Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [08:20]
Тренерский штаб и Ру... [07:04]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [98]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Страница 308 из 310 << < 305 306 307 308 309 310 >
Автор RE: Джанлуиджи Буффон
vic_tor
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 05/05/2017 19:13
Еще главы из автобиографии Буффона:
https://campeones.ua/32401/ - Глава 2. Часть первая
https://campeones.ua/32831/ - Глава 2. Часть вторая
https://campeones.ua/33219/ - Глава 3
https://campeones.ua/33741/ - Глава 4
https://campeones.ua/34038/ - Глава 5
https://campeones.ua/34572/ - Глава 6
_fanatik_
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 05/05/2017 22:46
Нашей стене предоставили отдых на матч с Торино, Аллегри решил дать восстановиться Джи Джи к следующей игре с Монако, а на воротах будет стоять Нето.
https://soccernews.ru/news/buffon-ne-sygraet-s-torino-157538
vic_tor
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/05/2017 19:49
https://campeones.ua/35219/ - 7-я глава автобиографии Буффона. Из Москвы в Турин
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:19
Пора нашей легенде на пенсию.
Матч с Реалом, я возлагаю именно на него. Ювентус играл ровно до 2ого пропущенного, гол лежит на Буффоне. Уже нет той резкости и прыгучести, будь на воротах ДеХеа/Куртуа или тот же Доннарума... Не было бы гола, была бы другая игра.
У нас шикарная оборона, но когда нам противостоит сильная атака, Буффон очень редко решает.
Я бы со следующего сезона дал место в основе новому вратарю(топ) и пусть сезон Буффон поучит его фишкам своим. На ЧМ Буф должен быть на скамейке, при всем уважении и любви к нему(а я его просто обожаю), он уже просто стар. Спасибо за все ДжиДжи, надеюсь ты останешься в структуре клуба.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:24
Матч с Реалом, я возлагаю именно на него. Ювентус играл ровно до 2ого пропущенного, гол лежит на Буффоне. Уже нет той резкости и прыгучести, будь на воротах ДеХеа/Куртуа или тот же Доннарума... Не было бы гола, была бы другая игра.

То есть это Буффон виноват, что команда перестала бегать? Окей.

У нас шикарная оборона, но когда нам противостоит сильная атака, Буффон очень редко решает.

Такая шикарная, что позволила бить по воротам из любой позиции и любой дистанции. Шикарней просто не придумаешь.

Я бы со следующего сезона дал место в основе новому вратарю(топ) и пусть сезон Буффон поучит его фишкам своим.

Каким фишкам? Ты же сам сказал, что Буффон уже стар и ничего не решает. Чему он тогда может научить молодого, прыгучего, резкого топ-вратаря, о котором ты толкуешь?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
MAPIXYANA
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:26
Какой нахер на Джиджи???? Да он мог вытащить, но где блин был Дибала, с его зоны гол! Возомнил себя кристиной и решил не возвращаться в защиту. Да, в этом матче Джиджи не сделал мега супер сэйвов, но и без них команда играла, как с Аталантой.
425357148
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:29
PSI
скорее лучше дибале с футболом заканчивать, чем буффону. само собою тут говорить не о чем. ну блин. джиджи просто заколдован на лч. не дай бог теперь еще чм-2018 по пеналям проиграем. где-нибудь в 1/2.

А че туда идти, если он за дом пошел?
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:30
Barney написал:

То есть это Буффон виноват, что команда перестала бегать? Окей.

Такая шикарная, что позволила бить по воротам из любой позиции и любой дистанции. Шикарней просто не придумаешь.

Я бы со следующего сезона дал место в основе новому вратарю(топ) и пусть сезон Буффон поучит его фишкам своим.

Каким фишкам? Ты же сам сказал, что Буффон уже стар и ничего не решает. Чему он тогда может научить молодого, прыгучего, резкого топ-вратаря, о котором ты толкуешь?

Команда перестала бегать после 2ого и 3ьего гола, т.е. за 2минуты. 2 гол лежит на Буффоне, 3ий на дизморали, очевидно же.
Мы играли против лучшей атаки и лучшего напа мира, у них должны быть моменты всегда. Против нас их было мало, в первом тайме 1удар 1-гол. 2ой опасный удар гол Каземиро. Буффон вообще не спас ни разу.
Знаешь как тренер опыт передает игрокам, вот так и Буффон научит молодого Доннаруму, где лучше стоять, как лучше стенку ставить, в какой угол пенальти ловить, кому отдать пас.
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:31
А причем тут Дибала?
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:39
PSI
да при том. что посягнуть на буффона это тоже самое что сказать, что растишка от данона не вкусный.

Изменил(а) Krizalid, 04/06/2017 00:42
drdiesel - 1 rem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:43
Причём тут Буффон? 10 человек перестали играть после перерыва. Нереально жалко Джиджи который мог выйграть ЛЧ пару раз, если бы перешёл из Юве. Но он Великий и будем надеяться на 17-18. На парад палет, на затмение и на прочую космическую лабуду. Ибо что ещё может заставить этих достойно играть финалы я хз

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 04/06/2017 00:49
MAPIXYANA
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:45
А дибала здесь при том, что защищается вся команда, над полузащитниками должен быть он в центре и накрыть каземиро, вернее подобрать мяч. В начале второго тайма Алвес менялись с дибалой местами и тогда правый фланг проваливался в защите. Такое ощущение, что дибала вышел на матч в самый разгар предсезонки
425357148
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:47
Причём тут Буффон? 10 человек перестали играть после перерыва. Нереально жалко Джиджи который мог выйграть ЛЧ пару раз, если бы перешёл из Юве.

Вот тоже неоднократно меня посещала эта мысль. Он мог бы уже быть неоднократным обладателем ЛЧ, а может и за ЗМ поборолся бы, если бы в 2006 году перешел из Юве. Но он до самого конца верил в этот клуб. Именно это и делает его великим.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 04/06/2017 00:48
PSI, во 2-м голе рикошет от Хедиры закрутил мяч точно в угол. Каким хреном он там должен брать не знаю. Был бы прямой удар был бы другой разговор.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 00:49
МЫ смеемся с Ромы и старпером Тотти, но сами боимся даже упрекнуть ДжиДжи.
А мой аргумент такой: 2ой гол поломал всю игру, вначале 2ого тайма мы смотрелись бодро, а потом этот шальной удар, А Дибала молод, через 2 года будет унижать все, а Буффона я хочу запомнить сильным, а не как Тотти последнего сезона.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 01:02
PSI

так все игры этого года и были у буффона лучшие. недаром его в случае победы на ЗМ претендентом делали. реально какие голы влетели в упоры и рикошеты корявые как всегда. что за италию что за юве.

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:35
А мой аргумент такой: 2ой гол поломал всю игру, вначале 2ого тайма мы смотрелись бодро, а потом этот шальной удар, А Дибала молод, через 2 года будет унижать все, а Буффона я хочу запомнить сильным, а не как Тотти последнего сезона.

Если команда останавливается и опускает руки после счета 1:2 на 60 минуте, у нее ломается игра от пропущенного мяча, то грош цена такой команде. Кубки выигрывают те, кто борется до самого финального свистка, а не ходит пешком в ожидании чуда. Буффон не виноват в том, что полевые игроки играют только первый тайм, а потом жуют сопли. Можно на ворота хоть человека-паука выставить, но если команда не играет, то победы не будет.

adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:44
PSI написал:

Ой да ладно, до 2-го гола Реал нам мог еще 2 грузить спокойно, винить Буффона в поражении это мощно.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 13:45
adp10juve4ever написал:
PSI написал:

Ой да ладно, до 2-го гола Реал нам мог еще 2 грузить спокойно, винить Буффона в поражении это мощно.

Когда? Когда Модрич бил с 25метров? Или когда Марсело прострелил? Это все ниочем, та и удар Каземиро ниочем. До второго гола мы играли на равных, то что Реал нас прижал на 15минут, так он и в первом тайме минут на 20запер нас, но моментов не было. А удар Каземиро, как сказал Макс "нож в спину" - никто не ожидал от лучшего кипера мира, пропуск с 35метров
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 14:31
никто не ожидал от лучшего кипера мира, пропуск с 35метров

Ну прям как про матч с Баварией говорим.
Страница 308 из 310 << < 305 306 307 308 309 310 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 07:07
Незачто)

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.