Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 25
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [01:03]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Кино [22:04]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [40]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
Автор RE: Миралем Пьянич
ceNT_zt
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2016 13:32
красава однозначно))))
http://vkontakte.ru/dimas_cent
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2016 15:29
Я правильно насчитал? У Пьянича 12 игр 5 голов, 5 передач, следом Игуаин 7 голов+2передачи во всех турнирах? Если это так, то интересно посмотреть как пойдет игра у него, когда "впишется" окончательно.
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 13:43
Пьянич и Дибала будут главными действующими лицами в этом Юве. Наткнулся недавно на любопытную статистику

Процент реализации штрафных ударов, начиная с сезона 2012/13:

🔝 Пьянич (15%)
c89; Пирло (12.8%)
c89; Чалханоглу (10.2%)
c89; Месси (8.1%)
c89; Роналду (7.5%)
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 18:07
Assau
здесь стоит учитывать, что 3 или 4 голевых паса было отдано с углового, а это, не совсем, конечно, того от чего стоит сильно восхищаться. с самих игр голевых пасов почти нет.

А че туда идти, если он за дом пошел?
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 18:46
Krizalid
Гол с углового меньше значит или что? В матчах с равными соперниками стандарты решают слишком часто, чтобы их недооценивать.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:11
Krizalid написал:
Assau
здесь стоит учитывать, что 3 или 4 голевых паса было отдано с углового, а это, не совсем, конечно, того от чего стоит сильно восхищаться. с самих игр голевых пасов почти нет.

Подавать с углового тоже надо уметь и это очень важный элемент который может решать исход матчей. Считаю, что голевые пасы с углового нужно учитывать и не забывать полезность Пьянича.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:13
alkid
ну с равными и сильными соперниками он пока игры в общем то провалил. а углы? ну там в общем то любой игрок себе передачи заработает рано или поздно, если будет все время подавать. тежи диего и джовинко немало голевых с угловых сделали. просто, пьянич пока в основном играет на большую тройку с минусом. отличен на стандартах и очень слаб в поле.будем смотреть что дальше. думаю приговор стоит делать по нему после матчей лч. не знаю наверно чуток он отрабатывает свои деньги и наверно вот такой пьянич его потолок.
тот же матч с миланом за суперкубок из полевых был самым худшим. старается, но игрок не топ. скажем так, типичная рома.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 12/01/2017 19:18
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:23
старается, но игрок не топ. скажем так, типичная рома.

А по мне так игрок вполне себе топ или почти топ, просто он почему-то пропадает на поле большими отрезками, либо боится брать игру на себя, либо лениться, либо не в своей тарелке до сих пор, не понимаю, почему он не показывает все то, что умеет.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 19:55
Этот человек, как верно написал один из пользователей, как минимум 1 раз за матч создает 100% момент - одна из самых главных его характеристик. Он прекрасный распасовщик и с каждым матчем все лучше и лучше прибавляет в движении, начинает понимать, где лучше действовать, в каком эпизоде передача будет эффективнее, где лучше быть и как лучше разгонять и продолжать атаки. Он мне очень нравится. А штрафные удары и стандарты - конфетка.

C'e solo un club...
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:04
Я вообще не пойму смысла обсуждать этого футболиста, если он единственный полузащитник в команде, который умеет дать обостряющий пас. Какой бы он ни был, но когда его нет, то нападение отрезано полностью.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:15
Barney написал:
Я вообще не пойму смысла обсуждать этого футболиста, если он единственный полузащитник в команде, который умеет дать обостряющий пас. Какой бы он ни был, но когда его нет, то нападение отрезано полностью.

Странное заявление.А солько у нас полузащитников вообще выходит на поле?И кем считать Сандро и Алвеса?Или они тожет не способны отдать обостряющий пас?А Хедира тоже не может?
Или в задачи Дибалы не входит отдавать обостряющие передачи?А,может,он тоже не умеет?
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:25
Странное заявление.А солько у нас полузащитников вообще выходит на поле?И кем считать Сандро и Алвеса?Или они тожет не способны отдать обостряющий пас?А Хедира тоже не может?
Или в задачи Дибалы не входит отдавать обостряющие передачи?А,может,он тоже не умеет?

Не надо передергивать. Я говорил о номинальных центральных полузащитниках. Алвес и Сандро это крайние защитники, ну или если угодно фулбеки. Дибала это форвард и то, что он опускается почти до центрального круга для того, чтобы подхватить мяч лишь в очередной раз доказывает правоту моих слов. Будь там Погба или Пирло вместо Стураро, то Дибала бы не делал этого, а продолжал бы играть ОФ, как и в прошлом сезоне. А в этом году как только происходит замена Пьянича, либо он остается в запасе, то начинается катание ваты. Полузащита не знает что делать с мячом - вот корень наших проблем игровых.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 21:51
Не надо передергивать. Я говорил о номинальных центральных полузащитниках.

Ну тогда так и пиши,что "из трёх,выходящих на поле игроков центра поля обостряющий пас может отдать только Пьянич".
Только вот претензия у тебя какая-то надуманная.Есть Пьянич,Стураро,Маркизио,Хедира,Эрнанес,Ринкон.
У Стураро с этим проблемы,но не все же должны заниматься тем,чем занимается Пьянич.
Маркизио и Хедира не могут отдать острый пас?Вспомни,с чего началась атака,которую завершил Манджукич.

Кто вывел Дибалу к воротам в матче с Болоньей?Не Хедира?
В команде есть игроки и кроме Пьянича,умеющие толково пасовать в атаке.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 22:24
Наши стандарты наконец-то стали опасными. Пьянич как рукой забрасывает мяч в нужное ему место. Не надо принижать его заслуги. Жаль вчера Маркиз не забил с шикарной передачи с углового.
P.S. Я огромный поклонник его таланта, но тоже не считаю, что он играет хотя бы на 80% своих возможностей. Хотя в новой схеме он должен быстро прогрессировать - очень уж хорошо смотрится в ней.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2017 00:40
Странная ситуация какая-то...в последней схеме места миралему нет, т.к. в паре полузащитников сильные свои стороны проявить не может, под нападающим играет пауло. Все мы видели как Пьянич играет ближе к атаке, как рыба в воде, но тренер сказал что видит его в роли перед защитой, в которой он ещё не освоился и непонятно хочет ли осваиваться...
Жаль, что из-за такой ситуации и уйти может, спрос на него будет. Играть на своей любимой позиции будет, если уйдёт дибала.
Трансферу Миралема рад был больше всего.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 18/02/2017 01:03
antoha_ale6

Странные суждения. Пьянич вполне нормально играл с Хедирой. У него просто проблемы со здоровьем были, да и Маркизио надо форму набирать, так что не вижу никаких проблем.

antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2017 09:27
B_G_WOLF
В чём странность? Место Хедиры незыблемо при Аллегри, в пару к нему лучше подходит маркиз в силу своей универсальности. На какой позиции и вместо кого будет играть Пьянич?
В 4-2-3-1 пару полузащитников Хедра 100%+ скорее всего Клаудио (см. выше).
Под нападающим Дибала. Схема меняться не будет пока будет результат, только если влетим порто в первом матче, тогда возможная какая-то рокировка.
Вторая схема 4-3-1-2, тут ест место для боснийца под нападами, но в нападении будут HD, следовательно Жук на скамейке, а все мы знаем как к нему относится наш тренер)) Тогда возможно Дибала под двумя нападами, что вс равно оставляет место для Пьянича в тройке полузащитов.
Ну и схема 3-5-2...будет ли она? И тренер в ней видит Миралема перед защитой. Но когда маркиз наберёт форму не факт, что Пьянич будет в основе.
Это лишь моё мнение. Я вижу что тока в схеме 4-3-1-2 Пьяничу будет место. Но пока 4-2-3-1 даёт результат такого не будет.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 19/02/2017 10:01
antoha_ale6

В твоем случае это лишь доводы. Клаудио сыграл в старте всего два матча по новой схеме, с Кальяри и Палермо. Пьянич же играл в этой схеме против Интера и Милана. Я понимаю, если бы Маркизио реально играл в основе матчей так 5 хотя бы или 10, а Пьянич выходил с замены изредка.

Но получается, что по статистике они пополам сыграли, но только Миралем играл против более сильных соперников, а не аутсайдеров. С Кротоне в основе играл Ринкон и Хедира.

При Аллегри Я вообще не думаю, что кто-либо плотно сядет на лавку. Только не Пьянич, чей креатив иногда просто решает. Он делает разницу.

Если брать игровое время, то Пьянич с момента перехода на 4-2-3-1 провел на поле 223 минуты. Он не появлялся на поле вроде как только в последнем матче против "Палермо". Маркизио же отыграл 161 минуту. При этом не провел полностью и одного матча. 19 с "Интером", 67 с "Кальяри" и 75 с "Палермо". У Миралема два полных матча с миланскими командами, и потом он выходил на поле на 20-25 минут еще дважды.

Вот тебе чистая статистика. То, чем сейчас Ты занимаешься - это просто прогнозы, в которых Ты основываешься на том, как будет поступать Аллегри, на твоих личных ощущениях, кто и кого дополняет на поле. Но толковых аргументов лично Я для себя не увидел.

antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/02/2017 10:18
Я лишь пишу своё мнение, своё видение ситуации. И я говорю о времени, когда Маркиз наберёт форму. А это скоро произойдёт, если никаких осложнений не будет и тогда уже можно будет приводить статистику кто сколько сыграл. Для меня не очевидно, что в сегодняшней схеме при здоровом маркизе пьянич игрок старта. Хотя я писал, что это был для меня самый крутой наш трансфер лета.
Здесь делятся своими мнениями, что я и сделал. Скажи своё мнение кому отдаст предпочтение Аллегри и где может играть Пьянич. И как ты думаешь где ему лучше играть? Есть позиции, которые не подвергнутся изменениям, это Жук, Хедира и Дибала. Остаётся не так много вакансий для боснийца...
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 19/02/2017 10:43
Да будут все играть в равной степени. В зависимости от того, какие задачи нужно выполнять на поле. Тот же Дибала не сможет играть все матчи, и Пьянич уже там способен выйти на поле. Потом и Маркизио устает, и Пьянич будет уже тут как тут. Сезон длинный, турниров много, времени хватит всем.

Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус