Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 4
Bettega, Other27, axl84, B_G_WOLF

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Книги [12:00]
Прогнозы матчей Сери... [10:47]
Тренерский штаб и Ру... [07:04]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [24 Ноя.
10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Автор Сборная Швейцарии
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2010 22:13
Не знаю почему, но сборная Швейцарии у всех вызывает улыбку. Для многих Швейцария-это страна банков, дорогих часов, шоколада (для меня, в частности), Роджера Федерера и Симона Аммана, однако, у них и с футболом всё в порядке! ))

Под руководством Якоба Куна команда достигала финальной стадии ЧЕ-2004 и ЧМ-06; на последнем мировом первенстве она смогла выйти из группы и в 1/8 финала проиграла сборной Украины по результатам серии послематчевых пенальти.

На ЧМ-10 Швейцария попала без особых проблем, опередив сильных Греков и сборную Украины!
Автор RE: Сборная Швейцарии
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2010 22:18
Недавно 61-летний Оттмар Хитцфельд продлил контракт со сборной Швейцарии до июня 2012 года. "Мне очень нравится в сборной Швейцарии и я очень рад, что могу продолжать работу с командой". (я тоже рада)

Также Оттмар Хитцфельд поделился своими планами на ЧМ-2010. "Если мы полностью используем наш потенциал, то будем в состоянии вставить палку в колеса больших ребят. Мы хотим выйти из группы и добраться до четверть-финала".

А ещё Оттмар не собирается после ЧЕ-2012 возглавлять какой-либо клуб, аргументируя это тем, что в 63 года, он не сможет "тянуть такую работу".вооть.
как я люблю этого дедушку
Источник: Офицальный сайт УЕФА в сотрудничестве с Катериной.

Изменил(а) Katerina, 13/05/2010 22:19
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2010 22:29
открыли тему про Швейцарию отдельно,интересно будет,команда интересная,буду на ЧМ за ними следить,группа у них норма(кроме Испании)с Чили,наверное,поборятся за 2ое место,особенно буду следить за Инлером,Лихштайнером,Барнеттой и Бехрами

Things Done Changed
552960060
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 18/05/2010 14:34
Маньин заменит Шпихера в сборной Швейцарии на ЧМ-2010
Защитник «Айнтрахта» и сборной Швейцарии Кристоф Шпихер пропустит чемпионат мира в ЮАР. 32-летний футболист не успел восстановиться после травмы левого колена, сообщает AP.

Вместо Шпихера главный тренер швейцарцев Оттмар Хитцфельд включил в заявку бывшего капитана команды Людовика Маньина, который защищает цвета «Цюриха».

Очень странно, почему Отмар с самого начала не брал Маньина - одного из самых лучших крайних защитников в прошлом сезоне в Бундеслиге.
Источник:Sports.ru

Изменил(а) Katerina, 18/05/2010 14:35
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2010 01:55
Роджер Федерер: "Я счастлив, что на чемпионат мира в ЮАР выступит Швейцария"

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер поделился радостью от того, что чемпионат мира по футболу, который стартует 11 июня, пройдет в ЮАР – родной стране матери теннисиста.

«Я был очень счастлив, когда узнал, что ЮАР получила право принять у себя чемпионат мира. Потом я радовался, когда Швейцария заработала право выступить на турнире, хотя сделать это было непросто. Думаю, что проведение чемпионата мира может много дать стране, которая в прошлом пережила немало трудных моментов»

и ещё одна новость,менее радостная,увы.

Нападающий Базеля Марко Штреллер пропустит ЧМ из-за травмы мышц бедра.

Источник: Sports.ru

Изменил(а) Katerina, 27/05/2010 01:56
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2010 11:13
Интересная сборная, обязательно прослежу за их игрой...

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2010 20:22
Да, очень интересная, вот только почему-то никто ничего здесь не пишет))
Надеюсь,после ЧМ всё поменяется))
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/05/2010 22:09
Ну думаю потому что большинству пользователям сайта более интересны популярные сборные типа Бразили, Аргентины - а Швейцария лишь перспективная сборная с неплохим подбором игроков и отличным тренером
Думаю Ювентусу стоило бы обратить внимание на некоторых игроков швейцарской сборной, на тех де Барнетту(которому давно пора уже уходить из Байера) и на Дердэйока-вроде так пишется))

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2010 01:16
Nick_Juventino
Почему Вы считаете,что Байер не достоин Барнетту, или почему Барнетте нужно уходить из Байера?)
Байер в отличие от Юве попал в Лигу Европы, Барнетта там играет одного из ключевых игроков и вполне доволен своим местом в клубе. Дердейёк тоже играет в Байре и является одним из лучших нападающих Леверкузена.))
Вообще, швейцарцы очень любят Бундеслигу, и Бундеслига их тоже))
А что касается тренера. Оттмар Хитцфельд-это вообще самых классный дедушка)) Он дважды тренеровал Баварию и очень удачно и теперь принял сб. Швейцарии. Это свидетельствует о том, что у Швейцарии огромный потенциал, и сам Оттмар безусловно верит в ребят.))
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2010 23:51
Katerina
Ну думаю потому, что такой игрок заслужил играть в ЛЧ(хоть Юве там и не играет) да и пора бы попробавать ему себя в одном из трёх топ чемпионатов...
После ЧМ 2006 им даже интересовалиь некоторые топ клубы Англии, да и Рома кажется так что пора бы уходить из Байера, каждый год Леверкузен хорошо стартует, но увы даже в ЛЧ попасть на может, в этом году были близки к этому, но Вердер на один балл обогнал)
P.S. Байеру симпатизирую уже давно, после той ЛЧ в которой играли в финале и уступили Реалу, сильная была у них команда))
Насчёт Хитцвельда - был бы я более рад еслибы его наняли в Юве, нежели Дель Нери, очень уж хороший специалист он)

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 03/06/2010 02:13
Ага, Хитцфельд-это очень хороший специалист...а ещё,самое главное,он очень хороший человек...я сейчас листала его фотографии, на многих он такой эмоциональный. У меня куча фоток,где он плачет,когда прощается с Баварией...уффф.
Я буду болеть на ЧМ не столько за Швейцарию,сколько за него.

Оттмар Хитцфельд назвал состав сборной Швейцарии для участия на ЧМ-2010

Вратари: Диего Бенальо («Вольфсбург»), Марко Вольфли («Янг Бойз»), Джонни Леони («Цюрих»).

Защитники: Марио Эггиманн («Ганновер»), Стефан Грихтинг («Осер»), Стефан Лихтштайнер («Лацио»), Людовик Маньин («Цюрих»), Филипп Сендероc («Арсенал»), Стив фон Берген («Герта»), Рето Циглер («Сампдория»).

Полузащитники: Транквилло Барнетта («Байер»), Валон Бехрами («Вест Хэм»), Желсон Фернандес («Сент-Этьен»), Бенджамин Хюггель («Базель»), Гекхан Инлер («Удинезе»), Марко Падалино («Сампдория»), Пирмин Швеглер («Айнтрахт»), Джердан Шачири («Базель»).

Нападающие: Альберт Буняку («Нюрнберг»), Эрен Дердийок («Байер»), Александр Фрей («Базель»), Блез Н’Куфо («Твенте»), Хакан Якин («Люцерн»)

Состав сборной очень хороший, в заявке много опытных игроков. Прибавим к этому ещё и тренера Оттмара Хитцфельда и чем Швейцария не похожа на Дрим Тим?))
Очень интересно будет понаблюдать за командой,надеюсь, им повезёт больше,чем на ЧЕ.
и я очень рада,что Фрай снова в команде.)))
Источник:Sports.ru

Изменил(а) Katerina, 03/06/2010 02:17
NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2010 23:37
Состав конечно хорош, из группы выйти думаю способны...
P.S. Хакан Якин в команде, помню как за Базель он играл давно в ЛЧ, в сезоне 2002-2003 вроде с Ювентусом, хорошо базель в той ЛЧ выступил)

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2010 02:21
Ох, я забыла написать, с кем Швейцария попала в группу.))
Итак.
Группа Н:
Швейцария
Испания
Гондурас
Чили

Почему-то многие эксперты отмечают,что сб. Чили может замахнуться даже на 1 место в группе...ну или на второе. Однако, эксперты Евроспорта пророчат выход из группы именно Швейцарии и Испании. Сборная Чили мало кому известна, поэтому и вызывает столько разных предположений.
Я уверена, что Швейцария выйдет из группы, ведь у них есть Оттмар Хитцфельд. И не удивлюсь, если они дойдут до полуфинала...да что там, выйграют Чемпионат Мира))

Вот все, кто когда-то говорил о сб. Швейцарии, упоминали о братьях Якинах-я их даже не знаю))Знаю,что их двое...и играют они, вроде, за Йанг Бойс.))

Изменил(а) Katerina, 05/06/2010 02:21
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 05/06/2010 02:52
У чилийцев сильная команда: надежный вратарь Клаудио Браво, Хорхе Вальдивия, Марк Гонсалес, Матиас Фернандес в полузащите и Умберто Суасо на острие, в защите Гари Медель и Артуро Видаль. Непросто будет Щвейцарии в борьбе за 2ое место.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2010 02:56
Alessandro Novello написал:
У чилийцев сильная команда: надежный вратарь Клаудио Браво, Хорхе Вальдивия, Марк Гонсалес, Матиас Фернандес в полузащите и Умберто Суасо на острие, в защите Гари Медель и Артуро Видаль. Непросто будет Щвейцарии в борьбе за 2ое место.

я из этих ребят знаю только Видаля...если это то,что за Байер играет))
Саш, а почему ты считаешь,что Швейцария будет бороться именно за 2 место? Почему не за Первое?))
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 05/06/2010 03:02
Ну да у Чилийцев больше нет ни Саласа ни Саморано! Но все же они не даром в рейтинге фифа очень близко к 10ке! Первое место отдам на откуп испанцам. Уж слишком большая разница в классе игроков при правильном тренере! Хоть Рауля так ни разу с 2008 года не пригласил!

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2010 03:07
Ну да у Чилийцев больше нет ни Саласа ни Саморано! Но все же они не даром в рейтинге фифа очень близко к 10ке! Первое место отдам на откуп испанцам. Уж слишком большая разница в классе игроков при правильном тренере! Хоть Рауля так ни разу с 2008 года не пригласил!

Ой, я этот рейтинг видела))
За что дали 2 место Бразилии?? Немцы во всех турнирах занимают 2-3 места,а Бразилия 23))..и при этом Бразилия выше Германии-очень странный рейтинг))
А я Испанию ни в грош не ставлю...и дело тут даже не в корриде))кучка напыщенных индюшек))
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 05/06/2010 03:16
Это мы еще Гондурас со счетов скинули) а у них как оказалось 7 игроков в европе играют) и один в китае

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2010 03:08
Это мы еще Гондурас со счетов скинули) а у них как оказалось 7 игроков в европе играют) и один в китае

у Швейцарии все 23 игрока играют в Европе)))

Швейцария разошлась миром с Италией
В субботу в Женеве состоялся товарищеский матч между сб. Швейцарии и Италии.
Матч получился упорный, тяжёлый, как для хозяев, так и для гостей. Порой игроки играли очень грубо. После матча небольшую травму получил Бехрами, но по словам Оттмара Хитцфельда, плеймейкер сборной Швейцарии сможет восстановиться в течение 2-3 дней.

Первыми отличились Швейцарцы. Инлер, после красивой комбинации пробил Буффи, а уже через 4 минут Куальярелла востановил статус кво, забив мяч в дальнюю девятку.

Голы: 1:0 – Инлер (10), 1:1 – Куальярелла (14).

Швейцария: Бенальо (Вельфли, 46), Лихтштайнер, Грихтинг, Сендерос, Циглер (Маньин, 81), Инлер, Хуггель, Бехрами (Барнетта, 58), Фернандес (Шачири, 88), Нкуфо (Дердийок, 68), Фрай (Якин, 76).

Италия: Маркетти, Маджо, Кьеллини, Боккетти, Дзамбротта (Кришито, 81), Паломбо (де Росси, 90), Гаттузо (Яквинта, 85), Коссу (Пепе, 46), Монтоливо, Паццини (Джилардино, 77), Куальярелла (Ди Натале, 66).
Молодцы Швейцарцы. Сыграли неплохо (матч я видела всего чуть-чуть). Тем более,что им пришлось играть с действующими Чемпионами Мира.)

Изменил(а) Katerina, 09/06/2010 18:33
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 09/06/2010 15:11
Сендерос в Фулхеме

Вчера по новостям Евроспорта увидела,что защитник сборной Швейцарии и Арсенала переходит в Фулхем.
В Арсенале он провёл несколько сезонов,но так и не смог закрепиться в основе (всему виной тактика,избранная Вингером). С Фулхемом Филип подписал 3-летний контракт.
Удачи, Филип в Фулхеме!)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
25 Nov : 11:32
https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/oldschool/1485
284.html

BavarOne *Ветеран*
25 Nov : 11:29
Всем приваат!! Удачных выходных!!

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 07:07
Незачто)

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Архив чата