Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 2
SagoYKT, Trequartista-8

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [22:10]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21 Ноя.
21:34]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус - Барсело... [38]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Стефано Стураро
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 14:53
За какие заслуги, хз. Спасибо конечно за спасения в матче с Реалом и за гол против Баварии, но средний ведь игрок. Ни паса, ни удара, часто теряется, туповат.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 15:09
BaxterB
Он молод, а значит ожидается прогресс. Много не кушает, не высказывает недовольство. В решающих матчах показывает себя с лучшей стороны. Как игрока основы его врядли кто-то рассматривает, но как игрока обоймы - вполне. В случае чего, он может закрыть правую или левую бровки. Чем он плох, расскажи мне? Я согласен, что он практически бесполезен в 3-5-2. Но в 4-3-1-2, на которую мы пытаемся перейти, он привносит необходимый баланс в центральную линию и даёт Пьяничу играть в свой футбол.
Или тут просто по инерции гонят на игроков? Как бы не сыграли, но Падоин, Эрнанес и Стураро виноваты во всём. Смешно...

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 15:31
Из Стураро может вырости вполне качественный опорник, крепкий, выносливый... сколько он бегает в каждом матче. Пока конечно молод, нестабилен, но через это не проходят только гении. Чем больше будет играть тем больше сможет расти в игровом плане. Хотя если за года 2 качественно не прибавит, всегда можно продать в середняк какой-то.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 15/12/2016 17:15
Считаю, что это правильный шаг. Даже если Стураро останется на прежнем уровне, он все равно нужен. В команде обязательно должны быть игроки типа Падоина. Те, кто могут заткнуть дырку.

По сути, Стефано не особо крутой игрок, но если его поставить перед обороной, чтобы он отбирал мячи и разрушал атаки соперников, то он неплох. Просто не особо техничный и фантазии у него нет, чтобы он в атаке что-то мог показать. Не особо верю, что он прямо раскроется, но возможно, с возрастом просто станет опытнее и сможет уверенно демонстрировать себя в Юве.

Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 17:30
тяжело ему будет вырасти в топ-игрока ближе к 30 годам, как это частенько бывает с итальянскими полузащитниками
ибо сидит он слишком плотно за спинами основы, а чтобы вырасти - нужно играть
но, как правильно выше подметили, такие игроки на банке очень даже полезны команде
поэтому, тут дело уже в самом Стураро - хочет быть топ - нужно уходить, в том же Милане мог бы в основе бегать вполне. но если его всё устраивает - не вижу смысла продавать.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 17:38
я вот смотрю иногда матчи Ливерпуля и есть там такой игрок, как Лаллана. До Клоппа - курица без головы, с Клоппом - лучший английский игрок. Так вот Стураро из той же породы. Если бы он попал к Клоппу, то стоил бы 40-50 млн уже через год.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 18:43
Ronniekkk, понятное дело что у соседа трава зеленее, но настолько ли? В новости про Дибалу кто-то писал что Погба вот у нас начал загнивать, а Моур вон из него топ футболиста делает и сделает. Теперь вот Клопп уже на три головы выше Аллегри. Без обид конечно, но это все выглядит как просто высер на нашего тренера, который подкреплен только догадками и ничем более.
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 19:08
я вот смотрю иногда матчи Ливерпуля и есть там такой игрок, как Лаллана. До Клоппа - курица без головы, с Клоппом - лучший английский игрок. Так вот Стураро из той же породы. Если бы он попал к Клоппу, то стоил бы 40-50 млн уже через год.

Ахаха, давайте Клоппу подгоним тогда в аренду Стураро, Лемина, Эрнанеса и Асамоа, глядишь потом выручим за эту четверку миллионов 200. Все гениальное просто.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 19:17
Car1os
Без обид, но у кого что болит, тот в ту сторону и думает.

А у Поля всё будет хорошо. Не надо переживать. К концу сезона наберет свои дежурные голы, передачи, а после станет одним из лучших в АПЛ.
dad bod
Ахаха, давайте Клоппу подгоним тогда в аренду Стураро, Лемина, Эрнанеса и Асамоа, глядишь потом выручим за эту четверку миллионов 200. Все гениальное просто.

А чего только эту четверку? Можно и других на время отдать. Всё равно ж всё окупится.

Изменил(а) Ronniekkk, 15/12/2016 19:21
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 20:16
А чего только эту четверку? Можно и других на время отдать. Всё равно ж всё окупится.

Так это тебе скорее вопрос, почему только Стураро губит наш тренер-негодяй, пускай и остальных игроков Клопп прокачает.
А у Поля всё будет хорошо. Не надо переживать. К концу сезона наберет свои дежурные голы, передачи, а после станет одним из лучших в АПЛ.

Еще бы у него было бы не все хорошо, с такими бабками в таком возрасте. А вот в спортивном плане - сомнительное утверждение, стал наш мистер бла-бла-бла обычным средним футболистом в апл.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 22:05
Так это тебе скорее вопрос, почему только Стураро губит наш тренер-негодяй, пускай и остальных игроков Клопп прокачает.

блин, ну вот нельзя же такими быть! Если знаешь, как играет Стураро, и во что играет Клопп, то вообще не должно быть ни одного вопроса. Ни одного. И ещё Аллегри сюда приплетаете. Я про него хоть слово написал? При чем здесь остальные? Это что большая тайна, что одни и те же игроки у разных тренеров играют по-разному? Игуаин не вытеснил бы из старта Фирмино в Ливерпуле, а у нас Фирмино даже не рассматривался бы заменой Игуаину. Представь себе, что это одновременно возможно. У Конте Пирло был самым важным игроком, а у Аллегри нет. У Аллегри Маркизио - системообразующий игрок. И? А, я ж забыл. Контекст, который проявляет слабые и сильные стороны игроков и тренеров, вообще никакой роли не играет.
Еще бы у него было бы не все хорошо, с такими бабками в таком возрасте. А вот в спортивном плане - сомнительное утверждение, стал наш мистер бла-бла-бла обычным средним футболистом в апл.

ты так высоко оцениваешь уровень середняков АПЛ? И в связи с этим ещё тебе вопрос: как ты относишься к оценкам на хускореде? А к рейтингу на скавке?

Изменил(а) Ronniekkk, 15/12/2016 22:20
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 22:47
Если знаешь, как играет Стураро, и во что играет Клопп, то вообще не должно быть ни одного вопроса. Ни одного.

Как раз таки вопросы здесь и появляются, так как я вижу игру Стураро и какой стиль у команд Клоппа, следовательно, Стураро не сможет у него играть никаким образом, так как не обладает должной культурой паса.
ты так высоко оцениваешь уровень середняков АПЛ? И в связи с этим ещё тебе вопрос: как ты относишься к оценкам на хускореде? А к рейтингу на скавке?

Нет, понятно, что я чуть перегибаю тут палку, но если быть серьезным, то Поль еще ничего не доказал, ни в апл, ни на прошлом Чемпионате Европы, так что рано его приписывать в супер-пупер игроков, может он вообще не выйдет на новый уровень в апл, покажет время.
К оценкам отношусь негативно, предпочитаю видеть воочию игру футболистов, чтобы давать какие-то оценки, хотя бывает интересная статистика, за которой я сам не смогу уследить, от таких данных не откажусь.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 23:16
Как раз таки вопросы здесь и появляются, так как я вижу игру Стураро и какой стиль у команд Клоппа, следовательно, Стураро не сможет у него играть никаким образом, так как не обладает должной культурой паса.

какая культура паса? о чем ты? футбол Клоппа - это скорость во всем, смелость, бег, прессинг (гегенпрессинг), выносливость, высокий темп и т.д. Культура паса - это к Гвардиоле.

У меня вообще нет ни одного сомнения, что Поль заиграет в АПЛ, и то, что с Моуриньо он прибавит. Это вопрос не такого большого времени. Уж точно не больше, чем нужно Юве, чтобы поставить игру. И в следующем году он будет выше среди номинантов на ЗМ, чем в нынешнем.

P.S. Просто посмотри на точность передач этого матча: https://www.whoscored.com/Matches/834765/Live/Germany-Bundesliga-2014-2015-Bayer-Leverkusen-Borussia-Dortmund

Когда-нибудь видел что-то подобное? Вот тебе и Клопп

Изменил(а) Ronniekkk, 15/12/2016 23:36
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2016 13:40
Ronniekkk написал:
Тут есть две стороны медали. С одной стороны - согласен с тобой насчёт Клоппа(хоть и считаю, что описывая Лаллана ты во всех отношениях преувеличил, но, опять таки, я понял что ты хотел сказать). Спорный момент в этом заключается в том, что в Ливерпуле, грубо говоря, особо то и выбора не было, и попади Клопп в качестве тренера в Ювентус - не факт, что при нынешнем подборе игроков Стураро бы нашлось место в основе. С другой же стороны - Стураро нереально повезло, что он имел и имеет возможность тренироваться вместе с Маркизио, Хедирой, Видалем, Погба(о Пирло и Пьяниче упоминать не буду, несколько другого амплуа игроки). И мы видим на примере того же Ругани, что эта возможность очень идёт на пользу молодому игроку. Да, попади он к Клоппу в Ливерпуль, как ты пишешь - он бы наверняка через год-два стал бы готовым игроком высокого класса, но в Юве ему по большому счёту не хватает только игровой практики, которую он наверняка рано или поздно получит.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2016 18:21
FatFM
Стураро больше всего похож на Видаля из всех тех, кого ты перечислил, потому что Маркизио и Хедира куда более рассудительные игроки, а Погба - технарь. Но Видаль во весь голос заявил о себе именно при Конте. Именно в агрессивном футболе с жесткой дисциплинной, заученными схемами, автоматизмом и т.д. В Байере он играл при Хайнкесе (если я не путаю), который придерживался похожих идей. Если бы у нас и сейчас было также, то Стураро легче было бы прогрессировать. Но! Аллегри даёт игрокам больше свободы, больше нужно смотреть по сторонам, а не только бегать на инстинктах. В такой ситуации Стураро теряется. У него нет ни соответствующего таланта, ни рассудительности. Нужны либо четкие схемы, либо высокий темп игры (проявил он себя в Дженоа при футболе Гасперини). Это не футбол Аллегри, поэтому я не верю в прогресс Стураро при нем. Он будет приблизительно на таком же уровне, как и сейчас сколько бы игрового времени он не получал. В ЛЧ, я думаю, будет даже более полезен, чем в чемпионате. Но это не вина Стураро, это не говорит о его отсталости или неправильности Аллегри. Просто так бывает. Хави - кровь от крови и плоть от плоти пасующей игры, но до Гвардиолы он играл иначе и был просто хорошим футболистом. Вопрос тренерского подхода.

И не только Клопп ему бы подошел. Роджер Шмидт тоже хороший вариант.

Изменил(а) Ronniekkk, 16/12/2016 18:25
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2016 20:14
Ronniekkk
В общем, ты довольно грамотно написал. Особенно про полезность в ЛЧ. Так что я поддержу твоё мнение.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
StepJuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 11:25
Очень редко пишу на сайте, но сегодня Стураро заслужил самых прекрасных отзывов и пусть он и запорол два момента, но очень дерзко играл против всей Ромы

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/03/2017 15:47
C Днюхой Чемпион!!!!!!

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 09/03/2017 15:55
С днем рождения!