Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 44
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [126]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 2 из 9 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Хуан Куадрадо
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2015 17:20
С таким номером правый вингер не имеет права плохо играть
ShadyXV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2015 17:33
Номер Каморанези) Удачи Хуан!
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2015 19:29
Mario Jardel написал:
С таким номером правый вингер не имеет права плохо играть

господи, да какая нахер разница с этими номерами пускай хоть под цифрой 0 играет, реально задолбали устроили какой то демагоговский фетиш на эти номера, игроки еще не успели подписать контракт в команде, а вы уже эти номера долбанные обсуждаете. тотальный ущерб, да и только.

Изменил(а) Krizalid, 28/08/2015 19:30
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2015 00:36
Куадрадо сегодня лучшим игроком матча считаю был, как обострял, а какие обводки, брависсимо, в целом один из лучших в этом сезоне!

http://vk.com/id49480430
juventura
*BuKmeKeR*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2015 03:53
И всё это за символические деньги, мотор нынешнего Юве. Как раз такого плана игрока нам не хватало.

light money
465923736
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2015 10:12
вот у меня есть немного противоположное мнение. Мне не нравится, что он порою именно тормозит атаку. Он специально сближается с защитником (помогая больше защитнику, чем себе) и часто просто отдаёт мяч назад. Куадрадо просто великолепен на скорости, но в позиционной атаке как то тактически слаб...

325-513-314
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2015 23:39
Маротта и Паратичи работают над выкупом Куадрадо. 20 млн. евро и 2-3 млн. евро бонусов
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/cuadrado-la-juve-lavora-al-riscatto-del-cartellino-254932

0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 00:02
Квадрат почему-то мне нравится, не знаю правда почему, но я хочу чтобы он остался!

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 00:02
0t0 написал:
Квадрат почему-то мне нравится, не знаю правда почему, но я хочу чтобы он остался!

Останется инфа сотка, вот просто уверен в этом. Он очень хорош!

Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 09:07
Маротта и Паратичи работают над выкупом Куадрадо. 20 млн. евро и 2-3 млн. евро бонусов

лучше бы потратили эти деньги на треквартисту. Хотя у нас же не принято слушать тренера.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 10:03
Ronniekkk написал:

лучше бы потратили эти деньги на треквартисту. Хотя у нас же не принято слушать тренера.
Если опустить тот факт, что Хуан - один из лучших игроков в нынешнем Юве и то, что покупка колумбийца особо не мешает покупке АПЗ, есть другой момент - посмотрим, сколько игр, желательно важных, Юве в этом сезоне сыграет с использованием АПЗ. И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Giovannie
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 10:16
Ronniekkk написал:

Иерархия в клубе выстроена так, что тренер работает с теми игроками, которых предоставляет вышестоящее руководство.
Тоталитаризм одним словом.

Изменил(а) Giovannie, 02/10/2015 10:17
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 11:40
Ronniekkk написал:

Куадрадо один из сильнейших вингеров в мире. Его выкупят за около 25 млн евро. Что в этом случае может не нравиться?

Я легенда и я знаю это.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 13:37
И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

у меня другое мнение, но это для другой темы))

Куадрадо один из сильнейших вингеров в мире. Его выкупят за около 25 млн евро. Что в этом случае может не нравиться?

просто ещё неизвестно, Куадрадо - это отличный вариант или обуза.

FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 19:20
Ronniekkk написал:
И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

у меня другое мнение, но это для другой темы))

В прошлом сезоне в Ювентусе в принципе отсутствовал профильный АПЗ, но команда большую половину сезона успешно играла именно с АПЗ, причём большую часть времени с Перейрой на этой позиции. Думаю, лишний раз о результатах Юве в прошлом сезоне напоминать не стоит, но скажу, что Эрнанес объективно сильнее на этой позиции, чем Перейра. Насколько - время покажет.

Ronniekkk написал:

просто ещё неизвестно, Куадрадо - это отличный вариант или обуза.
Даже не представляю, каким образом Куадрадо может быть обузой для клуба. По последним играм можно сделать вывод, что Куадрадо - вполне себе замена Тевесу. В этом месте прошу правильно меня понять и не перекручивать слова - замена Тевесу не по позиции и не совсем по функциям на поле, но не сложно заметить, что сейчас игра строится именно через Хуана, как в свое время строилась через Карлитоса. С той только разницей, что Тевес любил играть под форвардом и не мог терпеть играть на фланге, а колумбиец - наоборот, именно фланговый игрок, ну и то, что Тевес забивал сам, а Куадрадо организовывает голевые моменты.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта

Изменил(а) FatFM, 02/10/2015 19:21
SKY_SPORT
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 19:36
Квадрадо посути самый лучший трансфер этого ТО
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 20:28
В прошлом сезоне в Ювентусе в принципе отсутствовал профильный АПЗ, но команда большую половину сезона успешно играла именно с АПЗ, причём большую часть времени с Перейрой на этой позиции. Думаю, лишний раз о результатах Юве в прошлом сезоне напоминать не стоит

интересно было бы узнать, чем в это время занимались некие Карлос АПАЧ Тевес и Артуро ВОИН Видаль?
Эрнанес объективно сильнее на этой позиции, чем Перейра

а я скажу, что нет. Чем твоя объективность лучше моей? Тем, что Эрнанес преподносился как необходимый нам треквартиста? для меня это не довод. То, что у него хороший удар и техника полностью нивелируется тем, что он до безобразия медленный как с мячом, так и без него. Если бы мы участвовали в кубке пенсионеров, то я бы даже и не спорил - там он мог бы стать звездой.
Даже не представляю, каким образом Куадрадо может быть обузой для клуба. По последним играм можно сделать вывод, что Куадрадо - вполне себе замена Тевесу. В этом месте прошу правильно меня понять и не перекручивать слова - замена Тевесу не по позиции и не совсем по функциям на поле, но не сложно заметить, что сейчас игра строится именно через Хуана, как в свое время строилась через Карлитоса. С той только разницей, что Тевес любил играть под форвардом и не мог терпеть играть на фланге, а колумбиец - наоборот, именно фланговый игрок, ну и то, что Тевес забивал сам, а Куадрадо организовывает голевые моменты.

быстрота ног колумбийца так затуманивает разум, что многие даже не замечают почти полное отсутствие созданных им голевых моментов. Большая часть его финтов проходит не в опасной близости от ворот. Он не нагнетает обстановку у себя на фланге (сейчас представь игру Рибери в лучших матчах). Сколько опасных прострелов, передач он делает в штрафную? Сколько перспективных перепасовок, стеночек и т.д.? Минимум. Почти все его потенциальные ключевые передачи - это скидки под дальний удар или навес в штрафную. По сути он делает тоже самое, что и Перейра в своих лучших матчах - тащит мяч до штрафной. Только Перейра, как правило, это делает по центру, а Куадрадо на фланге. Такая "слепота" мне напоминает ситуацию после матча с Фрозиноне: "Мы должны были в клочья разорвать их. Почти сорок ударов нанесли". Обидно только, что Леали в этом матче даже не вспотел.

А обузой Квадрат может стать из-за того, что он у нас единственный вингер в команде. А сама команда выстроена под 4-3-1-2 (ну, если исходить из того, что мы играет в 4 защитника). На противоположном фланге нет адекватного ему игрока и получается какой-то Франкенштейн, которого мы видим уже который матч подряд: 3-5-2 атакуем и 4-4-2 защищаемся. Перефразируя один анекдот: "Дорогой, Аллегри, ты сначала научись играть с одним вингером, а потом мы тебе и второго купим".
Причем Мората, Манджукич, Дибала и Дзадза - центральные нападающие (в лучшем случае Мората крайний нападающий, а Дибала оттянутый). Если играть 4-3-3, то на роль ЦФ у нас будет 4 игрока. Не жирно ли? Не лучше ли отказаться от колумбийца и купить действительно толкового АПЗ? или может кому-то будет легче договорить с Челси, чем выполнить просьбу тренера?

И ещё. АПЗ - это не просто прихоть. Большуя часть опасных моментов мы создаём либо ударами издали, либо навесами в штрафную. Комбинационная игра перед штрафной почти полностью отсутствует. Что-то мне кажется, что к такому развитию событий любая итальянская команда будет готова. И кого-то ещё удивляет 5 очков после 6 туров?

Хедира

Изменил(а) Ronniekkk, 02/10/2015 20:29
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 23:07
SKY_SPORT написал:

Тоже так думаю, и доказывает он это своей игрой. После Буффа именно его выбрали болельщики игроком сентября. Считаю Куадрадо выкупать нужно обязательно, что Маротта и сделает, думаю, работа уже ведется и это хорошо.

Изменил(а) TUZDIEGO, 02/10/2015 23:08
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 00:24
Посмотрите все эту нарезку: youtube.com/watch?v=DVmFyqZl7Mg Насколько он всё-таки хорош! Если взаимопонимание с партнерами к зиме найдёт, то просто рвать и метать будет! Хотя он и сейчас это делает, просто не очень результативно)

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 01:17
Давно у нас не было таких технарей на фланге. Очень рад, что такой появился. Верю в него. В Фиоре он шикарно играл. Сыграется с партнерами и будет рвать. Единственный минус - когда Хуан на поле, то мы ограничены схемами, а так он хороший игрок)

Изменил(а) TUZDIEGO, 07/11/2015 01:20
Страница 2 из 9 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй