Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [109]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 3 из 19 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Гонсало Игуаин
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 13:14
Нападающий Гонсало Игуаин, который в ближайшее время перейдёт из "Наполи" в "Ювентус", сказал несколько слов по прибытии в Турин. Сегодня ему предстоит пройти медицинское обследование, а затем он подпишет контракт со "старой синьорой".

"Рад здесь находиться, готов к началу нового приключения. Думаю только о том, чтобы работать в поте лица на тренировках и сразу начать показывать свой максимум. Мне не терпится начать играть вместе с Дибалой. Надеюсь выиграть Лигу чемпионов", - приводят слова Игуаина TuttoJuve и CalcioNews24.
Bastamilan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 13:19
Все так за деньги переживают, как будто вас лично заставили на транфсер скидываться...Помоему что что, а деньги наше руководство умеет считать, и если дали столько значит все продумали... И вообще, вот может кто то объяснить почему это так заведено, что каждый прямо высчитывает суммы за игрока в контексте правильности или неправильности этого трансфера? Откуда это пошло? Кто это придумал? Помоему болельщики на то и болельщики что их дело болеть за команду, за ее игру, а не сидеть протирать монокли считая Евроценты не имея никакого доступа к финансовой подноготной клуба, плана развития клуба, головам акционеров и руководства...

"Падоин? Иметь такого знатного игрока хотели бы все команды..."
Jordi Alba
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 13:21
Да не переживайте ребятки! Если не за играет продадим в Китай минимум за эту же цену.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую.
Джанни Аньелли
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 27/07/2016 13:43
Игуаин: "С Ювентусом хочу выиграть ЛЧ"

Сегодня Игуаин прилетел в Турин, где его встретили около 200 болельщиков Старой Синьоры.

"Я счастлив перейти в Ювентус. Хочу выиграть с новой командой Лигу чемпионов. Готов начать это приключение", — сказал Игуаин после прибытия в Турин.
"Сейчас думаю только о начале тренировок. Буду отдавать на поле всего себя. С нетерпением жду игры с Пауло Дибала", — добавил новоиспеченный игрок бьянко-нери.
Отметим, что Пауло Дибала является соотечественником Игуаина.

Изменил(а) BavarOne, 28/07/2016 00:57
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 27/07/2016 14:04
Я вижу будущее

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
cepejkaTurintus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 14:07
Ну что ж.. рад что одна САГА окончилась !!! Великолепный трансфер ! По всем статьям. Да дорого, но по позиции сравнимы с Пипитой только Левандовский и Суарес !! И меньше чем за 100 их никто бы не продал, + З\П у них гораздо больше чем у Иги !! 10 + ... а это уже нам не по карману ! Поэтому трансфер считаю идеальным !! + Ига полностью адаптирован к сериАлу, что только добавляет плюсов ему !! Старый говорите ??!! 28 лет это самый совершенный возраст для игрока !! Пиковый, четыре года у него минимум есть в запасе, остальное зависит от него !!
417279318
Jordi Alba
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 14:23
Как ни странно, саги не было как такогого. Быстро, шустро, тайно.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую.
Джанни Аньелли
black_angel
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 14:25
Все голы Игуаина прошлого сезона.

youtube.com/watch?v=wVm9yXTx7FI
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 27/07/2016 14:56

BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 27/07/2016 15:00
Игу взял 9ый номер

Изменил(а) BavarOne, 27/07/2016 15:19
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 15:13
Arman1897
Ну ошибка это или нет покажет время. Лично я понимаю логику, но мне это решение не импонирует и я его не разделяю.
Плюсы:
- наконец реально топ трансфер. К нам приходили топы Пирло и Тевес, но именно топовый трансфер где и игрок топовый и нужно вывалить кучу денег впервые за много лет. Сильнее форварда чем Игуаин купить было нереально. Потому, если не смотреть на цену, то это лучший кто мог прийти. Лаказета не захотели продавать за 60. Допустим мы б сторговались за 70 (что не факт и это мы еще мнение самого игрока не учитываем), то уже разница только 20 млн выглядит не такой космической. Но я все таки считаю Игуаина лучше игроком чем Лаказет. А сам трансфер аргентинца куда имиджевей. После него нам будет легче уговаривать топов переходить к нам так как те видят какие суммы мы готовы вливать за игроков. Про итальянский рынок я вообще молчу. Таких как Пьянич станет куда больше. Мы стали итальянской Баварией, где почти все будут рваться к нам (это было и раньше но теперь это усилилось). И Боруссия нам расскажет как это. Да и вообще это ж игрок явно в основу.
Минусы:
Как по мне, то рано мы ввязались в эти игры. Да. В прошлом году мы потратились за счет финансовых показателей (стоимость клуба за 5 лет выросла в 2 раза). В этом Погба продаем. А в следующем? И если траты год назад были в основном ликвидные, то сейчас 90 млн в одного немолодого игрока. У меня вопрос сможем еще года 2-3 по минус 100 млн тратить на трансферы? Потому я все таки больше против чем за. Как по мне то лучше было придержать эти деньги. Вложить в более молодого игрока (пусть через год, но с продажи погба есть и деньги на переплату и на зп приличную) и поднять уровень зп. Ну это мое мнение. Время покажет.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 15:18
Просто бомба. У меня нету слов. Ювентус по полной задал жару трансферному рынку.
По самому Игуаину комментировать нечего. Лучший нападающий, которого мы могли бы приобрести. Добро пожаловать, Гонсало! Желаем быстрой адаптации, много голов, счастливых лет в Ювентусе и победы на всех турнирах одновременно несколько раз!!! FORZA!!!

P.S. И вот, спустя 6 лет с Аньелли мы уже можем позволить себе тратить такие деньги, быть серьезным игроком уже не только на футбольном поле, но и на футбольном рынке. Можно назвать это моментом, когда мы официально вышли из тени топ клубов Европы и вошли в самую элитную когорту. Точнее не вошли, а вернулись туда. FORZA JUVE!!!!!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/07/2016 15:18
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 15:35
когда за футболиста платят такие деньги, то нужно понимать - что не только за его футбольный талант платят

ювентус заплатил за то, чтобы быть снова на самой вершине и далеко не только в спортивном плане
как раз скорее в медийном, чтобы быть везде на первых полосах газет, чтобы с командой считались абсолютно все, чтобы её воспринимали максимально серьезно, уважали и боялись
и это безусловно будет передаваться и игрокам команды

выплатить нереальную клаусулу - это как с ноги открыть дверь
ювентус очень громко возвращается в футбольную элиту
и мы, в первую очередь, как болельщики, а не футбольными эксперты - должны радоваться этому

поэтому, к черту сейчас экономику - я счастлив видеть такие трансферы
и почему-то уверен, что не стоит переживать за деньги, мы очень долго считали копейки, один раз можем и переплатить, ударом для нашей команды это не станет

удачи Игуанину, надеюсь он справится со всем давлением, трансфер под ЛЧ - за ним охотиться и будем, ибо в Серии А мы уже просто на космическое расстояние оторвались от остальных

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 15:42

Ага. А продав Погба так же громко хлопнув дверью, покидает эту элиту.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 15:50
mrserge написал:

Ага. А продав Погба так же громко хлопнув дверью, покидает эту элиту.

мне сложно понять мотивы Поля, ибо накосить бабла он бы ещё всегда успел
а вот бороться за ЛЧ уже здесь и сейчас - нет, надо будет ему подождать, хотя МЮ конечно рано или поздно тоже вернется в элиту

нет, я все же думаю, что Игунин+Пьянич - это более серьезная заявка, нежели минус Погба, которого не продают ради денег, а продают потому, что желает он уйти

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Finino
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 16:49
Jordi Alba написал:
Как ни странно, саги не было как такогого. Быстро, шустро, тайно.

Быстро и шустро получилось (как кстати и с Пьяничем) только потому что никаких переговоров небыло, ибо АДЛ послал всех подальше. Осталось пойти по самому простому пути-активировать клаусулу и самим послать АДЛ на три буквы, отсюда и быстрота

Изменил(а) Finino, 27/07/2016 16:52
cezari22
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 21:31
Слишком рекордный. Почему переход Игуаина в «Ювентус» - полная фигня http://footballhd.ru/articles/seriaa/147500-slishkom-rekordnyy-pochemu-perehod-iguaina-v-yuventus-polnaya-fignya.html
http://footballhd.ru/
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2016 22:21
cezari22 написал:
Слишком рекордный. Почему переход Игуаина в «Ювентус» - полная фигня http://footballhd.ru/articles/seriaa/147500-slishkom-rekordnyy-pochemu-perehod-iguaina-v-yuventus-polnaya-fignya.html

Прочитал статью эту. Что подметил:
Андре Гомеш – 35 миллионов евро (плюс 20 бонусных), а выглядящий вовсе посредственно везде и всегда Рахим Стерлинг – 50 миллионов фунтов. Это мир, в котором сумасшедшие теперь – это не «Сити» и «ПСЖ», а китайцы. Это они теперь тянут вверх ценники на трансферном рынке.

Просто так вышло, что 5 лет назад вы истерили по поводу 50 миллионов за Торреса, а теперь истерите по поводу 90 – за Игуаина.

А ведь реально так и есть. Только надеюсь, Игу в Юве заиграет, а не станет "Торресом".
И вообще, виноваты китайцы

http://vk.com/id49480430
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2016 01:29
Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис выглядел раздражённым, общаясь с болельщиками команды на сегодняшней встрече, и даже устроил с ними словесную перепалку, сообщает Football Italia.

Лидер команды Гонсало Игуаин в ближайшее время перейдёт в "Ювентус" за € 90 млн, и решение нападающего сильно расстроило Де Лаурентиса, публично назвавшего игрока предателем. Фанаты спросили Аурелио, как теперь им стоит называть своего бывшего любимчика, и руководитель неаполитанцев придумал слово "рубентино" - от итальянского rubare (кража) и juventino (тот, кому дорог "Ювентус".

Затем у Де Лаурентиса спросили, стоит ли ждать новых игроков. Аурелио сердито ответил: "Что это за тупой вопрос?" Это разозлило поклонников команды, которые выразили своё возмущение.
JComrade
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2016 02:18
Мнение о переходе Игуаина в Юве - https://www.youtube.com/watch?v=VniS2DmGjdQ
Страница 3 из 19 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3