Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 52
Пользователей: 2
jaguar, IvanovRV

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [13:53]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [23 Ноя.
11:36]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7
Автор RE: Сами Хедира
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 05/09/2017 11:53
А Сыроежкин - это я

--------

Сами огромный респект, за то что выкупил 1200 билетов и подарил малообеспеченным детишкам Штутгарта

Black and White and More

Изменил(а) mikakost, 05/09/2017 14:57
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 02:44
Сами когда нибудь хет-рик делал до сегодня?

Человек это цель,а не средство достижения цели.
juventura
*BuKmeKeR*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 05:43
Lioto99 написал:
Сами когда нибудь хет-рик делал до сегодня?

Нет. Это его первый хет-трик

light money
465923736
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 08:21
Они там с Игуаином не поменялись ли телами с помощью переселения душ? Чтобы ввести противника в заблуждение относительно ложной девятки. Вот, а говорят реинкарнации не существует

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 23/10/2017 09:11
Да все просто. На сайте с давних пор бытует мантра о том, что Хедира безмозглый, деревянный дуболом, а о том, что это не правда мало кто мозгами шевелить пытается. Мантра - это удобно, там думать не надо - идешь на поводу со всеми и ты в тренде, всё ОК. Зачем извилины то напрягать. Тенденция современного общества, между прочим

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 09:59
Хедира был практически бесполезен во всех предыдущих матчах сезона, что я видел. Другое дело, что я теперь начинаю думать, что это по причине того, что играл он не на своей позиции. Что у нас, как мы видим, обычное дело.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 11:14
К слову первый автогол Удинезе залетел тоже благодаря Хедире. Именно он навязал борьбу Самиру, после чего мяч и залетел в ворота.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 13:03
MeatWolf написал:
Хедира был практически бесполезен во всех предыдущих матчах сезона, что я видел. Другое дело, что я теперь начинаю думать, что это по причине того, что играл он не на своей позиции. Что у нас, как мы видим, обычное дело.

полностью соглашусь. особенно ужасный матч хедира выдал на изнасилование своей зоны с реалом.один из творцов поражения команды. а тут многие разумничались. мол вот вам бревно вот вам хедира. ага.... повылазили, молодцы. ))))) как же это тупо, братцы.(((
да и дело не в позиции, просто он футболист, который в любом случае в скором времени покинет юве. один матч не изменит 2 годичной невнятной игры. были неплохие матчи, в том числе и вчерашний, но если подойти объективно плохо хедира играл за юве, а где то просто ужасно. один матч ничего не изменит. кто бы там что сейчас не нес невнятных ахиней по его вчереашнему хет трику. вам один матч от посредственного футболиста мозги полностью затмевает, вы блин, одну игру увидите и поплывете.мол вам дель пьеро и буффон отстой, а вот хедира это топ и супер. тьфу... реально как же здесь все вымораживает. жаль нельзя лично удалить аккаунт. а ремками с банами это не выход.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 23/10/2017 13:10
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 13:31
один матч не изменит 2 годичной невнятной игры. были неплохие матчи, в том числе и вчерашний, но если подойти объективно плохо хедира играл за юве, а где то просто ужасно.

Абсолютно согласен! Мое мнение - худший игрок сезона прошлого. Я не беру Лемин и других, а из основного состава.
Этот сезон тоже плохо проводит, хотя вся команда проводит его неважно. Поэтому особо я не критикую его. Но объективно говоря, его место на банке в топ-клубе. Как и Маркиза. Они хороши для ротации и выходе на замену. Но я больше пользы даже в маркизе вижу в нынешней схеме, чем в хедире.
Теперь по матчу. Не удивлен его хет-трику. Тут даже Лихт мог забить 3 мяча этому Удинезе. Игра в стиле АПЛ(очень матч похож был на субботний Челси-Сток что ли 4-2). Играли в открытый, быстрый футбол: что у Юве, что у Удинезе нет обороны. Вот только у Удинезе ВООБЩЕ нет обороны. Там просто вакуум! Мяч, который забил Хедира в конце - палка раз в год стреляет. Обычно Хедира знатно лупит по воробьям как и Квадрат. С головы он всегда классно играл(его лучшие строны: навесы и игра головой), а также второй гол с метра - молодец, что Кержакова не включил, забил.
Собственно, ничего удивительного не вижу - больше всех бегал к штрафной и по центру. Все остальные на флангах ютились, а этот по центру бегал, вот и забивал.
К слову, хаить не буду его, матч хороший провел.
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2017 09:51
Да все просто. На сайте с давних пор бытует мантра о том, что Хедира безмозглый, деревянный дуболом, а о том, что это не правда мало кто мозгами шевелить пытается. Мантра - это удобно, там думать не надо - идешь на поводу со всеми и ты в тренде, всё ОК. Зачем извилины то напрягать. Тенденция современного общества, между прочим

ну я акой тенденции не замечал. Но по моему мнению он пешеход- не может игрок его амплуа в центре полкпешком передвигаться ( напоминает будто все игроки на ускорении как в фифе а у хедиры не работает ускорение)
да в матче с удинезе особоенно во втором тайме хедира проснулся...но за все вреия в юве у него иногда таких матчей даже 2-3 подряд шли а потом...потом пешеход и откровенный мазила

по мне он сейчас 3-4 игрок полузащиты после пьянича,матуиди и маркиза
еще из минусов ,что немец крайне редко обостряющие передачи выдает - либо ближнему пас либо в гущуна игрока окруженного 2-3 опекунами

в общем и целом игрок то он добротный, но нынешний юве не может себе позволить держать игрока который не пашет в центре поля, поэтому я жду его отъезда летом - замена ему уже есть- бентакур
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2017 17:12
Ратую за этого парня,не скандалист,трудяга,голова работает отменно,и ведь прошлый сезон Сами тоже начинал просто блестяще,потом скис,надеюсь ныне он порадует нас чуть подольше.
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2017 17:50
На самом деле nv13 верно написал, в прошлом сезоне Хедира был хорош, с ним в составе(в первой половине сезона) не теряли очков совсем, другое дело что потом скис, но почему? Да весь Ювентус играл одним составом, игроки просто выдохлись, сейчас же ситуация совсем другая, лавку усилили конкретно, будет время на отдых. При нереальной конкуренции в сборной Германии, по составу которая сильнейшая в мире - Хедира игрок основы.
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2017 18:24
Ну это из разряда раз в год и палка стреляет, Хедира был классным в поза прошлом и в первой половине прошлого сезона, потом реально сдал. А вы не подумали почему он забил 3 мяча, я много замечал как Хедира тупо бросает свою позицию, ошивается где то в нападении, пересмотрите первый гол в наши ворота, там был виноват не Ругани как многие думают, а Хедира, в момент паса соперник находился почти за 3 метра от Хедиры но обогнал его и выхватил мяч, а Хедира еле двигался к мячу и потерял мяч.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2017 19:19
ошивается где то в нападении

Так может, его туда и поставить?
Страница 7 из 7 << < 4 5 6 7

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 13:57
Реал Мадрид думает о Бонуччи

Blerim *Запасной*
24 Nov : 13:20
кальдара обучен играть только в 3ке защ., в паре с Ругани мы их уже видели по молодежке

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:23
Реал Мадрид думает о Бонуччи

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:08
фиг вам, а не Кальдара! Продадим за 147 лямов!

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 12:00
головой в чужой штрафной тоже работает хорошо, интересно будтет за ним наблюдать в след сезоне

parofator *Запасной*
24 Nov : 10:43
кальдара уже раз замечается в совершении ассистов )) вот вам о подмена бонуччи. в данный момент не хуже нынешнего "уравнителя". учитывая получаемый опыт, даже приспосабливать не надо.

Boozy Woozy *Легенда*
24 Nov : 10:35
про выжить я согласен. Дожить бы до вечера

placeboman *Запасной*
Лишь бы выжить

placeboman *Запасной*
Сегодня в аптеках скидки!!!

alkid *Ветеран*
24 Nov : 10:32
блин, то чувство, когда выключил вчера Аталанту на 84 минуте