Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 27
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
Автор RE: Мехди Бенатиа
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 12:43
Бур, мне, конечно, лестно, что ты реагируешь на каждое мое сообщение, да еще и так стремительно, но, право, не стоит
А Дракслер да, виноват, полностью, что защита решила в деревьев поиграть, а судья -в российского чинушу, абсолютно виноват. Как ж я опозорился-то, аяяяй. Он ж каждый матч должен в соло вытаскивать.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 13:34
GoodMiki
Чего ты прикопался к Бенатиа? Да ошибся, ты хочешь показать пальцем кто не ошибается?
Вчера Пьянич не первый раз в этом сезоне обрезался центр поля и что? Гнать метлой его и продавать?
Бонуччи с Кьеллини по классике не первый год такое вытворяют? И что гнать метлой?

Укажи тех кто будет соответсвовать твоим требованиям. Посмотрим кто это же такой безупречный лавочник за 17 млн!?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/05/2017 13:34
CarlitoBrigante
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 13:49
Бенатиа не первый раз ошибается вот в чем прикол, можно отличную нарезку его ключевых ошибок сделать, хорошо что еще мало матчей сыграл, конкуренты с ним Лихт и Асамоа и не надо говорить, что на любого можно ее сделать. Это защитник не уровня нынешнего Юве, тем более не молодой и лушче играть не станет, а только хуже.

ювентус.рф
ювентус.рф
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 14:22
CarlitoBrigante написал:
Бенатиа не первый раз ошибается вот в чем прикол, можно отличную нарезку его ключевых ошибок сделать, хорошо что еще мало матчей сыграл, конкуренты с ним Лихт и Асамоа и не надо говорить, что на любого можно ее сделать. Это защитник не уровня нынешнего Юве, тем более не молодой и лушче играть не станет, а только хуже.

Покажи мне защитника на которого нельзя сделать нарезку из ошибок? Защитника лавочника за 17млн?
Может сделать нарезку из ТОПов Хуммельс Боатенг Бонуччи и др?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/05/2017 14:24
CarlitoBrigante
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 15:14
Arman1897 написал:
CarlitoBrigante написал:

Покажи мне защитника на которого нельзя сделать нарезку из ошибок? Защитника лавочника за 17млн?

видимо не читал мой пост, я предвидел подобную тираду

CarlitoBrigante написал:
и не надо говорить, что на любого можно ее сделать. Это защитник не уровня нынешнего Юве

ювентус.рф

Изменил(а) CarlitoBrigante, 15/05/2017 15:15
ювентус.рф
Diluviu
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 15:30
"и не надо говорить, что на любого можно ее сделать. Это защитник не уровня нынешнего Юве"

и типо это аргумент ? )

уровень Юве не Юве это понятие о4ень призра4ное... Возможно Бенатья 4итает молитву перед игрой и мотивирует своих коллег для игры на таком уровне, возможно его продажа приведет к потере этой мотивации и так далее... Этот бред пишу я к тому 4то Бенатья как для игрока замены показывает достойный уровень и его покупка это хорошая сделка (и не надо говорить 4то это не хорошая сделка (ц) )) если 4то я предвидел)
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 16:19
А разве в первом голе Бенатья не Фасио держал? По-моему Маноласа Стураро упустил.
Второй гол- Лихштайнер. Третий Асамоа/Пьянич +Алвес линию не выдержал. Каким боком он самый крайний вышел?
CarlitoBrigante
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 17:11
Diluviu написал:
"и не надо говорить, что на любого можно ее сделать. Это защитник не уровня нынешнего Юве"

и типо это аргумент ? )

Бенатья как для игрока замены показывает достойный уровень и его покупка это хорошая сделка (и не надо говорить 4то это не хорошая сделка (ц) )) если 4то я предвидел)

Разжую для непонятливых. Тут выше упоминали Бонуччи и прочих, что можно на любого нарезку собрать итд. Так дело в том, что и на Месси с Роналду можно, а так же на Бонуччи, Кьелини и Барцальи. Разница лишь в том, что он Бенатиа в отличие от вышеупомянутой тройки защитников никакими выдающимися качествами не выделяется, абсолютно средний защитник и если ошибаются другие, то они покрывают свои ошибки своими сильными сторонами: Бонуччи - интеллектом, пасом, Кьелини - борьбой один на один и в штрафной, Барцальи -самотдачей, персональной работой. У Бенатиа нет сильных качеств. Тут можно сказать, что это игрок подмены и что сравнивать с топами.
Но раз ты не топ, то должен покрывать отсутствие особо сильных сторон высокой стабильностью игры в среднем этого у Бени я не вижу, он средний и нестабильный, ошибается позиционно и персонально итд.
При этом по моему мнению покупать 30 летнего защитника, показавшего свой потолок за 17 млн это неразумно и приводить в пример Барцальи не надо. Кто-то может сказать, что за такую сумму лучше защитника не найти? Более молодого и перспективного или просто стабильного? Больше никого в целом мире нет и не купить? Про адаптацию в сериал и что он привык писать не надо, сейчас неплохо все адаптируются, чать не 90е, пример Алекс Сандро и прочие.
Я ничего хорошего от него с Асамоа и Лихтштайнером не жду, те еще хуже к слову, но за них вроде никто не платит, сплавить бы.

ювентус.рф

Изменил(а) CarlitoBrigante, 15/05/2017 17:12
ювентус.рф
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 17:23
Arman1897 написал:
GoodMiki
Чего ты прикопался к Бенатиа?

Серьезно не понятно? А стоит лишь хотя бы на минутку попробовать проанализировать, а не слепо верить каждому трансферу, и понимание тут же придёт.

Кто такой Бенатья (да, сугубо в моих глазах, не исключаю, что тут есть и те, для кого Бенатья - однозначный топ)? "Первый парень на деревне", сверкавший в средняке (окей, да, Рома - повыше, так что сами замените "деревню" и "средняк" на что-либо более высокое) и провалившийся в топ-клубе, в пердпенсионном возрасте (африканцев, как и южноамериканцев, долго и хорошо играющих после 30-летия можно пересчитать пальцами одной руки), которого подписывает клуб с лучшей защитой мира за 20 лямов.

Зачем он Ювентусу?

Для глубокой ротации? 20 лямов для глубокой ротации не жирно ли? Так ни один клуб в мире не делает. Возьмите тогда уже на эту самую условную позицию "пятого защитника" любого толкового рандома из середняка Серии А, причем в подобных трансферах то Беппе мастер. Какого-нибудь итальянца из условного Сасуоло, который рвать себя будет за этот шанс, и которого отпустят за три копейки.

Для роли "первого запасного"? А на кой черт нам тогда Ругани? Или этот парень из Аталанты, за такие же большие деньги, чью фамилию я уже устал коверкать?

Для основы, как замена после потенциального ухода Бонуччи? Тут даже без комментариев. Давайте тогда Дибалу Кокориным заменим.

Вот серьезно - это ТАК СЛОЖНО проанализировать?

И да, прежде чем Юве выиграет ЛЧ, а тут посыпятся очередные "приветы", у меня вопрос (не к кому-то конкретно, но и так понятно). Алло, ретардс, это в какой вашей алкотрипной фантазии я писал, что подобный трансферы - это гарант провала? С каких пор ошибка нивелирует общий успех? Кто здесь вообще черту равенства провел?
Типа, "если ты критиковал тот или иной трансфер, а Юве, не взирая на это, выиграл, то ты - обосрался"? WAT? Научите так, плиз. Что-то на уровне деления на ноль.

По-моему, умение мыслить критично - это то, что человека отделяет от животного, у которого все делится на два полюса "хорошо"/"плохо". Окей, поверим, что я один такой "критичный". Сори, это моя профессиональная особенность, черта работы. Но я искренне считаю, что это куда лучше, чем после каждого, ну АБСОЛЮТНО КАЖДОГО трансфера заходить сюда и писать: "Маротта - бох, хейтеры соснули".

Искренне хочу верить, что это типа игра у нас такая в "хейтеров" и "патриотов", а не у кого-то серьезно двуполярное мышление

Изменил(а) GoodMiki, 15/05/2017 17:27
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 17:28
Arman1897 написал:

Франческо Ачерби из Сассуоло. Прекрасный деф, который уже 3 года на стабильно высоком уровне играет. + Моложе и не травмируется.

Еще можно было Иццо из Дженоа приписать, но он оказывается дискву серьезную недавно схлопотал

А так, мне кажется, Беппе был вынужден Бенатья выкупать. /уважаем чужие интересы/

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!

Изменил(а) Trequartista-8, 15/05/2017 17:31
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 17:53
Trequartista-8 написал:
Arman1897 написал:

Франческо Ачерби из Сассуоло. Прекрасный деф, который уже 3 года на стабильно высоком уровне играет. + Моложе и не травмируется.

Еще можно было Иццо из Дженоа приписать, но он оказывается дискву серьезную недавно схлопотал

А так, мне кажется, Беппе был вынужден Бенатья выкупать. /уважаем чужие интересы/

Ну брось, какой Ачерби и Иццо. Ты думаешь у них ошибок меньше чем у Бенатиа? Было бы так, Беппе бы не Марроканца втащил в клуб, а по дешевке из родного Сассуоло купил Ачерби за 10 мультов и радовался. Про Иццо вообще говорить не хочется, откуда у тебя такое впечатление о нем. Дженоа вообще команда с веселой защитой.

(c) calciofan87
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 18:28
Ну если команда выигрывает трофей из года в год , наверное стоит признать что "гавно-трансферы" работают , дают результат ! Хотя кому я это говорю, Вы же тут гуру трансферного рынка, куда ЛГИ до Вас , а мы " Марота-фаны" вообще серая масса не имеющая критическое мышление . Про Ачерби и Иццо вообще смешно, чувак является поклонником Клизалида, это о многом говорит.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 18:59
Blerim написал:
Ну если команда выигрывает трофей из года в год , наверное стоит признать что "гавно-трансферы" работают , дают результат ! Хотя кому я это говорю, Вы же тут гуру трансферного рынка, куда ЛГИ до Вас , а мы " Марота-фаны" вообще серая масса не имеющая критическое мышление . Про Ачерби и Иццо вообще смешно, чувак является поклонником Клизалида, это о многом говорит.

О, еще один с мышлением "Команда выигрывает=все трансферы безошибочные"

Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 19:02
Вы сравниваете Бенатья с игроками, которые имеют постоянную практику в своем клубе???)) вы посадите Ачерби на банку на год и посмотрите на его игру. Центральному защитнику нужна постоянная практика. А теперь давайте достойные варианты из защитников, которые сидят на скамейке. Кальдара будет только через год. Через год посмотрим.
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 19:14
GoodMiki - 1 rem написал:
Blerim написал:

О, еще один с мышлением "Команда выигрывает=все трансферы безошибочные"
. ну куда уж нам до Вас, если Марота и его команда делитанты в сравнений с Вами ! Чувак у тебя личная неприязнь к нашему руководству или Аньели выбирал между тобой и Маротой ? Акстись чудак , ты всего лишь журналюга с самомнением в размер "Лужников". Лучше давай вместе порадуемся какую команду построил ЛГИ ! Если обидел, не хотел .
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 19:28
Я просто сужу по уровню игры этих футболистов. Все игры, которые я видел с участием Сассуоло и Дженоа, привели меня к этому выводу. Что Иццо, что Ачерби, надёжные и умные защитники. Второй вообще второй год подряд одним из лучших ЦЗ Италии признаётся по версии многих изданий.

Я не говорю, что трансфер Бенатья провальный, это только время покажет. Но вчера отвратительно сыграл.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 20:59
Ачерби игрок хороший, но по-моему не для топ-клуба. Его уже покупал Милан, и Ачерби там не задержался. Играть за средний или топовый клуб две большие разницы.

Про Иццо вообще несерьезно. Обычный итальянский защитник средней руки, который к тому же играл ЦЗ только в схеме с тремя ЦЗ.

А Бенатиа игрок сильный, он много лет отлично играл в Италии, не только в Роме. Сильнейшим защитником Италии он никогда не был на мой взгляд, как тут его расписывал один поклонник Сабатини. Я сам несильно понимаю зачем его выкупили, не хочется чтобы Ругани играл меньше из-за этого. И дело тут даже не в деньгах, 17 миллионов нынче не самые большие деньги. Бавария его за 30 миллионов покупала например.

Но рассуждать сейчас об успешности или провале этого трансфера как-то странно. Время все рассудит. Его только что выкупили. Сыграл один матч не очень, и начался гон на его трансфер. С Ромой вся команда играла не лучшим образом, а не один Бенатия. Видимо всех игроков зря покупали. Посмотрим как он будет играть хотя бы в следующем сезоне, тогда и можно будет хоть как-то оценивать его выкуп.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/05/2017 21:01
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 00:44
Mario Jardel написал:

Но рассуждать сейчас об успешности или провале этого трансфера как-то странно. Время все рассудит.

Ни один трансфер (именно "трансфер", как экономическая операция) не может обсуждаться постфактум. Приобретение - да. А речь идет постоянно, как раз-таки, о трансфере.
Может быть удачный трансфер и провальное приобретение, так и ровно наоборот. Увы, здесь тоже большинство поставило знак равно.

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 10:16
GoodMiki - 1 rem

Ни один трансфер (именно "трансфер", как экономическая операция) не может обсуждаться постфактум.
Еще как может. Мы же не можем знать как Бенатиа будет играть в ближайшие пару лет за Юве. Может будет все время травмирован и пользу от него никакой не будет толком. Тогда выкуп за 17 млн. надо признать фейлом. Но может будет играть хорошо и много, подменяя основную пару ЦЗ. И будет тогда трансфер Бенатиа удачный. Может что-то будет посередине, и получится трансфер удовлетворительный. Как будет на самом деле мы не знаем. Мы всего лишь можем сейчас оценивать насколько целесообразно было выкупать Бенатиа, стоило ли тратить эти 17 млн. на него и есть ли в этом трансфере перспектива.

Вот пройдет год или два, тогда и сделаем выводы аля:
Так сказать, делом доказал, что он этих денег стоит

Может быть удачный трансфер и провальное приобретение, так и ровно наоборот. Увы, здесь тоже большинство поставило знак равно.
Нет, знак равно ставить не надо. Просто неверно одно отделять от другого. Ведь игра новичка существенно влияет на изначальную оценку трансфера.

Изменил(а) Mario Jardel, 16/05/2017 10:21
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/05/2017 12:14
На мой взгляд причиной подписания Бенатиа является кто-то из тройки ББК. А именно усадка на лавку Барца, либо что еще хуже потеря Бонуччи, а может попросту опасение по этим двум причинам. В итоге что мы имеем: третьем защитником выступает Ругани (если играть по схеме с тремя). И им нужен сменщик.

Достоинства Бенатиа: хорошо знаком с серией А. Четко работает на команду, выполняет указания тренера. Спору нет - звёзд с неба не ловит, но и не зазнается. Банальная рабочая лошадка. На мой взгляд он себе не позволит такие выходки как малой Дибала или как зазнавшийся Бонуччи, или как растащенный Лихтштайнер. Возможно это довольно дорогая перестраховка, но вполне возможно она оправданна.

Да безусловно игрок не молодой и 17к деньги не малые, но оставив защиту без изменений на следующий сезон - это гораздо лучше, чем сэкономить и взять ноунейма, или переплатить за кого-нибудь крутого. Взять дорогого защитника - будет означать, что мы не будем делать ставку на него, а не на Ругани и на Кальдару. Мы же покупкой Бенатиа просто латаем дыру.
К слову говоря про покупку ноунейма - вспомните, как купили Пелузо и отхватили от Аталанты вроде даже трёху.
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет