Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 31
Пользователей: 2
Throne_of_Chaos, Mher Hovhannisyan

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [12:30]
Ювентус - Барселона ... [12:13]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]
Женская команда Ювен... [21 Ноя.
09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [104]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [32]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 17 из 19 << < 14 15 16 17 18 19 >
Автор RE: Гонсало Игуаин
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 13:40
Очередной матч провален. Ну не тграет Игу с поднятой головой, вчера 3 момента где он получал мяч и с опущенной головой пытался не отдать в свободную зону, а возился и опять или в угол и потеряно время или потеря. Если летом его не продали за 120 лям в членси и это правда, то это дичайший провал руководства. Его смело можно было менять на того же Морату и по деньгам профит и по качеству ну никак не хуже вышло бы. Днище сливное. 90 было потрачено зря.
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 15:12
MeatWolf написал:
Только чет Мората не разрывал у нас

Мората забил Барсе единственный гол, Мората забил Реалу ДВА, один из которых был решающим . Тут половина сайта до сих пор по Морате скорбит, и не зря.

И чо? Зато я помню, как Мората по пустым воротам не попал в матче с Севильей на последней минуте, из-за чего мы на Баварию попали в 1/8.

Ясно же, что ни тот, ни другой не являются супер-форвардами. Вчера Игуаину ни одного момента не создали. Я уже писал, что наша команда ему тупо не подходит. Играй он в той же Барсе, был бы желанным игроком для всех нас.

Хороший вариант - начать играть с Манджукичем на острие и поменять схему на 4-3-2-1 с Костой и Дибалой под Жуком.

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!

Изменил(а) Trequartista-8, 13/09/2017 15:20
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 17:07
Я уже писал, что наша команда ему тупо не подходит

Ну так я это и говорю, разные стили, нам нужен другого типа форвард.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 17:20
В полузащите играет шлак вроде Кост и Дыбал,которые должны мяч форварду доставлять,а виноват Игуаин.Наверное он должен в центр поля бежать,обыгрывать 11 человек и забивать.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 17:46
Если форвард зависит от команды- ему не место в топ клубе, а Юве для меня топ. Игрока который играет на чистых мячах проще сопернику закрыть, что делают с 90 лям постоянно. И если в Италии еще прокатывает на уровне условных кьевоверон, то в ЛЧ полная импотенция. Игу не столб, не дриблер, не бегунок. Словами из мемасика ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:17
Torichelli, не помню ни одного центр форварда, который сам себе мог моменты создавать спокойно, если их не создает полузащита, может быть только Роналдо (настоящий).
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:32
Gummy_Bear написал:
Torichelli, не помню ни одного центр форварда, который сам себе мог моменты создавать спокойно, если их не создает полузащита, может быть только Роналдо (настоящий).
Вот сейчас не понял, т.е. форвард способный обыграть 1 в 1, выиграть дуель, или убежать от защиты был способен только Роналдо???
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:41
Не понимал раньше и не понимаю до сих пор, как люди считают Гонсало Игуаина топ-нападающим. Да что там, Димитар Бербатов в лучшие годы был на две головы сильнее, чем типичный Игуаин. Не понимаю, как "Ювентус" мог купить это чудо за 90 или сколько там миллионов, бесплатно бы не взял мистера-махни-ногой-мимо-мяча.

Может, моё предвзятое отношение к нему идёт от того, что из-за Игуаина сборная Аргентины проиграла три финала, один из них — финал чемпионата мира. Хотя там вина была поровну игрока и тренера: первого — потому что губил моменты, созданные партнёрами, второго — что поставил Игуаина в состав. Он даже не растворяется на поле, он делает хуже: вредит команде своими действиями. Его выводят один на один с вратарём — он порет момент. Ему даёшь мяч в надежде на открывание — он уже залез в офсайд.

Если "Ювентус" хочет выигрывать лигу Чемпионов, избавляться от Гонсало нужно как можно быстрее. Если хочет выигрывать Скудетто, можно и оставить, чего уж там.

Som i Serem
barcamania.com
Forzajuve2Minsk
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:50
Gummy_Bear написал:

Да тут вопрос не в создании моментов себе самому, а вообще в понимании им своей роли на поле. Я вот давно не помню форвардов стоящих и ждущих, что для них момент создадут, как Игуаин у нас. Не доходит до тебя мячь спускайся ниже. Не справляется полузащита иди туда к ним на помощь, там мяч добудь и атаку начни. Как делал Неймар в прошлом сезоне в Барселоне и в меньшей степени Суарес. Играй в футбол, а не жди момента.
Времена чистых столбов забивал давно в прошлом.
А Игуаин даже побороться в штрафной не может.

Изменил(а) Forzajuve2Minsk, 13/09/2017 18:52
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:51
Barcamania, тоже самое могу сказать про вашего Суареса, был когда-то топ форвардом, а сейчас просто вредит команде на поле, толку просто 0, не увидел никакой пользы за матч, кроме удара после рикошета от стенки.
Torichelli, Роналду был способен на большее, а 1 в 1 кто сказал, что Игуаин не может, я не помню, чтобы его оставляли 1 на 1 с защитником, мы не играем с настолько убогими командами, а вот про скорость тут да, проблемы у Гонсало очевидные, причем пока его не было и играл на острие Манджукич и тоже не мог убежать от защитников при забросе я думал, ну купим Игу и все изменится, ан нет, он даже близко так не бегает, как за Наполи.
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 19:00
Я бы еще понял если бы Игу исполнял роль столба, как Тони в 2006, принял скинул под удар, но Игуаин жадный, бьет даже там где можно отдать. А как игрок момента, ногу подставить или еще так тот же Индзаги интереснее был)).

Изменил(а) Torichelli, 13/09/2017 19:02
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 22:46
Увы Пипита не тащит. Мне тот же Тевез нравился больше. Даже не смотря на то, каким был Тевез за пределами Турина, здесь он отыграл на крепкую пятерку. И вернулся домой будучи героем Юве.
Поживем увидим. Но лично мне будет интересно посмотреть что может такого выдумать Макс с Игуаином в запасе. Если усадит в запас - я думаю даж за 30м не продадим в следующем межсезонье.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 07:57
И то верно, Игуаин какой-то странный и не подходит для Юве. Забил зачем-то 25 голов в том сезоне, в этом году уже 2 забил в 3 матчах. Странный мужик, ей богу. Вот были золотые времена, когда в атаке играли Джовинко, Вучинич, Квальярелла и Матри, а на замене был лорд Бендтнер. Лучший бомбардир команды - полузащитник Видаль с 10 мячами. Вот это я понимаю форварды для топ-клуба, а не этот странный парень.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 14/09/2017 09:46
Barney написал:
И то верно, Игуаин какой-то странный и не подходит для Юве. Забил зачем-то 25 голов в том сезоне, в этом году уже 2 забил в 3 матчах. Странный мужик, ей богу. Вот были золотые времена, когда в атаке играли Джовинко, Вучинич, Квальярелла и Матри, а на замене был лорд Бендтнер. Лучший бомбардир команды - полузащитник Видаль с 10 мячами. Вот это я понимаю форварды для топ-клуба, а не этот странный парень.

Именно, и куда ему до Тевеса, который сколько-то там лет в ЛЧ вообще не забивал
Torichelli
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 10:58
Barney написал:
Даже с таким набором игроков мы брали сериал и влетали в Европе. Зачем платить больше?
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 11:18
Barcamania
Согласен,сумма выплачена за Игу дикая,вот только чья бы мычала,ваши вон умудрились переплюнуть ,причём за игрока который ещё никак и ни в чем себя не проявил.

B_G_WOLF
Тевес нам в десяток раз дешевле достался,я грешным делом предполагал ,что игрок разоривший годовой бюджет на целую треть,будет приносить куда больше пользы чем 9млн-ый Тевес...хотя кого я обманываю,я то всегда считал ,что Игу и в подметки не годится Карлитосу,и большинство ,кстати,считало также,правда тогда Игу за Неаполь бегал)
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 14/09/2017 11:56
nv13

В те времена Я сам едва ли не первый с Трезеголом спорил, что Тевес круче Игуаина. И был против перехода Гонсало, но сейчас он игрок Юве, а Я как-то привык болеть за свою команду и хвалить игроков. По крайней мере, Я к ним уважительно отношусь, чего нельзя сказать о большей части пользователей этого форума.

Да, Тевес достался дешевле, тут спора нет, но там и трансфер изначально был неоднозначный из-за репутации Карлитоса. В добавок, он приходил не в качестве ТОП форварда, а скорее был сбитым летчиком, который оказался не нужен Манчестер Сити.

Если оценивать этих двоих именно как голеадоров, то Игуаин покруче будет, но Тевес просто мотор, у него 2 сердца, 4 легких. Игроки сами по себе разные, поэтому их сложно как-то сравнивать между собой. Тевес в принципе уникален. Я не припомню игроков его телосложения, которые словно буйволы сносили бы на поле соперников вместе с воротами. Дибала вроде тоже в оттяжке действует, но на фоне Тевеса он словно кукла Барби.
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 12:27
nv13

У "Барсы" руководство отвратительное, не спорю. Прос*ать Неймара, метаться по трансферному рынку, купить пенсионера из Китая за отступные, переплатить в 10 раз за непонятного молодого нигру, на полном серьёзе интересоваться ди Марией — умеют, могут. Хорошо Коутиньо за 160 миллионов не купили.

Я бы ничего не сказал, купи Игуаина за 90 какие-нибудь шейхи. С тех нечего взять. Дело даже не в цене, а в необходимости игрока команде. Кто вспомнит хорошую игру Игуаина против топ-клуба? Когда было такое последний раз?

Som i Serem

Изменил(а) Barcamania, 14/09/2017 12:27
barcamania.com
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 13:39
B_G_WOLF
Откуда столько негатива? Почему у большинства тут возникает желание конфликтовать друг с другом? А после таких вопросов начинаются стандартные фразы мол, да я так общаюсь и мол ничего плохого не имел ввиду или в таком же духе.

Борьелло и Салах в том году тоже знатно наклепали голов, но это не делает их топ уровня форвардами, как минимум первого точно.

Где я хоть немного высказал неуважение в адрес Игуаина? Я как минимум не каверкаю фамилии игроков и названия клубов.

Я лишь сказал что было бы интересно посмотреть на игру команды без Игуаина, с другой формацией.

Давайте как-то жить дружно
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2017 16:09
Я, конечно, не спортсмен, поэтому в тренировочных процессах не разбираюсь, но, почитав тех, кто оправдывает Гонсало и других футболистов, тем, что они ещё не набрали форму, у меня возникает недоумение. Неужели за 2 месяца каждодневных упорных тренировок нельзя восстановить тот мышечный тонус, который был всего 3 месяца назад перед отпуском? Неужели за 1 месяц можно так деградировать, что нужно полгода, а то и больше, чтобы вернуть скорость и реакцию? Это сколько же надо за отпуск выжрать вёдер водки и вынюхать кокса и перетрахаться, чтобы полгода потом приходить в себя? Вот чего я никак не могу понять. Надеюсь мне кто-нить объяснит.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Страница 17 из 19 << < 14 15 16 17 18 19 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
22 Nov : 11:18
Бояра людей до модеров поднимает, так что это факт)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 10:52
Эффект бояры норм

KOLA *Запасной*
22 Nov : 10:35
Эффект плацебо не действует на болельщиков юве

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Это я вам говорю

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Все будет норм

MeatWolf *Игрок основы*
22 Nov : 10:02
Сегодня не обидно будет хоть. Не Беневенто.

KOLA *Запасной*
22 Nov : 09:38
Ох чувствую гореть будет сегодня у нас... так полыхнет)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 09:17
пишут что 4-3-3 будет седня Juventus-Barcellona, stasera alle 20:45: Formazioni. TS: "Sarà 4-3-3. Khedira, Pjanic e Matuidi a centrocampo. Barzagli e Chiellini in difesa"

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 09:16
Всем приват!!!

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Архив чата