Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 33
Пользователей: 2
Joaquin Sanchez, DEL10

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Кротоне (2... [16:15]
Прогнозы матчей Сери... [16:14]
Тренерский штаб и Ру... [15:39]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [87]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 3 из 11 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Маурицио Исла
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 17:41
К сожалению, я профан во всём этом.

первый человек, который это сказал!!!! если бы я тебя видел, то непременно бы пожал руку!!!))))

на счет Ислы, да и вообще на любой счет, большинство людей видят в чем-то либо только хорошее, либо только плохое. Истина где-то посередине. Не такой уже и плохой Исла игрок. Как-то в одном из вью он говорил, что больше склонен играть на фланге, чем в центре. Так что доводы о том, что это не его место абсолютно не годятся. Всё дело только в его характеристиках и как эти характеристики используют тренеры. Видимо у Гвидолина получалось лучше, а Конте пока не смог добиться прогресса в его игре. Ещё много времени и будет много возможностей. Только вот хотелось бы, чтоб в Юве игроки приходили не пачками, как это обычно бывает, а два максимум три. Тогда и тренеру будет проще уделять внимание их игре и добиваться от них максимального результата.
Tw1steR_Juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 18:09
Giulia написал:
Люди, а где вы раньше были??? Неужели вы раншье не видели какой г-футболист Исла??? Лишь в 14 туре матч с Миланом открыл вам глаза, что он бревно??? Ну вы даете. Все такие перфектционисты, что аж деваться некуда.

Лень копаться в архивах новостей... Писал еще с момента появления новости (с видеообзором) Ислы и Асамоа... Писал сразу, что не понятно зачем мы покупаем этого игрока... По видеообзоры чуть ли не каждый на этом сайте писал, что вообще не видно уровня Ислы, не видно изза чего его покупает Чемпион Италии... Если в обзоре ничего кроме точных передач на 5-6 метров и сразу забеганий просто не было... Что бы он там голы забивал, обводил кого то, пассы изящные раздавал, как лев мячи выгрызал у нескольких соперников... Абсолютно ничего подобного....

Bugiman, естественно вывод по Исле будем делать в конце сезона... Просто обидно, где то 5 млн не хватает, а где то на и так закрытую позицию тратим не малые деньги... И ладно в Юве он за 500 мин не показал еще много чего, а в Удине??? Кто скажет, что Исла показывал в Удине? я просто не следил за его игрой на Фриули...

"Любимых команд не может быть несколько. Ювентус навсегда мой единственный любимый клуб"

Изменил(а) Tw1steR_Juve, 26/11/2012 18:17
361871510
funny-shmunny
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 23:26
Tw1steR_Juve летом все твердили, что в Удинезе Исла был одним из сильнейших до травмы. Так что это вселяет в меня надежду, что он наберёт кондиции ещё
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 23:38
Потенциально, когда Исла приобретался у Удине, он даже был сильнее Асамоа. За ним охотились Интер и Барса, еще помню новости были полугодовой давности. Сейчас же Маурицио пока что не оправдывает надежд. Может травма сильно повлияла, не знаю. Посмотрим что будет дальше, верю в лучшее, надеюсь, что Исла еще заиграет. А вообще, вчера должен был играть Лихтштайнер!!!
http://vk.com/id49480430
slipknot1987
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2012 23:50
Маурисио потенциально может усадить на лавку всех игроков юве, которые претендуют на место в основе справа, он больше подходит для игры 3-4-3;3-5-2 именно как игрок закрывающий всю бровку, чем лихштайнер, касерас , пепе, джаккерини, но для этого надо окончательно отойти от травмы и влится в команду, чего кстати может так и не случится, но потенциально может.

говорили здесь про статистику , что в серии А сыграл 300 минут и отдал лишь одну голлевыую передачу и больше ничего, дак дорогие мои пирло в прошлом сезоне отдавал голеввую каждую 276,5 минуту проведенную на поле, так что придираться на надо.

Исла вчера подавал\простреливал (точнее попадал в защитника) так весь тайм как пепе подает/простеливает уже 3й сезон в юве ( у того либо в защитника либо на трибуны) и ничего нормально все принимают))

по потенциалу он явно был не ниже асамоа, который к слово вчера тоже был не ахти, и не запомнился таким количеством брака, просто потому что вообще не рисковал и не подавал, де шильо его та скушал вчера, а пытался играть проще.

З.Ы. я не защищаю ислу, сыграл он вчера отвратительно, но потенциал есть, нужно лишь время, видимо потенциал видит и конте раз дает играть.

а по лихту , видимо не все так гладко в туринском королевстве, скорее все не выносят наружу но что то происходит, может агент чего то ляпнул по поводу з/п и не заменимости своего клиента и начались воспитательные меры
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 27/11/2012 00:29
slipknot1987 - 1 rem Если уж про Лихта говорить, то я думаю Исла вышел, потому что Лихтом не стали рисковать в виду перенапряжения мышц, которое у него было в игре с Челси и из-за которого он был заменен.

Изменил(а) Bugiman, 27/11/2012 00:29
Zdenek Grygera
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/11/2012 11:01
Любят же у нас болельщики после одного неудачного матча игроков с грязью смешать. Ну сыграл он плохо, и что? У всех такое бывает. Тот же Видаль сыграл ужасно, так теперь это тоже неудачный трансфер и его продать надо?

Просто вся команда сыграла плохо, и от этого надо отталкиваться. С Челси сыграли крутой матч, с Миланом получилось намного хуже. Возможно слишком много сил отнял матч с Челси.

А Исла до этого все матчи за Юве прилично играл. И вообще-то он очень круто играл за Удине. И об этом я сужу не по нарезке из Ютуба. 2 последних сезона он отыграл превосходно. Один на позиции правого латераля, другой на позиции правого центрального хава. Просто очевидно, что чилиец еще не набрал оптимальную форму и до конца не вписался в футбол Конте.

Лично я верю, что он себя проявит как надо. Да я вообще всегда верю в игроков Юве даже после провальных матчей, в отличие от некоторых.

Воля и Разум

Изменил(а) Zdenek Grygera, 27/11/2012 11:04
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 01:59
сколько матчей он уже провел? ничего не может, 2или 3 раза даже по человечески мяч подать не мог. запомнился постоянным терянием мяча, пытался сделать какие то нелепые обводки, в итоге всегда терял мяч. пасовать может только на 25-30 см не более. провальный трансфер. скидывать по арендам его надо. хоть пол цены отбить.
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 02:20
Ничего не показал в матче с Миланом. Хотя, все кто-то ждет от него чудес.
vk.com/shoorjkee
funny-shmunny
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 02:30
Нормально сегодня отыграл. В первом тайме в защите вообще супер отрабатывали с Касересом - с левым флангом всё спокойно было. в конце подсел как и все. Плюс конте его на разных позициях сегодня пробовал.

Почему-то в прошлом сезоне, когда Квалья ничего не показывал, все говорили "дайте время". Исла играет того меньше - в чемпе в последний раз выходил как раз против Милана в ноябре. Так что давайте подождём
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 02:32
Я вам скажу одно, ребята. Играл он на левом фланге в раз 100 лучше Пелузо. Моментами сегодня был хорош. Но и ошибки у него были, стоит признать. Быть может, притирается.

http://vk.com/id49480430
slipknot1987
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 02:34
да ничего не показал, абате почти весь матч наверное сам мяч отдавал как на половину поля ювентуса переходил, и эманульсон сам из игры выключился, а не из за неплохой роботы пары касерас-исла.
Paolo11
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 04:51
учитывая, как мало игрового времени он получал в последнее время сыграл хорошо, думаю может лучше, не сомневаюсь в одном, Исла гораздо сильнее Падоина и при игровой практике может приносить больше пользы, перспективы есть. Падоин универсал тоже, но Исла более оснащен технически, тактически + моложе. Считаю нужно давать больше времени и на фланге, и в центре.

мы должны ставить перед собой только
самые высокие цели, ведь мы - "Ювентус"

Антонио Конте
Kliuvert
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 10:37
Paolo11 написал:
учитывая, как мало игрового времени он получал в последнее время сыграл хорошо, думаю может лучше, не сомневаюсь в одном, Исла гораздо сильнее Падоина и при игровой практике может приносить больше пользы, перспективы есть. Падоин универсал тоже, но Исла более оснащен технически, тактически + моложе. Считаю нужно давать больше времени и на фланге, и в центре.

согласен с вами, надо парню больше времени и он притерется. а по игре не так уж плохо он сыграл как некоторые говорят

Forzza Juve !!!
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 11:02
Думаю зря его купили

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/01/2013 11:09
Хорошо провел матч, вливается в систему игру. Вчера аж на трех позициях успел отыграть, очень неплохо.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 10/01/2013 11:23
slipknot1987

Маурисио потенциально может усадить на лавку всех игроков юве, которые претендуют на место в основе справа, он больше подходит для игры 3-4-3;3-5-2 именно как игрок закрывающий всю бровку, чем лихштайнер, касерас , пепе, джаккерини, но для этого надо окончательно отойти от травмы и влится в команду, чего кстати может так и не случится, но потенциально может.

Прочитав этот пост сразу подумала, что однозначно человек смотрел матчи Удинезе, при том внимательно смотрел. Была готова согласится и порадоваться, что у меня потенциально могут быть единомышленники. Но тут прочитала следующее:

да ничего не показал, абате почти весь матч наверное сам мяч отдавал как на половину поля ювентуса переходил, и эманульсон сам из игры выключился, а не из за неплохой роботы пары касерас-исла.

расстроилась от очередного облома... Или это сарказм?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 10/01/2013 11:47
bianconero1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 11:40
тоже предпочел бы видеть сменщика Лихта на правом фланге в лице Ислы а не Падоина.. Жаль не забил вчера, момент убойный был - с Миланом отыграл ок!

«Ювентус» не просто футбольная команда, это восприятие жизни.
http://vk.com/id159278229
slipknot1987
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2013 13:02
Giulia написал:

расстроилась от очередного облома... Или это сарказм?

это сарказм.
смотрел матчи не только удине, но и сборной чили и было видно там потенциал данного игрока, и сейчас он есть, но почему то некоторые требуют от его непонятно чего.
квалья получает травму - квалья хорош ему время надо, исла - ненужная покупка бездарь сразу.
вчера в атаке кончен был не такой активный как лихт на противоположном фланге, но куда надежнее в обороне чем он.
пишут про какие то потери мяча весь, дак он практически весь матч играл через ближнего, видимо по установке тренера.
потенциал есть, задатки есть, просто нужно время и игровая практика.
да и конте в его похоже верит, раз дает играть.
кстати как только выше ДЧ на левый фланг сразу пошла угроза воротам оттуда.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 10/01/2013 15:02
slipknot1987, поняла Вас) Прошу прощения и публично признаю себя тормозом Вы верно отметили о том, что с выходом Де Челье левый фланг "посыпался". Исла очень здорово отыграл в обороне. Жаль, что это не все заметили. Видимо, возлагают бОльшие надежды на игрока только-только восстановившегося после серьезнейшей травмы, за которого клуб отвалил 18 лямов евровалюты. А замечают только навесы, прострелы, которые всегда не "проходят".

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 10/01/2013 15:05
Страница 3 из 11 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
с 40й секунды, если ещё кто-то не видел вчерашний обзор миланчика

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
https://www.youtube.com/w
atch?v=EsYJ9ayP_fE

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 13:57
Реал Мадрид думает о Бонуччи

Blerim *Запасной*
24 Nov : 13:20
кальдара обучен играть только в 3ке защ., в паре с Ругани мы их уже видели по молодежке

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:23
Реал Мадрид думает о Бонуччи

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:08
фиг вам, а не Кальдара! Продадим за 147 лямов!

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 12:00
головой в чужой штрафной тоже работает хорошо, интересно будтет за ним наблюдать в след сезоне

parofator *Запасной*
24 Nov : 10:43
кальдара уже раз замечается в совершении ассистов )) вот вам о подмена бонуччи. в данный момент не хуже нынешнего "уравнителя". учитывая получаемый опыт, даже приспосабливать не надо.

Boozy Woozy *Легенда*
24 Nov : 10:35
про выжить я согласен. Дожить бы до вечера

placeboman *Запасной*
24 Nov : 10:35
Лишь бы выжить

Архив чата