Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 1
BavarOne

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Ювентус - Барселона ... [12:13]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]
Женская команда Ювен... [21 Ноя.
09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [102]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 4 из 67 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Сборная Армении.
jamesjan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 15:07
а я понимаю почему Айрапетян разозлился!!не нравятся мне действия Поульсена!!Гений Портерфилд,царство ему небесное,много времени тратил на психологический настрой команды!!он внушал нашим игрокам дух победителя,не сомневаюсь,что если б была возможность,то он и поработал над чемпионским характером!!а верить в себя--многого значит!!!мысль,что никто не сильнее тебя и ты готов и можешь одолеть всех-это большое достижение!!!не думаю,что Портерфилд считал уже достигнутым выход из группы,он сам понимал,что на данный момент наша сборная не в силах тягаться с грозными футбольными державами,однако он этого не показывал игрокам,а наоборот-готовил к победам!!!!
а нынешний тренер публично заявляет,что 4-5 место для нас будет успехом!!и это глупейшая ошибка,которая не может не повлиять на игру команды,так как наставник уже считает себя побежденным!!и поневоле команда тоже выйдет на поле ,уже смирившись с мыслью о предстоящем поражении!!!!!это не правильно!!!
и президент ФФА очень даже к месту и злится!!!!
вот такого рода ошибки совершает и Раньери,духовно не подготовив или не дав правильную установку перед матчем!!!...я так думаю!!
GO ARMENIA!!
FORZA JUVENTUS!!!

AVE TRECOLORI BIANCONERI!!!
367888782
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 16:00
Айрапетян неправ он слишком требователен безпричинно то что нам повезло в 2007 не значит что мы готовы бороца за выход наЧМ

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
G-Wyll
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 16:25
хм.. из ваших высказываний я понял,что вы не надеетесь на выход Армении из группыю.Поульсен тоже не надеется.Тогда возникает вопрос зачем болеть и тренировать эту команду?Я согласен с jamesjan Портерфилд настраявал на победу...Я вот не понимаю зачем выходить на поле и если тренер не верит,что команда может выйти из группы.возьмём к примеру Кипр ведь там торже нет звёзд или просто известных игроков.А как они сыграли с Италией?Могли взять очко или 3 очка!Но тут конечно повезло итальянцам.Тот же самый Клуж если вспомнить...

jamesjan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/10/2008 16:52
PAVEL_NEDVED411,не думаю,что Айрапетян настолько глуп в футбольных делах,чтобы реально требовать выхода из группы!!а задача,поставленная им нашей команде,это просто очередная попытка повысить командный дух,заставить ребят поверить в свои силы и запрограммировать в их разумах мысли о победах,дать понять,что подобное возможно!!!в прошлом году нам не повезло,а сработал метод Портерфилда,футболисты выходили на поле с готовностью дать бой и победить!!и они выжимали из себя все,да бы оправдать надежды собственных болельщиков!!и они вернули людей на стадионы!!!
G-Wyll,мы надеемся на выход нашей сборной из группы,только не в этом году,и пока у тренера подобный менталитет,его мысли только о собственной зарплате(могу ошибаться),пока не найдем достойную замену Яну Портерфилду!!
выходить на поле требует регламент,а если тренер сам не верит в собственных подопечных,и так будет продолжаться,то вышвырнуть его вон с земли Армянской!!
по моему,решением такого вопроса может стать назначение тренера армянина,однако,как показала практика,на данный момент у нас нету подходящего специалиста!!........

367888782
jamesjan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/10/2008 22:28
ну че земляки??пойдем поболеем!!!!осталось 20 минут!!!посмотрим игру!!!будем надеяться на логические действия тренера и боевой дух команды!!!как никак было приглашено много молодых игроков и им есть что доказывать!!!
ВПЕРЕД АРМЕНИЯ!!!

P.S.__Че за недорозумение???в газете прочитал,что игра сегодня,а по нету посмотрел-написано,что завтра...

Изменил(а) jamesjan, 10/10/2008 22:56
367888782
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 12/10/2008 01:44
бля! опять проиграли! хотя это не странно! я другого и не ожидал! мы игра просто отвратительно в обороне! корче плохо дело ! Бельгия-Армения 2-0

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
G-Wyll
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/10/2008 01:58
antiPRINTER я не смотрел игру,а играли очень плохо?

antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 12/10/2008 02:03
G-Wyll написал:
antiPRINTER я не смотрел игру,а играли очень плохо?

да не то что очень плохо! просто мы ниже классом! вот и были ошибки в обороне! и в аттаке почти ничего не получалось! честно говоря я другого не ожидал

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
G-Wyll
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/10/2008 02:07
Очень жальМожет мы выйграем все оставшиеся игры и выйдем на Мира

antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 12/10/2008 02:11
G-Wyll написал:
Очень жальМожет мы выйграем все оставшиеся игры и выйдем на Мира

на выход надеяться - это что-то из фантастики! будем надеяться что следующие игры будут хотя бы не такими! нужно забивать..........

-Это что?Гей-парад?

VAFFANCULO bonucci
G-Wyll
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/10/2008 11:09
Может в след. игре попробывать связку Галустян-Мартиросян

jamesjan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2008 16:10
а в запасе оставить Джигарханян-Петросян!!
а если серьезно,то игра была обычной по исходу(как не тяжело это признавать),то бишь просрали!!однако нельзя не заметить попытки активных действий наших!!уже не наблюдалась та беззубая игра,которую мы с вами увидели в матчах притив турков и 'красной фурии'!!запомнились прострелы Овсепяна!!неплохо сыграл и Пачаджян!!в общем парни не застывали в обороне,атакующих действий было не мало!!
НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОБЕДЫ!!!!!
уж больно признавать,что В ОЧЕРЕДНЙ РАЗ проиграли!!!надо дать конец этой закономерности!!
но вопрос-А КАК???!!!
многие кричат,что надо сменить тренера!!!я бы не назвал увольнение Яна Поульсена необходимым,но и не был против,если его заменил специалост получше!!!однако здесь есть хад чем подумать--как может смена тренера повлиять на то или может повлиятц ВООБЩЕ на такие явления,как детские и непростительные ошибки ОПЫТНЫХ футболистов (в частности-Тадевосяна)??разве после назначения нового тренера мяч будеть падать на правильную ногу Карамяна и тот будет забивать???Зебелян будет бегаь быстрее и занимать правильные позиции во время получения паса?????
этот список можно еще продолжить и он никак не связан с личностью главного тренера!!!!

367888782
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2008 16:20
Не ну класс я горжусь нами не проиграть грозной бельгии по крупному это геройство нашим надо ордена дать УРА товарищи!! всего 0:2 крута!!

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2008 16:31
Разочерование!!!!эх Портелфилд....
596123088
ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/10/2008 16:40
jamesjan написал:
а я понимаю почему Айрапетян разозлился!!не нравятся мне действия Поульсена!!Гений Портерфилд,царство ему небесное,много времени тратил на психологический настрой команды!!он внушал нашим игрокам дух победителя,не сомневаюсь,что если б была возможность,то он и поработал над чемпионским характером!!а верить в себя--многого значит!!!мысль,что никто не сильнее тебя и ты готов и можешь одолеть всех-это большое достижение!!!не думаю,что Портерфилд считал уже достигнутым выход из группы,он сам понимал,что на данный момент наша сборная не в силах тягаться с грозными футбольными державами,однако он этого не показывал игрокам,а наоборот-готовил к победам!!!!
а нынешний тренер публично заявляет,что 4-5 место для нас будет успехом!!и это глупейшая ошибка,которая не может не повлиять на игру команды,так как наставник уже считает себя побежденным!!и поневоле команда тоже выйдет на поле ,уже смирившись с мыслью о предстоящем поражении!!!!!это не правильно!!!
и президент ФФА очень даже к месту и злится!!!!
вот такого рода ошибки совершает и Раньери,духовно не подготовив или не дав правильную установку перед матчем!!!...я так думаю!!
GO ARMENIA!!
FORZA JUVENTUS!!!

Абсолютно согласен!!!!
434-704-482
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2008 10:25

Fallow me (if you want) https://twitter.com/SurenSargs
493569075 http://vk.com/velcheor
Juvelinno
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2008 14:21
Ян Поульсен: "С Боснией нас ожидает непростой поединок"

Главный тренер сборной Армении по футболу Ян Поульсен прокомментировал гостевое поражение своей команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 с Бельгией (0:2).

"Никогда не можешь быть довольным, когда твоя команда проигрывает, - сказал Поульсен. - На следующее утро после матча с бельгийцами я еще раз просмотрел видеозапись игры и должен сказать, что в первой половине мы довольно-таки организованно и компактно играли. Однако в двух эпизодах допустили невынужденные ошибки, за что и поплатились. Хочу отметить, что это не бельгийцы создали моменты, которые превратились в гол, а мы сами им предоставили этот шанс".

По словам Поульсена, в перерыве он призвал своих подопечных действовать в более агрессивной манере, однако это удавалось не всегда. "Во второй половине нам не удалось серьезно угрожать воротам бельгийцев, однако немаловажен и тот факт, что они, играя в родных стенах, вынуждены были не атаковать, а контратаковать. Конечно же, все мы разочарованы, но в то же время мы понимаем, что наши защитники не хотели так оплошать. В играх такого уровня соперник всегда наказывает за любую ошибку", - отметил Поульсен.

Размышляя о следующем матче армянской дружины против сборной Боснии (15 октября), датский специалист сказал: "Уверен, что нас ожидает непростой поединок. Есть огромная разница, когда боснийцы играют дома и на выезде. Если не ошибаюсь, за последние два-три года они всего три победы одержали на выезде. В этом плане боснийцы похожи на нас. Армянская сборная также удачно играет при поддержке собственных трибун".

Поульсен также не исключил, что в матче с Боснией он изберет более атакующую тактику, а также сообщил, что в стартовом составе могут произойти изменения. Добавим, что до матча с Бельгией датский тренер обещал дать шанс молодым, однако в Брюсселе сразу несколько игроков "молодежки" так и остались "полировать" лавку.
596123088
ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2008 16:13
Главный тренер сборной Бельгии Рене ван дер Эйкен прокомментировал победу своей команды в отборочном матче чемпионата мира-2010 над сборной Армении (2:0).

"Первые двадцать минут матча прошли в равной борьбе, но потом мы забили гол и завладели преимуществом. Во втором тайме команда допустила несколько ошибок, но, наверное, некоторые игроки уже думали о предстоящей встрече с Испанией", - сказал Рене ван дер Эйкен.

Отмечу, что 15 октября армянская сборная в гостях встретится с командой Боснии. После трех проведенных игр команда Армении, ведомая датским специалистом Яном Поульсеном, набрала ноль очков.
434-704-482
ARMENIAN
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2008 16:16
SURIANO, а откуда фотографии?
434-704-482
arkady
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2008 16:23
может с боснией хоть одно очко возьут

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
Страница 4 из 67 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 13:47
Ты бухаешь?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 13:41
не один, а естественно с жусилеем

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 13:40
гомеш зимой в аренду придёт

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 12:54
Чудодейственный натурпродукт

KOLA *Запасной*
22 Nov : 11:18
Бояра людей до модеров поднимает, так что это факт)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 10:52
Эффект бояры норм

KOLA *Запасной*
22 Nov : 10:35
Эффект плацебо не действует на болельщиков юве

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Это я вам говорю

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Все будет норм

MeatWolf *Игрок основы*
22 Nov : 10:02
Сегодня не обидно будет хоть. Не Беневенто.

Архив чата