишь в 14 туре матч с Миланом открыл вам глаза, что он бревно??? Ну вы даете. Все такие перфектционисты, что аж деваться некуда.

Если бы была немного внимательнее, то заметила бы, что я был против его перехода с самого начала. Прошло достаточно времени, чтобы делать выводы. Мое мнение не поменялось с тех пор , Исла достаточно посредственный футболист, за которого наш клуб заплатил немалые деньги.

С чего вы взяли, что позиция цз не своя для касереса? Вообще он на ней в испании играл...

Спасибо, кэп.

Изменил(а) Marco Pagott, 26/11/2012 13:40
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 13:42
Исла в сезоне уже 3 голевых отдал, не? За 3 месяца, с травмой, конкурируя с Лихтом, я просто смысла не понимаю сообщений, которые так вдруг бац и из за одной игры говорят ЗАЧЕМ ЕГО ПОКУПАЛИ? Скажу еще раз. Приобретению рад, ибо у нас хорошая ротация на данной позиции. Просто план на игру был ужасным, стратегия атаковать зажав Милан в штрафной толк бы врядли принесла нашим с этими навесами. Игра вышла неудачная с множеством ошибок, да, но все хреново играли и оценивать игрока по тайму даже с командой как Милан весьма необдуманно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/11/2012 13:52
Primus
Если бы была немного внимательнее, то заметила бы, что я был против его перехода с самого начала. Прошло достаточно времени, чтобы делать выводы. Мое мнение не поменялось с тех пор , Исла достаточно посредственный футболист, за которого наш клуб заплатил немалые деньги.

Может объяснишь какие такие выводы можно делать по игроку, который пришел только летом и всего лишь полтора месяца назад восстановился после травмы?
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 14:05
Bugiman написал:
Primus

Может объяснишь какие такие выводы можно делать по игроку, который пришел только летом и всего лишь полтора месяца назад восстановился после травмы?

Исла провел на поле в общей сложности 500 минут, думаю, что выводы уже можно делать.
white_and_black
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 14:05
без меня знаешь какая конкуренция в правом. игрок высокого уровне но таких у нас 4 минимум правом фланге! не ошибался ли Маротта с этом трансфером ???
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/11/2012 14:10
Primus
Исла провел на поле в общей сложности 500 минут, думаю, что выводы уже можно делать.
Ну провел он 500 минут, ну не попал он вчера в игру, но какие выводы в целом можно делать? Что он посредственный игрок? Это судя по 500 минутам, которые он провел? По мне это в корне неправильно, в конце сезона посмотрим, что он смог дать и чего не смог.

white_and_black Ошибался или нет только время покажет. Да и Конте любит универсалов.

Изменил(а) Bugiman, 26/11/2012 14:13
juvefan27
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 15:30
друзья, я только что узнал причину невыразительной игры Ислы в Юве! Пользователь под ником tracy раскрыл мне глаза! Спешу с вами поделиться:
Вот что значится в карточке Ислы...так что пусть конте думает, одно дело ислу защитником ставить другое дело ждать от него навесов...
Main position - Central Midfield
Secondary positions - Fullback, right
third position - Midfield, right

дальше ещё эпичнее
А вот что значится в карточке Асамоа:
Main position - Central Midfield
Secondary positions - Midfield, left
third position - Attacking Midfield

Получается Исла и Асамоа играют не на своем месте, и да же не на второй позиции!! а на третьей!!!!
Соответственно отдача 20-30% из 100%!!! а если он еще и не в форме будет то 10-15%.

Конте, человек с тренерской лицензией, выигрывший серию Б с Сиеной и Серию А с Юве, занимающийся с Ислой на ежедневных тренировках, НЕ УДОСУЖИЛСЯ посмотреть в карточку Ислы! Отсюда и 20-30% его отдачи, так что нечего его тут критиковать, переводите смело стрелки на Конте

Извините за непристойный флуд в Вашем сообщении, но на данный момент я не могу сдержаться. Вот этот смайл () четко характеризует реакцию на данный посыл)))

olE, olA, intEr merdA

Изменил(а) Giulia, 26/11/2012 15:36
J U V E
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 26/11/2012 15:35
juvefan27

Как думаешь, нужно ли уметь брать тройные логарифмы для таких расчетов?

И что нужно брать чтобы рассчитать траекторию навесов Ислы? И какая у него полярность с защитником Констаном?

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/11/2012 15:37
Alessandro Novello Все-таки думается, что формула не так проста, как кажется на первый взгляд, тут думаю придется и с интегралами столкнуться.
juvefan27
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 17:20
Alessandro Novello
К сожалению, я профан во всём этом. Я думал, что виной всему тяжелая травма, которую Исла получил зимой, но оказалось всё гораздо сложнее. Так что вам следует обратиться к, упомянутому в моем сообщении, эксперту.

olE, olA, intEr merdA
J U V E
Страница 2 из 11 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.