Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 42
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [09:56]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [117]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [45]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 3 из 67 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Сборная Армении.
jamesjan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/09/2008 18:15
не сыпь нам соль на рану!!!! дело в том,что был закон,по которому футболист,отыгравший 2 или 3 года в первенстве какой-то страны,может получить гражданство и право играть за сборную этой страны.так и было с Маркосом!!и сыграл он 2 матча в форме нашей сборной,однако недавно вышел новый закон,по которому 2 или 3 года превращаются в 5 ЛЕТ!!!!! обидно..........

AVE TRECOLORI BIANCONERI!!!
367888782
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 13:42
jamesjan написал:
не сыпь нам соль на рану!!!! дело в том,что был закон,по которому футболист,отыгравший 2 или 3 года в первенстве какой-то страны,может получить гражданство и право играть за сборную этой страны.так и было с Маркосом!!и сыграл он 2 матча в форме нашей сборной,однако недавно вышел новый закон,по которому 2 или 3 года превращаются в 5 ЛЕТ!!!!! обидно..........

а я такое в первый раз слышу! жаль что Маркос не сможет сыграть, он отличный игрок, просто супер нападающий.....

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
lennakanec
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2008 20:48
jamesjan написал:

от блин...а так надеялся...
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2008 20:39
я тоже доволен результатом молодёжки
596123088
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 27/09/2008 14:58
Нащет Маркоса он ничем не лучше нашего молодняка... Просто понтовый бразильяшка как Вагнер в ЦСКА поиграет потом это дело ему надоест и свалит как Бете и компания 3 года назад...

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 27/09/2008 15:18
PAVEL_NEDVED411
написал
Нащет Маркоса он ничем не лучше нашего молодняка... Просто понтовый бразильяшка как Вагнер в ЦСКА поиграет потом это дело ему надоест и свалит как Бете и компания 3 года назад...

в полностю с тобой согласен!!!
596123088
ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/09/2008 16:57
Саркис Оганесян: «Надеюсь, что наша сборная выступит удачно»

Тренер молодежной команды московского «Локомотива» Саркис Оганесян всегда внимательнейшим образом следит за выступлениями сборной Армении. После старта отборочного цикла чемпионата мира-2010 главный редактор ArmFootball.com попросил Саркиса поделиться со своим авторитетным мнением об игре нашей национальной команды, а также рассказать о положение дел в «Локомотиве».

- Молодежная команда «Локомотива» очень здорово начала сезон, но затем начала терять очки и опускать вниз в турнирной таблице. В чем причина?
- Дело в том, что по ходу чемпионата в коллективе произошли значительные изменения. Некоторых игроков мы отдали в аренду, а два-три футболиста стали выступать за основную команду. Подобные масштабные перестановки не могли не сказать на игре и результатах. Сейчас же у нас играют те футболисты, которые в начале сезона сидели на скамейке запасных.

- Какие меры предпринимаете, чтобы выправить положение и финишировать в тройке призеров?
- Мы старается сделать так, чтобы имеющиеся кадры заиграли на максимуме своих возможностей. Однако молодым игрокам необходимо прибавлять постепенно. Ожидать от них сиюминутного прогресса нереалистично.

- На ваш взгляд, вашей команде по силам завоевать медали?
- До конца чемпионата остается восемь матчей, и мы надеемся, что в грядущих встречах сыграем лучше. Руководства клуба никаких конкретных задач перед молодежной командой не ставило. Однако я и Ринат Билялетдинов хотим, чтобы наши ребята выступили успешно.

- Вы отметили, что несколько молодых футболистов (Александр Минченков, Руслан Камболов) перешло в основную команду. А почему главный тренер «Локомотива» не приглашает Оганеса Гоаряна, который проявляет себя с лучшей стороны?
- Тут все зависит от Рашида Рахимова. Мы несколько раз беседовали с ним на эту тему, но по неизвестным мне причинам Гоаряна не пригласили в основную команду. Рахимов утверждает, что Оганес ещё не готов выступать в Премьер-Лиге. Это его позиция, и мы не в силах что-то сделать.

- Летом ходили слухи, что Гоаряна может перейти в другой клуб на правах аренды. Возможно, что он сменит команду по окончании текущего сезона?
- Я считаю, что если его не переведут в основную команду, тот вариант с арендной -единственный верный, ибо это необходимо для его профессионального роста.

- Вы лично довольно выступлениями Гоаряна?
- В первом круге был доволен, сейчас – не совсем.

- Как вы знаете, Оганеса пригласили в молодежную сборную Армении, и он отлично проявил себя в матче с Турцией. Вам удалось посмотреть эту встречу?
- Да. Оганес сыграл очень хорошо. Честно говоря, я не ожидал от него такого уверенно футбола, но внутренний голос подсказывал, что у него получится. Думаю, Гоаряна могут пригласить и в национальную сборную Армении. Правда, сейчас у Оганеса возникли проблемы с документами. Надеемся, что удастся найти выход из этой ситуации, которая может пойти во вред и самому футболисту, и сборной.

- Основная команда «Локомотива», как и молодежная, неплохо стартовала, а затем наступила «черная полоса». Почему красно-зеленым не удается наладить игру и регулярно набирать очки?
- Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Причины лучших всех известны главному тренеру. Думаю, свою роль сыграл тот факт, что были приглашены много новых игроков, к тому же неуверенно действовали вратари. Действительно, на старте сезона команда набирала очки, но не показывала того футбола, которого ожидали от нее болельщики. Правда, в последних двух матчах против нальчикского «Спартака» и «Луча-Энергии» «Локомотив» сыграл прилично. Посмотрим, какие результаты покажет команда в оставшихся восьми матчах.

- Руководство клуба хочет видеть «Локомотив» в тройке призеров. Как вы думает, до конца года реально наверстать упущенное и попасть в Лигу чемпионов?
- Если учитывать, что у нас одна игра в запасе, то за восемь встреч могут произойти существенные изменения.

- Вернемся к сборной Армении. Наша команда неудачно начала отборочный цикл к чемпионату миру-2010 проиграв сначала сборной Турции, а затем Испании. Вы смотрели матч с Турцией?
- К сожалению, не удалось посмотреть. В любом случае не стоит отчаиваться. Сборная Турции на чемпионате Европы еще раз подтвердила свою силу и высокий класс. Думаю, наши игроки в тот моменты выложились на все сто, другой вопрос, что игра не получилась. Просто необходимо извлечь уроки из допущенных ошибок, чтобы обеспечить прогресс.

- Способная ли наша сборная в дальнейшем показывать такую игру и результаты, как в прошедшей отборочной кампании?
- Мы все надеемся, что ребята если не прибавят, то сыграю так же, как в матчах с Польшей, Португалией и Сербией.

- И напоследок хотелось бы спросить. Вы уже несколько лет являетесь помощником главного тренера. Не планируете в следующем году начать самостоятельную тренерскую деятельность?
- На данный момент у меня нет никаких предложений. Пока я вполне доволен своим положением в «Локомотиве». Конкретных планов на будущее у меня нет. Время все расставит по своим местам.
434-704-482
ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2008 19:45
Сотня Саркиса Овсепяна

Несмотря на 35 лет, капитан сборной Армении Саркис Овсепян уверен, что лучшие его матчи еще впереди. Защитник, недавно сыгравший 100-й матч за сборную Армении, рассказал об этом в интервью uefa.com.

Рекордсмен

10-го сентября в отборочном матче ЧМ-2010 против сборной Испании 35-летний капитан сборной Армении Саркис Овсепян провел сотый матч за национальную команду. Он является рекордсменом по проведенным встречам, причем во всех играл с первой и до последней минуты. Из действующих футболистов ближайшим преследователем является Гамлет Мхитарян, на счету которого 56 матчей. А уже завершившие карьеру Артур Петросян и Арутюн Варданян провели по 69 и 63 поединка соответственно. "Я помню все из них, - говорит Овсепян. - Конечно, больше вспоминаются те, в которых мы
побеждали или набирали очки".

С первого матча

14 октября 1992 года сборная Армении провела первый после обретения независимости матч. Тогда команда встречалась с Молдовой и Овсепян принял участие в том историческом матче. Футболисту было всего 22 года. С тех пор армяне провели 116 встреч, и Овсепян отсутствовал лишь в 16-и. Вместе с тем, защитник 218 раз выходил на поле в рамках чемпионата страны и провел 12 голов. "Я не считаю сколько провел игр, - говорит рекордсмен. - Для меня важнее подготовиться к очередному матчу. К счастью, пока никаких проблем не испытываю. Я выступал в первенстве России, уровень которого значительно выше армянского. Но к играм я везде готовлюсь одинаково", - раскрывает секрет долголетия футболист.

Успехи вместе с "Зенитом"

Овсепян многого достиг в России, где он выступал за питерский "Зенит" в период с 1997-го по 2002-й годы. В 1999-м он стал обладателем Кубка России, а в 2001-м завоевал бронзовые награды российского чемпионата. "Я горжусь, что несколько лет выступал за "Зенит", - говорит Овсепян. – В Санкт-Петербурге любят футбол и ценят своих футболистов. Незабываемые мгновения я пережил после победы в Кубке страны. Когда мы вернулись в Питер, в аэропорту нас встречали тысячи болельщиков. То же самое произошло и после завоевания бронзовых медалей. В России я пережил счастливое и удачное время". После "Зенита" Овсепян, проведя один сезон в московском "Торпедо-ЗИЛ", вернулся на родину, где продолжил выступления за родной "Пюник".

Футбольное долголетие

В ноябре текущего года Овсепяну исполнится 36 лет. Но это не мешает ему проводить все матчи проводить на высоком уровне, одновременно передавая богатый опыт и мастерство молодым партнерам. В чем же секрет футбольного долголетия? "Немалую роль сыграло то, что я редко получаю травмы. Не секрет, что многие досрочно завершали карьеру из-за травмы. Мне же повезло. В остальном, я думаю, это результат профессионального подхода ко всему, что относится к футболу".

Вторая молодость

Большинство армянских футболистов карьеру заканчивают в 30-32 года. Овсепян пока не думает уходить из активной спортивной жизни. Несмотря на зрелый возраст, на поле он переживает вторую молодость: играет с полной самоотдачей и эмоционально. "Пока я нужен команде, а тренеры считают, что способен помочь, буду выходить на поле и добросовестно работать".

Сборная порадует

В двух встречах отборочного турнира ЧМ-2010 сборная Армении уступила у себя дома Турции, а в гостях и чемпиону Европы Испании. "Нам немножко не повезло, что мы начали кампанию со столь сильных соперников, - считает Овсепян. - Кроме того, в нашей команде были некоторые проблемы с составом. Часть футболистов не набрала форму, а часть не имела игровой практики. А еще у нас очень короткая скамейка запасных. Но, я надеюсь, что сборная порадует болельщиков в предстоящих матчах".

Мечта и достижения

Овсепян уже многого добился. Помимо успехов в России, он является многократным чемпионом и обладателем Кубка Армении. Однако у футболиста есть мечта добиться большего, и это чувство руководит им на поле и на тренировках."После развала СССР в Армении было трудно сразу создать сильную сборную или клуб. Я бы хотел достичь более значимых успехов как на клубном уровне, так и вместе со сборной. С этой точки зрения мечты остались несбывшимися. Но я не теряю надежды и это придает
дополнительные силы".
434-704-482
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 08/10/2008 16:43
Да рад за Саркиса искренне его уважаю Дай ему Бог еще не одну сотню...

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/10/2008 22:11
Я тоже очень уважаю его, и игрок он хороший, но он не очень стабилен(может это связано с возрастом). Иногда такие глупые ошибки делает....
434-704-482
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 08/10/2008 22:26
MODERATOR написал:
Я тоже очень уважаю его, и игрок он хороший, но он не очень стабилен(может это связано с возрастом). Иногда такие глупые ошибки делает....

у нас в сборной почти все делают глупые ошибки, так что выделять только его - не очень уж прально!

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:12
antiPRINTER, он наш капитан. Так что выделять очень правильно!!!
434-704-482
ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:13
Рубен Айрапетян: "Я неприятно удивлен заявлениями Поульсена"

Президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян обрушил шквал критики на наставника национальной команды Яна Поульсена, когда на сегодняшней, 8 октября, пресс-конференции в Ереване узнал, что рулевой армянской дружины несколькими днями ранее заявил, что его команда в отборочной кампании чемпионата мира-2010 в лучшем случае может бороться за 4-5 места.

"Я действительно не в курсе, что говорил Поульсен на недавней пресс-конференции, - заявил Айрапетян. Однако, если он и вправду сделал такое заявление, то это не делает ему чести. Более того, наставник, который говорит такие вещи, просто не имеет права тренировать национальную команду. Перед ним и футболистами изначально была поставлена задача выхода из отборочной группы, и никто из них не говорил мне о невозможности решения поставленной цели. Тренер не имел права делать столь безответсвенные заявления".

Как известно, на старте отборочного цикла ЧМ-2010 армянская сборная сначала в родных стенах уступила Турции, а затем и в выездном поединке сложила оружие перед действующими чемпионами испанцами. 11 и 15 октября сборную Армении ожидают два непростых гостевых поединка соответственно с Бельгией и Боснией.

Отвечая на вопрос, какие у него ожидания от предстоящих матчей с Бельгией и Боснией, Айрапетян заявил, что лучше этот вопрос задать наставнику национальной команды, который выведет команду на эти игры.

Глава армянского футбола также заявил, что у ФФА появится новый логотип, на котором вновь будет изображена гора Арарат.

Напомним, что в преддверии матча отборочной кампании чемпионата мира-2010 со сборной Турции (6 сентября) ФФА презентовала новый логотип, с которого было снято изображение горы Арарат, что, по некоторым данным, стало уступкой и условием для визита президента Турции Абдуллы Гюля в Ереван. В Армении Арарат считается одним из символов страны и изображен на ее гербе, что вызывает недовольство Турции, на территории которой находится гора.

Айрапетян отметил, что смена герба не имела абсолютно никакого отношения к матчу с Турцией. "Мы никак не ожидали, что смена герба вызовет такой широкий резонанс и меня начнут обвинять в предательстве. Никакая государственная структура не имеет отношения к смене логотипа", - подчеркнул он и добавил, что инициатива создания нового логотипа исходила исключительно от него самого.

После этого глава ФФА принес публичные извинения болельщикам и армянскому обществу. "Должен признать, что это было моей ошибкой, упущением. Чтобы поставить конец этим разговорам ФФА представит новый герб", - заявил Айрапетян, при этом, исключив вариант возвращения старого логотипа, на котором красовалась гора Арарат.

"ФФА уже работает над созданием нового логотипа и в обозримом будущем будет объявлен конкурс на смену герба", - сообщил Айрапетян, призвав представителей СМИ также принять участие в выборе нового логотипа.
434-704-482
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:15
по-моему, как это не горько, но Ян сказал правду, так что не надо из этого строить катострофу. сборная Армении пока не может боротся с другими сборными за выход из группы

Fallow me (if you want) https://twitter.com/SurenSargs
493569075 http://vk.com/velcheor
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:22
о выходе я даже не мечтаю! но можно бы сделать сюрпризы как например год назад! все мы помним - 3 подряд матча и 7 очков! Казахстан-Армения 1-2 Армения-Польша 1-0 Армения-Португалия 1-1!

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:25
да сюрприз был, ног какое итоговое место мы заняли????

antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:27
ыыыы! помню, помню! хотя бы занять 4-5 место, как Польсен сказал

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:29
я тоже про это, так что мне не понятно почему Рубен Айрапетян разозлился??? он че думал что мы займем первое место в группе и поедем на ЧМ?????

ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:41
надо стремиться к большему, чтобы хоть 4-5 место занять!
434-704-482
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 12:43
твоя правда, но надо быть реалистами

Страница 3 из 67 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"