Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 3
Boozy Woozy, jimbo26, DEMANN

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [12:30]
Ювентус - Барселона ... [12:13]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]
Женская команда Ювен... [21 Ноя.
09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [102]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Марко Пьяца
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 22/07/2016 23:06
CaptPetrenko

Ну какое-то время Мората просто вингера слева играл, а в 3-5-2 Мората часто просто смещался налево, через тот фланг пробегал. Так что Я вполне вижу сходства.

CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 22/07/2016 23:16
Да на самом деле у Аллегри условна расстановка. У него и Погба в зоне левого инсайда часто играет. Поэтому я не особо придаю значение расстановке. Главное, чтобы Пьяца нашёл себя. Всё-таки 4-ой самое дорогое приобретение при Аньелли)

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2016 09:13
Очень было бы хорошо если Пьяца в сегодняшней игре был. Хочется посмотреть на него в деле.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2016 09:24
Dimko_juve написал:
Очень было бы хорошо если Пьяца в сегодняшней игре был. Хочется посмотреть на него в деле.

Он в отпуске ещё неделю будет. Приедет в Виново

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
cezari22
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/07/2016 16:30
Youngstars. Марко Пьяца – новобранец «Ювентуса» http://footballhd.ru/articles/seriaa/147174-youngstars-marko-pyaca-novobranec-yuventusa.html о нашем новичке
http://footballhd.ru/
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 02/08/2016 06:24
Всё! Теперь в Юве у меня новая любовь) Вы только посмотрите на него! http://www.youtube.com/watch?v=HRDtsW808Rs. Офигенный футболист!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2016 06:37
А вообще он действительно неплох. Инсайда левого может добротно сыграть. Другое дело, что чемпионат Хорватии и Италии разное дело. Даже Касьянов в середине ролика какие-то комментарии по нему пытался дать. Но мне неинтересно его мнение, да и звука нет. Поэтому перемотал его.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) Giulia, 03/08/2016 01:51
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2016 09:17
А мне он чем-то Джеко напоминает. Только более техничный. На контратаках будет очень полезен. Но с таким дриблингом в Италии ему ноги быстро вырвут. %)

P.S. А где-то в Лондоне грустит один Азар.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2016 09:36
limphus написал:
Но с таким дриблингом в Италии ему ноги быстро вырвут. %)

Погба, Дибала, Мората Куадрадо - вроде у всех ноги на месте.

Я вообще считаю что чем слабее чемпионат, тем больше вероятность получить травму дриблеру. Защитники слабее и не знают как нормально мяч забрать и корявыми ногами ломают игроков.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 02/08/2016 09:40
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2016 09:41
Dimko_juve написал:
limphus написал:
Но с таким дриблингом в Италии ему ноги быстро вырвут. %)

Погба, Дибала, Мората Куадрадо - вроде у всех ноги на месте.

У него в нарезках очень много дриблинга ради дриблинга. Не вижу большого смысла в этом. В Италии будут сразу фолить в районе центрального круга.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2016 09:52
В Италии защитники не корявые, а тактически подкованные. Поэтому практически всегда таких игроков плотно встречают при приёме. Что уж говорить, если мы дважды Роналду закрывали в очных встречах за счет подстраховки и плотного прессинга. Была статистика по тем матчам. Так вот он мяч получал самое близкое к нашим воротам в районе 35 метров. Ему просто не давали пространства. Вот она итальянская оборона. Но я думаю, что Пьяцу, как в своё время Морату и остальных, Аллегри начнёт планомерно подводить к играм

Геральт из Ривии
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2016 10:08
CaptPetrenko
согласен, но с одним НО: команд с грамотной защитой в италии очень мало(о чем говорят неудачи всех итальянских клубов кроме Юве на международной арене). И единственная действительно сильная оборона играет как раз за Пьяцу)

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 02/08/2016 11:34
Giulia

А как же Я, разве Ты меня не любишь?)

П.С. Пьяца красава, верю в него)

CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2016 11:38
согласен, но с одним НО: команд с грамотной защитой в италии очень мало(о чем говорят неудачи всех итальянских клубов кроме Юве на международной арене)

Я придерживаюсь того мнения, что итальянские клубы страдают от нечестной борьбы. Грубо говоря, ты весь такой джентльмен с понятиями выходишь на дуэль чести, чтобы решить всё красиво по тактике, а твой соперник просто сходу бьёт тебя по яйцам своим бей-беги. Вот и мучаются.

Геральт из Ривии
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 02/08/2016 11:43
B_G_WOLF написал:
Giulia

А как же Я, разве Ты меня не любишь?)

П.С. Пьяца красава, верю в него)

Я вас всех люблю, успокойтесь уже

А Пьяца оказывается не только хороший футболист, но и рассудительный парень, судя по его интервью с главной. Нравится мне)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
juve_ole
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 17:05
Пресс-конференция Марко Пьяцы

Доброе день. В своем стремлении перейти в "Ювентус" преобладало желание быстрого повышения или стремление выиграть какой-нибудь титул?
"Я перешел в "Ювентус", потому что считаю, что это отличная команда с большой историей побед. Я хочу улучшаться с каждым днем, с каждой тренировкой и с каждым матчем. Я пришел сюда, чтобы помочь команде выиграть как можно больше всевозможных титулов в ближайшие несколько лет".

Было много команд, заинтересованных в тебе, в том числе Милан. Ты выбрал Юве, также как и Милан, тебе гарантировали место в составе?
"Я выбрал Ювентус, потому что здесь я могу достичь моих личных целей. Я думаю, что "Ювентус" будет только расти в ближайшие годы. Вот почему я выбрал эту команду, потому что у меня будет возможность играть в Лиге Чемпионов, и это была моя главная мотивация".

О своей роли: На чемпионате Европы мы видели тебя в схеме в 4-2-3-1, играя на фланге, "Ювентус" играет по-другому. В игровых построениях Юве, где ты можешь играть?
"В Динамо " я играл в качестве левого вингера, но за время моей карьеры, когда я был моложе, я играл как центральный полузащитник. Я думаю, я могу играть практически на любой позиции, это будет зависеть от выбора тренера. Я буду рад помочь команде в любой роли".

Что тебе сказал тренер? Что он ожидает от тебя?
"В этой команде каждый игрок имеет четкую позицию, свою роль, прекрасно знают, что он должен делать. То же самое справедливо и для меня. Лично я ожидаю, что стану основным игроком в ближайшие несколько лет, и я надеюсь помочь команде и сделать счастливым тренера".

"Ювентус" потратил на тебя 23 млн евро. Это оказывает давление или является стимулом? За Дибала было заплачено больше, но это сыграло очень хорошо.
"Да, я согласен это большие деньги, но "Ювентус" платил больше и за других игроков. Так что я не буду чувствовать себя под давлением, я постараюсь сделать все чтобы доказать что деньги были вложены не зря".

Есть один игрок в мире который тебя вдохновляет? Есть игрок в этом "Ювентус", который поражает тебя, который может быть ориентиром для тебя?
"В Ювентус есть много хороших игроков от которых я могу многому научиться. Поэтому я считаю, что во время каждой тренировки и во время каждого матча я буду иметь возможность расти. Моим кумиром является Роналдиньо".

Твой номер и причина, по которой ты его выбрал? Манджукич во время ЧЕ что-то говорил тебе о Ювентуса? И явилось ли это решающим в твоем выборе?
"Мой номер 20, я носил его уже, когда играл в Динамо, поэтому хотел сохранить его и здесь. Я говорил с Марио, он рассказал мне очень много хорошего о этой команде, игроках, тренировках. И это помогло мне сделать мой выбор. Но у меня однако не было никаких сомнений по поводу команды".

Ты говорил с товарищами из Сборной о итальянском чемпионате? Как думаете какие трудности вы можете встретить?
"Итальянский чемпионат отличается от хорватского, здесь много отличных команд, безусловно, будет трудно, но наша команда самая лучшая. Цель выиграть чемпионский титул, и я думаю, что мы справимся со всеми теми игроками, которыми мы располагаем".

Для тебя итальянский чемпионат может быть одним из этапов, как это случилось со многими иностранцами, которые пришли в последние годы? Как это произошло Погба. Через два-три года будешь играть в более конкурентоспособной лиге, чем наша?
"Я только пришел, хочу играть в итальянской лиге, и это мое будущее на данный момент. На данный момент я не думаю ни о чем. Сейчас я сконцентрирован на Ювентусе и чемпионате Италии".

Для тебя это был выбор сердца, а не денег, потому что, чтобы прийти в Юве ты отказался от более выгодных предложений?
"Да, конечно. Моя главная цель-расти как игрок и как человек. Всегда ставлю на первое место сердце, а не деньги, так я всегда делал и всегда буду делать в своей жизни".

Кто тебя больше впечатлил Игуаин, Пьянич или Дибала?
"(улыбается, ред.) Они все отличные игроки, от которых я могу многому научиться. Я думаю, они не могут меня впечатлить, потому что я тоже хороший игрок, и я должен с ними конкурировать, чтобы найти место в команде. Однако я считаю, что это игроки, от которых я могу узнать много".

Ты можешь рассказать о своих увлечениях, хобби, чем занимаешься в свободное время?"Я не знаю, что рассказать вам, в настоящее время я учу итальянский, и это не просто, это занимает большую часть моего времени, на данный момент".

Ты всегда был футболистом или занимался другими видами спорта? Есть спорт, который тебе нравится помимо футбола?
"Нет, я всегда играл в футбол, я никогда не занимался другими видами спорта. Мне нравятся почти все другие виды спорта, мне нравится играть в баскетбол, когда у меня есть время".

Через пару часов будет большое дерби в Хорватии. Чего ты ждешь?
"Я надеюсь, что выиграет "Динамо", я играл в течение многих лет с этой командой, это часть моего сердца. К сожалению не смогу посмотреть матч, но я буду рядом с ними сердцем"

Источник: www.tuttojuve.com
Ссылка: http://www.tuttojuve.com/primo-piano/live-tj-pjaca-qui-per-giocare-la-champions-e-per-aiutare-la-juve-a-vincere-titoli-ho-scelto-il-numero-20-mandzukic-mi-ha-aiutato-nella-scelta-325525

"Non amo, quando il sorriso di giocatori dopo la partita persaAntonio Conte

Изменил(а) juve_ole, 10/08/2016 17:49
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 17:21
Кто тебя больше впечатлил Игуаин, Пьянич или Дибала?
"(улыбается, ред.) Они все отличные игроки, от которых я могу многому научиться. Я думаю, они не могут меня впечатлить, потому что я тоже хороший игрок, и я должен с ними конкурировать, чтобы найти место в команде. Однако я считаю, что это игроки, от которых я могу узнать много".

Это очень сильный ответ: одновременно скромный и дерзкий. До матча с ВХ я не имел ни малейшего понятия, что это за фрукт такой. Но парень однозначно начинает нравится. И взгляд у него бойцовский. Кажется, что подписали отличного человека и игрока. Время покажет.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 10/08/2016 17:22
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/08/2016 17:24
Посмотрел нарезки с ним. Честно, не особо впечатляет... Очень далеко мяч отпускает, много неточных передач и неосмысленных решений. Буду надеяться, что нормально заиграет, но сомнений всё-же больше.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 16/09/2016 19:53
Пьяца: "Я хотел бы стать новым Моратой"

Полузащитник Ювентуса Марко Пьяца поделился планами на будущее в составе Старой Синьоры.

"Конечно, я хотел бы стать новым Моратой. Я сделаю все возможное, чтобы доказать клубу, товарищам по команде, тренерам и болельщикам насколько хорошо могу играть, а также постараюсь оправдать их ожидания", — начал Пьяца.

"Я надеюсь помочь Ювентусу выиграть чемпионский титул и пройти как можно дальше в Лиге чемпионов".

"Лучшая позиция для меня? Я играл слева и в центре полузащиты в Динамо Загреб. На этих двух позициях мне удается показывать свои сильные стороны. В Ювентусе мне доверили роль второго форварда, и я думаю, что смогу принести пользу на этом месте", — добавил хорват.

21-летний Пьяца уже успел провести два матча в Серии А и одну игру в Лиге чемпионов.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 04/10/2016 16:26
Пьяца не сыграет с Косово и Финляндией

Нападающий Ювентуса и сборной Хорватии Марко Пьяца не сыграет в матчах отбора на чемпионат мира-2018 против Косово и Финляндии.

Пьяца получил травму малоберцовой кости и покинул расположение сборной Хорватии, сообщается на официальной странице Хорватского футбольного союза в твиттере.

Точные сроки восстановления молодого форварда пока что остаются неизвестными.

20-летний хорват перешел в Ювентус летом этого года из загребского Динамо. В 5 матчах за Старую Синьору в Серии А он наиграл в общей сложности 50 минут, не отличившись результативными действиями.

За сборную Хорватии Пьяца дебютировал в сентябре 2014 года. С того времени на его счету 1 гол в 11 матчах за Шашечных.

Напомним, из-за травм в ближайших двух матчах хорватам также не помогут Иван Ракитич, Лука Модрич и Деян Ловрен.

Хорватия является соперником сборной Украины по квалификации на чемпионат мира-2018. Обе ближайшие игры подопечные Анте Чачича проведут на чужом поле. 6 октября они сыграют с Косово, а через три дня против Финляндии.

https://sportarena.com/2016/10/04/pyatsa-ne-sygraet-s-kosovo-i-finlyandiej/

Изменил(а) BavarOne, 04/10/2016 16:27
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 13:47
Ты бухаешь?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 13:41
не один, а естественно с жусилеем

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 13:40
гомеш зимой в аренду придёт

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 12:54
Чудодейственный натурпродукт

KOLA *Запасной*
22 Nov : 11:18
Бояра людей до модеров поднимает, так что это факт)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 10:52
Эффект бояры норм

KOLA *Запасной*
22 Nov : 10:35
Эффект плацебо не действует на болельщиков юве

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Это я вам говорю

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Все будет норм

MeatWolf *Игрок основы*
22 Nov : 10:02
Сегодня не обидно будет хоть. Не Беневенто.

Архив чата