Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 33
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Еврочемпионаты [10:50]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 4 из 11 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Марио Манджукич
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 13:53
Смешно, конечно, читать сейчас, сколько людей пишет, что "Жук удивляет" и "я поменял мнение")
Да тут много всего занятного писали про Манджукича. Мол Атлетико продали за отличные деньги ненужного им игрока, при том что год назад покупали хорвата за еще большие деньги. Писали какого крутого Джексона Мартинеса купили вместо него. Вот только 35-миллионный колумбиец только 3 гола забил в сезоне во всех турнирах.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 14:15
Он к слову и провоцировать меньше стал, для меня лично это важно.

325-513-314
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 14:22
Sysanin - 1 rem
Да в который раз уже видим, как Юве меняет людей в лучшую сторону.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 15:56
Некоторые рано радуются 1-2 матча это не значит что он не середняк. посмотрим в конце сезона. Амаури тоже 1-2 матч нормально сыграл. Пока я не изменил свое мнение. Если в конце сезона Жук заставит меня изменить свое мнение то я буду только рад)

JUVENTUS
AHKAPA
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 15/12/2015 01:12
Turkiye

Сколько очков по системе Г+П должен набрать Жук, чтобы Ты признал, что он, по крайней мере, не середняк?

Изменил(а) B_G_WOLF, 15/12/2015 09:53
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 01:22
B_G_WOLF написал:
Turkiye

Сколько очков по системе Г+П должен набрать Жук, чтобы Ты признал, что он, по крайней мере, не середняк?

Честно говоря мне плевать скоко он отдаст пас но если в конце сезона на его счету будет 15-16 голов чемпионате то я не буду считать его середняком.

JUVENTUS

Изменил(а) B_G_WOLF, 15/12/2015 09:53
AHKAPA
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 15/12/2015 09:53
Turkiye написал:
Честно говоря мне плевать скоко он отдаст пас но если в конце сезона на его счету будет 15-16 голов чемпионате то я не буду считать его середняком.

Окей, тогда вернемся к этой теме к концу сезона)

FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2015 20:01
Помню в сентябре форумчанин Ronniekkk писал, что у Ювентуса была возможность подписать Эдина Джеко этим летом, но релиши, что не нужно покупать такого качественного игрока и поэтому взяли Манжукича. Сейчас, конечно, мало того, что Манжукич начинает становиться незаменимым игроком команды, так ещё и Джеко очень мягко говоря не впечатляет. У боснийца в Серии А 3 гола, 2 из которых - с пенальти, и два гола в Лиге чемпионов, включая гол престижа в ворота Барсы на последних минутах, который абсолютно ничего не решал. У Манжукича же уже 9 голов за Ювентус, и что самое лучшее - абсолютно все его голы были очень важны для команды.

И самое смешное, что я сейчас не подкалываю никого, кто был против Манжукича, в том числе и самого Ronniekkk'a . Тут скорее вопрос в том, что клубу в очередной раз повезло. По той игре, что показывает Джеко - ему тяжело в Италии и я сомневаюсь, что в Юве у него дела были бы намного лучше. А руководство в очередной раз оформляет не самый лучший и, возможно, местами даже абсурдный трансфер(в том случае, если то, что было написано вначале про Джеко было правдой), который реально работает

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2015 20:16
Парадокс, но это так. Столь гонимый в МТП Жук, ВНЕЗАПНО, становится основным таранным форвардом. Маротта опять попал в яблочко с трансфером.
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/12/2015 17:22
Мне кажется Манджукич был встречен с негодованием потому что преподносился руководством как замена Тевесу. А он ни разу не замена даже по амплуа. Но то, что он более классный чем Льоренте или Мората, думаю вряд ли кто-то сомневался.

Я легенда и я знаю это.
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/12/2015 17:31
Когда подписывали Жукича отмечал что он как никто другой умеет именно постоянно напрягать и держать без расслабона защитников соперника... Я как вспомню как Бавария с нами играла с ним на отсрие... Он там сам затерзал оборону в хлам... Ллорьенте в плане движенияб отрабатывания в защите, да и в остальном, до него как как до Луны!

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/12/2015 17:33
Amauri написал:
Мне кажется Манджукич был встречен с негодованием потому что преподносился руководством как замена Тевесу. А он ни разу не замена даже по амплуа. Но то, что он более классный чем Льоренте или Мората, думаю вряд ли кто-то сомневался.

всё лето говорил о том, что не стоит его так воспринимать, что замена Тевезу - это Дибала, это очевидно.
тогда все отвечали - вместо кого будет играть хорват, вместо прекрасного Мораты?
Да, черт подери, да. Во-первых, молодые игроки не блещут стабильностью, во-вторых - в нашей команде чаще всего проводится ротация именно на позиции цф.

конечно, пост звучит немножко в стиле "я же говорил"
но, опять же таки, очевидные ведь вещи - неужели это ещё нужно было доказывать
как и доказывать то - что хорват форвард очень высокого уровня

посмотрите просто на эти голы, особенно первый - какое хладнокровие, просто как хозяин чужой штрафной площади

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 21/12/2015 17:37
Amauri написал:

Тоже так думаю.
Вообще не ожидал, что Жук сможет вытеснить Морату. Если честно, то я немного в шоке, а он, оказывается так, взял, и вытеснил
Мандж молодец, заслуживает игры в основе, реализует свои моменты, и становится лучшим игроком матча, как это сделал вновь и вчера, молодец, Марио, спасибо ему во многом за вчерашнюю победу!

http://vk.com/id49480430
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/12/2015 17:48
. Тут скорее вопрос в том, что клубу в очередной раз повезло. По той игре, что показывает Джеко - ему тяжело в Италии и я сомневаюсь, что в Юве у него дела были бы намного лучше. А руководство в очередной раз оформляет не самый лучший и, возможно, местами даже абсурдный трансфер(в том случае, если то, что было написано вначале про Джеко было правдой), который реально работает
В Италии как раз слабо оценивают игру Джеко и считают что он плохо двигается и перемещается, что в плотном чемпионате Италии довольно-таки важно. Пока складывается ощущение, что просто Серия А не для Джеко чемпионат. И в игру Рома пока не вписался, и моменты не реализовывает, и забивает очень мало. Ожиданий от трансфера было очень много, отдачи от этого трансфера пока немного. Правда в Роме все последние нападающие проваливаются - Дестро, Думбия и вот Джеко. Если прогресса не будет, то в Роме он надолго не задержится.

Манджукич же достаточно быстро освоился в сложном итальянском чемпионате, просто он нападающий с другими качествами - это и умение пахать на команду, прессинговать и много перемещаться. Возможно он лучше читает игру. В любом случае радует что Манджукич прижился в Ювентусе и стал стабильно хорошо играть и забивать.
ZAbivala
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/12/2015 18:22
Bianconeri_since1994 - 1 rem написал:
Парадокс, но это так. Столь гонимый в МТП Жук, ВНЕЗАПНО, становится основным таранным форвардом. Маротта опять попал в яблочко с трансфером.

Летом писал что не удивлюсь если манджукич заиграет, потому что он не первый и не последний списанный бывшим клубом игрок, заигравший в Юве, но всеравно не вижу причин пока его так сильно восхвалять. Статистика если честно не впечетляет да и уровень соперников мягко говоря был низкого уровня. Посмотрим на него в ПО ЛЧ. Вот там будет виден его реальный уровень..
inglar
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/12/2015 01:20
Всегда был уверен в Манджукиче. Два друга фаната Атлетико недоумевали от этого трансфера и уверяли что Жук в полном поряде. А начало сезона у него не сложилось потому что форвард его типажа всегда будет зависимый от команды.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/12/2015 06:40
Жук похож на Треза. Корявый, дриблинга нет, но крутой наконечник и убийца штрафной площади. Был бы рад, если б Жук наказал Лысого в ЛЧ.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 22/12/2015 06:57
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/12/2015 09:56
Жук играет совсем в другой футбол,не в тот за который его поругивали,жестче,эффективней,процент брака много ниже,так что не надо тут со своим "...а я говорил".
Khedira
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/12/2015 10:21
Я в начале сезона тоже был скептиком, применительно к перспективам Марио в Ювентусе, но сейчас даже я поутих.

Вижу один интересный потенциальный плюс. Он вытеснил Морату, который теперь не играет много, и значит, что его эффективность меньше, что может привести к тому, что Реал его не будет пытаться выкупить. Главное, чтобы сам Мората перетерпел этот период. Ведь очевидно, что при правильном использовании и стабильной игре - он один из лучших форвардов мира.
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/12/2015 10:52
Ха, может Мората специально сдулся ))) что касается Манджукича еще тогда сказал что 20 он сделает и все к тому идет, если не сломают конечно. Вообще, можно разделить расстройство болелов атлетико по поводу его ухода, пришел Мартинес и не забивает. Сменили называется схему на " не столба". Ну тренерам видней понятно.
Страница 4 из 11 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата